Jump to content
Aris and Company

Разные логины в лк Альпари и форуме, как быть?

Recommended Posts

Aris and Company

В личном кабинете альпари и ник на форуме у меня разные, так как на альпари регистрировался давно а на форуме недавно, я не смогу их теперь связать? Если нет, как быть?

Waver

В личном кабинете альпари и ник на форуме у меня разные, так как на альпари регистрировался давно а на форуме недавно, я не смогу их теперь связать? Если нет, как быть?

В Личном кабинете нет ника. Ник есть только на форуме. Не совсем понял, что Вы имеете в виду под фразой "их теперь связать"? В чем именно возникает сложность или ошибка? Ником Вы своим можете свободно пользоваться на форуме, несмотря на то, что зарегистрирован он недавно.

Aris and Company

В Личном кабинете нет ника. Ник есть только на форуме. Не совсем понял, что Вы имеете в виду под фразой "их теперь связать"? В чем именно возникает сложность или ошибка? Ником Вы своим можете свободно пользоваться на форуме, несмотря на то, что зарегистрирован он недавно.

У управов памм-счетов есть ник? Я вот просматривал результаты конкурса "виртуальная реальность" там у меня псевдоним указан и он отличается от форума. 

В личном кабинет => личные данные: есть графа - "учетная запись на форуме" = не привязана к личному кабинету

bantuan

У меня есть небольшая проблема с личным кабинетом. У меня была заведена учетка от которой я забыл логин и пароль, но на электронный адрес приходят по сей день рассылки. Я потом в 2010 году завел новую учетку, потому как не смог вспомнить лошин и пароль, а телефон на который регистрировал учетку, точнее номер телефона поменялся. В общем могу назвать электронный адрес, номер телефона и имя на кого регистрировал учетку, если можно удалите ее или хотя бы прекратить рассылку на этот электронный адрес. Извините если не тему написал

Waver

У меня есть небольшая проблема с личным кабинетом. У меня была заведена учетка от которой я забыл логин и пароль, но на электронный адрес приходят по сей день рассылки. Я потом в 2010 году завел новую учетку, потому как не смог вспомнить лошин и пароль, а телефон на который регистрировал учетку, точнее номер телефона поменялся. В общем могу назвать электронный адрес, номер телефона и имя на кого регистрировал учетку, если можно удалите ее или хотя бы прекратить рассылку на этот электронный адрес. Извините если не тему написал

Напишите, пожалуйста, на [email protected] с указанием номера этого ЛК и просьбой удалить его, причем с регистрационного и-мейла этого ЛК. Предварительно нужно будет вывести все средства из этого ЛК, если они есть.

Waver

У управов памм-счетов есть ник? Я вот просматривал результаты конкурса "виртуальная реальность" там у меня псевдоним указан и он отличается от форума. 

В личном кабинет => личные данные: есть графа - "учетная запись на форуме" = не привязана к личному кабинету

У управляющих публичных ПАММ-счетов - есть.

"Виртуальная реальность" никак не связана с ПАММ-счетами и никами форума. Там совсем отдельные ники.

Пожалуйста, пришлите скриншот этой страницы мне личным сообщением, указав номер Личного кабинета. Насколько я знаю, пока привязать ЛК к нику на форуме можно путем открытия и активации публичного ПАММ-счета. Привязка независимым способом в ЛК еще в процессе реализации.

bantuan

Напишите, пожалуйста, на [email protected] с указанием номера этого ЛК и просьбой удалить его, причем с регистрационного и-мейла этого ЛК. Предварительно нужно будет вывести все средства из этого ЛК, если они есть.

Так проблема в том что я не могу зайти в этот ЛК. Как я выведу все средства, я думаю там ничего нет скорее всего, ну по коайней мере значительной какой то суммы точно там нет. Логина я знаю, пароль нет, когда нажимаю на "восстановить пароль" мне выдает запрос про номер телефона, который дааавно не мой. Я могу написать с того меила на адрес который вы дали, попробую может поможет это, хотя я несколько раз куда то писал.

Aris and Company

Привязка независимым способом в ЛК еще в процессе реализации.

Независимый способ меня не интересует, спасибо! 

Именно при открытии публичного памм-счета у меня не возникнет проблем с привязкой?

И если не сложно, не напомните условия публичности памм-счета?

Waver

Независимый способ меня не интересует, спасибо! 

Именно при открытии публичного памм-счета у меня не возникнет проблем с привязкой?

И если не сложно, не напомните условия публичности памм-счета?

Нет, не возникнет, если до этого в Вашем ЛК еще не открывался ни один публичный ПАММ-счет и не привязывался к какому-либо другому нику.

Достаточно иметь на лицевом счете 300 долларов, 300 евро или 15000 рублей и в разделе открытия счета выбрать "Управление средствами инвесторов" и не ставить галочку "Сделать ПАММ-счет непубличным". Вторым шагом активации как раз и будет ввод ника и пароля от форума.

Waver

Так проблема в том что я не могу зайти в этот ЛК. Как я выведу все средства, я думаю там ничего нет скорее всего, ну по коайней мере значительной какой то суммы точно там нет. Логина я знаю, пароль нет, когда нажимаю на "восстановить пароль" мне выдает запрос про номер телефона, который дааавно не мой. Я могу написать с того меила на адрес который вы дали, попробую может поможет это, хотя я несколько раз куда то писал.

Обратитесь в онлайн-чат, вопросы о платежах, там Вам оперативнее помогут.

F. Risher

Добрый день. При создании ника для форума через ЛК Альпари была допущена ошибка в названии ника, как отредактировать ник?

Lubov.Zla
09.11.2018 в 22:16, F. Richer сказал:

Добрый день. При создании ника для форума через ЛК Альпари была допущена ошибка в названии ника, как отредактировать ник?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что именно хотите поменять в названии ника?

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

F. Risher
20 часов назад, Lubov.Zla сказал:

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что именно хотите поменять в названии ника?

Хочу поменять одну букву, памм называется Risher, учетная запись на форуме по ошибке Richer, соответственно, единственное, что я хочу, это заменить в названии ника на форуме "C" на "S", дабы убрать лишнюю путанницу и не вводить никого в заблуждение

Edited by F. Richer

Lubov.Zla
9 часов назад, F. Richer сказал:

Хочу поменять одну букву, памм называется Risher, учетная запись на форуме по ошибке Richer, соответственно, единственное, что я хочу, это заменить в названии ника на форуме "C" на "S", дабы убрать лишнюю путанницу и не вводить никого в заблуждение

Заменила букву в Вашем нике.

• Thanks 1

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

F. Risher
39 минут назад, Lubov.Zla сказал:

Заменила букву в Вашем нике.

Спасибо. Огромнейшая Вам благодарность

• Upvote 1

cimaks

доброго времени.  не могу привязать учетку к личному кабинету . выдает ошибку: При попытке выполнить операцию произошла ошибка. Повторите действие еще раз или свяжитесь с нашими специалистами по телефону .... возможно учетка была привязана к старому кабинету в алпари который удален.  почта осталась та же. как это исправить . возможно ли удалить мою учетку на форуме чтоб сделать новую?

Sasha J
12 часов назад, cimaks сказал:

доброго времени.  не могу привязать учетку к личному кабинету . выдает ошибку: При попытке выполнить операцию произошла ошибка. Повторите действие еще раз или свяжитесь с нашими специалистами по телефону .... возможно учетка была привязана к старому кабинету в алпари который удален.  почта осталась та же. как это исправить . возможно ли удалить мою учетку на форуме чтоб сделать новую?

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам в обратную связь (форма внизу страницы) Ваш текущий номер ЛК и номер ЛК, который был закрыт. Мы проверим информацию и поможем привязать учетную запись.

С уважением, Жук Александра
Альпари

cimaks

написал в форме обратной связи

• Upvote 1

Maxsea

Как привязать учётку на форуме к новому ЛК?. Номер старого ЛК не помню. К старому почтовому ящику доступа нет.

При попытке привязать ник к новому лк выдаёт ошибку.

Будет ли нарушением с моей стороны создание новой учётной записи на форуме?

Никаких ограничений и запретов в старом ЛК небыло.

Edited by Maxsea

Djesiks
47 минут назад, Maxsea сказал:

Будет ли нарушением с моей стороны создание новой учётной записи на форуме? 

Да, это запрещено.

47 минут назад, Maxsea сказал:

Как привязать учётку на форуме к новому ЛК?

Напишите, пожалуйста, мне в лс номер Вашего Личного кабинета.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари