Jump to content
Sign in to follow this  
Тори

Идеальное женское тело, какое оно?

Recommended Posts

aplle
Розовое шампанское я попробывала первый раз в ЮАР, вкус похож на наше Советское, но немножечко сладше с кислинкой, меня им когда-то мой муж покорил, как пью его, так настальгия по прошлому...

Я кстати тоже вожу и от шампанского не пьянею, но мне вас придется не развозить, а разлетать...

Лара Вы пилот ?! А розовое шампанское и на цвет розовое?

Лара

Да нет, я имела ввиду, что далеко живу и придется не возить, а летать...

Я экономист.

А шампанское действительно розового цвета и зделано оно из винограда скорее всего, вкус во всяком случае виноградный, но не очень сладкий и приторно пахучий, как у французкого шампанского...

Aplle, а вы кто по профессии, если не секрет?

лара

aplle

Лара

Aplle, а вы кто по профессии, если не секрет?

Милый доктор Айболит , он под деревом сидит......

natalnik
Да ну ее...

Я люблю шоколадный ликер...

Или белое вино с рыбой по гречески...

А у кого какие вкусы в этом плане, ...просто так интересно знать...

А я вообще не пью... самогон, употребляю чай, кофе, соки (виноградный, яблочный, томатный, из цитрусовых и т.д.), пиво под настрой, водочку только в кругу очень близких друзей и по делу, ну там в гостях при застолье, шампусик с вином в кругу прекрасного пола, коньяк ненавижу, а что делать, кушать же что-то надо. O:)

С уважением.

Лара

Натальник, так вы мужчинка?

лара

Лара

Aplle.как вас в форекс занесло...?

лара

natalnik
Натальник, так вы мужчинка?

Да, Ларченок, он самый и есть. Это про меня всякую ерунду для интриги придумывают.

С уважением.

DVDima
Да ну ее...

А я вообще не пью... самогон, употребляю чай, кофе, соки (виноградный, яблочный, томатный, из цитрусовых и т.д.), пиво под настрой, водочку только в кругу очень близких друзей и по делу, ну там в гостях при застолье, шампусик с вином в кругу прекрасного пола, коньяк ненавижу, а что делать, кушать же что-то надо. O:)

нифига себе не пью, такое меню расписал :-)

я вот совсем не пью, раньше все пили.. а потом как отрезало... иногда правда с личностью который здесь Vadik называется, чегонибудь легкое потребляем.. тока тихо-тихо, чтобы никто не знал, а то меня даже на работе уже споить не пытаются.. я их полгода воспитывал ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Лара

А вы знаете, что за границей Наташа, Нэтели и Наталия - 3 абсолютно разных имени...

От куда Натальник появился?

Я младшую дочь хотела назвать Натаниэль, мне чисто по-русски так это необычное имя понравилось, а муж чуть не поперхнулся...

Это оказывается здесь мужское имя для "нестандартных"(мягко выражаясь) мужчин...

(Без намеков, так ради интереса, не хотите, можете оставить без ответа...)

лара

natalnik
А вы знаете, что за границей Наташа, Нэтели и Наталия - 3 абсолютно разных имени...

От куда Натальник появился?

Я младшую дочь хотела назвать Натаниэль, мне чисто по-русски так это необычное имя понравилось, а муж чуть не поперхнулся...

Это оказывается здесь мужское имя для "нестандартных"(мягко выражаясь) мужчин...

(Без намеков, так ради интереса, не хотите, можете оставить без ответа...)

Я уже указывал, natalnik от слова начальник t=ч. Не захотелось букву "ч" писать двумя английскими буквами (тем более что, мы языки с латинскими алфавитами не изучали) :wink:

С уважением.

natalnik
Да ну ее...

нифига себе не пью, такое меню расписал :-)

я вот совсем не пью, раньше все пили.. а потом как отрезало... иногда правда с личностью который здесь Vadik называется, чегонибудь легкое потребляем.. тока тихо-тихо, чтобы никто не знал, а то меня даже на работе уже споить не пытаются.. я их полгода воспитывал ;-)

А Я ПЬЮ ? ЧТО ТУТ ПИТЬ? :smt118

С уважением.

DVDima

А я вообще не пью... самогон, пиво под настрой, водочку по делу, шампусик с вином в кругу прекрасного пола, коньяк ненавижу, а что делать, кушать надо.

ЧТО ТУТ ПИТЬ?

согласен, это не ассортимент. :lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

DVDima

Кстати у нас ЧПшница одна есть, Наталия зовут, все время ругалась, когда мы ей бумажку подсовывали какунить, где она Наталья...

правда узбек она или нет, для нас так и осталось тайной, но сиськи у нее были классные.. :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

natalnik
Кстати у нас ЧПшница одна есть, Наталия зовут, все время ругалась, когда мы ей бумажку подсовывали какунить, где она Наталья...

правда узбек она или нет, для нас так и осталось тайной, но сиськи у нее были классные.. :lol:

Такие?

post-23608-1404209265,172_thumb.gif

С уважением.

DVDima

:smt043

не, побольше.. а еще ее мужик все время какойто пас, со злобным и нервным взглядом, как потом оказалось муж.. такчто в детали не вникали, работа, все работа :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

manamiz

признаюсь тему не читал, но...

это - та которая ёрзает на кожаном сиденье отделённом от тебя справа (желательно, но по вкусу) автоматической коробкой и на реплику "ты очаровательна!!" лишь улыбается и думает про себя: "если ты дЕбил сейчас не скажешь ничего путного, (потому что девушка любит ушами) я уйду!!!"

хочу добавить я не гей просто знаю чаво они хотят! Хотя этим и не пользуюсь........... :D

Fireelement

Ну вы народ даёте. Начали с идеального женского тела, потом выяснили, что наши дамы пить пердпочитают. DVDima рассказывает, что после пьянок бывает...... Вы когда вечеринку наметите, позовите, хорошо? :wink:

Это меня не убило, значит я стал сильнее

vADIkg
Ну вы народ даёте. Начали с идеального женского тела, потом выяснили, что наши дамы пить пердпочитают. DVDima рассказывает, что после пьянок бывает...... Вы когда вечеринку наметите, позовите, хорошо? :wink:

А ты первые посты посмотри...

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

natalnik
Ну вы народ даёте.

Начали с... женского тела, потом выяснили, что... дамы пить пердпочитают. :wink:

Еще не выяснили, но корее всего пьют... :-$

Ну вы народ даёте.

Начали с... женского тела, потом выяснили, что... дамы пить пердпочитают.

DVDima рассказывает, что после пьянок бывает...... :wink:

Он только начал. \:D/

С уважением.

igor00

telo

post-15935-1404209265,5752_thumb.jpg

igor00

telo

post-15935-1404209265,6044_thumb.jpg

igor00

telo

post-15935-1404209265,6325_thumb.jpg

igor00

telo

post-15935-1404209265,6571_thumb.jpg

igor00

telo

post-15935-1404209265,6794_thumb.jpg

igor00

telo

post-15935-1404209265,8125_thumb.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.