Jump to content
Sign in to follow this  
Тори

Идеальное женское тело, какое оно?

Recommended Posts

Тори

Уважаемые мужчинки выскажите свои мнения и пожелания по этому поводу!!!!!!!! ПЛИЗ! :D

New Guest

bivaetmalovodki.jpg

Типа того))

george_zea

что за нафиг? идеальное тело... оригинально на форуме альпари.... Девушка, Вас не Вика часом зовут?

умножаем деньги

http://georgezea.blogspot.com/

OlegichO

Собственно интересно что выхотите услышать? Легче увидеть, пентхаус.сом или там на плейбой.сом - можно увидеть :)) Столько тел и все идеальные... других туда не берут ! :wink:

Нет предела Советскому интеграллу!

profitless

Женщина с идеальным телом в основном только чтобы потыкать да выбросить. Женщина не красивая для работы, но не для любви. Девушка должна быть не только с идеальным телом, а чтобы еще с ней интересно было, и дурой не была.

ex-Сибиряк

DVDima
Женщина с идеальным телом в основном только чтобы потыкать да выбросить. Женщина не красивая для работы, но не для любви. Девушка должна быть не только с идеальным телом, а чтобы еще с ней интересно было, и дурой не была.
'Э не скажите, была у меня с год назад фотомодель, дура дурой.. но тыкал бы и тыкал... а вообще идеалов тут точно нет.. мы с лучшим другом например никогда изза баб не велись, и не потому что такие дружные, а потому что нравятся разные... он блондинок любит наглодлинных я брюнеток скромноглазастых.. хотя фотмадель блондинка была..

а еще заметил, чем дальше живешь, тем критерии стираются...

главное ведь чтоб человек был хороший )))) но вот если пузо висит это никак не красиво, и кожа должна быть ухоженная, и грудь желательно чтоб там где она должна быть была.. :roll::roll:

[sIGPIC][/sIGPIC]

profitless
'Э не скажите, была у меня с год назад фотомодель, дура дурой.. но тыкал бы и тыкал... а вообще идеалов тут точно нет.. мы с лучшим другом например никогда изза баб не велись, и не потому что такие дружные, а потому что нравятся разные... он блондинок любит наглодлинных я брюнеток скромноглазастых.. хотя фотмадель блондинка была..

а еще заметил, чем дальше живешь, тем критерии стираются...

главное ведь чтоб человек был хороший )))) но вот если пузо висит это никак не красиво, и кожа должна быть ухоженная, и грудь желательно чтоб там где она должна быть была.. :roll::roll:

тыкать, но не женится. Я имел ввиду это, но в конце все-равно придется выбросить

ex-Сибиряк

DVDima

Сибиряк, бывают и умные и красивые.. :lol:

не расстраивайся..

и вообще все люди.. (х..м в живого человека тыкать?! какой ужас!! :shock::shock: )..

мне больше нравятся то что называется милые девушки, как правило улыбка и чистый взгляд..

[sIGPIC][/sIGPIC]

vADIkg

ВЫВОД:

Идеальное женское тело это цвет волос, ноги, сиськи (пардон) и глаза.

Пикассо какое-то.

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

vADIkg

IMHO, идеальное женское тело, как универсальный критерий не существует...

По статистике 90% мужчин предпочитают толстых женщин и лишь 10% - очень толстых :) .

А если сурьезно, то ИЖТ сугубо индивидуальное для каждого представителя мужского пола. Кому-то нравятся груди от 5-го размера, кому-то до 2-го. К ножкам тоже отношения разные.

Наверное единственное, что объединяет, так это отношение ко всякого рода целлюлитам :( . Хотя..., но это уже другая тема... :?

Еще многое зависит от того, как девушка (женщина) себя преподнесет. Манеры там разные, движения, одеяния и т.д.

Павелко Р.В.
По статистике 90% мужчин предпочитают толстых женщин и лишь 10% - очень толстых :) .

Веселая статистика :D .

profitless

quote="vADIk_"]По статистике 90% мужчин предпочитают толстых женщин и лишь 10% - очень толстых :) .

Интересно кто ее составлял, случайно не фины

ex-Сибиряк

Nikolay_Barankin

Ну по поводу, каковое оно каково это "дженскоУе тельце" это вопрос конечно интересный :smt120 .....

Щаз, погодите, размечтаюсь на всю катушку и напишу каковое оно бывает. Хотя нет пожалуй, могу сказать, что были у меня и "топмодельки" и одна даже весьма неплохо соображала. За это я ей подарил компьютер и научил на нем в игрушки играть.

Ну почти идеальная девущка была. Повелась на деньги другого чувака и в итоге ушла, о чем я теперь уже даже и рад :smt068 .

Ну а для меня скажем так, я люблю больше всяких там шатенок-брюнеток, и чтобы всего (ну этих женских прибамбасов) было в меру.

Но самое главное- это внутреннее содержание а не вид :smt066 .

И еще могу заметить, если девушка хочет, чтобы у нее тело стало почти идеальным, или вообще идеальным, пущай идет в плавательный бассейн по вечерам. Толстенькие - скинут , а тощщенькие - прибавят. И так вы девушки узнаете через годик - каково оно ваше личное идеальное тельце :smt031 .

С уважухой ко всем Николс.

Изя

Существуют прелесть какие дурочки и ужас какие дуры :lol:

Мир создан из бездельников, которые хотят иметь деньги не работая и придурков, готовых работать не богатея

Мартингейлс

vADIkg

Интересно кто ее составлял, случайно не фины

Препод в универе был такой веселый. По странам всяким катался частенько. Про америку сказал, что не увидел там такого обилия мега-женсчин с ИЖТ, как в холливудских фильмах. Напротив, там такие все кругленькие, ака колобки с ручками и ножками и все гамбургеры с соса-солой жрут...

Так вот, он такую статистику и привел. В ПРИКОЛ привел! Грил, что наши (русские) дэушки парятся по поводу полноты, вот и привел.

А кто собирал? Да х..н его знает...

New Guest
..... Напротив, там такие все кругленькие, ака колобки с ручками и ножками и все гамбургеры с соса-солой жрут...

Там просто альтернативы нет :? А за неимением горничной приходится иметь дворника. Вот и предпочитают то, что есть в наличии.

Изя

да что там собирать, жрут они все без меры, да еще всякую хрень, вот поешь в макдональсе, как бы ты брюхо не набил, через час голодный...

у меня шеф в штатах живет, так он говорит: они все заказывают три-четыре гамбургера и ДИЕТИЧЕСКУЮ КОЛУ, типо что бне поправится.....

Мир создан из бездельников, которые хотят иметь деньги не работая и придурков, готовых работать не богатея

Мартингейлс

vADIkg
да что там собирать, жрут они все без меры, да еще всякую хрень, вот поешь в макдональсе, как бы ты брюхо не набил, через час голодный...

у меня шеф в штатах живет, так он говорит: они все заказывают три-четыре гамбургера и ДИЕТИЧЕСКУЮ КОЛУ, типо что бне поправится.....

http://user.cityline.ru/~linko/rus/intros/romashov.htm

New Guest
........они все заказывают три-четыре гамбургера и ДИЕТИЧЕСКУЮ КОЛУ, типо что бне поправится.....

Это Задорнов так говорил...

Изя
........они все заказывают три-четыре гамбургера и ДИЕТИЧЕСКУЮ КОЛУ, типо что бне поправится.....

Это Задорнов так говорил...

ну тут я просто ссылаюсь на вполне реального человека, а цитировать юмориста не есть всегда правда, а там мужик серьезный, он врать точно не будет, да и задорного он не любит, кому понравится что хаят страну где ты живешь)))))

Мартингейлс

New Guest
....... кому понравится что хаят страну где ты живешь)))))

ХЗ, где я тока не жил....

Frankus....

Гм. Понимаете америкосы разные есть.

Вот я во вреям стажировки в конторе ходжил в ресторанчик кушать - но не люблю я сии макдональдсы и прочий ширпотреб (деньги были, А обед в этом ресторанчике не дорогой был по ам меркам- 20-25уе).

ТАк поянтно что большинство людйе вконторе удивлялись - чего это русский в ресторан ходит, а не как мы в Пицерию или там в Макдональдс ( ато и просто они пиццу заказывают в офис- это в порядке вещей у них).

Но были люди, которые также ходили обедать не в Макдональдс или Пиццерию - их просто меньшинство было. И тут не в деньгах дело (там народ не бедный- мидл-класс по американским меркам в высшйе половине - аналитики получают в такой конторе прилично ранвока ки брокера и трейдера) - дело в ВОСПИТАНИИ - кого как воспитали и кому что нравится. (Ну поянтно коли денег не богато - то Макдональдс - это то что надо - сытно и дешево и вкусно (если конечно там воспитан - там ить люди офигевали, когда я пригласил к себе и сварил им настоящий укаринский борщ и пампушки с чесночком сделал:) -, в их кухне нет такого. Вообще хорошие вкусные супы- это отличие славянской кухни (не только русской- в Чешской и Польской кухне очень вкусные супы есть), а западные кухни отличают изыски во вторых блюдах и салатах (оно и понятно - страны исторически ориентированы были иначе, разве что выделю масседуан во французской кухне - обалденая вещь, кто пробовал - тот знает, а в немецкой- суп из бычьих хвостов - навваристый такой (в кавказской- аналог хаш - большинству сие больше знакомо думаю).

Теперь Вы надеюсь понимаете, почему я как и те 90%:) предпочитаю полненьких - "таки маешь вещь":), плюс, кто сам не худ ,тот и готовит вкусно - а в небольшой полноте есть свой шарм- главное уметь его правильно подать.:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

profitless
я как и те 90%:) предпочитаю полненьких

Бывает... Вкусы разные, и у всех разное представление идеала. О вкусах не спорят.

ex-Сибиряк

Изя
....... кому понравится что хаят страну где ты живешь)))))

ХЗ, где я тока не жил....[/quote

мне тоже много где приходилось, но имеется ввиду ситуация, когда ты смены множества мест проживаний выбираешь одно и считаешь его действительно лучшим, тебе там все нравится, а кто то поливает это со всей дури, мало приятно(ИМХО)

Мартингейлс

LeeLoo

No comments :)

post-16440-1404209251,0633_thumb.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.