Jump to content
Sign in to follow this  
XOR-URAL

Робот Lucku 2.4 пишет советы на экран но не торгует (все ТФ)

Recommended Posts

XOR-URAL

Тестируюсь на демо счете, пишет правильные советы (руками успеваю) но сам не торгует параметр NeedTorg=true

В чем еще может быть причина?

AntFX

Почему не спросите совета у производителя робота. Робот-то лицензионный надеюсь?

П.С. Торговля советниками в настройках терминала и советника разрешена? Иконка в правом верхнем углу графика с роботом - улыбка?

Edited by AntFX

1

XOR-URAL

Нет робот не лицензионный, нашел только такого.... (сам владею ит-компанией, знаю что плохо это, не ругайте..... устроит на тестах куплю.))))

Смайлик горит (говорю же что советы пишет правильные он и руками по его советам я работаю, а ордера сам он почему то не выставляет)

XOR-URAL

а вообще говорят что бесплатен он....

мне видится только одна причина....... все пишут, что он максимально преднастроен для новичков, быть может проблема в том что я стартую его в пятницу вечером? (но ведь рынки еще работают да и советы он верные дает)

XOR-URAL

Народ плиз хелп, неужели никто не юзал, вроде бы популярная история...

AntFX

Если он бесплатен, есть его код (не декомпил конечно, а оригинальный код)? Тогда можно посмотреть, в чем дело.

1

ZeleBoba

При просмотре декомпилированного кода этого Лакки - сразу видны 2 ошибки при установке ордеров: первое - отсутствует нормализация, второе - отсутствует обработка нулевых значениях входных ТР и SL. В результате он лепит в стопы Бид и Аск. У вас должна в журнале вылетать постоянная ошибка 130. 

Лучше маленький профит, чем большие рога.