Jump to content
profitless

фотоальбом Альпари

Recommended Posts

New Guest

валить надо было милиционеров............и прятаться.....

Это были маски-шоу, с автоматами и гранатами, и дверь в квартиру выломали....Нах, жизнь дороже)) Тем более, когда всё в прошлом, так и не жалею особо...

Доброжелатель

Это были маски-шоу, с автоматами и гранатами, и дверь в квартиру выломали....Нах, жизнь дороже)) Тем более, когда всё в прошлом, так и не жалею особо...

вот уроды....

что нельзя было по-человечески----------камешек в окно кинуть........и попросить спуститься...

:twisted:

Alyona

Правильно мыслите, Траволта, вперёд смотреть надо...жить сегодняшним и завтрашним...имхо...

Если мудрец попадает к глупцам, не должен он ожидать от них почета, а если глупец болтовней своей победит мудреца, то в этом ничего удивительного, ибо камнем можно расколоть алмаз.

aplle

Тravolта это надо поместить в рубрику "Как я стал трейдером".......только без обид :lol: Ок? :lol:

Доброжелатель

Тravolта это надо поместить в рубрику "Как я стал трейдером".......только без обид :lol: Ок? :lol:

у тогда лучше:

"какой ценой мне достался первый депозит..."

тоже--------без обид :wink:

DVDima
ХГЫ-ГЫ-ГЫ

у меня интеллигентно все происходило, ходят двое дяденек по квартире, один картины смотрит грит красиво, мне нравится.. второй типа я ниче не понимаю, объясни типа.. ценители, мать их за ногу..

тьфу-тьфу-тьфу.. все хорошо закончилось... о чем я кстати тоже не жалею :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

manamiz

Лара а у тебя правда детЁ само по себе играет? извини мож чАго пропустил, но об этом пост увидел. Просто помню себя играющего без родителей и знаешь... я такая сволоч вырос... за детьми ухаживать надо и никогда не будет "хорошо, он (она) у меня умница"...

Лара

На меня муж кричит, что я их сильно балую...

А день у меня расписан по секундам, если не по долям секунд, дочь старшая в школе почти до 4-х часов, школа и спорт, младшая в садике пол-дня, в час мы ее забираем, сынуля с нами дома, кормлю, играет засыпает, встает... и к бабушке с дедушкой, мама и папа работают дома. Рабатаем с утра и до обеда.

А все остальное время я с детьми, старшей с ее тремя языками и еще одним в процессе.., нужно алгебру "впендярить", с историей, биологией и саенсом помочь, у них одни проекты, мам то то нарисуй, подрисуй, в гролиер энциклопедиии найди..., ну а с маленькими так вообще запарка, то кушать, то п..., то к..., то оба в плачь, иной раз хочется куда-то бежать с закрытыми глазами.

Правда у меня есть черная помошница(домработница), стирает, убирает,гладит.

Здесь так принято, негры - практически 80% из них безработные, работают почти за гроши, ну и делать кроме того что постирать, убрать, в саду помочь, машину помыть, и т.д. ничего не могут(сколько негра не учи он все равно в туалет за дерево ходит)

Это не Россия, детей в школу возим и забираем, здесь общественным транспортом пользуются только черные, у каждого белого своя машина, у жены одна, у мужа другая, если ребенок в институт поступает, то ему как правило на 18 лет дарят машину(дешовенькую).

Здесь глаз до глаз нужен за ними еще и в порядке безопасности...

Допустим идя в магазин, никто незачто не оставит ребенка в машине одного, пусть лучше дорогую машину свиснут, чем украдут ребенка, негры варвары, творят что хотят(я писала об этом ).

Дети здесь по улицам не ходят и на улицах как у нас не играют, только в закрытых парках или шопингцентрах с родителями или нянями....

лара

vADIkg
расизм расизм расизм расизм расизм :D

А что Вас туда понесло. ЧТО там можно делать. И что там есть, чего нет здесь. ЧЕГО РАДИ?!? :?

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

vADIkg
...я работал злодеем...

Чего-ж такого назлодействовал-та? Да на пяток. Водку штоль паленую хранцузам толкал?

New Guest
Водку штоль паленую хранцузам толкал?

Всё было намного жёстче и прозаичнее :) ОПГ...

Bittt
В кого влюбился?
В дочурку Алинку я думаю ! В такое чудо трудно не влюбиться ! Была бы мужчиной сделала бы точно так же..........

Совершенно ) верно 8)

vADIkg
ОПГ...

Неужта с Антибиотиком... :wink:

ЗЫ: без обид :)

ЗЗЫ: Антибиотик - вор в законе из "бандитского петербурга" (сериал такой).

MAKCOHbI4
Водку штоль паленую хранцузам толкал?

Всё было намного жёстче и прозаичнее :) ОПГ...

А ментам на подкормку не успел заработать? :)

Хотя у всех "сотрудников" ПГ исход один - свинец :? Лучше уж жить...

Что даётся нам не сразу и с трудом - остаётся с нами надолго и высоко ценится

Лара

"А что Вас туда понесло. ЧТО там можно делать. И что там есть, чего нет здесь. ЧЕГО РАДИ?!? "

Я жена декабриста.

лара

vADIkg
"А что Вас туда понесло. ЧТО там можно делать. И что там есть, чего нет здесь. ЧЕГО РАДИ?!? "

Я жена декабриста.

Бедняжка.. :(

А за что его туда заслали?

New Guest

А ментам на подкормку не успел заработать? :)

Хотя у всех "сотрудников" ПГ исход один - свинец :? Лучше уж жить...

Всё дело было в Минске. Реально мы (нас двоих брали) предлагали мусорам двадцатник, но в Беларуси коммунизм, ну и всё соответственно...

2Лара:

А понесло туда..хз, юность, горячность, романтика, да чего в этом только не было. О, понял, здравого смысла не было :)

Лара

"А понесло туда..хз, юность, горячность, романтика, да чего в этом только не было. О, понял, здравого смысла не было "

Не в бровь, а в глаз...

Честно говоря, поехали ради детей(которых тогда только планировали), и образование, которое мы можем оплатить и дать им только здесь.

В бывшем СНГ я бы никогда не решилась завести большую семью...

Когда уезжали о форексе и не знали и не мечтали, надеялись на хорошую работу... Которую нашли кстати. (Муж програмист, я экономист).

лара

Риф

А как насчет форекса, чтобы работать на нем, нужно быть гражданином этой страны? Если можно, в двух словах, Лара, чтобы не затруднить вас.

Лара

Раньше гражданство белым давали здесь без проблем...(мы его получили)

только с этого года ввели как в Штатах - 5 лет...

Если у вас есть их гражданство, то проблем с форексом нет, можешь, счет открыть в любой точке земного шара и работай...

Ну и денек сегодня, зашибись... надоело торчать бестолку в экран, ну издеваются прямо над нормальными трудящимися...

лара

Лара

Демет, Вы на Демета не похожи... скорее ч точностью и наоборот, вполне не хамское, а вежливое выражение лица...

Траволта у вашей дочки очень красивые голубые глаза, прямо синеглазка... У нас Надин в семье как альбинос ни на кого не похожа и тоже с голубыми глазами, для меня это чудо природы...

От нечего делать Bittt, раз уж вы влюбились...

Ей на той фотке 12 лет...

На красной 11...

А на последней 13...

Меняется лицо как погода...

Как замуж придет время выдавать, мы с отцом устроим конкурс трейдеров (шучу)

post-20286-1404209266,5901_thumb.jpg

лара

Лара

Демет, Вы на Демета не похожи... скорее ч точностью и наоборот, вполне не хамское, а вежливое выражение лица...

Траволта у вашей дочки очень красивые голубые глаза, прямо синеглазка... У нас Надин в семье как альбинос ни на кого не похожа и тоже с голубыми глазами, для меня это чудо природы...

От нечего делать Bittt, раз уж вы влюбились...

Ей на той фотке 12 лет...

На красной 11...

А на последней 13...

Меняется лицо как погода...

Как замуж придет время выдавать, мы с отцом устроим конкурс трейдеров (шучу)

post-20286-1404209266,6173_thumb.jpg

лара

kyznecov

взгляд стал более жестким или это фотография?

New Guest

А вот ещё моё чудо, но постарше уже:

eugenia.jpg

Alyona

Классная!

Если мудрец попадает к глупцам, не должен он ожидать от них почета, а если глупец болтовней своей победит мудреца, то в этом ничего удивительного, ибо камнем можно расколоть алмаз.