Jump to content
Sign in to follow this  
Anton_L

Изменение маржинальных требований для EURCHF с 12 января 2015 года

Recommended Posts

Anton_L

https://alpari.com/ru/company/news/2015/01/08/eurchf/

Уважаемые клиенты!

С 12 января 2015 года изменяются маржинальные требования для валютной пары EURCHF, в связи с этим данный инструмент заносится в новую маржинальную группу «FX Special».

Новые маржинальные требования коснутся как вновь открываемых позиций, так и уже открытых.

Более подробная информация будет опубликована на нашем сайте, на странице «Маржинальные требования».

Просим вас своевременно скорректировать размеры открытых позиций и перенастроить механические советники, если это необходимо.

По возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00 (мск) по телефонам:

• +7 (495) 710-76-76;
  • 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный).

С уважением,
Альпари

MASERATI

Уважаемая Альпари, ну это свинство чистой воды.  До сих пор неизвестны маржинальные условия, но с открытия рынка 12 января они вводятся. Куча счетов получат маржинколы.  Из них куча просто потому, что люди не прочитают о чем идет речь, ибо праздники.

Не знаю какое плечо собираетесь вводить для евро/франк, но если 1:10 как в Дюке, без обид, но вывожу деньги буду лучше в Дюке торговать. Все остальные условия там лучше. Думаю и другие потянутся.

И в любом случае, такие решения надо вводить не на открытии в 1 день после праздников, а хотя бы 15 числа. У Вас еще есть время, сделать этот перенос. Просто кучу проблем всем Вашим клиентам создаете. Про то что на деньги опускаете, это и так понятно.

• Thanks 1

агрессивный ПАММ MASERATI:65089 на форуме

консервативный ПАММ denk:197828 название MASERATI на форуме

MoscowFX

Ну что за свинство, Альпари? О таких событиях нужно, как минимум, за неделю сообщать, а не за полтора торговых дня!
Кроме того, ну что вам мешало прямо сейчас, в этой новости, сообщить новые маржинальные требования к  EURCHF?

На странице "маржинальные требования" еще нет никакого раздела FX Special.

kadet2002

Компания приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Выкладываю таблицу по новым маржинальным требованиям для пары EURCHF.

Другими словами - залог, в понедельник, будет увеличен в 5 раз. Данное требование обусловлено повышенной волатильностью на рынке и как следствие возросшими рисками при работе с большим плечом.

Дабы снизить риск клиентов и наш собственный перед контрагентами мы вводим подобные уровни.

Обратите внимание, если показатель Уровень в Вашем терминале равен или меньше 100% советую Вам довнести средства или закрыть часть позиций.

Рекомендуемый нами уровень не менее 1000%

QIP Shot - Screen 075.png

Hitronrav

волатильностью, ага) просто не даёте зарабатывать да и всё

ужас до чего альпари докатилась.

Edited by Hitronrav

Stability

Мне кажетя я знаю из-за кого это все :)

• Thanks 4

shl_sumy

выложите уже хотя бы на общее обозрение

с трудом - только через оператора поддержки получил эту ссылку

так еще и картинки не отображаются для незарегистрированных пользователей - хотя в личном кабинете был залогинен

а сегодня между прочим последний день работы по старым правилам

10505868

Очень разочарован. Деньги вывел с другой компании из за изменения маржи, ввел в Альпари, а они туда же. Теперь еще и часть позиций закроется лосями. Свинство полнейшее. Буду искать другую компанию, не люблю когда не заботятся о клиентах.

Anton_L

волатильностью, ага) просто не даёте зарабатывать да и всё

ужас до чего альпари докатилась.

Здравствуйте! Могу Вам посоветовать более глубоко проанализировать ситуацию на рынке, прежде чем делать какие - либо заявления. Существует серьезный риск резкого увеличения волатильности после ухода инструмента ниже 1.2000 поддержки. Если это произойдет многие трейдеры рискуют потерять депозит с большим плечом, уйдя при этом минус. Компания снижает в данном случае как свои риски, так и риски трейдеров. Именно по этой причине уровни маржинальных требований были пересмотрены.

Также хочу обратить ваше внимание на то, что многие брокеры уже изменили маржинальные требования еще в прошлом году. Мы же сохраняли их до последнего.

выложите уже хотя бы на общее обозрение

с трудом - только через оператора поддержки получил эту ссылку

так еще и картинки не отображаются для незарегистрированных пользователей - хотя в личном кабинете был залогинен

а сегодня между прочим последний день работы по старым правилам

Добрый день! Что касается самой таблицы с изменениям, то она также будет опубликована на сайте. За задержку в данной публикации компания принесла свои извинения.

PeterP74

Здравствуйте, мой первый пост на форуме, всем привет :)

У меня есть счет нано, ли  изменяются маржинальные требования для валютной пары EURCHF также для торговых счетов нано ?

Red Tiger

Опубликована она будет уже постфактум. Самим не стыдно? Это просто непрофессионально, детский сад какой-то.

Здравствуйте! Могу Вам посоветовать более глубоко проанализировать ситуацию на рынке, прежде чем делать какие - либо заявления. Существует серьезный риск резкого увеличения волатильности после ухода инструмента ниже 1.2000 поддержки. Если это произойдет многие трейдеры рискуют потерять депозит с большим плечом, уйдя при этом минус. Компания снижает в данном случае как свои риски, так и риски трейдеров. Именно по этой причине уровни маржинальных требований были пересмотрены.

Также хочу обратить ваше внимание на то, что многие брокеры уже изменили маржинальные требования еще в прошлом году. Мы же сохраняли их до последнего.

Добрый день! Что касается самой таблицы с изменениям, то она также будет опубликована на сайте. За задержку в данной публикации компания принесла свои извинения.

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Den2S

https://alpari.com/ru/company/news/2015/01/08/eurchf/

Уважаемые клиенты!

С 12 января 2015 года изменяются маржинальные требования для валютной пары EURCHF, в связи с этим данный инструмент заносится в новую маржинальную группу «FX Special».

А что - те все инструменты что в группе «FX Special». фигурируют - у них у всех пониженное кредитное плечо?

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©).

------------------------------------------------------------------------------------

Red Tiger

А что - те все инструменты что в группе «FX Special». фигурируют - у них у всех пониженное кредитное плечо?

А Вы видите эту группу и эти инструменты? :shock:

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Invincible_trader

Уже 12 января. В котором часу вступят в действие новые требования? У меня пока ничего не изменилось.

MoscowFX

Уже 12 января. В котором часу вступят в действие новые требования? У меня пока ничего не изменилось.

А сейчас все на работу придут, кофейку выпьют и начнут вручную сотни и тысячи счетов маржинколить...

Видать очень многие в еврочифе сидят, да большими объемами.

И никакой группы "FX Special» до сих пор нет, что совсем уж неприлично. Веб-дизайнерам же пять минут работы...

Anton_L

Здравствуйте! Страница с маржинальными требованиями будет в скором времени обновлена. Для всех инструментов в группе FX Special будут одинаковые маржинальные требования. Новые требования уже в вступили в силу 12 января с 00:00. Для тех, у кого по счету не было замечено изменение залога, уточните, пожалуйста, номер счета.

Solovyevm

Здравствуйте! Страница с маржинальными требованиями будет в скором времени обновлена. Для всех инструментов в группе FX Special будут одинаковые маржинальные требования. Новые требования уже в вступили в силу 12 января с 00:00. Для тех, у кого по счету не было замечено изменение залога, уточните, пожалуйста, номер счета.

Добрый день, у меня не отображается изменения в уровене залога, но фактически они есть, т.к. я не могу совершать новые сделки.

Den2S

Для тех, у кого по счету не было замечено изменение залога, уточните, пожалуйста, номер счета.

- Кто же в здравом духе сам в этом признается?

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©).

------------------------------------------------------------------------------------

Anton_L

Обращаем также ваше внимание на то, что с технической стороны плечо поменяется, как только вы совершите торговое или неторговое действие на счете.

Anton_L

Добрый день, у меня не отображается изменения в уровене залога, но фактически они есть, т.к. я не могу совершать новые сделки.

Добрый день! Номер счета уточните, пожалуйста.

У меня есть счет нано, ли  изменяются маржинальные требования для валютной пары EURCHF также для торговых счетов нано ?

По нано изменений нет.

Edited by Anton_L

Fahmy Investments

это было хорошее решение в нужное время  =D>