Jump to content
Rifkin

Краткий прогноз 2005 от Rifkin & Sohns Capital Incorpora

Recommended Posts

Serg M
:D:D:D

Господа!

Безумно читаю и поражаюсь вас..... :D Ну хоть расскажите мне что нибудь вы заработали :roll: Ну терпения у меня нет :p

Дело в том что техника не может вам диктовать вставать по тренду или на коррекцию. На данный момент шел чисто по фундаменту и очевидно против доллар еще было в пятницу. А за это время пока вы здесь обсуждали бок или на боке ....уже ушел поезд. :wink:

Если все время говорите играть по тренду...он давно поломал и многие так и не вставали по тренду...по статистике.... :roll:

Нет, что Вы...

Мы тут лясы точим какие мы умные :lol:

Buffet-Killer
:D:D:D

Господа!

Безумно читаю и поражаюсь вас..... :D Ну хоть расскажите мне что нибудь вы заработали :roll: Ну терпения у меня нет :p

Дело в том что техника не может вам диктовать вставать по тренду или на коррекцию. На данный момент шел чисто по фундаменту и очевидно против доллар еще было в пятницу. А за это время пока вы здесь обсуждали бок или на боке ....уже ушел поезд. :wink:

Если все время говорите играть по тренду...он давно поломал и многие так и не вставали по тренду...по статистике.... :roll:

Нет, что Вы...

Мы тут лясы точим какие мы умные :lol:

Ветер в голове, хватит козявки из носа выковыривать :lol: , ты же на приличном форуме тусуешься. И если заходишь на серьезную тему, то и пиши по делу. :twisted:

грапь награплинае !

Rifkin

Добрый день всем ! :)

Ну никак не думал, что к нам забросит пришельца из космоса. :lol:

...По ходу, ЕВРО, похоже, даже и не собирается хоть сколько-нибудь откатываться. Это говорит о том, что тенденция на повышение достаточно сильна и ещё далеко не исчерпала своего потенциала. Не скажу ничего нового, но единственным сопротивлением перед обновлением прежней вершины остаётся только уровень 3460, который, я полагаю, будет успешно пройден. (ИМХО)

Многие возразят: да гляньте на индикаторы !, да доллар перепродан !, да дивера почти на всех графиках !, и т.д. и т.п. Соглашусь, но отчасти. :) Ибо цена – первична, всё остальное – производное от неё. Да и почувствуйте, какой по истине красивый развод получается ! :wink: : все знают, что по идее должен быть откат; но некоторые принципиально не лезут в Рынок против тренда, другие, схватив пару лосей за хвост предпочитают оставаться в стороне и не закупаться, т.к. слишком неблагоприятны уровни для покупок. А Рынок медленно, но уверенно себе шагает вверх. :lol: Более того, если возникнет паника, а уже медленно начинают ползти слухи о переводе главным валютным денежным мешком (Японии) своих резервов в ЕВРО и фунт, эта тенденция только ускорится и тогда……. :roll: тогда :roll: уже придётся нам обращаться к товарищу Veterу :wink: с тем, чтобы доставать ЕВРО с околоземных орбит. :lol::lol::lol:

Всем удачной торговли. :)

Каждый раз бросая камень в воду, попадаю в центр круга я.

Конфуций

Veter - Алхимия Финансов

Ну что вы господа.... :D:D:D

По .... вставал по трррррррррррррр.......

Продолжайте и обсуждайте и не закрывайте тему :wink:

TR23

Рифкин, опустимся сегодня ниже 1.3367? :?:

TR23
04.01.05, курс на сегодня, 11.40 EUR/USD 1,3416, USD/CHF 1,1521, GBP/USD 1,9014, USD/JPY 103,07, AUD/USD 0,7765, USD/CAD 1,2111

Прогноз на 2005 год по валютной паре EUR/USD:

Я шизею "дорогая редакция" ! :shock::shock: Сравните с сегодняшним значением пары евры и франка: 1.3418 и 1.1535 :!::!: : :shock:

Rifkin
04.01.05, курс на сегодня, 11.40 EUR/USD 1,3416, USD/CHF 1,1521, GBP/USD 1,9014, USD/JPY 103,07, AUD/USD 0,7765, USD/CAD 1,2111

Я шизею "дорогая редакция" ! :shock::shock: Сравните с сегодняшним значением пары евры и франка: 1.3418 и 1.1535 :!::!: : :shock:

Ничего удивительного :lol: Вернулись туда же, откуда уходили :wink:

...Насчёт 1,3367. Сегодня этого не будет. Однозначно (с) :) А завтра всё может быть... :lol:

А вообще надо вставать надолго в бай по ЕВРО. Всего лишь одна цитата:

It was also announced this weekend that Warren Buffet, CEO of Berskhire Hathaway, made $1.8 billion by betting against the USD. In his letter to shareholders he warned against the ballooning US Trade Defecit and its potential to create a “sharecroppers society”.

Oil prices remained high reaching $55.00/bbl late last week. US Gasoline prices are also on the rise.

Так что думайте сами, ребята :)

Конфуций

Павелко Р.В.

Ничего удивительного :lol: Вернулись туда же, откуда уходили :wink:

...Насчёт 1,3367. Сегодня этого не будет. Однозначно (с) :) А завтра всё может быть... :lol:

А вообще надо вставать надолго в бай по ЕВРО. Всего лишь одна цитата:

It was also announced this weekend that Warren Buffet, CEO of Berskhire Hathaway, made $1.8 billion by betting against the USD. In his letter to shareholders he warned against the ballooning US Trade Defecit and its potential to create a “sharecroppers society”.

Oil prices remained high reaching $55.00/bbl late last week. US Gasoline prices are also on the rise.

Так что думайте сами, ребята :)

Приветствую,Rfikin :D !

Очень интересная ситуация сложилась на рынке. Но все может закончится печально для евро,как ни странно. Но я торгую по уровням, а они,слава Богу,есть всегда :wink: .

huge black bear

Rifkin, что скажешь по поводу такого развития событий? :roll:

post-18272-1404209321,6017_thumb.png

Buffet-Killer

что за фи*ню ты здесь рисуешь? переходи к нам быкам в лагерь, пока не подняли тебя на рога ! :lol: цель 36 для нчала :twisted:8)

грапь награплинае !

Steve

что за фи*ню ты здесь рисуешь? переходи к нам быкам в лагерь, пока не подняли тебя на рога ! :lol: цель 36 для нчала :twisted:8)

Предложение хорошее :lol:

Только вот поправочка - когда нам в быки подаваться и с какого уровня?

А то так-то хрен его знает сколько в минусах сидеть придется. :lol::lol::lol:

Или стопы ловить :cry:

Rifkin

2 huge black bear: Всякое мнение и разметка имеет право на жизнь :wink: А если серьёзно, то очень красиво Вы нарисовали, но слишком симметрично получилось, боюсь, что Рынок внесёт свои суровые коррективы - быки невероятно медленно "пакУют" :lol:

2 Buffet-Killer: любезный, Вам следовало бы быть повежливее с незнакомыми людьми, тем более, что на любого Баффетта, всегда найдётся свой Гейтс :wink: :lol:

...Для любителей разметок и волн старика Эллиота предлагается такой вариант :)

post-17807-1404209327,5272_thumb.gif

Конфуций

TR23

Интересная разметка. Рифкин,а где у Вас волны 1,2,3? :roll:

Buffet-Killer

2 huge black bear: Всякое мнение и разметка имеет право на жизнь :wink: А если серьёзно, то очень красиво Вы нарисовали, но слишком симметрично получилось, боюсь, что Рынок внесёт свои суровые коррективы - быки невероятно медленно "пакУют" :lol:

2 Buffet-Killer: любезный, Вам следовало бы быть повежливее с незнакомыми людьми, тем более, что на любого Баффетта, всегда найдётся свой Гейтс :wink: :lol:

Рифкин, сорри, если был невежлив. Я ведь - сама вежливость :lol::lol: А об апельсинках, подумайте :!::idea:

грапь награплинае !

Rifkin

Рифкин, сорри, если был невежлив. Я ведь - сама вежливость :lol::lol: А об апельсинках, подумайте :!::idea:

Да меня сложно зацепить, всё в порядке :wink: :) А апельсины Ваши, похоже, на этой неделе протухли :)

Конфуций

Павелко Р.В.

2Rifkin

А откуда график? Нет более глобального масштаба?

Rifkin
2Rifkin

Приветствую Вас, Роман ! :D

К сожалению, более глобального масштаба нет, т.к. это содрано с сайта forexnews.com, но если очень надо, то можно найти. :wink:

Конфуций

Sieg
2Rifkin

К сожалению, более глобального масштаба нет, т.к. это содрано с сайта forexnews.com, но если очень надо, то можно найти. :wink:

Да уж.... с таким масштабом только в ММэмы подаваться....

Нам бы на завтра..... :cry:

Туда или сюда.....пунктиков так 50-80... и хорош... :lol:

А когда туда-сюда или ни туда ни сюда... "так раздрожает..." :wink:

Павелко Р.В.
2Rifkin

Разволновка идеальная просто.Было бы интересно посмотреть на более глобальный подход.

nickbilak

в поддержку заглохшей темы такой расклад по евро:

до конца мая коррекция в район 1,2450-1,2470, потом флет все лето в треугольнике и с осени опять на север до 1.43 к концу года.

правда возможен еще вариант, что ниже 1,2750 уже и не уйдем, но он менее вероятен.

нумерация возможной волны Вулфа (либо 3-4-5 считать эллиотными А-В-С что одно и то же :) )

post-17883-1404209332,9299_thumb.png

Углы губ в улыбке пропорциональны степени свободы. (с) С.Лец

huge black bear

Раз брат Рифкин куда-то в очередной раз укатил, то поддержу Nickbilak и размещу тоже графики. Может кому и сгодится :)

post-18272-1404209333,2055_thumb.gif

elael

думаю будет треугольник....то есть - упали и всё!

***реклама возможна только с разрешения администрации***

AlexSilver
пока хозяин где-то загорает, будем спамить :lol:

Ну, что ж... Вполне адекватный материал, однако... ;)

http://www.viac.ru/cd/146 - может, здесь Вам будет удобнее?

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

huge black bear
пока хозяин где-то загорает, будем спамить :lol:

Ну, что ж... Вполне адекватный материал, однако... ;)

http://www.viac.ru/cd/146 - может, здесь Вам будет удобнее?

Спасибо, Сильвер, за приглашение, премного Вам благодарен. :) Я подумаю. :roll: Правда, меня и Рифкин неплохо прикармливает. :wink: :lol:

ЗЫ: продолжаем спамить :lol:

Йенка должна нехило пойти в стопор. До 99 - минимум :roll: Я так думаю (с) :!:

post-18272-1404209335,3763_thumb.gif

huge black bear

И любимый всеми Франкус :lol:

post-18272-1404209335,4429_thumb.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.