Jump to content
Rifkin

Краткий прогноз 2005 от Rifkin & Sohns Capital Incorpora

Recommended Posts

Lix
Так что там Bro? о собачках? :lol:

Волкодав, что с твоим статустом? :shock::shock::shock:

Сильвер втихаря поменял как тать в ночи, потому что Волкодав осмелился сказать, что товарисч Сильвер некачественные услуги предлагает. И Волкодав мягким движением руки стал неуважаемым. Сижу и рыдаю :smt005:lol:

А я думал это прикол твой очередной, а ты против системы пошёл... :shock: Ну да стерпится-слюбится, того гляди уберут два последних слова и будет лучше чем былО. ;)

Марина
04.01.05, курс на сегодня, 11.40 EUR/USD 1,3416, USD/CHF 1,1521, GBP/USD 1,9014, USD/JPY 103,07, AUD/USD 0,7765, USD/CAD 1,2111

Прогноз на 2005 год по валютной паре EUR/USD:

Анализируя недельный график пары EUR/USD можно отчётливо наблюдать возможность коррекции пары до уровня 1,275-1,285. Падение до указанных значений ожидается мной где-то к началу мая 2005 года. Существует, впрочем, вероятность и роста пары с текущих значений до уровня 1,3950, но это - маловероятно, Рынок, на мой взгляд, ещё не успел привыкнуть к значениям 1,30 и выше – рост от 1,20 до 1,3670 произошёл за каких-то 4 месяца. Данный рост, конечно же, менее значителен по сравнению с ростом ЕВРО с 1,08 до 1,2930, который мы наблюдали чуть более года назад, однако и последний рост был в значительной степени стремителен. Тем не менее, меньшее номинальное значение роста, близость психологических отметок в 1,40 и 1,50, начало тенденции по повышению ставок в США, постоянные вербальные «интервенции» о нежелательности превышения ЕВРО уровня в 1,35, а также тотальная вера всех и вся, что ЕВРО скоро достигнет новых высот, убеждают меня в том, что Его Величество Рынок с присущей ему небрежностью к мнению большинства, в очередной раз «разведёт народ» и только после сброса всякого рода прилипал и «минутных» миллионеров двинется вновь в северном направлении. Целью этого движения будет значение в 1,43-1,45.

На дневном же графике серьёзной ценовой поддержкой будет уровень 1,30-1,3050. Думаю, что с большой долей вероятности, данные значения будут удерживаться где-то около месяца, но всё равно будут пробиты вниз. Ключевой же поддержкой для uptrend будет уровень 1,27, который, в случае его пробития вниз обеспечит падение до 1,23 минимум, что будет говорить о серьёзном замедлении тренда. :wink:

2Rifkin, совершенно не хотела использовать Вашу личную тему, приношу извинения :oops: . Очень впечатлила собака "Волкодава" не превзойденным великодушием, да еще с творческим потенциалом! Просто, интересно, если этой собачки поставить запись другой собачки, какая будет реакция? :wink:

А с Вашем прогнозом согласна. Добавила бы от себя.

2005год - по исчислению 1,618 временной школы по годам, переломный. :shock:

Rifkin
04.01.05, курс на сегодня, 11.40 EUR/USD 1,3416, USD/CHF 1,1521, GBP/USD 1,9014, USD/JPY 103,07, AUD/USD 0,7765, USD/CAD 1,2111

2Rifkin, совершенно не хотела использовать Вашу личную тему, приношу извинения :oops: . Очень впечатлила собака "Волкодава" не превзойденным великодушием, да еще с творческим потенциалом! Просто, интересно, если этой собачки поставить запись другой собачки, какая будет реакция? :wink:

Марина, да нет вопросов, можете писАть и про собачек, мне же только популярности прибавляете :wink: :lol: И потом, темка - моя, а вот ветка то - Альпари, я на неё правом собственности не обладаю :)

А насчёт переломности, я думаю, что ещё не пришло время. Но это моё сугубое ИМХО. :wink:

2 Волкодав: Бро, докуда вверх стоишь? Где у тебя "скромные" цели? :lol:

Каждый раз бросая камень в воду, попадаю в центр круга я.

Конфуций

Rifkin

Вот такая картинка :)

post-17807-1404209257,6736_thumb.gif

Конфуций

Волкодав

Как говориться Bro, в процессе разберёмся :lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Марина

Марина, да нет вопросов, можете писАть и про собачек, мне же только популярности прибавляете :wink: :lol: И потом, темка - моя, а вот ветка то - Альпари, я на неё правом собственности не обладаю :)

А насчёт переломности, я думаю, что ещё не пришло время. Но это моё сугубое ИМХО. :wink:

2Rifkin,"мне же только популярности прибавляете"- буду, рада этому помочь."А насчёт переломности, я думаю, что ещё не пришло время."Наверно, я неточно выразилась.Попробую еще раз. По закрытию декабря, видно, что барьер "ценовой 2,618" пробит.

На 2005 год падает изменение временного барьера 1,618. Это не обязательно изменение тренда, это может быть наоборот, продолжение до 2,618 временного исчисления. Думаю, месячное закрытие ниже 1,2208, укажет на более глубокую коррекцию и также месячное закрытие выше 1,3665, укажет на продолжение тренда.

Кратенько, изложила о переломе :)

2 Волкодав, с этого сайта скачивание для дальнего зарубежья закрыт.

вот ссылка, там, в конце фото Чапы и большими буквами, где скачивается."Карликовый" шутка :D

http://stringsax.narod.ru/image.html

2 Valentina, спасибо, Чапа, благодарит :wink:

huge black bear

Рифкин, Respect и спасибо тебе ! Прикинь, у меня сработал отложенный ордер покупки евры на .2975 и уже закрылось с прибылью на .3000. :lol: Мелочь, а приятно. Вот бы всегда так – пришёл, а у тебя уже счёт увеличился на 150-250 гринов. У тебя случаем, нет никакой МТС? :roll::)

Rifkin
Здравствуйте)) Рифкин, мое почтение))

Марина, Чапа, несомненно, лучший))) замечательно поет.

Здравствуйте, Валентина ! :D Рад Вас видеть снова. Что-то Вы пропали. Как Ваши успехи? Как трейдинг?

2 Marina: Теперь мне Ваша позиция ясна. Что ж она выглядит очень-очень реалистичной. Подождём и посмотрим. :wink:

2 huge black bear: Да нет вопросов, Bro, всегда рад тебе помочь. :) А насчёт МТС тебя расстрою - я всё ручками делаю :wink:

Конфуций

Волкодав
А насчёт МТС тебя расстрою - я всё ручками делаю :wink:
Шаловливыми? :mrgreen:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Ronkl

:lol: А руками всеж надежней :D

Rifkin

И не говори, Бро. :) Знал бы ты сколько прелестных особ противоположного пола эти ручки севли с ума... :wink: :lol::lol::lol:

Конфуций

Волкодав

И не говори, Бро. :) Знал бы ты сколько прелестных особ противоположного пола эти ручки севли с ума... :wink: :lol::lol::lol:

:shock: The leopard cannot change his spots :lol: :lol:

Valentina

Рифкин, тоже очень рада Вас видеть)) Мои дела.. первый счет подсказал, что убыточные позиции лучше закрывать до magin call))) Cейчас стала "умнее", больше читаю, меньше проигрываю)) надеюсь поможет)

Рада, что появилась эта ветка, надеюсь ее не превратят в очередные разборки. Приятно видеть здесь авторитетов.

Rifkin

Добрый день всем ! :D ... котировка EUR/USD 1,3092

По паре EUR/USD на дневках сформировался неплохой сигнал наверх с целью в районе 1,32. :wink: Однако не думаю, что быки займутся скорой реализацией похода на север. :roll: Потому, вероятно, некоторое снижение перед «выстрелом» вверх. Целью снижения станет уровень 1,3015-25. Поэтому начинаю шортить (only for extremely risc traders! :lol: ) по Рынку от текущих уровней с означенными таргетами. Затем переворот и покупка ЕВРО с первой целью 1,3131.

Конфуций

Serg M

Сегодня мы с Вами солидарны, Рифкин! :)

Выше 3130 не рисуется у меня сегодня, однако... может быть всякое :)

Зона сопротивления - 3020/50.

Хорошая цель внизу - 2990 :wink:

TR23

Рифкин, млин ты чё всю малину портишь?! Вверх надо идти! :evil::evil::evil:

Волкодав

Я тут понимаешь на птаху грешу, а это оказывется Rifkin Bro хулиганит :lol:

New Guest

Вы чего это на наезжаете на человека :D:D сказано же было на 3120 - переворачиваемся :D:D

упс...пока писал...куда это нас понесло :shock::?:

TR23
Вы чего это на наезжаете на человека :D:D сказано же было на 3120 - переворачиваемся :D:D

упс...пока писал...куда это нас понесло :shock::?:

неужто Рифкин перевернулся? :?::shock:

Волкодав

И Bro перевернулся и Николай по 13 добавился-хана мишкам :lol:

Rifkin

Добрый день всем ! :D

Мои поздравления всем, кто как и я вчера продал от 1,3095. :wink: Сработал take profit на 1,3020 и произошёл переворот с этого же уровня. :) Сейчас этот бай открыт с ближайшей целью 1,3131. Думаю, что на ВВП мы резво "стрельнём" в район 1,32. Перед выходом даных стоит подумать (для слабонервных) о выставлении стопа в безубыток 1,3023. До 16.30 ожидаю болтанку в районе 3020-3045. :roll: Всем удачи ! :) :wink:

Конфуций

Волкодав

Respect Bro =D>

Rifkin
Respect Bro =D>

Spasibo, Bro :) Nemnogo poshlo ne tak kak xotelosi - poza ot 1,3020 zakrylasi stopom na 3025. :( No ya pereotkrylsya snova :wink: :lol: I dazhe chutok nizhe, ot 1,3007 :)

Конфуций

Юг
Respect Bro =D>

Spasibo, Bro :) Nemnogo poshlo ne tak kak xotelosi - poza ot 1,3020 zakrylasi stopom na 3025. :( No ya pereotkrylsya snova :wink: :lol: I dazhe chutok nizhe, ot 1,3007 :)

И правильно Бро :D Хотя я из евры вылез, я по фунтику затарен вверх, и по канадцу вниз - свечи на Н4 красивые и фунт и кад отрисовали :lol: По евре на 1,33 можно метиться, если и эту неделю не сможем под 1,3020 закрыть.

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

TR23

Рифкин, интересны твои мысли на эту неделю :?::!:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.