Jump to content
pamm

Donbasss (1ROST)

Recommended Posts

Penzanever

Сегодня все закончится, не партесь))). просто смиритесь.

• Thanks 1

gennadich80

Рост как всегда в своем репертуаре. Ну вот ни сколько человек на ошибках не учится. Что он там все модернизирует в своей ТС, мне вот абсолютно непонятно, результат все равно один и тот же. Каждый день быть в плюсе, ну практически, причем иногда в очень и очень хорошем плюсе, но умудриться при этом слить счет, это надо хорошенько постараться. Ты бы Ростислав лучше продавал сигналы на вход, ну а когда выйти из рынка - это уже было бы делом сугубо личным. И я думаю, что многих здесь устроили бы 5-10-20% в день, которые при твоей торговле брались бы с высокой долей вероятности. Подумай над этим, я бы подписался на твои сигналы.

YoungTrading

Рост как всегда в своем репертуаре. Ну вот ни сколько человек на ошибках не учится. Что он там все модернизирует в своей ТС, мне вот абсолютно непонятно, результат все равно один и тот же. Каждый день быть в плюсе, ну практически, причем иногда в очень и очень хорошем плюсе, но умудриться при этом слить счет, это надо хорошенько постараться. Ты бы Ростислав лучше продавал сигналы на вход, ну а когда выйти из рынка - это уже было бы делом сугубо личным. И я думаю, что многих здесь устроили бы 5-10-20% в день, которые при твоей торговле брались бы с высокой долей вероятности. Подумай над этим, я бы подписался на твои сигналы.

Не стройте иилюзий.

Система роста убыточна.

Повезло попасть 1 раз в нужный тренд.

Надеюсь, теперь это всем очевидно.

• Downvote 1

Dedushka

Не стройте иилюзий.

Система роста убыточна.

Повезло попасть 1 раз в нужный тренд.

Надеюсь, теперь это всем очевидно.

Надеюсь, что это не так.

Рост хорошо отрабатывает импульсы, но есть погрешности при работе в треугольниках, особенно расширяющихся.

• Thanks 1

В бой идут одни старики. (с)

S1mple

Надеюсь, что это не так.

Рост хорошо отрабатывает импульсы, но есть погрешности при работе в треугольниках, особенно расширяющихся.

Вспомнил здесь отличную фразу: "Система сильна на столько, на сколько силен самый слабый ее элемент". Не помню автора..

Edited by S1mple

Telegram @tontine_coffee_house

Shepherd

Уже долго ниже -95% если чуда не случится. ПАММ уйдет в ликвидацию :(

Automatos

Всё. Ликвидировали. Всем спасибо и с Днем защитника Отечества

VVT5

Аминь памму 2.

VVT5

Дальше все должно уже как по накатанной пойти-я разгоняю,не мешайте....это форекс-бывает,но будут новые счета с "модифицированной" тс-все сюда! Ну и так по кругу.

• Thanks 5
  • Downvote 1

VVT5

Знакомая картина.....красным красно.