Jump to content
pamm

Donbasss (1ROST)

Recommended Posts

YegorN

Интересно, ловим ли мы сейчас движение AUD/USD ?

Edited by YegorN

zildjian

надо ловить и закрывать )

zildjian

закрылись, щас по закону подлости пара улетит еще ниже ))) ну лучше синицо в руках

RHR82

а толку никакого от такого падения.ни чего мы не заработали на этом счете.

zildjian

на этом нет, на других норм, отбивается бонус, еще одна удачная сделка и уже плюс пойдет

• Thanks 1

YegorN

Похоже на последней свечке вверх (02-45) средств не хватило......

Это сильно нам картину подпортило. С 80 пунктов даже в плюс не ушли (

Sabin

"Если прогноз окажется верным, то ожидание достойно вознаградится"   :D .

1ROST

закрылись, щас по закону подлости пара улетит еще ниже ))) ну лучше синицо в руках

На мелких таймфреймах был очевидный сигнал к началу коррекции, поэтому и закрылись. 

а толку никакого от такого падения.ни чего мы не заработали на этом счете.

Прогноз был верным, но маркетмейкеры любят делать ложные движения выбивая стопы перед движением в нужную сторону. Не дают заработать при таких рисках. Придется немного снизить лотность, чтобы увеличить стоп в пунктах и не пропускать подобные движения. 

Потому что стопы выбивало и повторно открывался, но уже меньшим лотом из-за уменьшения средств. Жду нового сильного сигнала и тогда открою новые сделки на этомм памме.

"Если прогноз окажется верным, то ожидание достойно вознаградится"   :D .

И что смешного? Или это такой сарказм?

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

Sabin

И что смешного? Или это такой сарказм?

...горькая усмешка на фоне разочарования...

Dukhu

при - 95 % закроют автоматом через сутки 

VVT5

Похоже,второй памм с вещами на выход готов....

VVT5

Если создать кучу паммов с разными направлениями покупки/продажи,то половина то из них должна выжить .

• Downvote 1

YegorN

Попробовал называется инвестировать в ПАММы. ( . Тока один вариант вижу 500р кинуть на Ultimatum и просить бонус (.

Думал хоть 1000р набежит - разделюсь: 500 здесь, 500 туда.

Edited by YegorN

tuzik-mdv

Попробовал называется инвестировать в ПАММы. ( . Тока один вариант вижу 500р кинуть на Ultimatum и просить бонус (.

Думал хоть 1000р набежит - разделюсь: 500 здесь, 500 туда.

А зачем?"Торговая система" себя полностью дискредитировала,мантры об ответственности и репутации - стёб.По другому управ торговать не хочет,а скорее не может.Поэтому не стоит выкидывать деньги.

• Thanks 1
  • Downvote 1

VVT5

Красным красно.....печаль.

JackDanial

Красным красно.....печаль.

А счет до сих пор держится - просто удивительно! 

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Automatos

Я так понимаю мы в фунте стоим, вроде начинает разворачиваться. Если успеем уйти выше -96% до закрытия по маржин- коллу, может еще и побарахтаемся

TopMaster

Я так понимаю мы в фунте стоим, вроде начинает разворачиваться. Если успеем уйти выше -96% до закрытия по маржин- коллу, может еще и побарахтаемся

По маржин коллу никого не закрывают.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Создан Разгрузочный Дальний Полет!

YoungTrading

Удивительно что счет до февраля дожил - вот это удивительно.

Так то в мае самое время было скончаться :)))

• Downvote 1

1ROST

Похоже,второй памм с вещами на выход готов....

Поторопились

Если создать кучу паммов с разными направлениями покупки/продажи,то половина то из них должна выжить .

Я таким не занимаюсь

А зачем?"Торговая система" себя полностью дискредитировала,мантры об ответственности и репутации - стёб.По другому управ торговать не хочет,а скорее не может.Поэтому не стоит выкидывать деньги.

Если бы вы внимательно следили за веткой, то знали бы, что ТС модернизировалась не один раз. Рынок менялся, я старался успеть подстроиться под него - не всегда удачно. 

О каком стебе вы говорите? Я торгую вполне ответственно. Много раз писал, что торговля агрессивная, но пока прибыль была и измерялась десятками и сотнями процентов, почему то никто не возмущался! 

А на счет торговли скажу следующее - прежде чем подобную глупость писать, откройте счет на реальные деньги и сами поторгуйте пару месяцев. Думаю после этого у вас подобные мысли отпадут, конечно если раньше все деньги не проиграете.  

Удивительно что счет до февраля дожил - вот это удивительно.

Так то в мае самое время было скончаться :)))

Удивительно другое.  Как много людей ждут твоей ошибки, чтоб потом поглумиться и писать всякие подобные посты((

• Thanks 2

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

METiK

Ростислав, почему по глумится ?  Если вы можете торговать нормально, но не хотите. Вспомните как все начиналось ?

Мне кажется вам стоит пересмотреть свою торговлю, Хотя о чем я говорю, управ обычно всегда в горе.  

tuzik-mdv

А на счет торговли скажу следующее - прежде чем подобную глупость писать, откройте счет на реальные деньги и сами поторгуйте пару месяцев. Думаю после этого у вас подобные мысли отпадут, конечно если раньше все деньги не проиграете.  
 Премного благодарен за бесценнейший  совет.

tuzik-mdv

О каком стебе вы говорите? Я торгую вполне ответственно. Много раз писал, что торговля агрессивная, но пока прибыль была и измерялась десятками и сотнями процентов, почему то никто не возмущался!
 Ответственность особенно ярко проявилась на позапрошлой неделе,при тупом сливе долларового счета.И агрессивная торговля здесь абсолютно ни при чем.И Вы сами это прекрасно это знаете.Странно другое,неадекватная реакция на критику,причем обоснованную.Видимо,рановато играть во взрослые игры.

Automatos

• Thanks 1

1ROST

Премного благодарен за бесценнейший  совет.

Сарказм  :o

Ответственность особенно ярко проявилась на позапрошлой неделе,при тупом сливе долларового счета.И агрессивная торговля здесь абсолютно ни при чем.И Вы сами это прекрасно это знаете.Странно другое,неадекватная реакция на критику,причем обоснованную.Видимо,рановато играть во взрослые игры.

Да как раз таки наоборот - это у вас неадекватная реакция. Я к конструктивной критике готов, но то, что написали вы - это хамство  :dont2:

И не нужно делать за меня выводы к чему я готов, а к чему нет. Из ваших постов следует, только то, что вы сами еще не доросли до инвестирования. Все придет с опытом ;)