Jump to content
pamm

Donbasss (1ROST)

Recommended Posts

vorobas

Что то я стал сомневаться, что конца февраля мы будем в полной жопе.

Наверное до конца недели.

Рост ты что вообще перестал контролировать ситуацию?

1ROST

Конструктивной критики я в Ваших сообщениях не увидел. Лишь оборванные крикливые слова, не относящие к предмету разговора. Доходность счета составляла 900%, после чего счет начал проседать. Сейчас управляющий должен принять решение - торговать в прежнем режиме или разработать другую систему. 

Я о своих намерениях уже писал пару постов выше.

Дело в паранойе - снова AUD/USD sell. Неужели по ТС постоянно входной сигнал селл? :shock:

При чем тут паранойя? Я торгую строго по ТС. В работе 2 пары. 

Что то я стал сомневаться, что конца февраля мы будем в полной жопе.

Наверное до конца недели.

Рост ты что вообще перестал контролировать ситуацию?

Я много времени провожу у монитора. Постоянно провожу анализ и контролирую ситуацию. 

Риск есть всегда. Я стараюсь его свести до минимума. 

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

vorobas

Я о своих намерениях уже писал пару постов выше.

При чем тут паранойя? Я торгую строго по ТС. В работе 2 пары. 

Я много времени провожу у монитора. Постоянно провожу анализ и контролирую ситуацию. 

Риск есть всегда. Я стараюсь его свести до минимума. 

что то ты не те анализы полгода проводишь.

Serega Brazhnikov

Можно ж было фиксануть..., а потом снова открыть на продажу...

• Thanks 1

YegorN

Тоже не могу понять. Не уже ли 95% не хватает для тейк профита?

Penzanever

Это не впервые, и так у Роста будет всегда, давно уже пора это понять.

• Thanks 1

1ROST

Можно ж было фиксануть..., а потом снова открыть на продажу...

Я не смотрю на % (относительный показатель), у меня все выражено в пунктах (депозит, стопы, профит, длина волны) и вы не зацикливайтесь на них. Я же писал, что счет находится в стадии разгона и такие колебания будут. Те колебания, что вы видели сегодня - это коррекция в виде плоскости. Она бывает очень резкой (я не смог ее разглядеть за ранее и соответственно зафиксировать прибыль, т.к. это сделать очень тяжело) и в ближайшее время ожидаю возобновления движения в нашу сторону и роста доходности. Потерпите несколько дней пока сформируется импульс. Если прогноз окажется верным, то ожидание достойно вознаградится. Если же не можете, то лучше закройте счет сейчас и перейдите на любой мой другой памм с сохранением бонусов.   

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

Serega Brazhnikov

Я не смотрю на % (относительный показатель), у меня все выражено в пунктах (депозит, стопы, профит, длина волны) и вы не зацикливайтесь на них. Я же писал, что счет находится в стадии разгона и такие колебания будут. Те колебания, что вы видели сегодня - это коррекция в виде плоскости. Она бывает очень резкой (я не смог ее разглядеть за ранее и соответственно зафиксировать прибыль, т.к. это сделать очень тяжело) и в ближайшее время ожидаю возобновления движения в нашу сторону и роста доходности. Потерпите несколько дней пока сформируется импульс. Если прогноз окажется верным, то ожидание достойно вознаградится. Если же не можете, то лучше закройте счет сейчас и перейдите на любой мой другой памм с сохранением бонусов.   

Бонус вы даете если инвестор долил средства на счет, я правильно понимаю?

Starovoytov-Dmitry

торговать агрессивно имеет смысл только при высоком ПФ системы, когда общая прибыль в несколько раз превышает общий убыток

Ну ты же торгуешь, не смотря на отрицательный профит фактор!

Скунс достал уже, во всех ветках....

Automatos

Это не впервые, и так у Роста будет всегда, давно уже пора это понять.

С таким пессимистическим настроем Вы рискуете из Penzanever стать Penzaforever

1ROST

Бонус вы даете если инвестор долил средства на счет, я правильно понимаю?

Бонус компенсирует зафиксированный убыток (увеличивает искусственно баланс счета) на инвестиционном счете и позволяет не платить комиссию управляющему, пока средства не превысят баланс вашего счета.

Sabin

Я не смотрю на % (относительный показатель),вы не зацикливайтесь на них........Это он для вас относительный, для инвесторов так очень даже существенный, вместо +95% к прибыли, получаем жирный минус

Я же писал, что счет находится в стадии разгона и такие колебания будут.......Как можно разогнать счет игнорируя прибыль в 100%? А сколько вы хотите? За раз 500%? 1000%?

в ближайшее время ожидаю . Потерпите несколько дней пока сформируется импульс. Если прогноз окажется верным, то ожидание достойно вознаградится. ....Вы это уже неоднократно обещали.... а в итоге потеря денег и ни грамма прибыли...А толку от "возобновления движения в нашу сторону и роста доходности" если прибыль не фиксируется?....Да вы достигаете своих целей, но мы даже сообразить не успеваем что прибыль была, как тут же всё сливается.. и в итоге разбитое корыто...

JackDanial

Пока что счет идет правильным курсом, так держать!

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

1ROST

Я не смотрю на % (относительный показатель),вы не зацикливайтесь на них........Это он для вас относительный, для инвесторов так очень даже существенный, вместо +95% к прибыли, получаем жирный минус

Я же писал, что счет находится в стадии разгона и такие колебания будут.......Как можно разогнать счет игнорируя прибыль в 100%? А сколько вы хотите? За раз 500%? 1000%?

в ближайшее время ожидаю . Потерпите несколько дней пока сформируется импульс. Если прогноз окажется верным, то ожидание достойно вознаградится. ....Вы это уже неоднократно обещали.... а в итоге потеря денег и ни грамма прибыли...А толку от "возобновления движения в нашу сторону и роста доходности" если прибыль не фиксируется?....Да вы достигаете своих целей, но мы даже сообразить не успеваем что прибыль была, как тут же всё сливается.. и в итоге разбитое корыто...

Во-первых. Я пост выше написал, что разворот был быстрым и неожиданным. Тот показатель доходности, о котором вы пишите, продержался всего пару минут. В тот момент не было важных новостей. 

Во-вторых это не прибыль, а текущий показатель открытой сделки. Вы увидели максимальное значение и мысленно уже положили себе в карман. Фиксация прибыли в максимальной точке - это утопия. Обычно берется 30-50% движения (остальное нужно на подтверждение начала движения в нужную сторону и подтверждения его завершения), если только тейком прибыль не зафиксируется в лучшей точке. Откройте терминал и поторгуйте сами, что бы до вас дошло.

В третьих. При торговле по волнам, точка входа важна так же как и точка выхода, особенно для открытия позиций с такими рисками.  Если бы цена прошла до целевой зоны до резкой коррекции, то я бы в ней зафиксировался. Сейчас это делать бессмысленно, т.к. с большой долей вероятности коррекция произошла уже и последует 3-я волна (на мой взгляд) или волна С в виде пятерки. 

Nail ML

В третьих. При торговле по волнам, точка входа важна так же как и точка выхода, особенно для открытия позиций с такими рисками.  Если бы цена прошла до целевой зоны до резкой коррекции, то я бы в ней зафиксировался. Сейчас это делать бессмысленно, т.к. с большой долей вероятности коррекция произошла уже и последует 3-я волна (на мой взгляд) или волна С в виде пятерки. 

Управ, Вы правильно все расписываете. Но мне кажется это хорошо для среднесрока.

На данном ПАММе высокорисковая торговля, а значит все же достаточно например +100% профита, а иначе правда обидно после видеть минус  30...40%%.

Но Вы наверное не согласны? :)  

Edited by Nail ML

Nail ML

.........................................................

".....Как можно разогнать счет игнорируя прибыль в 100%? А сколько вы хотите? За раз 500%? 1000%?"

"...Да вы достигаете своих целей, но мы даже сообразить не успеваем что прибыль была, как тут же всё сливается.. и в итоге разбитое корыто..."

Это он для вас относительный, для инвесторов так очень даже существенный, вместо +95% к прибыли, получаем жирный минус

Управ, есть предложение, в данном ПАММе увеличить число ролловеров и тогда не будет недовольных - кому надо, сами зафиксировали прибыль.

Edited by Nail ML

zildjian

можно к профиту в сделке и через -80% идти если есть суперуверенность. лишь бы не зафиксировать потом в итоге этот минус..

vorobas

Говориться все крашее и крашее ,а минус все большее и большее.

Ну а дееенег у инвесторов все меньшее и меньшее, так что слушаем сказочки дальшеее.

YegorN

Вроде в нашу сторону пошло. Держим кулаки. Ждем 18-00 Йеллен.   Ну и 150% !!! Эх.. доливки все закончились...

Serega Brazhnikov

Бонус компенсирует зафиксированный убыток (увеличивает искусственно баланс счета) на инвестиционном счете и позволяет не платить комиссию управляющему, пока средства не превысят баланс вашего счета.

Это мне понятно. Что бы получить бонус нужно долить средства на счет в любом размере, уведомить вас об этом указав номер счета и все? В противном случае, без уведомления, процент так же будет вам начисляться, так?

vorobas

Да какие бонусы счету кирдык.    

Вроде в нашу сторону пошло. Держим кулаки. Ждем 18-00 Йеллен. Ну и 150% !!! Эх.. доливки все закончились...

Здесь все тоже , как обычно, сперва берем потом выкидываем мимо кармана.                       

Sabin

Ждем 18-00 Йеллен.   Ну и 150% !!! Эх.. доливки все закончились...

Походу до этих новостей мы не доживем.... :smt013

Sabin

Похоже на последней свечке вверх (02-45) средств не хватило......

JackDanial

Похоже на последней свечке вверх (02-45) средств не хватило......

Видимо чудо не свершилось, другие счета в плюсе, основной опять в минус. Времени исправлять ситуацию всё меньше.

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.