Jump to content
pamm

Donbasss (1ROST)

Recommended Posts

Nail ML

Управ, осталось совсем немного на этом счету, что бы выйти в 0 - всего 5 дней по столько же как сегодня. :)

Edited by Nail ML

RHR82

Что означает разгоночный счёт

Nail ML

Что означает разгоночный счёт

ИМХО, как сегодня. Пан или пропал.

Edited by Nail ML

YegorN

Расскажите лучше на каком счете реально восстановиться ?

Вложил 10000. Пытался доливаться в последнее время на просадках, но как на зло просадки еще больше. В итоге на счету 400р. баланс 13300, льготные условия 1650р.

RHR82

А не лучше ли будет сосредоточиться на одном максимум на двух счетах,зачем лишняя головная боль?

RHR82

Чем больше счетов тем меньше качество этих счетов. как то так.

1ROST

Расскажите лучше на каком счете реально восстановиться ?

Вложил 10000. Пытался доливаться в последнее время на просадках, но как на зло просадки еще больше. В итоге на счету 400р. баланс 13300, льготные условия 1650р.

На просадочных счетах будет быстрее, но и риски там высокие

А не лучше ли будет сосредоточиться на одном максимум на двух счетах,зачем лишняя головная боль?

Больше всего времени уходит на постоянный анализ пар. Торговля - это примерно 5-10% времени. Все ТС построены на Волновом анализе. 

• Thanks 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

1ROST

вкладывать следует в консервативных и зарекомендовавших управов, показавших статистику не меньше года!)))

Вы на себя намекаете?

Консервативные счета сливаются так же как и агрессивные, только этот процесс занимает больше времени, которого не вернуть. На агрессивных счетах за тот же период времени можно заработать в разы больше при грамотном инвестировании и диверсификации рисков. 

Статистика в год ничего не гарантирует. Рынок изменчив. 

• Thanks 3
  • Downvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

tuzik-mdv

Вы на себя намекаете?

Консервативные счета сливаются так же как и агрессивные, только этот процесс занимает больше времени, которого не вернуть. На агрессивных счетах за тот же период времени можно заработать в разы больше при грамотном инвестировании и диверсификации рисков. 

Нет,Господа!Вкладывать можно только в себя,любимых.А остальное - развлекуха и не более.

Nail ML

4)  Памм "Donbass-TheUltimatum"  -  просадочный счет памма  "Donbass -RUR-". Риски высокие/высокая прибыль.

5)  Памм "DonbassTheUltimatum"  -  просадочный счет памма  "Donbass -USD-". Риски высокие/высокая прибыль.

Сколько валютных пар будет в работе на данных ПАММах?

Edited by Nail ML

ValeraRazgon

Управ, какие дальнейшие планы ?

Nail ML

Сколько валютных пар будет в работе на данных ПАММах? 

Можно не отвечать ( не более 5 пар). Отличие только в рисках.

PS. Думал инвестировать в "Impulse Wave", в чем новизна ТС? Прежняя вроде тоже основывалась на волновом анализе?

Edited by Nail ML

drong

На агрессивных счетах за тот же период времени можно заработать в разы больше при грамотном инвестировании и диверсификации рисков. 

С таким подходом и управляющий нафиг нужен. Если взглянуть на историю графика, каждый может сказать: а вот если на этом дне открыть бай, а на этом пике его закрыть, то можно заработать в разы больше, чем инвестировать в донбасса   :D .  Так что ваша песенка про грамотное инвестирование, задним числом, мягко говоря не соответствует действительности. На таких агрессивных счетах может заработать только управляющий, а основная часть инвесторов сливают. Ну а те , случайно заработавшие в этот раз, бьют себя кулаком в грудь и смотрят победителями. Хотя через некоторое время на этом же счёте они сливают заработанное.

Edited by drong
  • Thanks 1
  • Downvote 1

1ROST

С таким подходом и управляющий нафиг нужен. Если взглянуть на историю графика, каждый может сказать: а вот если на этом дне открыть бай, а на этом пике его закрыть, то можно заработать в разы больше, чем инвестировать в донбасса   :D .  Так что ваша песенка про грамотное инвестирование, задним числом, мягко говоря не соответствует действительности. На таких агрессивных счетах может заработать только управляющий, а основная часть инвесторов сливают. Ну а те , случайно заработавшие в этот раз, бьют себя кулаком в грудь и смотрят победителями. Хотя через некоторое время на этом же счёте они сливают заработанное.

Не нужно перекручивать мои слова. Я не писал конкретно про свой счет, а отвечал на конкретный пост. А ваши если было бы это, то мы бы получили то - просто ваша фантазия ни на чем не основанная.

На счет заработка только управляющего на агрессивных счетах, то это большая глупость с вашей стороны. Ответьте себе на вопрос - чем управляющий агрессивного памма отличается от любого другого?? Да ни чем! Если управляющий торгует прибыльно, то инвесторы и управляющий зарабатывают, а если нет, то не зарабатывает ни кто.    

Торговать агрессивно очень тяжело. Любая ошибка может привести к плачевному результату и если вы не способны торговать агрессивно, то не стоит завидовать другим и бегать по чужим веткам и поливать грязью или просто умничать то же не стоит.  Но если рисование улыбающихся рожиц к провокационным постам или пингвинов вам доставляет огромное удовольствие и вам от жизни больше ничего не нужно, то не стесняйтесь...

P.S. Когда сами пополнили архив закрытыми счетами вас на форуме и не было видно несколько дней, хотя то же много чего писали до этого. Я вам ничего писать по этому поводу не стал. Остаюсь по прежнему при своем мнении, что вы торговать не умеете, а только можете "чесать" языком и поливать грязью. Но каждому свое.

P.P.S. Новый ваш счет так же не впечатляет. 

• Thanks 2
  • Downvote 1

1ROST

Уважаемые инвесторы хочу предупредить вас за ранее, что если во время просадок я не сразу появляюсь на форуме, то это значит, что сконцентрирован на торговле и лишние эмоции мне не нужны, а  форум как ни крути влияет на эмоциональное состояние трейдера. Речь не идет о неделях или месяцах, я и так бываю тут очень часто. Но если у вас срочный вопрос, то вы всегда можете ко мне обратиться через личку. Все сообщения дублируются мне на почту, которую я регулярно проверяю. В большинстве случаев я отвечаю в течении 24-х часов (выходные не в счет).

Спасибо за понимание.

P.S. Сажусь отвечать на вопросы в личке и форуме 

ArtemkaRu

торговать агрессивно имеет смысл только при высоком ПФ системы, когда общая прибыль в несколько раз превышает общий убыток

1ROST

Можно не отвечать ( не более 5 пар). Отличие только в рисках.

PS. Думал инвестировать в "Impulse Wave", в чем новизна ТС? Прежняя вроде тоже основывалась на волновом анализе?

Другие критерии для входа и выхода из рынка, и манименеджмента. Позиция открывается сразу в полном объеме с риском 5-6% в сделке и больше сделок не открывается пока не закрыта текущая. ИКП в мониторинге может быть не постоянное, т.к. торговля будет вестись по разным парам и у них разные маржинальные требования + величина стопа будет зависеть от волантильности конкретной пары в конкретный момент времени.  

• Thanks 1

1ROST

Управ, какие дальнейшие планы ?

Я уже писал, что попробую разогнать этот счет. Сам долился немного (заявка обработается с первым ролом), т.к. верю, что это возможно.

По остальным счетам - показывать стабильную прибыльную торговлю на длительном интервале. 

JackDanial

Луна тут с кокого боку? Я не пойму что вы хотите сказать. Или что-то типа: услышал звон...

Читайте правила форума: администрация форума ниче не имеет проив конструктивной критики. Конструктивна ли моя критика? Это не вам решать. То что я написал основано на фактах, а не выдумано и я не рассказываю сказки. Если 1ROST  неадекватно воспринимает реальность и кидается на людей - я уже писал что нужно делать - не забывать вовремя принимать валерьянку. Нормальные люди - нормально воспринимают критику, и делают выводы - а не ведут себя как психи.

А по поводу ваших "конкретных предложений или вопросов", спешу вас огорчить - у меня к ВАМ нет ни конкретных предложений ни конкретных  вопросов.

Конструктивной критики я в Ваших сообщениях не увидел. Лишь оборванные крикливые слова, не относящие к предмету разговора. Доходность счета составляла 900%, после чего счет начал проседать. Сейчас управляющий должен принять решение - торговать в прежнем режиме или разработать другую систему. 

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Nail ML

Сейчас управляющий должен принять решение - торговать в прежнем режиме или разработать другую систему. 

Дело в паранойе - снова AUD/USD sell. Неужели по ТС постоянно входной сигнал селл? :shock:

RHR82

Если по австралийцу стоим в продажах, то это должно быть хорошо, он не до конца ещё упал.

Nail ML

Если по австралийцу стоим в продажах, то это должно быть хорошо, он не до конца ещё упал.

Это если РБА понизит ставку или у Китая данные выйдут плохие. К тому времени как бы не слиться.

Edited by Nail ML

RHR82

И без ставки должны вниз пойти

RHR82

Где то в 0.69 - ых