Перейти к содержимому

Фотография

Начисление процентов на депозит для трейдеров или для инвесторов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Netsand

Netsand

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:50

Поясните пожалуйста, с акцией про 20% на депозит, это касается только трейдеров или инвесторов тоже? Если я заведу по акции на уже открытый рублевый счет 100 000 сколько я получу дополнительно, получи ли и когда получу? Спасибо!

• 0

#2 Netsand

Netsand

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:57

https://alpari.com/r.../special_terms/общая информация ответа на вопросы не дала. Если речь идет об инвесторе, то что подразумевается под торговым оборотом за месяц? от 1 000 000 рублей за месяц в рублях - 8% при едином пополнение? Если у меня уже есть 200 000 на счету, мне их надо вывести, а потом завести 1 000 000 рублей? Считается ли эквивалет, если у меня на счета средства в равных долях рубль/доллар или входной билет в акцию только от общей цифры. Табличка не понятна совсем! 

• 0

#3 Anton_L

Anton_L

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 993 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 18:04

Поясните пожалуйста, с акцией про 20% на депозит, это касается только трейдеров или инвесторов тоже? Если я заведу по акции на уже открытый рублевый счет 100 000 сколько я получу дополнительно, получи ли и когда получу? Спасибо!

https://alpari.com/r.../special_terms/общая информация ответа на вопросы не дала. Если речь идет об инвесторе, то что подразумевается под торговым оборотом за месяц? от 1 000 000 рублей за месяц в рублях - 8% при едином пополнение? Если у меня уже есть 200 000 на счету, мне их надо вывести, а потом завести 1 000 000 рублей? Считается ли эквивалет, если у меня на счета средства в равных долях рубль/доллар или входной билет в акцию только от общей цифры. Табличка не понятна совсем! 

Здравствуйте! Торговая активность на счете (открытые / закрытые позиции за день) является обязательным условием начисления процентов на депозит. Поэтому в данном случае речь идет только о самостоятельной торговле. Условия действительны для счетов standard.mt4, pro.mt4 и ecn.mt4, а также для счетов standard.mt4 и ecn.mt4 с подключенными опциями Swap-free и Weekend Fee.

Процент начисляется на свободные средства (Free Margin). Размер IR за один день рассчитывается по следующей формуле:
(Free Mаrgin – Credit) × (IR / 100 / 360), где IR — процентная ставка, соответствующая текущему уровню средств (Equity) на счете и торговому обороту с начала календарного месяца, Credit — кредитные средства, зачисленные компанией на счет клиента в рамках различных акций или спецпредложений, а Free Margin — средства, свободные от залога на 23:59:59 текущего дня по времени EET (в рамках данных условий термины «Free Margin» и «депозит» означают свободный остаток средств на торговом счете).

Поэтому итоговое значение полученной от ставки прибыли будет зависеть от состояния свободных средств на счете и Вашего торгового оборота.

• 0

#4 Netsand

Netsand

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:00

Скажите, пожалуйста, для инвесторов не торгующих никаких дополнительных бонусов в рамках этой программы получить нельзя, верно?

• 0

#5 Anton_L

Anton_L

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 993 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:40

Скажите, пожалуйста, для инвесторов не торгующих никаких дополнительных бонусов в рамках этой программы получить нельзя, верно?

Здравствуйте! Для инвесторов предусмотрены Компенсация расходов на конвертацию и Компенсация комиссии за пополнение. Вы можете воспользоваться данными скидками для минимизации расходов при неторговых операциях.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных