Jump to content
pamm

Marinka - Akyla (Dikaya-Akyla)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Marinka - Akyla

Номер ПАММ-портфеля: 12982

Управляющий: Dikaya-Akyla

Дата открытия: 26.12.2014

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 3000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

• Thanks 1

Dikaya-Akyla

Мне очень приятно видеть всех присутствующих на открытии нашего портфеля!

Самой главной нашей задачей является - получение максимальной прибыли от наших инвестиций. Собственно для этого портфель и создан.

Портфель сформирован из 10 надежных и успешных ПАММ-счетов.

Моё личное вложение в наш портфель на данный момент составляет - 10 000 $.

Я уверена и убеждена, что в скором времени мы станем свидетелями того, как наш портфель займет первое место в рейтинге ПАММ-портфелей!

Приглашаю инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству, голодными я Вас точно не оставлю! 

• Thanks 1

Sashok9306

Не удалось написать в лс, по этому вопрос сюда. Это ваша фотография? Просто есть знакомая с точно такой же аватаркой, только имя её Алёна...

Dikaya-Akyla

Не удалось написать в лс, по этому вопрос сюда. Это ваша фотография? Просто есть знакомая с точно такой же аватаркой, только имя её Алёна...

Здравствуйте Sashok9306. Конечно это не моя фотография! Мой жених не позволил бы мне выложить свою фото на данный сайт.

Я выбрала фотографию девушки которая немного похожа на меня. А вообще я уверена в том, что вряд ли девушку на фото зовут Алёна, так как данная фотография (и фото многих других симпатичных девушек) висит на каждом углу вконтакте, одноклассниках и т.д. Неужели Вы этого не разу не замечали?

Sashok9306

Здравствуйте Sashok9306. Конечно это не моя фотография! Мой жених не позволил бы мне выложить свою фото на данный сайт.

Я выбрала фотографию девушки которая немного похожа на меня. А вообще я уверена в том, что вряд ли девушку на фото зовут Алёна, так как данная фотография (и фото многих других симпатичных девушек) висит на каждом углу вконтакте, одноклассниках и т.д. Неужели Вы этого не разу не замечали?

Спасибо за ответ. К сожалению недостаточно я внимательный. Да и стой дамой знакомы были заочно

Hitronrav

Отлично, вот типа в портфеле 10 паммов, но в реальности почти все деньги мы вольём в один (Esoterik) где сразу напоремся на жирного лося. Диверсификация, чо.

Как правильно писали в ветке предложений Альпари, надо помечать счета, которые занимают слишком большую долю в портфеле или обозначать эту долю принудительно.

• Thanks 1

Спешите застолбить лояльную оферту на моём памме, она открыта только по 15 января.