Jump to content
pamm

Moriarti (paymaster)

Recommended Posts

_Creature_
22 часа назад, rrg сказал:

1 000 000% Доходности по счету, чтобы кошелек  и глаз радовал нас всех😉😍👍

5 часов назад, Cavalier сказал:

Мне кажется, если бы Управ стабильно ежедневно брал по 0,3-0,5% (2-3% в неделю), его Инвесторы были бы очень довольны.

• Upvote 1

Cavalier
5 часов назад, Pensioneer сказал:

На Форекс невозможно торговать стабильно  долгое время.

Трудно, но в принципе, реально, пример - ПАММ SDD: 2255% и почти $90 000 прибыли за два года. И, кстати, счет был ликвидирован на пике доходности. https://alpari.com/ru/invest/pamm/350523/#pamm-return

Edited by Cavalier
  • Upvote 1

Pensioneer

Там только два года. Это раз.

Управляющий прекрасно осознавал, что этот мартин в любой момент может закончиться кочергой. Именно поэтому он ликвидировал счет, получив все накопившееся вознаграждение. Это два. 

Очень мизерный шанс был на то, что счет продержится еще два года.

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

rrg
5 часов назад, Pensioneer сказал:

Пять лет каждый день брать прибыль 0,5%, например.

У Мори почти так и есть, хоть и не считал, но топит он нормально!

FoolProof
1 час назад, Cavalier сказал:

Трудно, но в принципе, реально, пример - ПАММ SDD: 2255% и почти $90 000 прибыли за два года. И, кстати, счет был ликвидирован на пике доходности. https://alpari.com/ru/invest/pamm/350523/#pamm-return

У него робот торговал несколько счетов, ещё были не публичные тоже с инвесторами, они кочергой хлопнулись, а этому как-то повезло и упр. закрыл и его тоже.

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Pensioneer
9 часов назад, rrg сказал:

У Мори почти так и есть, хоть и не считал, но топит он нормально!

Этот разговор как раз и начался с того, что инвестор был недоволен тем, как неравномерно растет прибыль на данном счете. Нестабильно.

Gladiator
1 минуту назад, Technicalman сказал:

Здесь вопрос в соотношение риска к прибыли показанное на большом промежутке времени.

Тобишь мне надо пару лет показывать результат, а за это время сольются миллионы долларов инвесторов, печально..

• Upvote 2

Smith585
3 минуты назад, Gladiator сказал:

Тобишь мне надо пару лет показывать результат, а за это время сольются миллионы долларов инвесторов, печально..

Это ж рынок!!! А пока, ты будешь "тупо" зарабатывать деньги, тех кто слил инвесторских вложений на миллионы. По моему не плохо!

• Upvote 1

Technicalman
6 минут назад, Gladiator сказал:

А может наоборот заработают миллионы?

Мой ПАММ    счет

Сайт Торговые стратегии

Gladiator
13 минут назад, Technicalman сказал:

А может наоборот заработают миллионы?

вы издеваетесь, ну насчет Мориарти незнаю, вижу он грамотно как я торгует, но дай Бог чтобы в нуле остались, хотя статистика говорит об обратном, лили льют и будут лить.

Edited by Gladiator

rrg
6 часов назад, Pensioneer сказал:

Этот разговор как раз и начался с того, что инвестор был недоволен тем, как неравномерно растет прибыль на данном счете. Нестабильно.

Топит, значит идет вверх😉🔥 У этого слова несколько значений, я имел ввиду именно это🤓

rrg
2 часа назад, Gladiator сказал:

Ну а сколько он заработал с начала соревнования 27% ?

2.thumb.png.f9141e8bbb5dcd04da66fc281fc3ceb1.png

а сколько я 145%?

1.thumb.png.a531f840b5a2a895874df3388af3e2e9.png

и это я еще перестраховываюсь и пропускаю много сделок, а мне бы его суммы, прибыли были бы другие.

Задайся вопросом, почему количество средств у вас разное?!

• Upvote 2
  • Downvote 1

dushin
3 часа назад, Gladiator сказал:

Ну а сколько он заработал с начала соревнования 27% ?

а сколько я 145%?

и это я еще перестраховываюсь и пропускаю много сделок, а мне бы его суммы, прибыли были бы другие.

Ваше самомнение зашкаливает! у Вас никогда не будет "его суммы". Вам почаще надо смотреть в зеркало, т.е. на свои счета в архиве. Да и график кредитного плеча ужасает. 

Вы не правильно рекламируете свой счет. Пока Вам похвастаться нечем  надо быть скромнее.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Harvest
1 час назад, dushin сказал:

Ваше самомнение зашкаливает! у Вас никогда не будет "его суммы". Вам почаще надо смотреть в зеркало, т.е. на свои счета в архиве. Да и график кредитного плеча ужасает. 

Вы не правильно рекламируете свой счет. Пока Вам похвастаться нечем  надо быть скромнее.

Гладиатор играет тут мускулами потому, что понятия не имеет про маржинальные требования, да и больше 3 килобаксов в руках никогда не держал )

Ну ещё и потому, что я его когда-то с Мориарти сравнил ))

Он не понимает, что Мориарти быстро не слил потому, что мускулами как он не играл )

Edited by Harvest
  • Upvote 1

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Gladiator
2 часа назад, dushin сказал:

будет и еще больше, а вам советую протереть очки и посмотреть сколько в его архиве памм счетов

Cavalier
5 часов назад, dushin сказал:

На самом деле ни слитые счета в архиве, ни высокая загрузка главной роли не играют. При выборе ПАММа для инвестирования наиболее важны два момента: первый - это оферта (у Пэймастера - 40%, у Гладиатора - 50%), и второй, самый главный - очень высокая доходность за очень короткое время. Donnelli на своем ПАММе  LIVEDTRADE ST N  сумел за 10 дней собрать больше $30 000 инвестиций при доходности 6000% (оферта у него достаточно высокая - 40%),  при этом никто из Инвесторов не обратил внимание ни на кредитное плечо в 1300%, ни на почти 700 слитых счетов в архиве. Хотя у Дениса Данилова шансов отправить этот счет в архив в десятки, если не сотни раз больше, нежели показать рост доходности на графике. Почему? Об этом ниже. Кстати, интересная подробность: в пятницу доходность на ПАММе увеличилась незначительно, а вот инвестиции выросли вдвое. Как будто Инвесторы одели специальные очки и наушники, чтобы видеть на счете блеск бриллиантов и слышать звон золотых монет (как гостей Изумрудного города заставляли одевать зеленые очки). А вот в понедельник и Управа, и его Инвесторов может ждать неприятный сюрприз, если вдруг случится гэп не в его сторону, ведь и сейчас загрузка на счете очень высокая - почти 100%. Кстати, по моим наблюдениям, понедельник - почти всегда плохой день для торговли. Движение - мутное, трейдеры после выходных раскачиваются, почему важные новости по понедельникам выходят очень редко, цена, чаще всего, идет в обратную сторону, чем в пятницу. А в США праздники, если не привязаны к датам, как 4 июля - празднуют как раз по понедельникам. Как-то так.

Edited by Cavalier

_Creature_
1 час назад, Cavalier сказал:

Кстати, по моим наблюдениям, понедельник - почти всегда плохой день для торговли.

Вы не любите понедельники? Да вы просто не умеете их торговать!😉

image.png.2672fb2faadf63d60e6a9871a1f0624f.png

• Upvote 1

rrg
10 часов назад, Cavalier сказал:

На самом деле ни слитые счета в архиве, ни высокая загрузка главной роли не играют. При выборе ПАММа для инвестирования наиболее важны два момента: первый - это оферта (у Пэймастера - 40%, у Гладиатора - 50%), и второй, самый главный - очень высокая доходность за очень короткое время. Donnelli на своем ПАММе  LIVEDTRADE ST N  сумел за 10 дней собрать больше $30 000 инвестиций при доходности 6000% (оферта у него достаточно высокая - 40%),  при этом никто из Инвесторов не обратил внимание ни на кредитное плечо в 1300%, ни на почти 700 слитых счетов в архиве. Хотя у Дениса Данилова шансов отправить этот счет в архив в десятки, если не сотни раз больше, нежели показать рост доходности на графике. Почему? Об этом ниже. Кстати, интересная подробность: в пятницу доходность на ПАММе увеличилась незначительно, а вот инвестиции выросли вдвое. Как будто Инвесторы одели специальные очки и наушники, чтобы видеть на счете блеск бриллиантов и слышать звон золотых монет (как гостей Изумрудного города заставляли одевать зеленые очки). А вот в понедельник и Управа, и его Инвесторов может ждать неприятный сюрприз, если вдруг случится гэп не в его сторону, ведь и сейчас загрузка на счете очень высокая - почти 100%. Кстати, по моим наблюдениям, понедельник - почти всегда плохой день для торговли. Движение - мутное, трейдеры после выходных раскачиваются, почему важные новости по понедельникам выходят очень редко, цена, чаще всего, идет в обратную сторону, чем в пятницу. А в США праздники, если не привязаны к датам, как 4 июля - празднуют как раз по понедельникам. Как-то так.

Понедельник - бездельник

Вторник - повторник

Среда - бреда

Четверг - бухверг

Пятница - питница

Суббота - клубботта

Воскресенье - похмельсенье

Так когда же работать?🤣🤣🤣

Мое мнение, что день недели не играет роли, и при выборе Памма все моменты важны☝️

В какой бы Памм не вложили, есть шанс потерятт все - это факт🏋️♂️

• Upvote 1

Technicalman
6 часов назад, rrg сказал:

Мое мнение, что день недели не играет роли

Статистика вещь упрямая , при тесте роботов наблюдаются закономерности от дней недели , в пятницу например вероятность разворота тренда меньше чем во вторник или в среду.

• Upvote 2

Мой ПАММ    счет

Сайт Торговые стратегии

rrg
1 час назад, Technicalman сказал:

Статистика вещь упрямая , при тесте роботов наблюдаются закономерности от дней недели , в пятницу например вероятность разворота тренда меньше чем во вторник или в среду.

У тебя робот работает?

Technicalman

Нет только работами ищу и проверяю закономерности.Прибыльные роботы есть, но они показывают доходность очень маленькую, около 10% в год.

Мой ПАММ    счет

Сайт Торговые стратегии

dushin
13.10.2019 в 20:28, Cavalier сказал:

На самом деле ни слитые счета в архиве, ни высокая загрузка главной роли не играют. При выборе ПАММа для инвестирования наиболее важны два момента: первый - это оферта (у Пэймастера - 40%, у Гладиатора - 50%), и второй, самый главный - очень высокая доходность за очень короткое время. 

Это Вы так шутите? Странно, с Вашими рассуждениями я согласен, но эти два критерия противоречат всему, что Вы написали потом. При выборе счета их нужно учитывать в самую последнюю очередь. Не вводите начинающих в заблуждение.

Pensioneer
8 часов назад, dushin сказал:

но эти два критерия противоречат всему, что Вы написали потом. При выборе счета их нужно учитывать в самую последнюю очередь

Может быть и нужно в последнюю очередь, но большинство учитывают в первую.

Кстати, на счет размера вознаграждения управляющего по оферте не соглашусь. Если доходность высокая, на размер вознаграждения тоже не смотрят, особенно если просадки небольшие.

JackDanial
14.10.2019 в 15:07, Technicalman сказал:

Исключение различных дней приводит к уменьшению сделок, а это в свою очередь ведёт к увеличению риска на сделку. Знаю трейдеров, которые уменьшали количество сделок в зависимости от дней недели, часов и других факторов, и потом, когда оставалось лишь несколько часов в неделю, теряли все средства на одной сделке, хотя могли бы заработать.

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.