Jump to content
navi

Обсуждение Alpari Cashback

Recommended Posts

Lubov.Zla
51 минуту назад, Ranger101 сказал:

Добрый день!

В ЛК про обновление Статуса сказано:

""Статус обновляется в конце недели, в воскресенье, и меняется в зависимости от показателей баланса Личного кабинета."

Мой баланс на субботу, воскресенье и понедельник превышал 1000.

Почему у меня до сих пор не обновлен статус до Gold?

Добрый день! В скором времени статус будет обновлен.

• Upvote 1

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

DenSim
7 часов назад, Lubov.Zla сказал:

Компенсация рассчитывается только за период действия скидки

Например, я подключаю эту опцию (Компенсация за отрицательный своп) 25 декабря 2018 года на месяц к примеру. Компесирован будет только тот отрицательный своп (выплачен процент компенсации), который образуется только с 25 декабря 2018 года. Своп, который образовался до 25 декабря 2018 года, компенсироваться не будет совершенно никак (хотя ордер один и тот же).

Я правильно вас понимаю?

Sasha J
11 часов назад, DenSim сказал:

Например, я подключаю эту опцию (Компенсация за отрицательный своп) 25 декабря 2018 года на месяц к примеру. Компесирован будет только тот отрицательный своп (выплачен процент компенсации), который образуется только с 25 декабря 2018 года. Своп, который образовался до 25 декабря 2018 года, компенсироваться не будет совершенно никак (хотя ордер один и тот же).

Я правильно вас понимаю?

Здравствуйте! Да, все верно.

• Thanks 1

С уважением, Жук Александра
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

PEHTOP_82
14.11.2018 в 13:08, Lubov.Zla сказал:

Компанией было принято такое решение.

Какие причины были?

Sasha J
30 минут назад, PEHTOP_82 сказал:

Какие причины были?

Здравствуйте! Ответ ранее уже был предоставлен.

Альпари

TopMaster

А какая база берется для расчета компенсаций затрат на конвертацию? Или же половина от этой разницы?

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! 

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Sasha J
4 часа назад, TopMaster сказал:

А какая база берется для расчета компенсаций затрат на конвертацию?

Здравствуйте!

Компенсации по торговым скидкам для ПАММ-счетов рассчитываются в соответствии со средней долей инвестиционного счета управляющего ПАММ-счета в период действия скидки. Средняя доля рассчитывается как среднее арифметическое долей инвестиционного счета управляющего в каждый ролловер ПАММ-счета за рассчитываемый период. Компенсации начисляются на лицевой счет управляющего ПАММ-счета в валюте ПАММ-счета.

Альпари

TopMaster
11 минут назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте!

Компенсации по торговым скидкам для ПАММ-счетов рассчитываются в соответствии со средней долей инвестиционного счета управляющего ПАММ-счета в период действия скидки. Средняя доля рассчитывается как среднее арифметическое долей инвестиционного счета управляющего в каждый ролловер ПАММ-счета за рассчитываемый период. Компенсации начисляются на лицевой счет управляющего ПАММ-счета в валюте ПАММ-счета.

Не совсем понятно.

Давайте на примере.

Меняю 1 000 долларов на рубли, подключена 40%-ная компенсация. В этот момент курсы обмена в лк 64/66, получаю на лицевой счет 64 000 рублей. Какая придет компенсация?

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! 

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Sasha J
2 часа назад, TopMaster сказал:

Не совсем понятно.

Давайте на примере.

Меняю 1 000 долларов на рубли, подключена 40%-ная компенсация. В этот момент курсы обмена в лк 64/66, получаю на лицевой счет 64 000 рублей. Какая придет компенсация?

Примерный расчет:
1000$ = 64000 / 64
курс цб без комиссии, на момент создания трансфера = 1000$* 64.5(курс цб)
спред = 64500 - 64000
спред =500
40% от 500 =200 это и будет сумма компенсации

Альпари