Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Уплата налога (ПАММ счета).

налоги памм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 the_legend_of_sherwood

the_legend_of_sherwood

Прописавшийся

•  
  •  
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 06:41

Нужно задать вопрос по другому. Кто платил налоги с форекса?

• 0

Чиновник, не бравший взятки, ушёл на пенсию по воде.

#22 pozarnik-01

pozarnik-01

Казначей-разбойник

•  
  •  
  • 332 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 30 Январь 2015 - 07:36

этому человеку стоит поставить памятник за честность =))
Он наверное налогавик,засланый :D
  • 0
Я не волшебник,я только учусь.

#23 Закир

Закир

Узник грез™

•  
  •  
  • 5 200 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 09:53

Здравствуйте. Уважаемые форумчане, если Вам известно, могли бы вы поделиться опытом о том, как правильно уплатить налог, а то толком никто ничего ответить не может, чтобы потом проблем с выводом не было. Буду благодарен, если расскажите как Вы сами выплачивает налог. Можно ли платить его, как ИП(инд. предприниматель) по ставке 6% по УСНО(упрощенной системе налогооблажения) , а не 13% как физ. лицо. Хотя мне в Алпари сказали, что они не работает с ИП, но могу ли я потом декларировать налог как ИП.

Это чё прикол такой?!?!? Если бы Вы выводили деньги хоть раз , то бы знали что написано в платёжке. "Возврат не использованных средств" а  по русский это значит "Возврат долга" ...какой налог нах платить с долга????? ..Я занял денег другу, он мне его вернул, я должен налог оплатить?!?!? 

• 0
Не бойся гранаты, она ручная!

#24 the_legend_of_sherwood

the_legend_of_sherwood

Прописавшийся

•  
  •  
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:02

Человек хочет быть законопослушным гражданином, но как и все не знает как это сделать.

• 0

#25 Закир

Закир

Узник грез™

•  
  •  
  • 5 200 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:30

Человек хочет быть законопослушным гражданином, но как и все не знает как это сделать.

и чё честный человек делает на "рынке спекуляций" ???

• 0

#26 the_legend_of_sherwood

the_legend_of_sherwood

Прописавшийся

•  
  •  
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:59

законопослушный не синоним честный.

• 0

#27 Закир

Закир

Узник грез™

•  
  •  
  • 5 200 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:13

законопослушный не синоним честный.

один гражданин "А" путем обмана ( несчетные действия, мошенничество, не законопослушный) у гражданина "Б" завладел деньгами...так что законопослушность синоним честности.
ЗЫ: Зайдите в кабинет начальника налоговой и отдайте 50% заработных средств с памм счетов...(как прибыль с азартных игр) он Вам еще  грамоту выдаст. 

Сообщение отредактировал Закир: 30 Январь 2015 - 11:14

• 0

#28 mda

mda

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:18

Зайдите в кабинет начальника налоговой и отдайте 50% заработных средств с памм счетов...(как прибыль с азартных игр) он Вам еще  грамоту выдаст. 

А что за грамота? 

• 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

#29 the_legend_of_sherwood

the_legend_of_sherwood

Прописавшийся

•  
  •  
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:16

один гражданин "А" путем обмана ( несчетные действия, мошенничество, не законопослушный) у гражданина "Б" завладел деньгами...так что законопослушность синоним честности.
ЗЫ: Зайдите в кабинет начальника налоговой и отдайте 50% заработных средств с памм счетов...(как прибыль с азартных игр) он Вам еще  грамоту выдаст. 

Если крокодил не квадрат и белка не квадрат, то мы не можем сделать вывод, что крокодил - это белка.

Если вы будете мне отдавать 50% заработанных средств, то я тоже могу дать вам грамоту, и это не будет ничего говорить о вашей законопослушности или честности. Это будет означать, что в данном случае ваша логика немного некорректна.

Сообщение отредактировал the_legend_of_sherwood: 30 Январь 2015 - 12:26

• 0

#30 Закир

Закир

Узник грез™

•  
  •  
  • 5 200 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:30

Если крокодил не квадрат и белка не квадрат, то мы не можем сделать вывод, что крокодил - это белка.

Если вы будете мне отдавать 50% заработанных средств, то я тоже могу дать вам грамоту и это не будет ничего говорить о вашей законопослушности или честности. Это будет означать, что в данном случае ваша логика немного некорректна.

если птица крякает как утка, плавает как утка, похожа на утку, то это скорее всего утка. Работайте на меж банке и заключите договор с банком который будет обслуживать ваш счет и оплачивать налоги....всё, утомили....идите в налоговую вас там ждут 

• 0

#31 the_legend_of_sherwood

the_legend_of_sherwood

Прописавшийся

•  
  •  
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:44

если птица крякает как утка, плавает как утка, похожа на утку, то это скорее всего утка. Работайте на меж банке и заключите договор с банком который будет обслуживать ваш счет и оплачивать налоги....всё, утомили....идите в налоговую вас там ждут 

Во первых, не каждый горит желанием эти налоги платить за каждый прибыльный налоговый период, тем более если не известно как в будущем  пересчитают эти налоги. Во вторых, банк не будет вашим налоговым агентом по части форекс счета, потому что сейчас он не имеет права открыть вам такой счет. Если вас утомили, то просто не отвечайте, логика тут тоже предельно проста.

Сообщение отредактировал the_legend_of_sherwood: 30 Январь 2015 - 12:52

• 0

#32 Закир

Закир

Узник грез™

•  
  •  
  • 5 200 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:25

Во первых, не каждый горит желанием эти налоги платить за каждый прибыльный налоговый период, тем более если не известно как в будущем  пересчитают эти налоги. Во вторых, банк не будет вашим налоговым агентом по части форекс счета, потому что сейчас он не имеет права открыть вам такой счет. Если вас утомили, то просто не отвечайте, логика тут тоже предельно проста

деньги с альпари выводил хоть раз?( походу нет) .... у альпари формулировка одна и не измена в платёжке  " возврат не использованных средств" ... какие налоги собрался платить с НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ СРЕДСТВ???????????????? что ж ты такой железобетонный..тебе на пальцах разложили а ты все "хочу заплатить налоги" 

• 1

#33 mda

mda

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:32

деньги с альпари выводил хоть раз?

Что ты..как можно. 

• 0

#34 the_legend_of_sherwood

the_legend_of_sherwood

Прописавшийся

•  
  •  
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:35

деньги с альпари выводил хоть раз?( походу нет) .... у альпари формулировка одна и не измена в платёжке  " возврат не использованных средств" ... какие налоги собрался платить с НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ СРЕДСТВ???????????????? что ж ты такой железобетонный..тебе на пальцах разложили а ты все "хочу заплатить налоги" 

На днях введу, а там проверю вывод, если будет что выводить.

Объясняю на пальцах: Человека никто не заставляет платить налоги с прибыли полученной на форексе, он это хочет сделать по своей инициативе, но не знает, как это сделать и спрашивает. Но пока, судя по ветке, никто не знает как эти налоги платить.

Сообщение отредактировал the_legend_of_sherwood: 30 Январь 2015 - 13:39

• 0

#35 Закир

Закир

Узник грез™

•  
  •  
  • 5 200 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:38

Что ты..как можно. 

пару лет не  был на форуме....и чёй-то я вернутся решил  :roll: ....пойду погуляю еще не много  :D

• 0

#36 mda

mda

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:43

.пойду погуляю еще не много 

А может и зря O:) 

• 0

#37 Radius

Radius

Независимый Трейдер

•  
  •  
  • 8 120 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:12

......... "Возврат не использованных средств" а по русский это значит "Возврат долга" ...какой налог нах платить с долга????? ..Я занял денег другу, он мне его вернул, я должен налог оплатить?!?!?

Налог можно платить со всего...

Например дали тебе сдачу в магазине... Плати налог со сдачи...

Или, переложил деньги из кармана в кошелёк - плати налог на перемещение капитала..

Боишься налогов? Плати налог на страх... Ну и т.д.

• 0

#38 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:14

А в чем проблема? Совесть замучила?
  • 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Альтернативный рейтинг =))

Проверить прошлые результаты трейдера по ссылке на форумный профиль

#39 Radius

Radius

Независимый Трейдер

•  
  •  
  • 8 120 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:19

На днях введу, а там проверю вывод, если будет что выводить. Объясняю на пальцах: Человека никто не заставляет платить налоги с прибыли полученной на форексе, он это хочет сделать по своей инициативе, но не знает, как это сделать и спрашивает. Но пока, судя по ветке, никто не знает как эти налоги платить

Да...

Нового трейдера в любые времена интересовали два вопроса... Первый: можно ли вот так вот запросто завести деньги в контору, и не сбежит ли тут же контора с его деньгами... И второй: вот буду я выводить деньги, а не отнимут ли их у меня на разых этапах вывода? :)

Вопросы исчезают сами собой впоследствии: Контора никуда не пропадает и ждёт новых вводов, а деньги при выводе никто не отнимает, сами выводы чрезвычайно редки и в сумме почти у каждого не превышают сумму ранее введенных им денег...

• 0

#40 Radius

Radius

Независимый Трейдер

•  
  •  
  • 8 120 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:30

А еще, все эти разговоры о налогах с еще неполученной но уже всерьёз планируемой прибыли, напоминают испуганные разговоры обывателей середины 90-х о том, кто кому платит и у кого какая крыша? :)

И если кто-то отвечал, что никому он не платит и нет у него никакой крыши, то вопрошающий очень сильно обижался и настаивал, что крыша нужна и шепотом добавлял, что все платят, и затем гордо удалялся, думая, что он теперь замаскировал свой стыд и обиду... :)

Сообщение отредактировал Radius: 30 Январь 2015 - 14:35

• 0

Темы с аналогичным тегами налоги, памм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных