Jump to content
TopMaster

Декларация управляющего

Recommended Posts

solandr

Если каждый что то предложит, а администрация выберет наиболее реализуемый вариант, то памм сервис в любом случае станет лучше.

Точно-точно! Сейчас вот только компания разбежится и тут же всё лучшее и реализует.

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

JOKER_000

Когда то не было вкладки "Декларация", теперь есть. Рейтинг надеюсь помните какой был, а какой стал?)) Улучшения будут касающихся декларации, это вопрос времени.

• Thanks 1

JOKER_000

Тут подобных предложений вагон и маленькая тележка. А по факту администрация даже историю нарушений декларации сделать не хочет, так как это для них далеко не первостепенная задача. Хотя, насколько я понял, задача сводится к банальному переносу уже имеющейся в ЛК управляющего информации на страницу мониторинга. Вопросы ответственности управляющих за их заявления и риск-менеджмента на памм-сервисе явно не в приоритете у компании.

Такой вариант вполне реализуем.

ANS_FX

Браво, биссссс! Гениальнейшее предложение на ПАММ сервисе! Даёшь автоликвидацию и побыстрее!

И зачем оно Вам, а главное зачем это Альпари?

Потом будет куча нареканий со стороны управляющих и инвесторов, вот если бы не ликвидировали, то все было бы хорошо...

• Downvote 1

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

AntFX

И зачем оно Вам, а главное зачем это Альпари?

Альпари и "нам" это затем, что при серьезном доверительном управлении (не важно, деньгами или счетами) должны действовать строгие системы риск-менеджмента. Если управляющий счел нужным заявить о макс убытке для инвестора в декларации, то следить за соблюдением честности его заявлений должна автоматизированная система. Только это может привлечь на сервис более-менее серьезных инвесторов. Вы можете 100500 раз писать, что если не хочешь терять более 30% вложи эти 30%, а остальное положи в банк, но серьезные инвесторы просто Вас не услышат. И это не их проблема, если Вы не понимаете, почему не услышат, а Ваша.

• Thanks 1

Paukas

Такой вариант вполне реализуем.

Это невыгодно. На счету ещё деньги остались, а его понимаешь ликвидировать.

• Thanks 2

JOKER_000

Альпари и "нам" это затем, что при серьезном доверительном управлении (не важно, деньгами или счетами) должны действовать строгие системы риск-менеджмента. Если управляющий счел нужным заявить о макс убытке для инвестора в декларации, то следить за соблюдением честности его заявлений должна автоматизированная система. Только это может привлечь на сервис более-менее серьезных инвесторов. Вы можете 100500 раз писать, что если не хочешь терять более 30% вложи эти 30%, а остальное положи в банк, но серьезные инвесторы просто Вас не услышат. И это не их проблема, если Вы не понимаете, почему не услышат, а Ваша.

Надо загадать желание на Новый Год, может сбудется )))))

Leon4ik

Если управ не выполнил обязательства, вышел за рамки своей стратегии, то его надо как то остановить в торговле. Это только предложение, которое не к чему не обязывает.  Если каждый что то предложит, а администрация выберет наиболее реализуемый вариант, то памм сервис в любом случае станет лучше. Надо улучшать памм сервис, чтобы доверие инвесторов к нему росло.

По мне так декларация-это удобное средство для отсеивания ненужных памм-счетов при инвестировании. А вот кто и как пользуется этим сервисом, это уже вопросы к инвесторам. Некоторые вообще берут и инвестируют в топ 10 и ждут чуда.

Присоединяйтесь к не агрессивному ПАММ счету.Планируемая среднемесячная доходность 10-15%.<p>https://alpari.com/ru/investor/pamm/430015/

Pinter

Почему в декларации нет показателя "доходность за период"?

Pensioneer

А как управляющий сможет гарантировать доходность за период? Этот показатель вообще от управляющего не зависит.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

AntFX
Почему в декларации нет показателя "доходность за период"?

Потому что этот показатель не зависит от управляющего, а зависит только от рынка. А вот соблюдение рисковых показателей, таких как макс просадки и плечо, на 99% контролируется управляющим, и поэтому их имеет смысл декларировать.

Edited by AntFX

kaif

А вот соблюдение рисковых показателей, таких как макс просадки и плечо, на 99% контролируется управляющим

Можно поподробнее. как управляющий может контролировать максимальную просадку?

ИМХО, он ее может лишь ограничить, принудительно ликвидируя счет в случае ее достижения, невзирая на стенания инвесторов.

Вы это имеете в виду или что-то иное?

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

AntFX

... невзирая на стенания инвесторов. Вы это имеете в виду или что-то иное?

Разумеется, именно это. Не надо намекать на слезы бедных инвесторов, меня это все равно не растрогает. Если стратегия "ломается" на определенном уровне, управ может ограничить макс просадку этим уровнем, и ликвидировать на этом уровне памм. Если такого уровня у его стратегии нет, то должен ставить 100%. И речь была о возможности контроля, а не о том, кажется ли Вам или мне это обоснованным или нет.

kaif

И речь была о возможности контроля, а не о том, кажется ли Вам или мне это обоснованным или нет.

Спасибо за уточнение.

Так как слово контроль на мой взгляд слишком расплывчато.

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Paukas

А как управляющий сможет гарантировать доходность за период?....

А разве в декларации что-то кто-то гарантирует?  Можно и это вписать, всё равно филькина грамота.

JOKER_000

Разумеется, именно это. Не надо намекать на слезы бедных инвесторов, меня это все равно не растрогает. Если стратегия "ломается" на определенном уровне, управ может ограничить макс просадку этим уровнем, и ликвидировать на этом уровне памм. Если такого уровня у его стратегии нет, то должен ставить 100%. И речь была о возможности контроля, а не о том, кажется ли Вам или мне это обоснованным или нет.

Так по идеи и должно быть. Но на честность управов не приходится рассчитывать, поэтому это должна контролировать система.

Karakum

Так по идеи и должно быть. Но на честность управов не приходится рассчитывать, поэтому это должна контролировать система.

Ваша логика мне совсем не понятна поскольку в моем понимании максимальная просадка ограничивает убытки при открытых сделках т.е. другими словами, гарантирует что стоп лосы будут установлены так чтобы не превысить этот уровень.

А по вашей логике получается что если я определил для себя 5% убытка на сделку и получил лося в 5% то должен ликвидировать памм?

Pensioneer

Нет, если Вы определили убыток 5% на сделку, то стоп нужно выставлять так, чтобы при его срабатывании убыток был меньше 5%. Но сразу после стопа можете открыть ещё одну сделку. А можно хоть десять одновременно, но в каждой убыток не более 5%.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

AntFX
Ваша логика мне совсем не понятна поскольку в моем понимании максимальная просадка ограничивает убытки при открытых сделках т.е. другими словами, гарантирует что стоп лосы будут установлены так чтобы не превысить этот уровень. А по вашей логике получается что если я определил для себя 5% убытка на сделку и получил лося в 5% то должен ликвидировать памм?

В декларации памма максимальная просадка подразумевает предполагаемый управляющим уровень максимальной процентной потери на счете инвестора. К тому что Вы говорите ближе всего параметр Максимальной дневной просадки, хотя точно такого показателя, как Вы описали, там нет.

Максимальная просадка (относительный убыток) — максимальная величина в процентах, которую инвестор мог бы потерять за все время существования декларации. Высчитывается от максимального (High) до минимального (Low) значения за указанный период с точностью до дня.

Edited by AntFX
  • Thanks 1

gradusstar

Можно поподробнее. как управляющий может контролировать максимальную просадку?

Если управляющий не покупает доллар, то он контролирует максимальную просадку.

Edited by gradusstar

Warren

Если управляющий не покупает доллар, то он контролирует максимальную просадку.

И если не продаёт тоже контролирует :)

Rever27

Предлагаю за нарушение декларации наказывать управляющего путем добавления отрицательной переменной в его рейтинг ПАММ счета. 

К примеру, если декларация была нарушена, к конечной формуле расчета рейтинга счета прибавлять N-нное число (10,20,..100). Т.е. счет автоматом переносится дальше от своего места на N, и в ТОП 10 ему уже не попасть. Если же управ в настройках везде поставит 99.9%, это тоже будет влиять на рейтинг.

Возможно тогда управляющие задумаются наш цифрами, что они выставляют в декларацию.

Я на MQL Community

AntFX

Если же управ в настройках везде поставит 99.9%, это тоже будет влиять на рейтинг.

Каким образом? 

Paukas

Предлагаю за нарушение декларации наказывать управляющего путем добавления отрицательной переменной в его рейтинг ПАММ счета. 

К примеру, если декларация была нарушена, к конечной формуле расчета рейтинга счета прибавлять N-нное число (10,20,..100). Т.е. счет автоматом переносится дальше от своего места на N, и в ТОП 10 ему уже не попасть. Если же управ в настройках везде поставит 99.9%, это тоже будет влиять на рейтинг.

Возможно тогда управляющие задумаются наш цифрами, что они выставляют в декларацию.

Предлагаю отменить декларацию, посколько она  производит необратимые изменения в мозгу.

Люди у которых в декларации просадка 99% предлагают наказывать за выставление 99.9%.

Edited by Paukas
  • Thanks 3

Виталий Шлыков

Наказывать не нужно за значение в декларации 99,9

Нужно наказывать за отсутствие декларации и за ее нарушение.

Естественно, любое наказание никак не должно влиять на торговлю управляющего и на ввод инвестиций.

Наказывать можно понижая место в рейтинге (временно).

На финансовых рынках торгую с 2007 года, призер ЛЧИ-2014, ЛЧИ-2015 и ЛЧИ-2016.  Мой YouTube канал www.youtube.com/c/ВиталийШлыков

Короткая дорога в два раза длиннее... Трейдинг – это марафон, а не спринт!