Jump to content
Novodvorskiy

Максимальное вознаграждение управляющих

69 members have voted

1. 1. Считаете ли вы справедливыми предлагаемые уровни максимального вознаграждения управляющих?

Recommended Posts

Novodvorskiy

Всем доброго дня! 

Хотел бы узнать Ваше мнение. 

Считаете ли вы справедливыми предлагаемые уровни максимального вознаграждения управляющих?

1. Торговый интервал 1 мес. - максимальное вознаграждение управляющего 30%

2. Торговый интервал 3 мес. - максимальное вознаграждение управляющего 40%

3. Торговый интервал 6 мес. - максимальное вознаграждение управляющего 50%

• Thanks 2
  • Downvote 3

Capman

справедливость в мире бизнеса? может тогда ещё о социальной ответственности памм-сервиса поговорим?

• Thanks 3

DREISER

Да. С оговоркой:

1. Торговый интервал 1 мес. - максимальное вознаграждение управляющего 20%

2. Торговый интервал 3 мес. - максимальное вознаграждение управляющего 25%

3. Торговый интервал 6 мес. - максимальное вознаграждение управляющего 30%

• Thanks 4
  • Downvote 1

Добро пожаловать на ПАММ "DREISER"!

«...Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте!

Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!»

VSV Group

Всем доброго дня! 

Считаете ли вы справедливыми предлагаемые уровни максимального вознаграждения управляющих?

Я правильно понимаю, что пока счет не отработает 6 мес. нельзя будет поставить вознаграждение более 40%? Если это так - то вполне адекватно 

http://pammin.ru/manager/VSV_Group/pamm

http://www.myfxbook.com/members/VSV_Group

Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов. (Рокфеллер)

Capman

Я правильно понимаю, что пока счет не отработает 6 мес. нельзя будет поставить вознаграждение более 40%? Если это так - то вполне адекватно 

абсолютно неправильно понимаешь. 

здесь речь идёт про торговый интервал. с какой периодичностью ты готов получать вознаграждение. если раз в три месяца - то не более 40% от заработанной тобой прибыли; если раз в полгода - то не более 50% от заработанной тобой прибыли

Capman

Всем доброго дня! 

давайте продолжим тогда логическую цепочку?

4. Торговый интервал 1 год - максимальное вознаграждение управляющего 60%

5. Торговый интервал 2 года - максимальное вознаграждение управляющего 70%

6. Торговый интервал 4 года - максимальное вознаграждение управляющего 80%

7. Торговый интервал 8 лет - максимальное вознаграждение управляющего 90%

8. Торговый интервал 16 лет - максимальное вознаграждение управляющего 100%

ведь вроде справедливо? или нет?

• Thanks 3

Capman

понятно, о чём идёт речь и какова политика партии и правительства руководства памм-сервиса. просто не нужно подменять понятия. нет справедливости, есть интересы. в данный момент администрация пытается склонить чашу весов в интересах инвесторов - ничего плохого в этом нет (и есть даже много хорошего). только давайте называть вещи своими именами.

• Thanks 1

Altman

склонить чашу весов в интересах инвесторов

По мне так пускай) Я честно говоря вообще не понимаю что такое вознаграждение 50%, это где такое вообще есть? Часто можно встретить ДУ, 20 либо 20+2, 50 - это вообще прикол какой-то по-моему, этож какая система должна быть у управа, что есть запас по 50% от прибыли отрезать и всё равно инвестору хорошо будет!

• Thanks 5
  • Downvote 1

Capman

давайте тогда вернёмся к модели памм-сервиса 2008-2009 годов? вводите уже штрафы за досрочный выход инвесторов, management fee.. ах да, ещё комиссию за ввод забыл ))))

• Thanks 1

Novodvorskiy

понятно, о чём идёт речь и какова политика партии и правительства руководства памм-сервиса. просто не нужно подменять понятия. нет справедливости, есть интересы. в данный момент администрация пытается склонить чашу весов в интересах инвесторов - ничего плохого в этом нет (и есть даже много хорошего). только давайте называть вещи своими именами.

Да, только я не понял про подмену понятий. Мы хотим стимулировать использование более длинных оферт, например сейчас их отношение 1 мес./3 мес.= 97%/3%, привлекать инвесторов на квартальные существенно проще. 

Мы эволюционируем, поэтому и появилась эта тема, революции никому не нужны. Лично я например считаю, что 6 мес. пока рано для форекса, но мне пригодится конструктивный фидбек, чтобы принять и согласовать решение, надеюсь, что Вы это понимаете. 

• Thanks 1

Capman

Я честно говоря вообще не понимаю что такое вознаграждение 50%, это где такое вообще есть? Часто можно встретить ДУ, 20 либо 20+2, 50 - это вообще прикол какой-то по-моему,

ну это как если бы написать, вот как так - не понимаю(sic!) - седан берет максимум полтонны веса, то ли дело Камаз - тянет от 14 до 38 тонн! давайте все автомобили сделаем как Камаз!

может будем сопоставлять сопоставимое?

Edited by Capman

Novodvorskiy

давайте тогда вернёмся к модели памм-сервиса 2008-2009 годов? вводите уже штрафы за досрочный выход инвесторов, management fee.. ах да, ещё комиссию за ввод забыл ))))

Я всегда держу эти мысли в уме, но рынок еще не готов к этому.

Altman

ну это как если бы написать, вот как так - не понимаю(sic!) - седан берет максимум полтонны веса, то ли дело Камаз - тянет от 14 до 38 тонн! давайте все автомобили сделаем как Камаз!

может будем сопоставлять сопоставимое?

А я как раз и сопоставляю сопоставимое. Если взять те несколько паммов, что живут уже годами, и на которых идёт реальная системная работа, то они, как ни странно - вполне сопоставимы, оказываются, по всем показателям. И к этим показателям ну никак не получается приклеить оферту 50%. 

Capman

Да, только я не понял про подмену понятий. Мы хотим стимулировать использование более длинных оферт,

ну так и говорите: товарищи управляющие, закатайте губу. мы осознали, что вы получаете неоправданно много денег. давайте делитесь. экспроприация экспроприируемого и т.д. и т.п.

привлекать инвесторов на квартальные существенно проще.

чем проще? сколько уже по времени запущены квартальные оферты? сколько из " правильных" управляющих ими воспользовалось?

Мы эволюционируем,

это замечательно! только вот эволюция (как впрочем и революция) - это совсем не про справедливость. динозавров не жалко?

революции никому не нужны.

теперь уж я не понял, для чего тут про революции и их ненужность.

Лично я например считаю, что 6 мес. пока рано для форекса,

аналогично

но мне пригодится конструктивный фидбек, чтобы принять и согласовать решение, надеюсь, что Вы это понимаете.

конечно же

Restoreg

если вы хотите стимулировать использование более длинных оферт, то не логичнее ли будет управлять этим через прибыль инвестора?..

1. Торговый интервал 1 мес. - максимальное вознаграждение управляющего 50%

3. Торговый интервал 6 мес. - максимальное вознаграждение управляющего 30%

• Thanks 4

Capman

Я всегда держу эти мысли в уме,

хм.. неожиданно. очень неожиданно. как-то по другому (до этого времени) представлялась генеральная линия партии.

но рынок еще не готов к этому.

какой рынок? рынок памм-сервисов? или вообще рынок ДУ?

LionShadow

Да, только я не понял про подмену понятий. Мы хотим стимулировать использование более длинных оферт, например сейчас их отношение 1 мес./3 мес.= 97%/3%, привлекать инвесторов на квартальные существенно проще. 

Мы эволюционируем, поэтому и появилась эта тема, революции никому не нужны. Лично я например считаю, что 6 мес. пока рано для форекса, но мне пригодится конструктивный фидбек, чтобы принять и согласовать решение, надеюсь, что Вы это понимаете. 

У меня вот инвесторы жаловались на оферту в 3 месяца. Пришлось новую сделать на 1 месяц!

• Thanks 2

Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

VSV Group

Я всегда держу эти мысли в уме, но рынок еще не готов к этому.

тогда надо двухстороннее ограничение % ставить ) 

инвестировал 10$ - снять можно через 6 мес.

инвестировал 100$ - снять можно через 3 мес.

инвестировал 1000$ - снять можно через 1 мес.

Тут встает вопрос о том, что не все инвесторы вкладывают в счет на пол года и более... про "скальперов" вообще можно не вспоминать

• Thanks 4

http://pammin.ru/manager/VSV_Group/pamm

http://www.myfxbook.com/members/VSV_Group

Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов. (Рокфеллер)

AntFX

На мой взгляд, во-первых, возврат наконец полугодового ТИ это очень позитивная мера (на заре сервиса он был, потом убрали), равно как и стимулирование к его использованию.

В общем, за нововведение +100

Однако, поскольку здесь голосуют в основном управляющие, то наивно, на мой взгляд, ожидать, что они добровольно проголосуют за ограничение своих возможностей по установке вознаграждения. 

Edited by AntFX

1

linarus

если обсуждается возможность ведение максимального вознаграждение для управа, то тогда нужно и обсудить и возможность устанавливать управляющим минимальное значение инвестируемой суммы. Мне например не интересно получать 10 долларовые   инвестиции, да еще если на них будет наложен потолок в 30 % . Я не против этих ограничении, но и надо согласиться что настоящие инвестиции начинаются с 1000 долларов.  

• Thanks 3

тренд- твой френд.

DREISER

ну так и говорите: товарищи управляющие, закатайте губу. мы осознали, что вы получаете неоправданно много денег.

Если компания так и будет говорить товарищам-"управляющим" (заметьте, управляющим - в кавычках), то от этого сервис только выиграет в долгосрочной перспективе. Так называемые "инвесторы" падки на красивые аватарки с полуголыми красотками и обещания быстрого обогащения, желательно умными (непонятными) фразами. А фактически они приходят и тычутся слепыми котятами, пока не потеряют свои копейки. Многие приходят из хайпов и пирамид. Потеряв деньги, они начинают ассоциировать компанию именно с этими мошенниками. На тематических форумах всё чаще сравнивают Альпари с украинскими пирамидами, хотя разница, как Вы сами понимаете - небо и земля. Сервис деградирует от своей доступности и бесконтрольности. Вы-то должны помнить, что раньше, в самом начале, здесь всё было гораздо серьезнее.

И, по моему мнению, давно уже пора разграничить управляющих, работающих системно, с теми, кто, например, мартингейлит (осознанно или нет) или системно завышает риски в просадках ("пан или пропал"), а после слива опять повторяет цикл (думаю, Вы, как никто другой, знаете этих управляющих).

Еще немного про "справедливость и социальную отвественность". Вы думаете, что управляющему с опытом, Петрову Ивану, Игонтеру, ну или даже мне, составит большую сложность "построить лесенку" с достаточным для сбора средств сроком существования? Нет. Это не сложно. Но финал-то закономерен. Здесь не справедливость или социальная отвественность, а просто совесть. Хотя многие, конечно, скажут: "Бизнес, ничего личного!" И будут неправы, ибо в долгосрочной перспективе количество, не перерастающее в качество, будет уменьшаться.

• Thanks 2

Добро пожаловать на ПАММ "DREISER"!

«...Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте!

Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!»

ANS_FX

Всем доброго дня! 

Александр, чем больше возможностей - тем лучше.

Чем больше ограничений - тем хуже.

Лучше предусмотреть возможности выбора управляющим любого периода ТИ (от 1 дня до бесконечности).

А вводить ограничения по максимальному вознаграждению - вообще не стоит.

Рынок и здоровая конкуренция все должны расставить на свои места.

Будет спрос - будет и соответсвующее предложение - а так люди начнут находить лазейки - а зачем оно Вам надо.

• Thanks 9

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Anzhelika

Большинству инвесторов здесь длинные оферты не нужны

Inception

У меня вот инвесторы жаловались на оферту в 3 месяца. Пришлось новую сделать на 1 месяц!

А их-то что не устраивало?

Какие-то доводы о преимуществе ТИ в месяц были?

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

AntFX

А их-то что не устраивало? Какие-то доводы о преимуществе ТИ в месяц были?

Безумно хотели всунуть по-больше денег управу в карман, просто спать не могли. 

1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.