Jump to content
pamm

Levit (Malek72)

Recommended Posts

Vladimir (BochVlad)

Уважаемый управляющий почему бы Вам не рассмотреть в портфель счет Horse 1.5 usd (https://alpari.com/ru/investor/pamm/329657/#pamm-chart-return), моё мнение с такой старательностью он бы мог и 800% годовых дать, его памм-счет вполне неплохо смотрится.

Malek72

Уважаемый управляющий почему бы Вам не рассмотреть в портфель счет Horse 1.5 usd (https://alpari.com/ru/investor/pamm/329657/#pamm-chart-return), моё мнение с такой старательностью он бы мог и 800% годовых дать, его памм-счет вполне неплохо смотрится.

При выборе управляющего,  полезно смотреть вкладку счета в архиве. Там их 22! Больше половины слито! Вопросы отпадают сами собой.

• Thanks 1

Муравей-Трудяга

При выборе управляющего, полезно смотреть вкладку счета в архиве. Там их 22! Больше половины слито! Вопросы отпадают сами собой.

Даже я бы сказал не больше половины, а все 22) Бедные инвесторы!

Edited by Муравей-Трудяга
  • Thanks 1

Rafis

Доброго времени суток! Влился в Ваш портфель. Удачи нам! :)

• Thanks 1

bars777

Доброе утро! Подскажите пожалуйста  если вложил 100 и какой то прирост пошел к примеру 1 $  я могу этот прирост выводить и перекидывать на другой счет или все таки вывод средств осуществляется полностью? и будет ли это выгодно? спасибо за ответ и извиняюсь если вопрос звучит глупо))) 

Malek72

Доброе утро! Подскажите пожалуйста  если вложил 100 и какой то прирост пошел к примеру 1 $  я могу этот прирост выводить и перекидывать на другой счет или все таки вывод средств осуществляется полностью? и будет ли это выгодно? спасибо за ответ и извиняюсь если вопрос звучит глупо))) 

Да, можете. Но минимальная сумма 10$. Удачи и хорошего Вам дня!

122333

Какие мысли насчет памма костас, вполне достойный, ходит вверх вниз ,при правильном подходе вполне ... , существует давно и не сливала, сейчас уже поздно конечно метаться, но сегодня вполне бы скомпенсировал фрею ?

Malek72

Какие мысли насчет памма костас, вполне достойный, ходит вверх вниз ,при правильном подходе вполне ... , существует давно и не сливала, сейчас уже поздно конечно метаться, но сегодня вполне бы скомпенсировал фрею ?

Да согласен, один из самых стабильных! Долго держал его в закладках. Сомневался из-за слабой доходности. За четыре года негусто ( если считать по формуле). Может перейти в разряд вялотекущей депрессии в случае медленной просадки и выхода из неё. Это я конечно не в плане критики, счёт спокойный, стабильный, подойдёт для консервативной стратегии. Повторюсь, я бы его взял...уже совсем хотел....Но! Не мог дождаться в течении месяца ответа на форуме и...удалил из закладок. С молчунами дел не имею. Это часть моего подхода. Общение- часть моей стратегии. Вот как-то так.

122333

Поняно), стратегия великое дело, если она работает, нарушать даже по мелочам смысла нет.

bars777

Вот и правильно, если молчит. сразу лесом !!

Malek72

Вот и правильно, если молчит. сразу лесом !!

Это несомненно важный фактор. Костас он конечно не молчун в прямом понимании. Он ответил через 1.5 месяца! Оперативностью здесь не пахнет. Ну а полные 100% молчуны конечно в полном игноре, ведь как их спросить о стратегии и.т.д. Многие посливались, хотя показывали, достаточно долго хорошую доходность. Вот последний пример      https://alpari.com/ru/investor/pamm/328921/   

Edited by Malek72

Malek72

Итоги недели:

Итоги конечно радовать не могут. Хотя всё познаётся в сравнении. Вчера, когда я увидел на графике евро огромную свечу на покупку подумал: "Всё приплыли, опять отбросит назад под 70%. Открыл график отлегло! Неприятно, но не катострафично! Все покраснели, но не критично. Ну да ладно вот итоги неделию.  Донбас +895!  Степ +77 Вело +24  Акулов -228 Самурай -178 Фрея - 340 Стабилити  -1088       Итог -838.

Из всего видно, что тянет нас пока тот, кто поднял на высоты Стабилити.( Об этом можно прочитать выше, на первых страницах)

Я всё таки верю, что работа у него выправится, и он пойдёт в рост. Это его основной доход, а кушать хочется всем. Так что будем с надеждой смотреть в будущее. 

Хочу сказать спасибо всем ветеранам нашего клуба :D, и поприветствовать вновь присоединившихся! Нас теперь 112. Общий капитал:84000.

Капитал управляющего: 7522. Всем хороших выходных! Улыбнёмся: Самый низкий курс доллара был зафиксирован однажды на Чукотке, где за 1 доллар местные жители вообще ничего не давали. ;) 

Edited by Malek72
  • Thanks 5

Malek72

Извиняюсь- нас 212, точнее уже 213(писал со  старого ноутбука, жутко неудобно, не на ту кнопку нажал). И ещё одна не озвученная цифра:

Свободные средства-12000.  Жду определённости от евро и трейдеров. С доливками не тороплюсь. Депозит- наш главный ресурс! 

• Thanks 3

bars777

очень хорошо что стали подводить итоги по каждой недели, даже если кто-то что-то где то упустил можно восстановить пробелы! спасибо! Удачи НАМ)))

Муравей-Трудяга

Malek72, вы - молодец! С отчётами каждой недели стало всё максимально понятно, просто и наглядно!

Удачи вам и профита побольше! Так держать! ;)

Пусть к концу недели будет 80% минимум!

• Thanks 1

Wise73

Уважаемый управляющий! Спасибо вам за проделанную работу, вы хорошо с ней справляетесь. Сегодня чуток увеличил свою долю в вашем портфеле и предполагаю, что вы это уже заметили. В связи с этим появился вопрос - можно ли с вами связаться через ваш электронный адрес, а то электронный адрес у меня везде со мною и всегда под рукою. Заранее спасибо!

Ansan

Уважаемый управляющий, позвольте задать Вам пару вопросов.

Из каких соображений Вами выбран для включения в портфель счёт Donbasss USD? Ведь совсем молодой счёт, и его управляющий 1ROST кроме этого счёта имеет ещё только один, которому всего-то лишь чуть более 3 месяцев. Конечно, доходность была хороша, но возраст счетов мал и торговая стратегия управляющего вполне может оказаться порочной, то есть с отрицательным математическим ожиданием.

По каким причинам из долларовых счетов управляющего Stability Вами выбран был для включения в портфель именно счёт Stability Turbo? Почему не счет Stability MemoryOfAgris, например?

Malek72

Уважаемый управляющий! Спасибо вам за проделанную работу, вы хорошо с ней справляетесь. Сегодня чуток увеличил свою долю в вашем портфеле и предполагаю, что вы это уже заметили. В связи с этим появился вопрос - можно ли с вами связаться через ваш электронный адрес, а то электронный адрес у меня везде со мною и всегда под рукою. Заранее спасибо!

Спасибо на добром слове! Спасибо за инвестиции! Хотелось бы конечно уже пойти в хороший рост! По почте связаться можно malek.marina@yandex.ru

Edited by Malek72

Malek72

Уважаемый управляющий, позвольте задать Вам пару вопросов.

Из каких соображений Вами выбран для включения в портфель счёт Donbasss USD? Ведь совсем молодой счёт, и его управляющий 1ROST кроме этого счёта имеет ещё только один, которому всего-то лишь чуть более 3 месяцев. Конечно, доходность была хороша, но возраст счетов мал и торговая стратегия управляющего вполне может оказаться порочной, то есть с отрицательным математическим ожиданием.

По каким причинам из долларовых счетов управляющего Stability Вами выбран был для включения в портфель именно счёт Stability Turbo? Почему не счет Stability MemoryOfAgris, например?

Донбасс очень хороший счёт и заработал нам за 20 дней, больше чем Самурай за всё время! Про Стаиблити можно почитать на первых страницах моей ветки, там очень много всего, не хочу повторятся.

Муравей-Трудяга

Управляющий Донбасса крайне адекватен в общении. + Держит слово,+ контролирует эмоции + торгует в ручную + это его единственный заработок (ему не выгоден слив счёта и переход при большой просадке на заоблачные плечи).

Донбасс на практике доказал, что может выйти из большой просадки, и не смотря на накал страстей и кучу недовольных и злопыхателей, делать это без спешки, на привычных плечах, не подвергая оставшийся капитал ненужному риску.

+ он вошёл в положение людей, предоставив возможность безкомиссионного инвестирования тем, кто зафиксировал убыток.

В общем, это один из тех управляющих, которому я без сомнения готов доливаться на просадках))

Edited by Муравей-Трудяга
  • Thanks 1

Муравей-Трудяга

Вы заметили, какая сладкая парочка подобралась - Донбасс и Фрея :)

То один тащит вверх, то другой)

Вчера дон в минусе, Фрея вытягивала, сегодня наоборот ;)

• Thanks 2

Ansan

Донбасс очень хороший счёт и заработал нам за 20 дней, больше чем Самурай за всё время! Про Стаиблити можно почитать на первых страницах моей ветки, там очень много всего, не хочу повторятся.

Ясно. Спасибо за ответ. Желаю, чтобы кривая на графике двигалась только вверх и удачи :)

Про Стабилити я читал и согласен с Вами. Не понял только почему именно этот счёт был выбран для портфеля.

Ansan

Управляющий Донбасса крайне адекватен в общении. + Держит слово,+ контролирует эмоции + торгует в ручную + это его единственный заработок (ему не выгоден слив счёта и переход при большой просадке на заоблачные плечи).

Донбасс на практике доказал, что может выйти из большой просадки, и не смотря на накал страстей и кучу недовольных и злопыхателей, делать это без спешки, на привычных плечах, не подвергая оставшийся капитал ненужному риску.

+ он вошёл в положение людей, предоставив возможность безкомиссионного инвестирования тем, кто зафиксировал убыток.

В общем, это один из тех управляющих, которому я без сомнения готов доливаться на просадках))

Понятно, спасибо за ответ :) Мне управляющий счётом Донбасс тоже, в общем-то, симпатичен. Просто хотел услышать обоснования вложений в него, несмотря на маленький возраст счетов.

ivansv73

Добрый день! Только что вступил, на путь познания форекса, вот для начала выбрал Ваш портфель, как один из топовых и надежных! Примите заявку)

• Thanks 1

Lokke

Приветствую всех, коллег! Влился в портфель, на данный момент мне кажется одним самых перспективных  ;)

• Thanks 1