Jump to content
pamm

Levit (Malek72)

Recommended Posts

Malek72

Сначала определитесь точно куда будете инвестировать. Затем смотрите на валюту инструмента. Если доллары,как у моего портфеля,то пополняйте долларовый счёт в личном кабинете и инвестируйте оттуда. Если выберете рублевый портфель или ПАММ,пополняйте рублевый счёт в личном кабинете и инвестируйте из него.Удачи!

Edited by Malek72

Malek72

Сегодня зашёл стандартной пробной суммой в Silecio. Вошёл после просадки. Так что пусть -20, вас не смущает! Нас это не коснулось!  :D

Edited by Malek72

Malek72

А вот следующие -20, это уже наши! Так что проба горьковата на вкус :cry: . Немного , а неприятно! Посмотрим, вроде управ адекватен. В кусты не убежал, из просадки выходить собирается. Подержим.

• Thanks 1

Vladimir (BochVlad)

Уважаемый управляющий я вложил в Ваш Памм - портфель небольшую сумму и Памм счет Silecio мне уже не нравится с фактором восстановления не больше 2 и просадкой -41% я думаю выражу Всеобщее мнение - этот Памм нужно убрать. С уважением Владимир.

Vladimir (BochVlad)

Спасибо за проявленный интерес и участие! Действительно,составить небольшой отчёт в субботу, большого труда не составит! В ближайший выходой займусь.Есть ещё один вопрос уважаемые коллеги:

Сейчас в связи с достаточным количеством средств и возможностями предоставленными "Альпари" мы можем установить ролловер в любое удобное для нас время. Думаю,что большинство из нас изучают рынок и принимают решения вечном и ночью. Соответственно и ввод я думаю удобнее утром. К тому-же тем, кто делает это в субботу ждать аж три дня! По этому можно сделать ролл утром. Готов выслушать мнение инвесторов.

Лучше в 10:00 моё мнение.

Malek72

Уважаемый управляющий я вложил в Ваш Памм - портфель небольшую сумму и Памм счет Silecio мне уже не нравится с фактором восстановления не больше 2 и просадкой -41% я думаю выражу Всеобщее мнение - этот Памм нужно убрать. С уважением Владимир.

Подскажите, если он Вам не понравился зачем Вы поставили мне +1 , когда я написал, что подержим :D . Дело в том, что выходить с убытком не хотелось бы. Если он пойдёт в рост, то мы не будем платить ему комиссию. Например Донбас за день до нашего  инвестирования просел на тот же %. Но теперь приносит нам очень хорошую прибыль! Это форекс. Подобных агрессоров держу по минимуму. Например недавно пока расстался с Балансом, на хорошей ноте. Немного подзаработалти  у него, но пока решил выйти.  Не хочу перегружать портфель рискованными счетами. Мне кажется и здесь стоит посмотреть. Хотя конечно, сегодня он нам кашу подпортил! С уважением Алексей.

Edited by Malek72
  • Thanks 3

Vladimir (BochVlad)

Подскажите, если он Вам не понравился зачем Вы поставили мне +1 , когда я написал, что подержим :D . Дело в том, что выходить с убытком не хотелось бы. Если он пойдёт в рост, то мы не будем платить ему комиссию. Например Донбас за день до нашего  инвестирования просел на тот же %. Но теперь приносит нам очень хорошую прибыль! Это форекс. Подобных агрессоров держу по минимуму. Например недавно пока расстался с Балансом, на хорошей ноте. Немного подзаработалти  у него, но пока решил выйти.  Не хочу перегружать портфель рискованными счетами. Мне кажется и здесь стоит посмотреть. Хотя конечно, сегодня он нам кашу подпортил! С уважением Алексей.

Плюс один (+1) я поставил просто потому что мне понравилось что Вы держите нас в курсе  я же новичек еще не освоился здесь..  если Silecio будет снижаться дальше лучше его удалить , а вообще у Вас Памм - портфель хороший , я в плюсе сегодня несмотря на отрицательные его показатели. 

Муравей-Трудяга

Сегодня почти все управляющие в плюсе, так что не удивительно ;-)

Донбасс порадовал. Хорошо вверх идёт!:)

• Thanks 1

Malek72

Всё Селенко убрал. Он сегодня опять в минус полез. Общий убыток по этой сделке 0.8% от портфеля. Неприятно ущипнул!

Муравей-Трудяга

Для высокорискованных инвестиций предложил бы использовать уже успешно опробованный Вами памм-счёт balans (для инвестиций с пятницы до понедельника-вторника с последующим выводом). У этого управляющего на рублёвом счёте пока показана неплохая статистика: 88,89% удачных пятнично- понедельных сделок (16 из 18). Тут даже при неудачной игре есть хорошие шансы выйти из просадки через 2-3 недели. И вам меньше беспокойств, и профит на лицо)

Муравей-Трудяга

Кстати, о статистике)

Если предположить, что Вы у баланса были с 500$ (т.е. оферта 30%) без выходов, то с 6-го февраля по нынешний день он принёс Вашему памм-портфелю примерно 45% доходности.

+225 $ с 500$ за 35 рабочих дней - довольно не плохой результат ;)

А если учесть то, что средства можно вводить в пятницу вечером, выводить (при успешной сделке) в понедельник после заветной фразы "профит снят",а потом вкладывать куда-нибудь ещё, то вообще получается рай какой-то ☺

Malek72

А ещё можно увидеть в понедельник -50. Реально! Это счёт с двойной загрузкой! Здесь весело пока профит! Ну а если не туда утянет-очччень печально. Затем месяц по понедельникам вытягивать. Пока воздержусь.А то сон с воскресенья на понедельник пропадает.

Malek72

Здравствуйте ! Уважаемые коллеги!

Как и обещал, публикую  отчёт о текущей ситуации.  Сегодня буду чуть многословнее, что бы обрисовать текущую ситуацию.  В целом  медленно, но верно движемся вверх. Но усложняет текущую ситуацию коррекция евро. Два  наших управляющих( Самурай и Фрея) стоят на продажу евро в долгосрок.  То есть, продали и держат. Таким образом при коррекции неизбежна волатильность или потери( если евро пойдёт вверх).  Акулов так-же покупает золото. То есть золото растёт , растём и мы, и наоборот. Вот так всё банально, просто и опасно. Пойдёт тренд против нас и всё! Пока они переключатся или стопы сработают , мы будем нести убытки.

Конечно, мне больше нравятся трейдеры которые торгуют среднесрочно такие у нас : Стабилити, Velo, Донбас и Степ. То есть они не просто сидят в одной, двух сделках, а могут купить, продать разные пары. Но таковых( эффективно торгующих) очень мало. Последняя наша находка это Донбасс  он сделал(за неделю) +1480! Вот статистика по другим:

Степ + 104, Акулов +990, Турбо+647, Баланс+150(закрыт) Самурай-476, Velo-50, Фрея-166,Силенко-663(закрыт) Итог+ 2016 Всего в портфеле- 78.500. Капитал управляющего 7.800.  На балансе( не инвестировано-9500)

Планы на будущее следующие: В понедельник выведу Фрея в безубыток  и оставлю 5000 (по оферте 30%. Буду следить за текущей ситуацией.  Торопится вкладывать свободные средства не буду. Подожду прояснения на рынке. Постепенно буду доливаться в наших лидеров, и при положительной динамике в Турбо.

P.S  Извините, если что за грамотность и спонтанность . Ухожу из дома, а обещания нужно выполнять. Будут ещё мысли отпишусь ночью или завтра. Не забывайте оставлять свои пожелания по поводу времени ввода.    Ну и конечно всем хороших выходных!

Улыбнёмся- Разговор двух трейдеров :Первый  «Сколько будет дважды два?» Второй : « А мы покупаем или продаём?» ;) 

Edited by Malek72
  • Thanks 2

Муравей-Трудяга

А ещё можно увидеть в понедельник -50. Реально! Это счёт с двойной загрузкой! Здесь весело пока профит!

Вы правы. Подсчитывая вероятности, я ошибся вот с чем:

Тут даже при неудачной игре есть хорошие шансы выйти из просадки через 2-3 недели.

Это заявление верно для памм-счёта Balanss, но для Balanss USD 2x просадка будет и правда порядка 50%. Для выхода из одной такой просадки нужны будут 7 успешных сделок подряд - это даже не месяц, а почти 2 месяца нервного ожидания (ведь если будет ещё одна просадка, счёт уже навряд ли выберется из неё). В общем, Usd 1x как оказалось, для иветоров был бы намного выгодней!

За отчёт спасибо!!! :)

Edited by Муравей-Трудяга
  • Thanks 1

MightyMax

@@Malek72, Добрый день!

Во-первых, поздравляю с 1м местом, а во-вторых сообщаю об изменении своей стратегии торговли на будущее. Прошу ознакомиться у меня в ветке и высказать ваше мнение. Я так полагаю ваша доля одна из самых больших в данный момент.

С уважением.

• Thanks 1

Malek72

@@Malek72, Добрый день!

Во-первых, поздравляю с 1м местом, а во-вторых сообщаю об изменении своей стратегии торговли на будущее. Прошу ознакомиться у меня в ветке и высказать ваше мнение. Я так полагаю ваша доля одна из самых больших в данный момент.

С уважением.

Спасибо за сотрудничество! Ценю! Да, я у Вас пока самый крупный инвестор.

Malek72

Вы правы. Подсчитывая вероятности, я ошибся вот с чем:

Это заявление верно для памм-счёта Balanss, но для Balanss USD 2x просадка будет и правда порядка 50%. Для выхода из одной такой просадки нужны будут 7 успешных сделок подряд - это даже не месяц, а почти 2 месяца нервного ожидания (ведь если будет ещё одна просадка, счёт уже навряд ли выберется из неё). В общем, Usd 1x как оказалось, для иветоров был бы намного выгодней!

За отчёт спасибо!!! :)

Можно конечно, удвоить депозит, при отрицательной сделке, и уверенности в дальнейшем росте( примитивный мартингейл). Но вот в чём здесь дело. Во первых просадка может быть больше 50%, во вторых с крупными суммами на таких  ПАММах я не рискую, а по мелкому в оконцовке выхлоп мало результативный для портфеля. Например, общий заработок для портфеля, на Балансе 450, а сколько волнений! Пока подождём!

unive

Здравствуйте. У меня вопрос, что здесь понимается под понятием доходность? То есть, после просадки в -0,83 % сегодняшняя доходность в +0,09 % к сумме, что была до просадки или к новой сумме после просадки?

Edited by unive

Malek72

К новой сумме, после просадки. Данные обновляются ночью, и от этого момента идут показатели.

unive

К новой сумме, после просадки. Данные обновляются ночью, и от этого момента идут показатели.

Тогда скажите пожалуйста, где можно посмотреть настоящую прибыль? Ведь просадив 1 %, а после заработав 1 % получается сумма меньшая, чем до просадки

Malek72

Самое оптимальное, это в личном кабинете(если Вы уже инвестировали), там отображается реальная сумма дохода или убытка. А в целом не советую наблюдать за каждым %. Неблагодарное это и нервозное мероприятие :D . Советую Вам почитать всю мою ветку, там всё разъясняется.

unive

Самое оптимальное, это в личном кабинете(если Вы уже инвестировали), там отображается реальная сумма дохода или убытка. А в целом не советую наблюдать за каждым %. Неблагодарное это и нервозное мероприятие :D . Советую Вам почитать всю мою ветку, там всё разъясняется.

Я просто в раздумьях о инвестировании и обдумываю все подобные вопросы чтобы знать реально на какие суммы тут можно рассчитывать)так что извините если напряг Вас этим)

Edited by unive

Malek72

Я просто в раздумьях о инвестировании и обдумываю все подобные вопросы чтобы знать реально на какие суммы тут можно рассчитывать)так что извините если напряг Вас этим)

Напрягов нет, рад помочь начинающим! Когда-то сам делал первые шаги, понимаю эти раздумья и сомнения :D

• Thanks 1

unive

Напрягов нет, рад помочь начинающим! Когда-то сам делал первые шаги, понимаю эти раздумья и сомнения :D

так график и итоговая доходность в % отображают реальную доходность или разность колебаний просадка/заработок?

Malek72

Ничего не понял из Вашего вопроса! Перед Вами график доходности,без вычета вознаграждения управляющего. Все!

Edited by Malek72