Jump to content
pamm

Levit (Malek72)

Recommended Posts

Rafis

Доброго времени суток! Просматривая форум наткнулся на Вашу ветку и с интересом прочитал. Понял, что видение Форекс и цели  у нас схожи. Сам на данном рынке относительно недавно, путем проб и ошибок настроил свой портфель, который пока не приносит стабильной и большой прибыли, но уже дает положительные моменты. Настроен понаблюдать за Вашим портфелем и влиться в конце месяца при появлении свободных средств. Надеюсь на долгосрочное и прибыльное сотрудничество. Удачи всем нам!   :)

122333

Здравствуйте, забросил Вам 500$ на пробу, завтра еще подкину тысченку - полторы, В своем портфеле оставил только тех управов с которыми на мой взгляд можно не дергаться, более менее спокойно смотреть раз в день. Если Вы со своей стратегией и с учетом ваших комиссий победите в динамике мой Статичный портфель на длинном интервале, буду заливаться дальше. Удачных и своевременных вливаний переливаний), насчет фреи по моему все верно, по любому скоро будет вниз процентов на 10 как минимум, чудес на долго не бывает.

• Thanks 1

sashawww

Velo остановил торговлю

Malek72

Velo остановил торговлю

Я думаю, что после остановки и анализа ситуации всё у него получится! Считаю его профи своего дела! Депо у него не вывожу. Подожду профита. Акулов тоже не дал нам насладится профитом. То, что заработано, компенсировало отрицательные показатели. Собственно говоря в этом   суть  портфельного инвестирования. Будем смотреть дальше. 

Сегодня перед новостями вывел у Freya   50% депо. Новостей сегодня, завтра  много- посмотрим, что получится!  Оставим возможность заработать и подстрахуемся. Если будет просадка зальём сэкономленное :D !!!

По этому моменту было три варианта: Закрыть полностью до прояснения ситуации, оставить 50%( что я и сделал), и совсем ничего не трогать. Поэтому прибыль недополучена( может зря перестраховался), но с другой стороны, если бы цена пошла против нас мало бы не показалось! Пока как-то так. Пока довывел с этого счёта до 30%, с понедельника после новостей, буду потихоньку заливать обратно или подожду. По ситуации. Всем хороших выходных! Улыбнёмся:

Три стадии взросления трейдера:

1. Он свято верит в технический анализ.

2. Он вообще уже не верит в теханализ.

3. Он сам начинает писать правильные книги о теханализе.

+++

Трейдер и его друзья

Два биржевых брокера:

— До сих пор спать не могу после того кризиса.

— А я сплю как ребенок.

— Не может быть!

— Да, каждый час просыпаюсь и плачу! 

• Thanks 2

Rescued

У управа стока инвесторов, и наверно инвестиций, а профита нормального не видно к сожалению.. Хотелось бы улучшения ситуации( Думаю надо долю уменьшить агрессивных счетов, таких как Velo71. По сути фрея и самурай последний месяц мог норм профит дать. А всякие качели в топку бы.. Жуть.. Посмотрю короче какие результаты буду максимум месяц и приму решение тогда. Пока не впечатлен..

Malek72

У управа стока инвесторов, и наверно инвестиций, а профита нормального не видно к сожалению.. Хотелось бы улучшения ситуации( Думаю надо долю уменьшить агрессивных счетов, таких как Velo71. По сути фрея и самурай последний месяц мог норм профит дать. А всякие качели в топку бы.. Жуть.. Посмотрю короче какие результаты буду максимум месяц и приму решение тогда. Пока не впечатлен..

Да, абсолютно с Вами согласен, последний месяц, результаты не впечатляют! Однако, здесь не бывает всегда вверх ведь это форекс! Счета, практически все агрессивно-доходные( может кроме Самурая) изначально подбирая управляющих ориентир держал на Доходность- Адекватность, потому что пришёл на форекс ЗАРАБОТАТЬ. Банковские проценты меня не устроят. Поэтому в топку никого не брошу!  Меня устраивает то, что нет сильной просадки. Ну а как управы найдут хороший рынок рванём вверх. Своё депо увеличил на прошлой неделе на 900, на этой ещё долларей подкину. Думаю, рано или поздно -заработаем!!! Хотя разумеется гарантий здесь никто не даст! Всем профита!!!

• Thanks 3

kirill.8847

Доброго времени суток!

Рассчитываю инвестировать в ваш портфель. Но не могу найти некоторую информацию, а именно - распределение внесенной суммы по памм-счетам в процентном соотношении (если этот момент систематизирован) и процент от прибыли, отчисляемый управляющим счетов и портфеля.

Помогите сориентироваться, пожалуйста!

Заранее благодарю.

Malek72

Доброго времени суток!

Рассчитываю инвестировать в ваш портфель. Но не могу найти некоторую информацию, а именно - распределение внесенной суммы по памм-счетам в процентном соотношении (если этот момент систематизирован) и процент от прибыли, отчисляемый управляющим счетов и портфеля.

Помогите сориентироваться, пожалуйста!

Заранее благодарю.

Сумма по счетам распределяется мной по текущей ситуации(это не отоброжается нигде). Управляющие ПАММ счетов получают % вознаграждения в зависимости от того какую сумму мы инвестировали( в соответствии с офертой). Я как управляющий получаю 15% от дохода инвесторов 1раз в три месяца. Если доходности нет, то и вознагрождения соответственно. График портфеля указывает доходность с учётом выплаты трейдерам, но без учёта 15% вознагражденя управляющего портфелем. Удачи! 

Edited by Malek72

Malek72

Приветствую уважаемых коллег-инвесторов! Наконец-то пробили 70% уровень! Правда могли бы наверное и больше заработать, но я периодически выводил прибыль у Freya опасаясь отката. Откат был, потом снова был рост, вместе с падением Евро. Сколько этот евро ещё падать будет? Не знаю, как и никто не знает. На данный момент оставил этот ПАММ в безубытке, то-есть у него, только заработанные средства. Если будет просадка, не будет обидно, своё мы вывели! Пока жду прояснения на рынке и доливок не провожу. Вновь поступившие средства держу на балансе. Это приблизительно 15% от портфеля. Пускай лежат пока евра, фунт и золото определятся с направлением!

2.  Недели две назад был тех-сбой в Альпари , и все мы видели псевдо-слив Самурая. А я до этого пополнил депозит! Прихожу вечером а тут :o оба-на!!!

Хорошо, что тревога была учебной!!! На следующий день всё исправили. Но неприятный осадок остался, вместе с ощущением необходимости диверсификации. То есть чем больше трейдеров в нашем портфеле, тем безопаснее. Если и  будет какой форекс-мажор, так не у всех.На данный момент завёл пару новых счетов доверил им по 3%. Будем смотреть. Веду переговоры ещё с одним трейдером( Донбас) что-бы он открыл долларовый счёт.  Все торгуют руками и достаточно долго, оперативны в общении и не имеют по рулону слитых счетов в архивах, как у некоторых. Конечно риск есть, но что поделать есть необходимость развиваться. Главные враги на бирже это страх и жадность. Стараюсь держаться по середине. Будем  находить новые идеи, но не бросаться на чудо рискованные сверх прибыли, или брать такие микроскопическими долями.

3.И последнее. Готов каждую неделю выкладывать отчёт по количеству средств в портфеле ( без конкретики % содержания в ПАММах разумеется) И общее число зашедших и покинувших инвесторов и средств. Столько -то зашло, столько-то вышло, средств поступило, выведено. Итог: общее количество в портфеле столько. Остальная инфа есть на графике и в мониторинге Портфельных управляющих!

Если интересно ставьте лайки или пишите. 

Ну и конечно на выходных стоит улыбнуться:

Поздний вечер. Два брокера, уставшие, смотрят в окно - Слушай, снег падает.- Еще пять минут подождём и будем брать.  :D 

Всем ну просто отличных выходных и настроения! 

Edited by Malek72
  • Thanks 6

122333

Такой еженедельный обзор примерной работы внутри портфеля будет очень кстати, чтобы не гадать что там и какой уровень риска. Ну и какими средствами оперирует портфель больше для "общего развития")) но тоже интересно . Потихоньку увеличиваю у Вас депо на след неделе добавлю до 3 тыс

• Thanks 2

technician

3.И последнее. Готов каждую неделю выкладывать отчёт по количеству средств в портфеле ( без конкретики % содержания в ПАММах разумеется) И общее число зашедших и покинувших инвесторов и средств. Столько -то зашло, столько-то вышло, средств поступило, выведено. Итог: общее количество в портфеле столько. Остальная инфа есть на графике и в мониторинге Портфельных управляющих! Если интересно ставьте лайки или пишите. 

• Thanks 1

rust87

все что заработали за пару дней и потеряли , вело вообще рухнул сегодня ( фрея тоже капец ...

Edited by rust87
  • Thanks 1

Malek72

У Фрея и Вело(вместе взятых) от портфеля 17%. У новичков то-же немного. Нас Стабилити пока подводит(хотя сегодня у него потери не критичны), Самурай сильно не просел.

Акулов наконец нас поддержал!!! В целом ситуация неприятная, но как говорится плавали-знаем! Сегодня даже не привысили максимальную историческую дневную просадку она была-3.07%- 12.12.14. Сам несу убытки так как моя доля в портфеле самая большая, но не унываю, и ни кому не советую. Депо живо значит будем наедятся - заработаем!!!

Edited by Malek72
  • Thanks 1

Malek72

Ну вот Стабилити вверх пошёл, евра вроде обратно поползла, может чутка отиграем!

• Thanks 1

investor72

Здравствуйте управляющий! Я начинающий инвестор и хотел бы инвестировать в ваш портфель. Прочитав ваш форум никак не могу понять почему вы не интересуетесь рублевыми счетами.

Всвязи с тем что доллар по отношению к рублю вырос в 2 раза и курс постоянно меняется. Не много ли теряется на конвертациях в доллары а затем обратно в рубли?

Malek72

Так как валюта портфеля доллар,очень неудобно в нем держать рублёвые ПАММы.

При вводе и выводе в такие счета внутри портфеля происходит постоянная конвертация.

Муравей-Трудяга

Хочу выразить своё уважение управляющему данным портфелем. Понимаю, насколько сложно держаться на плаву в непростом мире биржевой торговли, да ещё когда приходится нести ответственность не только за свои вложения, но и за средства инвесторов. Вы молодец, так держать! Первое место в рейтинге памм-портфелей по праву ваше. Здесь в данной ветке форума весь процесс работы с памм-счетами описан максимально доступно, просто и наглядно. Почерпнул много полезной информации для себя! И за это Вам отдельная благодарность.

Насчёт Вашего предложения об формировании отчёта каждую неделю всеми руками за! Думаю, это сделает Ваш портфель ещё более прозрачным, а,следовательно, и более привлекательным для инвесторов.

Сам подумываю о размещении у Вас своего вклада.

Пусть последние месяцы накопление прибыли и замедлилось, но несмотря на все комиссии, трудную ситуацию на рынке, Ваш портфель продолжает карабкаться наверх! В перспективе (при большом количестве средств в портфеле и, следовательно, минимальных оффертах у управляющих) Ваш памм-портфель станет гораздо более выгодным. И рост вверх заметно ускорится. Так что желаю Вам успехов, удачи, воли и стабильного роста!

• Thanks 2

Malek72

Хочу выразить своё уважение управляющему данным портфелем. Понимаю, насколько сложно держаться на плаву в непростом мире биржевой торговли, да ещё когда приходится нести ответственность не только за свои вложения, но и за средства инвесторов. Вы молодец, так держать! Первое место в рейтинге памм-портфелей по праву ваше. Здесь в данной ветке форума весь процесс работы с памм-счетами описан максимально доступно, просто и наглядно. Почерпнул много полезной информации для себя! И за это Вам отдельная благодарность.

Насчёт Вашего предложения об формировании отчёта каждую неделю всеми руками за! Думаю, это сделает Ваш портфель ещё более прозрачным, а,следовательно, и более привлекательным для инвесторов.

Сам подумываю о размещении у Вас своего вклада.

Пусть последние месяцы накопление прибыли и замедлилось, но несмотря на все комиссии, трудную ситуацию на рынке, Ваш портфель продолжает карабкаться наверх! В перспективе (при большом количестве средств в портфеле и, следовательно, минимальных оффертах у управляющих) Ваш памм-портфель станет гораздо более выгодным. И рост вверх заметно ускорится. Так что желаю Вам успехов, удачи, воли и стабильного роста!

Спасибо на добром слове! Про отчёты пока жду голосов. Пока всего 3. Сейчас многие инвестируют с платформы Альпари- инвест, т.е с телефонов, планшетов и т.д. Поэтому их интересует прежде всего доходность. На ветке они не бывают, и дополнительная инфа им особо ни к чему. Поэтому пока не вижу смысла при отсутствии заинтересованности. Удачи! 

Pavel_F

Я за то чтобы вы писали отчёты, чем чаще вы будете это делать - тем лучше всем инвесторам портфеля.

• Thanks 1

Eldar_

я считаю отчеты не обязательны, а если они еще станут отнимать рабочее время у управляющего, то я даже против таких отчетов

Pavel_F

я считаю отчеты не обязательны, а если они еще станут отнимать рабочее время у управляющего, то я даже против таких отчетов

Управляющий может составить отчет на выходных, когда форекс не работает, не думаю что это отнимет много времени.

• Thanks 2

122333

Это не отчет в полном смысле слова, а всего лишь краткий обзор -несколько предложений , причем вполне хватит по тем Счетам Которые за неделю значительно двигались, остальные что про них и писать особо- ждут своего часа. Это займет времени не больше чем обычное сообщение. Раз в неделю 5 -7 мин наврядли ужасно повредят торговле) я лично смогу понимать моменты когда добавить депозит. Сделал кстати 3 000, как говорил)

• Thanks 1

122333

Насчет того что народ не ходит на форум , я лично тоже особо не хожу, подписался на нужные темы и просто смотрю время от времени почту на телефоне.

• Thanks 1

Malek72

Спасибо за проявленный интерес и участие! Действительно,составить небольшой отчёт в субботу, большого труда не составит! В ближайший выходой займусь.Есть ещё один вопрос уважаемые коллеги:

Сейчас в связи с достаточным количеством средств и возможностями предоставленными "Альпари" мы можем установить ролловер в любое удобное для нас время. Думаю,что большинство из нас изучают рынок и принимают решения вечном и ночью. Соответственно и ввод я думаю удобнее утром. К тому-же тем, кто делает это в субботу ждать аж три дня! По этому можно сделать ролл утром. Готов выслушать мнение инвесторов.

Edited by Malek72

Intourist

Здравствуйте! я новичек и хотел бы инвестировать в Ваш портфель. Счет еще не пополнил и как следствие вопрос, есть USDхи, но могу и махнуть на деревянные, какой валютой лучше "заливать"? и что посоветуете в целом? 

Заранее спасибо!)