Jump to content
pamm

Levit (Malek72)

Recommended Posts

Malek72

Без претензий, просто интересно...

Вчера 13.02 влился в 22:00. Сегодня в личном кабинете показывает минус где-то 0,08%.

Объясните, начинающему, если не трудно

Сам объясняю это пятницей 13 :)

Деньги зачислились на пике вчерашней доходности, затем небольшой откат и у Вас минус, хотя в целом по дню грамульный плюс. 

technician

Добрый день!

Управляющий, расскажите пожалуйста, какова активность управления портфелем, а именно как часто и по каким правилам происходит ребалансировка средств?

Есть ли у Вас критерии, по которым вы будете принимать решение об исключении счета из портфеля, или все счета, которые Вы включаете в портфель, попадают туда навечно?

Malek72

Добрый день!

Управляющий, расскажите пожалуйста, какова активность управления портфелем, а именно как часто и по каким правилам происходит ребалансировка средств?

Есть ли у Вас критерии, по которым вы будете принимать решение об исключении счета из портфеля, или все счета, которые Вы включаете в портфель, попадают туда навечно?

Думаю прочитав все страницы моей ветки, Вы получите ответы на все вопросы! Удачи!

aka_TestErrOn

Воу-воу-воу, что за просадочка???

54e2eac4cb6ad_Levit.jpg

AK.

Какой счет подвел? Вроде ни у одного счета из структуры портфеля нет сильной просадки. Откуда такая просадка?

Косая сажень в плечах управляющего только у "больших", "великих" трейдеров...

Taurus_dz

Видимо какой то счет слился ((

Сейчас в структуре нет счетов с сильной просадкой, но и счетов там уже меньше... Всех не помню, но вот Самурая, например, уже не вижу. А еще утром был.

Управляющий, прокомментируете что происходит?

Taurus_dz

Все таки надеюсь, что это просто ошибка какая то...

Посмотрите на лидируюшие портфели.

Там доходность больше 11000% за сегодня. Как такое возможно? 

AK.

Вопрос снят, Альпари сегодня заглючило по многим счетам...

bantuan

Вопрос снят, Альпари сегодня заглючило по многим счетам...

откуда инфа? я лазию нигде официальной новости не вижу такой

n_vadim

Да хрен с ними с графиками, бабки бы на ЛК вернули, а то какбэ -22% :))

• Thanks 1

Malek72

Самурай -100, хотя графику уже исправили, думаю скоро всё утрясут!

AK.

Какой процент свободных средств на данный момент в портфеле? 

LUCKY20

управ вчера поставил на вывод средств  сегодня обнаружил что деньги до сихпор теряю в чем прикол завтра поеду в офис разбираться

Malek72

Все заявки начали исполняться! По крайней мере у меня в заявках ни одна не висит! Продолжаем работать!

Edited by Malek72

A@M

На мой взгляд управляющий счётом должен им управлять, а не наблюдать со стороны. Сегодняшняя ситуация с со счётом Freya   по  моему наглядно показывает, что Deran не выставил ТП, а управ данного ПАММ портфеля просто смотрел (или нет) на то что происходит, хотя мог и зафиксироваться перед американской сессией, тем более что ролловер у Freya каждый час.  В общем вывел средства с небольшим убытком, так как не понимаю зачем тогда платить два вознаграждение управу портфеля иПАММ счёта , если они просто сидят и смотрят что происходят . Никого не хочу обидеть просто у меня такое мнение.

Malek72

На мой взгляд управляющий счётом должен им управлять, а не наблюдать со стороны. Сегодняшняя ситуация с со счётом Freya   по  моему наглядно показывает, что Deran не выставил ТП, а управ данного ПАММ портфеля просто смотрел (или нет) на то что происходит, хотя мог и зафиксироваться перед американской сессией, тем более что ролловер у Freya каждый час.  В общем вывел средства с небольшим убытком, так как не понимаю зачем тогда платить два вознаграждение управу портфеля иПАММ счёта , если они просто сидят и смотрят что происходят . Никого не хочу обидеть просто у меня такое мнение.

Система инвестирования рассчитана на интервал 3-6 месяцев! Думаю,что если Вы вывели средства с убытком, то это гораздо раньше, ибо доходность портфеля за последние 3 месяца составила 50% .Вчера был непростой день, по доходности среди портфелей(в рейтинге) у нас второе место.До сего времени попытки "фиксаций" приводили только к снижению доходности!

У того-же Дерана я фиксил 5-6 процентов, а он рос до 20%! После локти кусаешь! Обратные примеры то-же есть! Однажды (до портфеля) 4сентября прошлого года, выскочил из Velo при -30, а затем через час увидел +10. Вместо заработка 10% получил убыток -30!!!   Поэтому напрыгался! Теперь делаю это редко( последний пример с Profi,описан выше). Мой акцент в выборе это адекватность управляющего( а Деран сюда подходит ибо отвечает на все вопросы по делу+ 350% за год впечатляющий результат!) и временной отрезок!!! Сейчас на рынке не простой период! Коррекция глобального тренда! Думаю переживём и ещё заработаем! Я своё депо держу! А Вам хочу пожелать удачи в этом нелёгком труде заработка на рынке Форекс!!! 

Ну да хватит осерьёзном: Помимо огня и движущейся воды и как работают другие люди, есть еще одна вещь, на которую человек может смотреть бесконечно: это изменение котировок на рынке Forex. :D  Всем хороших выходных!!! 

И поздравляю всех защитников нашей любимой Родины с их праздником!!! Да хранит вас Бог!!!

Edited by Malek72

A@M

Я  присоединяюсь к поздравлениям, а так же желаю удачи и профита вам и вашим инвесторам.

• Thanks 1

Samurai86

Доброго времени суток!

Рублевые ПАММ-счета рассматриваете? Предлагаю, как вариант, для инвестирования мои ПАММ-счета.

На все возникающие вопросы, касательно моих ПАММов готов ответить в соответствующих ветках или в ЛС.

Мой ПАММ-счет: TrendUP_USD

Зарабатываем вместе!     :smt041 

Malek72

Доброго времени суток!

Рублевые ПАММ-счета рассматриваете? Предлагаю, как вариант, для инвестирования мои ПАММ-счета.

На все возникающие вопросы, касательно моих ПАММов готов ответить в соответствующих ветках или в ЛС.

Спасибо за предложение! Рублёвыми не интересуюсь.

AlexProfitFX

Критерии подбора ПАММ-счетов:

1-Доходность.

2-Исторический восходящий тренд.

3-Преобладающая ручная торговля.

4-Отсутствие мартингейла.

5-Адекватное общение управляющего на форуме.

Здравствуйте! мой ПАММ счет полностью подходит под ваши критерии, добавьте мой счет в свой портфель. Пока действует оферта в 23% вы можете вложиться и закрепить за своим инвест счетом именно 23%. Я через некоторе время оферту из меню в сторону увеличения, а вы сможете по текущей оферте добавлять инвестиции.

непубличный ПАММ счет, валюта рубль https://alpari.com/ru/investor/pamm/333362/

Вскоре открою долларовый счет. Но пока рубль укрепляется буду торговать только на рублевом счету.

Malek72

Здравствуйте! мой ПАММ счет полностью подходит под ваши критерии, добавьте мой счет в свой портфель. Пока действует оферта в 23% вы можете вложиться и закрепить за своим инвест счетом именно 23%. Я через некоторе время оферту из меню в сторону увеличения, а вы сможете по текущей оферте добавлять инвестиции.

Он не подходит по двум параметрам: 1-Исторически восходящий тренд. Ваш счёт слишком молод. 2- О каком адекватном общении может идти речь, если сообщением выше я пишу, что рублёвыми счетами не интересуюсь, а Вы его мне предлагаете?

• Thanks 1

n_vadim

Он не подходит по двум параметрам:

Третий параметр нарисовался, называется кочерга :)

• Thanks 3

Malek72

Сегодня перед новостями вывел у Freya   50% депо. Новостей сегодня, завтра  много- посмотрим, что получится!  Оставим возможность заработать и подстрахуемся. Если будет просадка зальём сэкономленное :D !!!