Jump to content
pamm

Levit (Malek72)

Recommended Posts

Mikele

35%  процентов будет в случае полной загрузки оферты, про это и шла речь, чем больше будет инвесторов, тем выгоднее оферта. При том 6700 это только моя, личная сумма, не забывайте, что есть ещё инвесторы, которых Вы не учли, поэтому Ваш расчёт уже не точен! В заблуждение никого, никогда не вводил!!! Более того ни разу не призывал  кого либо инвестировать в мой портфель!!! Я лишь в общих чертах говорил о перспективах портфельного инвестирования, а в какой портфель вкладывать средства, пусть каждый решает сам. Остальные обращения написаны к людям, которые уже являются инвесторами. Удачи!

35% уже лучше чем написанные в первом посте 20%. Но чтобы такая аферта была, нужны около 1000....1200 инвесторов по 100долл. каждый вложивший. А меня интересует не что будет когда-то если будет, а реальность сейчас. Обнародуйте наконец примерный средний процент который платит инвестор с дохода если это не тайна призванная ввести в заблуждение, тем более посчитать это несложно.

Edited by Mikele

Malek72

Я писал о 20% без учёта управляющего конечно! Если бы я имел ввиду другое, нужно было-бы иметь в портфеле ПАММ счета с 5% офертой!!! 

То есть я по Вашему подразумевал 15% мне, а 5% управляющим ПАММ счета?!   :D  Найдите таких управляющих!!!  Как и говорил на данном этапе средний общий процент 35-40, в зависимости от загрузки оферты. Данные показатели меняются т.к в портфеле каждый вечер приходит 10-15 заявок на ввод-вывод.

Всегда ясно давал понять, что инвестировать выгодно с суммой от 100 долларов, имеющим более крупную сумму можно инвестировать с целью не заморачиваться что там к чему. Думаю и такие инвесторы найдутся! 

Философия здесь проста: Например я не торгую сам, но верю, что на форексе можно заработать. Что я делаю? Я покупаю способность трейдера это сделать. Меня не интересует чем он торгует, когда, и т.д. Меня интересует его график, стратегия, и адекватность. то есть трейдер как бы защитный механизм от неправильных решений на рынке форекс, и я плачу ему % от прибыли. Ясно примерно? Так вот человек, инвестирующий в портфель аналогично верит в прибыль на форексе, сам торговать не хочет и разбираться в трейдерах то-же не собирается. Он использует двойную защиту т.е он покупает способность управляющего, который покупает способности трейдеров и платит ему за это. При этом конечно он должен быть уверен в управляющем, как и управляющий должен быть уверен в трейдерах, которых он набирает в портфель. Вот и всё! Каждый выбирает соотношение ЦЕНА-РИСК !!! Давайте напоследок снова повторим всю цепочку: Трейдер мониторит валютные пары- я маниторю ПАММсчета,и не лезу в валютные пары( честное слово)-а верящие в портфельное инвестирование мониторят список портфелей. И всё!!! Кто то платит за один уровень безопасности, а кто то за два. Удачи!

Edited by Malek72

kotsagastas

Уже где-то недельку наблюдаю за вашим портфелем, прочитал всю ветку, очень доволен!
Трейдер я начинающий, суммы у меня относительно не большие, ну и опыт инвестирования соответственно нулевой.
Сначала думал сам собирать портфель, но и в то же время присматривался за вашим, и скажу честно, на данном этапе я не смогу собрать лучше, или даже что то подобное!
Думаю еще недельку-две посмотрю, и все таки буду инвестировать!

• Thanks 1

Malek72

Уже где-то недельку наблюдаю за вашим портфелем, прочитал всю ветку, очень доволен!

Трейдер я начинающий, суммы у меня относительно не большие, ну и опыт инвестирования соответственно нулевой.

Сначала думал сам собирать портфель, но и в то же время присматривался за вашим, и скажу честно, на данном этапе я не смогу собрать лучше, или даже что то подобное!

Думаю еще недельку-две посмотрю, и все таки буду инвестировать!

Спасибо на добром слове :D !!!

Im Prime

Думаю может тоже вложиться)

• Thanks 1

ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

kotsagastas

Почему то я подумал что сейчас будет небольшая просадка, после чего можно вложится :) 

Думаю может тоже вложиться)

Я думаю ты хорошо думаешь  :D 

nartwiz

Добавились! Надеемся на стабильность!

• Thanks 1

Инвестируйте в свое развитие

AB_Everest USD

AB_Elbrus USD

Malek72

Как быстро летит время! Вот "промелькнула" ещё одна неделя!

Она ознаменовалось приходом новых инвесторов и возрастанием средств в портфеле примерно на 20-25%. Всем спасибо за доверие!!! К сожалению умножить их  не получилось( уверен, что тот маленький недельный профит- 0,2 % это совсем не то, зачем мы все здесь собрались). Пока что только храним. Трое управляющих по разным причинам  не работали на этой неделе. Остальные счета нивелировали друг друга ( одни росли, другие проседали и наоборот, что позволило графику остаться ровным). Время действительно не простое! Радует, тот факт, что 22 января на фоне новостных колебаний евро, все управляющие портфеля оценили ситуацию и приняли адекватные меры! Сохранение депозита это приоритетное направление! Ибо если будут средства, рынок форекс обязательно даст возможность их приумножить. Будем надеяться, что рынок "раскачается" в правильном направлении, даст нужные сигналы для наших трейдеров, ну и давайте не будем бояться небольших колебаний туда- сюда, ведь это форекс, на этом здесь и зарабатывают-на движении! Так что давайте наберёмся терпения и подождём хороших моментов! 

Ещё раз прошу, всех изучающих данный портфель, прочитать все страницы моей ветки, чтобы иметь ясное представление о данном инструменте, получить ответы на некоторые вопросы, и принимать дальнейшее решение взвешенно!!! Всем хороших выходных!

Ну и конечно давайте улыбнёмся:

У аналитика спрашивают : 

- Скажите, а ваши прогнозы всегда совпадают? 
- Конечно, всегда, только даты иногда не совпадают... :D 

Edited by Malek72

buziliauskas
Добрый день, Алексей!

Как давно Вы занимаетесь инвестированием на Форекс? Работаете только на Альпари? Как часто Вы наблюдаете за торговлей выбранных ПАММов (каждый день, раз в неделю и т.д.)? Доля Дмитрия всё ещё самая большая или уже снивелировали? Какие максимальные просадки допускаете трейдерам? И последний вопрос- как долго Вы планируете вкладывать в Relaxator?- так как из всего Вашего портфеля по данному счёту у меня больше всего вопросов.

Спасибо!

Malek72

Добрый день, Алексей!
Как давно Вы занимаетесь инвестированием на Форекс? Работаете только на Альпари? Как часто Вы наблюдаете за торговлей выбранных ПАММов (каждый день, раз в неделю и т.д.)? Доля Дмитрия всё ещё самая большая или уже снивелировали? Какие максимальные просадки допускаете трейдерам? И последний вопрос- как долго Вы планируете вкладывать в Relaxator?- так как из всего Вашего портфеля по данному счёту у меня больше всего вопросов.
Спасибо!

Начал инвестировать в 2006 году в ПИФы, вышел с убытками во время кризиса в конце 2007г.

Затем долго этим делом не занимался, но всё время мечтал об инвестициях на рынке Форекс, так как всегда считал его более привлекательным:большие денежные объёмы, волатильность, хочешь купи, хочешь продай и т.д. Сам торговать не собирался так как считаю, что этому нужно уделять очень много времени,которым не распологаю. Долго это было невозможно из-за большого начального капиталла. Но время шло, всё стало меняться. И вот в 2013 я купил доллары и начал этот процесс. Оччччччееееень  долго можно всё разрисовывать, но в краце: побывал в семи разных Д.Ц. В четырёх инвестировал, в пятом  даже поторговал месяца два, в двух просто зарегистрировался и посмотрел что к чему. К слову сказать самая выгодная оферта была 30% с  ролловером 1 раз в два месяца!!! Остальные более менее прибыльные управы берут от 40 до 60% !!!! И самый короткий ролловер раз в две недели!!! Хочешь фиксировать прибыль или вывести прибыль  раньше- штраф от 10% и выше!!! Так что судите сами!!! Считаю Альпари самым крутым Д.Ц в отношении ПАММ -сервиса по крайней мере, об остальном судить не берусь не пробовал. Здесь всё прозрачней, яснее и доступнее и живее!!!

Поэтому, со всеми Д.Ц расстался и завёл все средства сюда, более того, через некоторое время принял решение о создании публичного портфеля, и завёл сюда эти средства. Так что всё здесь, всё прозрачно. За портфелем смотрю 3-4 раза в день. Если вижу просадку в течении дня стараюсь долиться. Дмитрий по прежнему в фаворитах! Да и как иначе практически весь рост портфеля это его заслуга! По просадкам- всё индивидуально. Если Profi пошёл в минус и я на 25% выскочил, так как это уже не в первый раз, то со Freya я держался дольше имея опыт инвестирования в данный счёт более пяти месяцев( ещё до портфеля начинал), затем был бурный рост как и происходило уже не раз. Так и с последним счётом время всё покажет. Там небольшая  сумма (3% портфеля). Управляющий увеличил(а) К.У до 1000. Скоро войдет в рейтинг, увеличив к трём месяцам до 3000. Поживём- увидим :D !!! Думаю годика два-три всё расставят по своим местам!!!

Ну и раз уж всё рассказал о себе :) !!! Добавлю на всякий случай: сам торговать не собираюсь, а значит и подбрасывать свой ПАММ счёт не собираюсь то-же! Вредных привычек не имею! Так, что оценка ситуации всегда трезвая!!!

Ну всё, хватит о серьёзном! Пора улыбнуться:                                                                                                                                                                        

Джон Рокфеллер мечтaл зaрaботaть $100 тыс. и дожить до 100 лет... a зaрaботaл$318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбывaются...  ;) 

Edited by Malek72

Jun1or

Тут не совсем понятно. 15% берете за ведение портфеля Вы?

А сколько на данный момент дополнительно суммарно берут управляющие ПАММами? Я не знаю распределение средств и суммы которыми вы оперируете, чтобы самому посчитать размер аферты. Могу только догадываться, что это около 20....25% управляющим ПАММами+15%Вам, итого около 35...40%. Так ли это?

Мне как потенциальному инвестору важен тот процент который я отдам от своего дохода, чтобы определиться, что мне выгодно будет.

Доброй ночи!Читал ветку этого управляющего и заметил ваши посты с явными претензиями.В свете всего вышесказанного вами и управляющим этого ПАММ-портфеля,хочется сказать несколько слов.Прежде чем заниматься этими подсчётами,просто попробуйте сами заработать на форекс(не важно как,торговлей,инвестициями,управлением).Если на протяжении 3ёх месяцев и более у вас это получается исключительно в +,то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПАММ-ПОРТФЕЛЬ!А по прошествии 3ёх месяцев жизни вашего портфеля вы всё поймёте сам и все ваши вопросы,с поддёвкой,отпадут автоматически.У меня у самого 2 портфеля(не публичных,одному 2 месяца,2ому-10 дней),поверьте то что идёт управу,более чем заслужено и вполне оправдано.

Возможно стану вашим инвестором так же,пока весьма неплохо идёте!Управляющему удачи и успеха!

• Thanks 1

"Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь!" ;)

nartwiz

Инвестируем. Пока хороший график. В последнее время много паммов полегло, надо быть начеку)

• Thanks 1

Инвестируйте в свое развитие

AB_Everest USD

AB_Elbrus USD

Malek72

Уважаемые инвесторы! Спасибо ещё раз за доверие к моему портфелю!!! Сегодня на вводе опять крупная сумма!!! К сожалению по каким-то техническим причинам все заявки висят! Я думаю это из-за ПАММ счёта Uspex! На него Альпари закрыла ввод и вывод! Видимо будут какие то разборки как со Stabiluti -turbo (читайте 2-стр. моей ветки) Управ ПАММ счёта Uspex к сожалению почти ни чего не пишет на своей ветке :( ! А в чате сказали уточните днём. Без паники я думаю всё утрясётся, может даже бонусы начислят   :D . Портфель работает, правда без новых заявок. Завтра с утра буду разбираться!!! Думаю всё решится быстро, потому что этот ПАММ -счет в официальном ТОП-20. А это больше тысячи инвесторов!!! ( 1170) Значит и долларов немеренно. Так что думаю поторопятся!!!  Спокойной ночи всем!!!

Edited by Malek72

Malek72
Сегодня связался с поддержкой, обещали сегодня всё разрулить. Вот скопировал разговор:

11:00  Konstantin в чате.

Konstantin | 11:00

Добрый день! Чем я могу Вам помочь?

Алексей | 11:02

Что с ПАММ счётом успех? Надолго он заблокирован? У меня все заявки на портфеле висят ! Это из-за него? Надолго?

Konstantin | 11:02

Назовите номер счета, пожалуйста. Или название на латинице.

Алексей | 11:04

Uspex

Алексей | 11:05

У меня портфель ПАММ-счетов  Levit

Konstantin | 11:06

Не прошли трансферы по нескольким ПАММ-счетам. Сегодня все заявки должны исполниться. Приносим извинения за неудобства.

Алексей | 11:07

Спасибо!

Malek72

Все заявки исполняются!!!

Rumm

Уважаемый управляющий, не рассматриваете включение в портфель NightHunter2 ?   Мне кажется, показывает не плохие результаты!

Taurus_dz

Уважаемый управляющий, не рассматриваете включение в портфель NightHunter2 ?   Мне кажется, показывает не плохие результаты!

NightHunter2 - робот. Об этом пишет сам управляющий этого ПАММ-счета, Дмитрий.

Наш же управляющий не включает в портфель роботов, об этом написано на 2 странице данной ветки форума.

• Thanks 1

Malek72

Нам исполнилось 3 месяца!

На этой неделе попытались пробить 70%, немного откатились (до 68,6) в пятницу, но всё равно, думаю для трёх месяцев неплохо!!!

Спасибо, всем кто с нами был, и тем, кто вновь пришёл! За последние две недели количество участников сильно увеличилось до 142!!!

Это позволило  подняться до более выгодных уровней оферты   Freea-30%    Turbo-18%    Samurai-24% !!! 

Конечно, удручает факт топтания на месте последние две недели. Многие трейдеры малоактивны, или существенно снизили загрузку из-за 

политического фона на рынке, который нарушает рыночные тенденции и становится более непредсказуем. Будем надеяться, что эта тенденция  изменится, или трейдеры адаптируются к новым реалиям рынка.

Напоминаю, особенно тем, кто пришёл недавно и имеет может небольшой минус, что эффективный срок инвестирования 3-6 месяцев( предыдущие 3 месяца подтверждают это) Конечно рынок есть рынок, но история показывает эффективность данного срока!!! 

Ну и конечно всем, кто знакомится с данным портфелем рекомендую прочитать все страницы данной ветки!

Да! И  по  традиции улыбнёмся:

Три аналитика-экономиста на охоте. Видят большого оленя. Один целится, стреляет, промахнулся - на метр влево. Второй - целится, стреляет, не попал - на метр вправо. Третий аналитик, не стреляя: "Ну, в среднем мы его убили!"   :D 

Edited by Malek72
  • Thanks 1

Eldar_

подпишусь на ваши новости  :)

• Thanks 1

Vlad_Vereskov

Интересный портфель наблюдаю давно... Но вот со Стабилити Мемори и Турбо проблема вложил ок 500долл за неделю только минус.. 3-4 долл я вышел похоже у него график идет на спад... а жаль самый интересный счет смотрел до нового года...а как решился вложиться получил минус... так же по Фрея ,и Рубл Юсд от ВС групп, Виолла , Самурай Ишимоку все в топе дали небольшой минус..как ни странно  

Stability MemoryOfAgris

1 мес.      9.3%
Неделя   -0.3%
Сегодня  -0.01%

Iskariot

Доброго времени суток уважаемый Управляющий!
Присматриваюсь к вашему портфелю уже не одну неделю, жду просадочки для входа)
Но не дает покоя один вопрос...
График доходности, он показывает чистую прибыль? То есть после выплат управляющим (трейдерам)? 

Malek72

Интересный портфель наблюдаю давно... Но вот со Стабилити Мемори и Турбо проблема вложил ок 500долл за неделю только минус.. 3-4 долл я вышел похоже у него график идет на спад... а жаль самый интересный счет смотрел до нового года...а как решился вложиться получил минус... так же по Фрея ,и Рубл Юсд от ВС групп, Виолла , Самурай Ишимоку все в топе дали небольшой минус..как ни странно  

Stability MemoryOfAgris

1 мес.      9.3%
Неделя   -0.3%
Сегодня  -0.01%

Эффективный срок инвестирования в ПАММ счета 3-6 месяцев, по крайней мере в те, которые я держу в портфеле. Это позволяет не дёргаться при малейшем отрицательном движении!!! Хотя конечно, это форекс и любые стратегии не являются гарантией 100% успеха! Однако пока, опыт долгосрочных инвестиций в опытных трейдеров, имеет положительный результат!!! 

TTcuX47

Я к вам! 

• Thanks 1

Malek72

Я к вам! 

Добро пожаловать! Терпения и мудрости всем нам!

• Thanks 1

Mikele

Доброй ночи!Читал ветку этого управляющего и заметил ваши посты с явными претензиями.В свете всего вышесказанного вами и управляющим этого ПАММ-портфеля,хочется сказать несколько слов.Прежде чем заниматься этими подсчётами,просто попробуйте сами заработать на форекс(не важно как,торговлей,инвестициями,управлением).Если на протяжении 3ёх месяцев и более у вас это получается исключительно в +,то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПАММ-ПОРТФЕЛЬ!А по прошествии 3ёх месяцев жизни вашего портфеля вы всё поймёте сам и все ваши вопросы,с поддёвкой,отпадут автоматически.У меня у самого 2 портфеля(не публичных,одному 2 месяца,2ому-10 дней),поверьте то что идёт управу,более чем заслужено и вполне оправдано.

Если Вы внимательно читали мои посты, то могли заметить, что я писал о его первом посте, об умалчивании своих15% которые платят инвесторы управляющему портфелем помимо процентов управляющим паммов.

Дальше в ходе дискуссии так и не был озвучен четкий общий процент, а только невнятный 35-40% который платит инвестор со своего дохода. Сейчас создав свой портфель вижу, что назвать точный процент было очень просто.

И ни слова о том, заслужил он свои 15% или нет.

Я всегда был за прозрачность, а явное скрывание и увиливание рождает справедливую претензию. Кто захочет это заметит.

Edited by Mikele