Jump to content
pamm

Levit (Malek72)

Recommended Posts

Ritek4

В особенности Дмитрию, управляющему ПАММ-счёта  Stability Turbo . Это он тащит нас вверх, всей своей турбомощью!!!  Пока он остаётся фаворитом нашего портфеля в % соотношении. В пятницу я расстался с Акуловым, в связи со слабой доходностью этого счёта, и непонятках в общении на форуме. Его средства я перекинул Дмитрию, что дало нам в пятницу 13% прибыли от этих средств. Под вопросом Счёт

В случае слива этого молодого счета Stability Turbo, исходя из долей вашего портфеля, какая просадка будет ?

Malek72

В случае слива этого молодого счета Stability Turbo, исходя из долей вашего портфеля, какая просадка будет ?

Этот счёт ведёт немолодой опытный трейдер! Данный ПАММ продолжение истории других его счетов, с многолетней историей! Просто доходность здесь выше! Поэтому слив этого счёта маловероятен ! Изучите ветки на счетах этого трейдера ( я прочитал их все с 2012г. ) и смело инвестируйте в какой Вам понравится в зависимости от Вашего темперамента ( у Дмитрия целая линейка ПАММов в соотношении риск- прибыль). С уважением! Удачи!!!

Bald_Dog

интересный у вас портфель, на сотый день жизни портфеля вложусь.

"Наличие разумных стопов, постоянное кредитное плечо - залог правильной торговли"

- попробуй возрази

Malek72

интересный у вас портфель, на сотый день жизни портфеля вложусь.

Заявка зафиксирована!!!  :D

Edited by Malek72

bantuan

Либо молодые по возрасту, либо слабая доходность, стабильность, либо роботы. Последних в портфель не беру, придерживаясь своей стратегии. Ни то, чтобы я был против, просто не понимаю.

Каким образом вы узнаете что торгует робот? И в чем ваше понимание от ручной торговли трейдера? Спасибо

Malek72

Каким образом вы узнаете что торгует робот? И в чем ваше понимание от ручной торговли трейдера? Спасибо

Через общение на ветке управляющего. Одним из моих принципов подбора-адекватное общение. Мне не нужны многословные выкладки, или беседы. Конкретно-принципы торговой системы и (иногда) комментарии по  текущей ситуации на счёте. Всё!

Edited by Malek72

Malek72

На выходных зашло много инвесторов! Добро пожаловать в нашу дружную команду!!! Мы вам очень рады!!! Я надеюсь, что все вливающиеся в данный портфель хорошо изучили график доходности и понимают, что высокой прибылью в портфеле во многом мы обязаны росту счёту: Stability !!!  В  пятницу 28 ноября и следующий понедельник у него был сильный рост! Эти 2 дня дали сильный рывок нашему портфелю!!!

Далее рост был менее драматичен, но всё таки был 2.5 % -что является неплохим показателем! Думаю, что моменты интенсивного  подъёма ещё будут!!! Давайте наберёмся терпения и будем ждать!!! Ну и конечно будем стараться расти, пусть может и не так быстро!  Наш девиз: сохранить и приумножить!

Теперь вернёмся к свежим вливаниям. Они позволят нам: Первое - подняться на более выгодный уровень оферты у двух трейдеров! Опять же таки это наши общие дополнительные доходы! Снова  спасибо всем зашедшим и пополнившим депозит!!! Второе- начать сотрудничество, а точнее востановить его, ещё с одним трейдером Prof USD. Кроме перечисленных мной принципов  по которым проходит данный управляющий, его ПАММ имеет интересную оферту( что выгодно всем нам) . Ещё одно замечательное качество: несколько недель назад, когда в его торговле что то пошло не так, он остановил торги для анализа Т.С на две недели! Очень хорошее качество-вовремя остановится, сохранив депозит, исправить ошибки, и торговать дальше. К сожалению некоторые торгуют до больших потерь или даже слива счёта. Зайдем небольшой суммой, присмотримся, и дальше будем действовать по обстановке! С приростом средств диверсификация это необходимость, поэтому периодически будем знакомится с новыми управляющими. Хотя снова повторю, перегружать портфель десятками счетов не планирую! Пока вроде всё! Хорошей всем недели! С Богом!!!

Edited by Malek72

Dinno1313

Скажите пожалуйста какие ПАММ счета в Вашем портфеле. Их можно как то посмотреть. И скажите пожалуйста про workonlyusdrub, вроде был и есть на втором месте в рейтинге, а выйти с просадки не может?

Дмитрий444

Добрый вечер, управляющий. Не знаю по адресу ли обращаюсь. Вложился в ваш портфель, доходность за день показывает +0,92, но на моей странице дневной прирост портфеля отрицательный -1,11$. Как это понимать?

Malek72

Скажите пожалуйста какие ПАММ счета в Вашем портфеле. Их можно как то посмотреть. И скажите пожалуйста про workonlyusdrub, вроде был и есть на втором месте в рейтинге, а выйти с просадки не может?

Список управляющих во вкладке "Структура". Коментировать работу других ПАММов не в моей компетенции.

Malek72

Добрый вечер, управляющий. Не знаю по адресу ли обращаюсь. Вложился в ваш портфель, доходность за день показывает +0,92, но на моей странице дневной прирост портфеля отрицательный -1,11$. Как это понимать?

Ваши средства поступили во второй половине дня, а рост до 44.7% был утром. После поступления Ваших средств, доходность сразу на трёх счетах ушла вниз. Вот и получилось, что Ваша инвестиция оказалась в небольшом минусе. Ни чего страшного, это рабочий момент, со временем наверстаем! :D  Сегодня опять Турбо нам не дал упасть, и даже мы в + по итогу дня. В пятницу ситуация была противоположной! Другие счета позволили нам быть в + При небольшом минусе на Турбо. Так что портфель работает, пусть по немногу, но растём! 

Malek72

Сегодня к сожалению заблокировали ввод и вывод в портфель, в связи с темБ что Стабилити подал претензии компании. Прилогаю скан моего общения в чате!post-435212-0-98710800-1418122933_thumb.jpg

Edited by Malek72

Malek72

Жаль,  хотел чуть долиться на просадочке двух управляющих из вновь поступивших средств, что-бы увеличить потенциальную прибыль! :( Надеюсь скоро всё устаканится! 

Malek72

Что-то с рублёвыми котировками. Дают, а потом забирают. Было уже такое, рабочая ситуация. Понимаю, неприятно. Но как я и озвучивал ранее доходность данных инвестиции это вопрос времени и терпения! Всё у нас получится! Смотрите, сегодня многие вошли,бы в просадочку и я долился бы в просадку! А завтра глядишь всё будет по другому! Поживём -увидим! Никому не вешать носа!!!

Shulc

Здравствуйте! Я бы хотел отменить перевод на это ПАММ портфель, срочно нужны деньги

Shulc

Отмените, пожалуйста, заявку № 9576686. Нужны деньги

Malek72

Заявки начали исполняться! Всем спасибо за терпение и новые вливания! Уверен, вместе, мы обязательно добьёмся успеха! Кое куда уже долился, и как и обещал, начал сотрудничество с Profi USD.

nutter

Моё первое вложение и сразу минус. Надеюсь это просто совпадение =)

Malek72

Здравствуйте! Я бы хотел отменить перевод на это ПАММ портфель, срочно нужны деньги

Отмените, пожалуйста, заявку № 9576686. Нужны деньги

Отменить ничего не могу, нет такой возможности. Как только деньги зайдут и появятся в вашем личном кабинете в разделе : " Мои инвестиции в ПАММ-портфели" Нажмите вывести и всё! Деньги будут выведены в соответствии с условиями. Удачи!

Malek72

Моё первое вложение и сразу минус. Надеюсь это просто совпадение =)

Это называется волатильность  т.е колебание цены! Про это я уже говорил выше. Давайте цыплят сосчитаем осенью!  :D

Malek72

На сегодняшний день портфель укомплектован! Так примерно выглядеть и будем ! Максимум 1-2 управа добавим, и то вряд ли. Теперь будем наблюдать и периодически оптимизировать. Например в понедельник большую часть поступивших инвесторских средств я залил на Uspex.  И вот сегодня результат +4.6 на этом счёте! Долился сегодня понемногу в просевшие счета т.к думаю, увеличить потенциальную прибыль при их выходе из просадки. Вот так будем жить и зарабатывать. Ещё раз обращаю внимание, что волатильность будет- это Форекс! Стараюсь подбирать и распределять средства на счетах так,чтобы скачки были максимально сглажены! Пока вроде это получается и сильных спадов-подъёмов  на графике не наблюдается. Так что если видим просадочку, не растраиваемся, а идём хлебнуть кофейку и учимся ждать!  :D Ещё раз спасибо за инвесторские вливания, с ними проще проводить оптимизацию! Пока всё! Дай Бог нам и нашим управляющим мудрости и профита!

Malek72

Убедительная просьба, ко всем, кто зашёл в этот портфель заработать- не паниковать! Сегодня несколько управляющих ушли в минус! Включая Турбо, на которого мы зашли по серьёзному. Ситуация рабочая! Не рекомендую уходить в минусе! Мы доверили деньги профессионалам, которые предупреждают о волатильности, и рекомендуют вкладывать на 3-6 месяцев! Здесь нужно подождать и потерпеть! Лично я так и сделаю! Впрочем, каждый пусть решает сам. На бирже есть правило: " Покупай дёшево, продавай дорого! " Многие совершают ошибку увидят доходный инструмент и вкладываются на пике доходности, а затем спад. Они фиксируют убытки и опять вкладывают в другой инструмент, снова на пике доходности и.т.д.  Портфель делает инвестиции доходнее благодоря оптимизации- постоянным доливкам, на разных этапах доходности! Сейчас на Турбо , благодаря вливаниям мы на полной оферте-18% вознаграждения управляющего, это выгодно всем! Укрепляем остальные позиции! Вывод: Умнее сейчас долится. Впрочем каждый решает в меру своего понимания! Искренне желаю всем успеха на это сложном, но прибыльном рынке Форекс!!! 

Darkspider

Я пожалуй  дольюсь  :) Думаю момент подходящий. 

Edifierby

Malek72. У меня к Вам одно маленькое пожелание. Не стоит гнаться за прибылью и сразу. Лучше медленно, но верно. И почему Турбо открыл очередной ПАММ? Чем ему старые не угодили?