Jump to content
pamm

Levit (Malek72)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Levit

Номер ПАММ-портфеля: 11495

Управляющий: Malek72

Дата открытия: 28.10.2014

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 3000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

• Thanks 1
  • Downvote 1

Malek72

В чём преимущество портфельного инвестирования?

1-Диверсификация. Возможность вложить  сразу в несколько ПАММ-счетов позволяет сократить риски. Несколько управляющих могут показать разный результат, поэтому положительная торговля одного трейдера может компенсировать потери другого.

2- Всё это возможно начать с минимальной суммы!

3 -При совместном инвесторском увеличении обЪёма инвестиций снижается процент вознаграждения трейдера. В данном портфеле это возможно примерно  до 20процентов тогда как в среднем эта цифра состовляет 30-40 процентов.

4- Это неплохое знакомство с рынком Форекс перед самостоятельным инвестированием или торговлей!

• Thanks 1
  • Downvote 1

Malek72

Критерии подбора ПАММ-счетов:

1-Доходность.

2-Исторический восходящий тренд.

3-Преобладающая ручная торговля.

4-Отсутствие мартингейла.

5-Адекватное общение управляющего на форуме.

• Thanks 1
  • Downvote 1

Malek72

Рекомендации по инвестированию:

1- Вкладывайте комфортные для Вас суммы. Необходимо всегда помнить, что рынок Форекс это высокорискованная торговля!

Поэтому вкладывайте суммы которые будут комфортны и безопасны для Вас и Ваших близких.

2- Начните с малых сумм затем, по мере опыта и понимания всего происходящего принимайте дальнейшие решения.

3- Не инвестируйте все средства сразу, а делайте это постепенно. Это так же снижает потери в случае просадки счёта.Делайте это 1-2 раза в неделю или как пожелаете нужным или интересным для себя.

4- Постарайтесь изучить хотя бы основы рынка Форекс. Это сделает Ваши действия более осмысленными.

Всем нам успехов и мудрости! С Богом!

• Thanks 1

Malek72

Появился первый инвестор! Добро пожаловать! Спасибо за доверие!

• Thanks 1

Malek72

Приветствую второго инвестора! Совместными усилиями, будем зарабатывать! В портфеле наблюдается колебание доходности-это нормально! Ведь мы на рынке Форекс! В целом пока полёт нормальный!

• Thanks 1

Malek72

Уважаемые инвесторы! Хочу поделится своими планами на ближайшие дни! Одним из основных "двигателей" нашего портфеля  является ПАММ-счёт Стабильный-турбо! Содрудничество с его управляющим, Дмитрием я нахожу эффективным! Слов на ветер не бросает, и все его прогнозы по поводу роста его ПАММ-счёта претворяются в жизнь. Вот его последнее обращение к партнёрамм:

Доброго вечера !

Может быть небольшая коррекция сегодня-завтра, в пределах 5-8%, дальше будет взлет в районе +20-25% выше максимума - кто успеет зайти внизу, тот счастливчик :)

Все, конечно, примерно(возможны временные сдвиги). Скоро увидим то, сколько можно будет заработать.

С уважением, Дмитрий

В связи с этим хочу предупредить, что я ввожу дополнительные средства на его счёт. В связи с этим возможно колебание в последующие дни! Это рабочий момент! Жду роста в последствии! Надеюсь увеличить и ваш доход в портфеле! С уважением Алексей!

Edited by Malek72
  • Thanks 2

Malek72

Уважаемые инвесторы! Хочу поделится своими планами на ближайшие дни! Одним из основных "двигателей" нашего портфеля  является ПАММ-счёт Стабильный-турбо! Содрудничество с его управляющим, Дмитрием я нахожу эффективным! Слов на ветер не бросает, и все его прогнозы по поводу роста его ПАММ-счёта претворяются в жизнь. Вот его последнее обращение к партнёрамм:

В связи с этим хочу предупредить, что я ввожу дополнительные средства на его счёт. В связи с этим возможно колебание в последующие дни! Это рабочий момент! Жду роста в последствии! Надеюсь увеличить и ваш доход в портфеле! С уважением Алексей!

Если у кого возникло желание долится или ивестировать, можете это сделать сегодня. Завтра утром ввожу средства в Stability Turbo ,добавлю и Вас! Надеюсь на последующий рост! С уважением Алексей.

Malek72

Приветствую нового инвестора!!! В связи с 4-х часовым порогом Ваша заявочка  будет исполнена в понедельник! Надеюсь на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество!!!

Malek72

В понедельник заходит ещё один инвестор! Получается двое войдут на просадочке!!! Вовремя!!!Что же, как сообщалось ранее происходит откат. Это хоть и прогнозируемое движение, но вряд ли приятное для кого-либо! Далее по прогнозам рост на следующей неделе! Будем его и ожидать!!! С Богом!!!

Malek72

Появился желающий выйти. Абсолютно ничего не имею против!!! Надеюсь у Вас появилось понимание куда эти средства вложить эффективнее!!! Только хочу сказать, что вкладывая в торговый инструмент на несколько дней ни эффекта ни понимания не получите!!! Вкладывать нужно на более длительный срок 3-6 месяцев. Соглашусь, что ситуация в портфеле не выглядит очень эффектно. Большая часть средств сосредоточена у одного трейдера, и его успешные и не успешные сделки прямо отражаются на моём графике. Но это опытный трейдер, у которого на данном этапе есть определённая стратегия!!! На сколько она успешна, покажет время. У Дмитрия самого солидная суммарная часть средств на всех ПАММ-счетах, (примерно 1.5 миллиона рублей) и думаю шутить он с такой суммой не станет. Как только закончится его инсайд-торговля я распределю средства по остальным счетам в соответствии с процентным пониманием. У меня самого в портфеле по моим понятиям хорошая часть средств, к тому же кредитных  и разбрасываться ими, или доверять кому попало я не собираюсь ! Данные передвижения делаю только с одной целью-заработать побольше деньжат! Всем удачи!!! С Богом!!!

Darkspider

Появился желающий выйти. Абсолютно ничего не имею против!!! Надеюсь у Вас появилось понимание куда эти средства вложить эффективнее!!! Только хочу сказать, что вкладывая в торговый инструмент на несколько дней ни эффекта ни понимания не получите!!! Вкладывать нужно на более длительный срок 3-6 месяцев. Соглашусь, что ситуация в портфеле не выглядит очень эффектно. Большая часть средств сосредоточена у одного трейдера, и его успешные и не успешные сделки прямо отражаются на моём графике. Но это опытный трейдер, у которого на данном этапе есть определённая стратегия!!! На сколько она успешна, покажет время. У Дмитрия самого солидная суммарная часть средств на всех ПАММ-счетах, (примерно 1.5 миллиона рублей) и думаю шутить он с такой суммой не станет. Как только закончится его инсайд-торговля я распределю средства по остальным счетам в соответствии с процентным пониманием. У меня самого в портфеле по моим понятиям хорошая часть средств, к тому же кредитных  и разбрасываться ими, или доверять кому попало я не собираюсь ! Данные передвижения делаю только с одной целью-заработать побольше деньжат! Всем удачи!!! С Богом!!!

У желающего выйти срочно возникла финансовая необходимость. По её завершению он вернётся. Выход не был связан с ситуацией в портфеле. 

Malek72

У желающего выйти срочно возникла финансовая необходимость. По её завершению он вернётся. Выход не был связан с ситуацией в портфеле. 

Удачи!

Shvili

Здравствуйте!

Почему название портфеля  Levit?

Malek72

Здравствуйте!

Почему название портфеля  Levit?

Многогранное слово! Это и лев, и священник (ветхого завета) и слуга! 

Malek72

Многогранное слово! Это и лев, и священник (ветхого завета) и слуга! 

Да и ещё это слово тесно связано с музыкой, так как многие левиты отвечали за музыкальную часть поклонения Богу во Святилище!!!

Malek72

Спасибо всем присоединяющимся и доливающимся! Сегодня благодаря вашим совместным усилиям, мы передвинулись у двух управляющих до более выгодных уровней афферты! Это позволит всем больше заработать!!! 

Capman

Спасибо всем присоединяющимся и доливающимся! Сегодня благодаря вашим совместным усилиям, мы передвинулись у двух управляющих до более выгодных уровней афферты! Это позволит всем больше заработать!!!

Офе́рта (лат. offero — предлагаю) — предложение о заключении сделки, но не афе́ра (от французского affaire) ;)

• Thanks 3

Malek72

Офе́рта (лат. offero — предлагаю) — предложение о заключении сделки, но не афе́ра (от французского affaire) ;)

Спасибо за ликбез!!! :D  Исправлюсь!!!! Надеюсь, что смысл моего послания был понят всеми правильно!!!

• Thanks 1

Nimius

Слушай, а скажи как изнутри оно выглядит. Инвесторы вводят деньги, они автоматом распределяются по управляющим портфеля или руками? Или все вводы падают на один спец счет портфеля а ты потом эту сумму раскидываешь?  

Malek72

Слушай, а скажи как изнутри оно выглядит. Инвесторы вводят деньги, они автоматом распределяются по управляющим портфеля или руками? Или все вводы падают на один спец счет портфеля а ты потом эту сумму раскидываешь?  

Последний вариант, т.е сам распределяю.

Malek72

Можно подвести итог первого месяца- почти 27%!!! Думаю -неплохо! Если верить статистике 90% приходящих на форекс теряют свои деньги!!!

Поэтому хорошо, что мы не стали планктоном для китов банковского рынка, или овечками для Уоллт-Стритских волков!!! :D  Спасибо управляющим, которые показывают стабильную прибыль.  В особенности Дмитрию, управляющему ПАММ-счёта  Stability Turbo . Это он тащит нас вверх, всей своей турбомощью!!!  Пока он остаётся фаворитом нашего портфеля в % соотношении. В пятницу я расстался с Акуловым, в связи со

слабой доходностью этого счёта, и непонятках в общении на форуме. Его средства я перекинул Дмитрию, что дало нам в пятницу 13% прибыли от этих средств. Под вопросом Счёт

Алина, который то-же в минусе. Пока поиск других управляющих результата не даёт! Либо молодые по возрасту, либо слабая доходность, стабильность, либо роботы. 

Последних в портфель не беру, придерживаясь своей стратегии. Ни то, чтобы я был против, просто не понимаю. А один из постулатов инвестирования гласит- вкладывай в то,

что понимаешь! Если что-то пойму другое-сообщу заранее! Так как считаю, что инвесторы то-же подбирают портфели придерживаясь определённых принципов.

И если я озвучил их в самом начале, то должен их придерживаться! Вроде пока всё! Будем следить за развитием событий, и стараться адекватно реагировать!!!

DimaExtreme

Приветствую Управляющего! Я так полагаю, что Вы создаёте свой индексный ПАММ, верно? Если так, то сколько ПАММ Вы планируете укомплектовать в свой индекс? Каковы Ваши планы на будущее?

"Финансовая свобода - мечта, к которой стремятся многие, а достигают единицы" ... Warren Buffett

Malek72

Это обычный портфель всё делается руками, в том числе, поступающие средства от инвесторов(нет никакого автоматического индексного  распределения)! Процентное соотношение в портфеле меняю  в соответствии с рыночной ситуацией. Сильно перегружать портфель большим количеством счетов не планирую. 

Malek72

В последние дни зашло много инвесторов! Спасибо за доверие! Думаю, что выбор правильный! Не потому, что это мой портфель, а потому, что стратегия портфельного инвестирования очень интересна! Наверно, если бы можно было вернуть время назад, я бы начал так-же! Начал бы здесь, в Альпари, с малых сумм. Создал бы, или подобрал портфель, ведь местный сервис позволяет это сделать! Инвестировать в ПАММ можно с 10 долларов! Поэтому имея 40-50 долларов уже можно что-то потихоньку начинать- зто круто! Но всё было не так! Что-же поделаешь! Ну да ничего-важен результат! Потеряв определённое количество средств, собрав хайпы, несколько Д.Ц,  получив несколько раз кочергой ( для несведующих кочерга-это слив счёта или сильная просадка, когда график уходит вниз, напоминая кочергу), я оказался здесь, в том виде, который вы видите! На данный момент все инвест-средства востановил, преумножил и  разместил в своём портфеле здесь, в Альпари!!! Очень качественный сервис!!! Всё четко, ясно, прозрачно!!! Альпари RESPEKT !!!

Поэтому хочу подчеркнуть, я здесь не на шутку и надолго!!! Есть огромное желание хорошо зарабатывать!!!

Хочу подчеркнуть:

1- Так, как мы на рынке форекс график доходности может колебаться-это нормально!!!

2- Исходя из этого эффективный период инвестирования 3-6 месяцев! Объясню зачем. Дело в том, что несмотря на то, что управляющие показывают разный результат в масштабах нескольких недель и даже месяца, на большем отрезке времени они выходят в плюс. Следовательно, наша задача, дождаться, когда все управляющие покажут положительный результат. А это возможно, как показывает практика именно в такой отрезок времени! По крайней мере я подбираю таких управляющих. Поэтому рекомендую вкладывать средства, которые Вы можете смело оставить на этот период!!! Переливать, доливать, выводить(внутри портфеля) для сохранения и умножения- это моя задача как управляющего!   Ну вот вроде пока всё! Дай Бог нам, и нашим трейдерам мудрости!

Edited by Malek72