Jump to content
pamm

Stability (Stability)

Recommended Posts

bsa2131

Похоже вы альтруист  :) .

ну почему же?

он всё честно описал страницей выше

хорший маркетинговый ход...

человек берёт с оборота его паммов...

здоровая конкуренция ...

Вывод - это то место, где вам надоело думать... ;)

DEVGENY

Дмитрий. для того чтобы маркетинговый ход был более удачным продублируйте сообщение на ветках ваших паммов. чтобы все знали)

Stability

Уважаемые Инвесторы !

Комиссия портфельного управляющего официально была отменена еще в прошлый четверг. Сумма инвестиций в портфеле превысила 50 тыс. долларов.

С уважением, Дмитрий

• Thanks 2

minimen456

Уважаемые Инвесторы !

Комиссия портфельного управляющего официально была отменена еще в прошлый четверг. Сумма инвестиций в портфеле превысила 50 тыс. долларов.

С уважением, Дмитрий

Какой у вас интерес управлять этим портфелем, если вы не получаете денег?

Stability

Читайте всю ветку.

DEVGENY

У Дмитрия там счет включен. так что смысл есть. В любом случае Дмитрий молодец.

• Thanks 1

GeniusXXX

Тут все зависит от менталитета, русский всегда хочет нахаляву, чтобы не платить и т.д. Проценты долей спрятаны и это хорошо, я включаю и выключаю некоторых людей из портфеля, меняю доли. Денег в портфеле если много, то процент инвестору может быть 80, а не 70-65, это компенсирует плату управляющему.

Для меня это реклама моих счетов и новый продукт, который гораздо более устойчив, чем отдельно взятый трейдер, вскоре могу очутиться на первом месте рейтинга портфелей. Я даже бы сказал это вопрос времени, так как текущий топ1 улетит вниз через какое-то время, так как там одни мартингейльщики почти.

Поздравляю с 1-м местом среди портфелей!!! 

Это большая заслуга и уважение.

Вы оказались правы на счёт портфеля, в составе которого много мартингейльщиков ))) 

Желаю стабильной прибыли.

Сколько, если не секрет, уже инвестиций в портфеле? Есть ли крупные инвесторы? Или всё мелкая рыбка.... 

10% за 3 месяца - это более чем круто. Так бы всегда... 

Stability

Поздравляю с 1-м местом среди портфелей!!! 

Это большая заслуга и уважение.

Вы оказались правы на счёт портфеля, в составе которого много мартингейльщиков ))) 

Желаю стабильной прибыли.

Сколько, если не секрет, уже инвестиций в портфеле? Есть ли крупные инвесторы? Или всё мелкая рыбка.... 

10% за 3 месяца - это более чем круто. Так бы всегда... 

Здравствуйте ! Спасибо.

Инвесторы есть крупные, даже несколько, сумма сейчас уже почти 100тыс долларов. Будем стараться, для всех бы было "10% за 3 месяца круто ":)

На ПАММ-Портфель только долгосрочникам и можно заходить, просадки небольшие, идем плавно вверх!

С уважением, Дмитрий

Edited by Stability

Rihter

Подал заявку на отмену 15%-ой комиссии за прибыль с инвестора ПАММ-портфеля !

...

Комиссия портфельного управляющего официально была отменена еще в прошлый четверг.

Ну так зря! (только сейчас заметил) Я бы посоветовал восстановить какую-то комиссию, пусть процентов 5-10, если уж хотите альтруизма. На мой взгляд, величина комиссии портфельного управляющего, которая укладывается в "экономию на процентах вознаграждения памм-управляющих", входящих в портфель, за счет укрупнения сумм инвестиций - это на 100% оправданное вознаграждение портфельного управа с любой точки зрения.

А зря (имхо) потому, что у русско-советского человека уже давно в крови - на уровне рефлекса - что бесплатный сыр бывает только в одном месте. То есть часто нулевое вознаграждение работает как антиреклама.

Вот я проанализировал на днях кривую доходности вашего портфеля и с удивлением обнаружил, что она не сильно похожа на кривую ваших собственных паммов (по крайней мере на стабилити-турбо). Это означает, что Вы немалые доли средств портфеля отдаёте другим управам, а не себе. Это впечатляет!!! На фоне всего того, что тут творит подавляющее большинство других ников (часть ников - клоны), это выглядит так, что просто трудно поверить! Ну, то есть, другие ники думают лишь о том, как бы собрать побольше денег, и для этого даже множат аккаунты, из-за этого заходят исключительно через средства анонимизации/скрытия IP и т.д... А Вы, вместо того, чтобы все собранные деньги инвесторов вложить в себя, любимого, ещё и другим трейдерам раздаёте...

Однако теперь, после того, как я обнаружил обнуление Вами комиссии, возникает один логичный вопрос: а что же Вы, как портфельный управ, будете делать, если Ваши собственные ПАММы перестанут генерировать прибыль? Если бы Вы продолжали получать вознаграждение с портфеля, то можно было бы ожидать адекватного перераспределения всех портфельных средств в пользу других управов. А вот в случае нулевой комиссии у вашего портфеля появляется уязвимость - если ваши собственные ПАММы перестанут расти, то, выходит, доверять Вам как портфельному управу будет нельзя - ведь у Вас не будет (материальной) заинтересованности в адекватном управлении портфелем.

Плохо это, во всём нужна гармония. Лучше выторгуйте у всех памм-управов, в которых вкладываете, по 3-5% скидки на оферты, и возьмите себе 5-10% (тем более, что это в квартал, а не в месяц)) - тогда будет меньше сомнений в Вашей заинтересованности в управлении портфелем ;)

Поздравляю с заслуженным первым местом - впечатляющие результаты, впечатляющая кривая!

Edited by Rihter

AntFX
А зря (имхо) потому, что у русско-советского человека уже давно в крови - на уровне рефлекса - что бесплатный сыр бывает только в одном месте. То есть часто нулевое вознаграждение работает как антиреклама

Наоборот жажда халявы работает на уровне рефлекса. Во всяком случае у местной публики. Иначе бы не вкладывали сотни штук баксов в пенсионеров-топмастеров.

Edited by AntFX

1

AntFX

Структура Портфеля может пересматриваться мной, в зависимости от поступающих данных.

Есть ли четкие принципы исключения счетов из портфеля? 

1

Stability

Есть ли четкие принципы исключения счетов из портфеля? 

Есть. Как и включение. 

Ну так зря! (только сейчас заметил) Я бы посоветовал восстановить какую-то комиссию, пусть процентов 5-10, если уж хотите альтруизма. На мой взгляд, величина комиссии портфельного управляющего, которая укладывается в "экономию на процентах вознаграждения памм-управляющих", входящих в портфель, за счет укрупнения сумм инвестиций - это на 100% оправданное вознаграждение портфельного управа с любой точки зрения.

А зря (имхо) потому, что у русско-советского человека уже давно в крови - на уровне рефлекса - что бесплатный сыр бывает только в одном месте. То есть часто нулевое вознаграждение работает как антиреклама.

Вот я проанализировал на днях кривую доходности вашего портфеля и с удивлением обнаружил, что она не сильно похожа на кривую ваших собственных паммов (по крайней мере на стабилити-турбо). Это означает, что Вы немалые доли средств портфеля отдаёте другим управам, а не себе. Это впечатляет!!! На фоне всего того, что тут творит подавляющее большинство других ников (часть ников - клоны), это выглядит так, что просто трудно поверить! Ну, то есть, другие ники думают лишь о том, как бы собрать побольше денег, и для этого даже множат аккаунты, из-за этого заходят исключительно через средства анонимизации/скрытия IP и т.д... А Вы, вместо того, чтобы все собранные деньги инвесторов вложить в себя, любимого, ещё и другим трейдерам раздаёте...

Однако теперь, после того, как я обнаружил обнуление Вами комиссии, возникает один логичный вопрос: а что же Вы, как портфельный управ, будете делать, если Ваши собственные ПАММы перестанут генерировать прибыль? Если бы Вы продолжали получать вознаграждение с портфеля, то можно было бы ожидать адекватного перераспределения всех портфельных средств в пользу других управов. А вот в случае нулевой комиссии у вашего портфеля появляется уязвимость - если ваши собственные ПАММы перестанут расти, то, выходит, доверять Вам как портфельному управу будет нельзя - ведь у Вас не будет (материальной) заинтересованности в адекватном управлении портфелем.

Плохо это, во всём нужна гармония. Лучше выторгуйте у всех памм-управов, в которых вкладываете, по 3-5% скидки на оферты, и возьмите себе 5-10% (тем более, что это в квартал, а не в месяц)) - тогда будет меньше сомнений в Вашей заинтересованности в управлении портфелем ;)

Поздравляю с заслуженным первым местом - впечатляющие результаты, впечатляющая кривая!

Комиссия для меня небольшая.

Я первый раз в топе и теперь хоть кто-то меня видит, кто не бывает на форуме. Для меня это хороший стимул и желание сделать хороший востребованный продукт.

И дороги назад нет, комиссия такая навсегда )

• Thanks 1

bsa2131

Есть. Как и включение. 

Комиссия для меня небольшая.

Я первый раз в топе и теперь хоть кто-то меня видит, кто не бывает на форуме. Для меня это хороший стимул и желание сделать хороший востребованный продукт.

И дороги назад нет, комиссия такая навсегда )

Кому надо - видят )))

Так, думаю, все и заходят через анализ рейтинга. Настраивай фильтры и выбирай. А уж из выбранного изучай графики и ветки форума выбранных счетов.

А прям через форум бессмысленно - причинно-следственная связь теряется.

Хотя в нераспиаренные счета вливаться спокойнее, да и шуму в ветках меньше - денажки тишину любят.

ИМХО

PS гляжу - по синусоиде паммы выбираете )))

VikaSV

Добрый день, Stability. Поздравляю с 1 м местом. Я новичек в инвестировании, и Вы первый, в кого я решила инвестировать. Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество. Подскажите, собираетесь ли Вы в отпуск и что будет с портфелем в этот период?

Stability

Добрый день, Stability. Поздравляю с 1 м местом. Я новичек в инвестировании, и Вы первый, в кого я решила инвестировать. Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество. Подскажите, собираетесь ли Вы в отпуск и что будет с портфелем в этот период?

Добрый. Собираюсь, в портфеле я не один, возможно остальные ребята будут торговать и в июле.

MikRoManA

Добрый день, Дмитрий! Я понимаю так, что Вами все равно будет осуществляться мониторинг портфеля хотя бы раз в сутки. Ведь иначе многократно увеличивается риск глубокой просадки по портфелю.

Edited by MikRoManA

С уважением, MikRoManA

Domovikx

День добрый. 

В портфеле есть стремный ПАММ-Счет - https://alpari.com/ru/investor/pamm/333897/счет будет слит.

Обоснования, торговля всего 3 месяца из которых счет уже уходил в нули несколько раз, плюс уровень агрессивности довольно высокий...  :!:

Может быть стоит его исключить пока не поздно... 

bsa2131

День добрый. 

В портфеле есть стремный ПАММ-Счет - https://alpari.com/ru/investor/pamm/333897/счет будет слит.

Обоснования, торговля всего 3 месяца из которых счет уже уходил в нули несколько раз, плюс уровень агрессивности довольно высокий...  :!:

а Вы хорошо знакомы с историей упомянутого счёта?

Stability

День добрый. 

Здравствуйте. Просьба советы не давать, тем более будучи некомпетентным в данном вопросе. Если хотите можете свой ПАММ-портфель открыть и делать там что угодно. Это тоже самое, если бы мне советовали на счетах когда купить или продавать валюту...

С уважением, Дмитрий

• Thanks 2

Demobilizator

а Вы хорошо знакомы с историей упомянутого счёта?

У меня был инвест в ПАММ-счет человека с ником Petrov_Ivan, в августа 2013 по декабрь 2014. Доходность была отрицательная -3% за 2013 и -35% за 2014 с небольшим пиком доходности в +10% за определенный период.

Думаю это новый его счет

Edited by Demobilizator
  • Thanks 1

Rihter

У меня был инвест в ПАММ-счет человека с ником Petrov_Ivan, в августа 2013 по декабрь 2014. Доходность была отрицательная -3% за 2013 и -35% за 2014 с небольшим пиком доходности в +10% за определенный период.

Думаю это новый его счет

Похоже, г-н Демобилизатор (регистрация сегодня за 8 минут до приведенного поста :)),

то был другой Petrov Ivan, у этого вон что было:

5578562aceca6_Ivan.png

:crazy:

VikaSV

Добрый. Собираюсь, в портфеле я не один, возможно остальные ребята будут торговать и в июле.

Торговать то они может и будут, но вы как управляющий, не будете выполнять свои функции

Stability

Памм-счета в Портфеле долгосрочные и без больших рисков, каждую неделю добавлять и удалять счета - это не нужно мне, причину озвучил. Цели долгосрочные на Портфеле, как и на всех ПАММах. Конечно, я буду наблюдать за ними, раз в неделю более чем достаточно.

С уважением, Дмитрий

• Thanks 1

Stability

Добрый день, уважаемые Инвесторы !

Количество средств в Портфеле превысило 250 тысяч долларов, текущее число инвесторов 273.

Оферта по многим ПАММ-счетам теперь самая выгодная из доступных.

Время от времени вношу изменения в структуру, исходя из своего анализа ПАММ-счетов.

С уважением, Дмитрий

• Thanks 2

Will13

Здравствуйте, Дмитрий! Здравствуйте, инвесторы! Почитал ветку, позитивная. График спокойный, уравновешенный. Прошу принять небольшую инвестицию. Надеюсь на долгосрочную перспективу.