Jump to content
pamm

Stability (Stability)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Stability

Номер ПАММ-портфеля: 11341

Управляющий: Stability

Дата открытия: 17.10.2014

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 3000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

• Thanks 4

Stability

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы !

Представляю Вашему вниманию мой Портфель ПАММ-счетов, состоящий из самых переспективных на мой взгляд счетов. 

Я не буду гнаться за количеством управляющих, только за качеством, а качество, как всегда в дефиците - поэтому, только самые лучшие ПАММ-счета!

Структура Портфеля может пересматриваться мной, в зависимости от поступающих данных.

Портфель предназначен для долгосрочных инвестиций.

Цель Портфеля показать ровную динамику и хороший прирост.

Поехали!

С уважением, Дмитрий

• Thanks 5

Дмитрий444

Здравствуйте, Дмитрий. Инвестировал в ваш портфель. Но не могу понять, почему при дневной доходности 0,24% у меня получился дневной прирост     - 0,30$? Инв. счет 105736.

Stability

Добрый вечер!

У меня тоже что-то такое бывает, Вам бы в поддержку, а потом написать ответ :)

Bemax

Потеряли веру в Великого Ивана?

vladbv

Уважаемый управляющий, подскажите, пожалуйста, какова расчетная годовая доходность вашего портфеля? Спасибо.

RUR-портфель стабильного роста с USD-счетами для хэджирования рисков: Посмотреть

Отчеты управляющего и обсуждение портфеля

Stability

Уважаемый управляющий, подскажите, пожалуйста, какова расчетная годовая доходность вашего портфеля? Спасибо.

Этого никто не знает, а если скажет, то соврет. Так как я лично не могу знать сколько может заработать чужая система, тем более, если их несколько.

Ивана исключил, что-то долго не растем и часто меняем системы :(

Ничего личного, только бизнес !

• Thanks 3

Stability

Заходим, Господа, не стесняемся ! )

Памм-портфель сбалансированный.

Я периодически меняю его структуру, но не сильно, могу перезаходить в некоторых управляющих, выбираю на мой взгляд только лучших и надежных, как всегда главная цель качество.

Зайти через Портфеь может быть даже выгодней, так как оферта от совокупной суммы инвесторов гораздо лучше и мы платим меньший процент управляющим.

Я позабочусь за Вас, когда выйти из определенных управляющих и выбиру оптимальную долю.

С уважением, Дмитрий

• Thanks 1
  • Downvote 1

minimen456

О, великий Стабилити, обладающий тайными знаниями о том, какой ПАММ лучше выбрать, и берущий за это комиссию! Почему вы убрали из своего портфеля последователя метода мартингейла и пересиживания Kostas`a?

Edited by minimen456

Stability

О, великий Стабилити, обладающий тайными знаниями о том, какой ПАММ лучше выбрать, и берущий за это комиссию! Почему вы убрали из своего портфеля последователя метода мартингейла и пересиживания Kostas`a?

Как проходит слив инвестиций, хорошо?

• Thanks 1

minimen456

Как проходит слив инвестиций, хорошо?

Да нет никакого слива инвестиций. Конечно, в будущем будут обвалы фондового рынка, банковские кризисы, но я стараюсь узнавать больше о том как работают деньги, бизнес, экономика, финансы для того, чтобы быть подальше от сливов. Из последнего, в начале года я купил 2300шт акций МТС. Акции стоят дешево, прибыль идет на выплаты дивидендов. Компания имеет активы на Украине, так что есть риск крупных разовых списаний, я знаю о нем.

Stability

Уважаемые Инвесторы !

Добавил еще ролловеров, теперь вход и выход будут гораздо оперативней, покоряем новые максимумы с минимальными рисками, портфель подходит идеально для больших денег !.

С уважением, Дмитрий

bsa2131

Дмитрий!

не раскроете секрет - почему именно Паукаса выбрали?

Вывод - это то место, где вам надоело думать... ;)

AntFX

А у него из всех вменяемых паммов вознаграждение 25%.

1

Stability

Дмитрий!

не раскроете секрет - почему именно Паукаса выбрали?

Хорошо торгует, есть опыт, просадки минимальны. Сделки независимые. Нету, как у многих шорчу евро на полную катушку, а она растет. В общем хороших управов очень мало. Не понимаю людей вкладывающих в большинство жахальшиков или односделочные паммы, абсолютно не умеют анализировать и не понимают, что происходит на счете.
  • Thanks 1

DEVGENY

Хорошо торгует, есть опыт, просадки минимальны. Сделки независимые. Нету, как у многих шорчу евро на полную катушку, а она растет. В общем хороших управов очень мало. Не понимаю людей вкладывающих в большинство жахальшиков или односделочные паммы, абсолютно не умеют анализировать и не понимают, что происходит на счете.

Здравствуйте. Дмитрий. но ведь торгует советник. и с начала года прибыли не показал. хотя Паукас писал что если нет тренда. то и прибыли нет. 

koct9ln

1. В чём мотивация создателей портфелей, чтобы инвесторы инвестировали в их портфель?
2. В чём мотивация инвесторов инвестировать в готовый понравившийся портфель, а не просто скопировать его собственноручно?

3. Не видно в готовом портфеле какого либо процентного распределения инвестиций между ПАММ-счетами. Это и есть тот секретный ингредиент, который не удастся скопировать ушлому инвестору, не желающему инвестировать в чужой портфель?

Stability

1. В чём мотивация создателей портфелей, чтобы инвесторы инвестировали в их портфель?

2. В чём мотивация инвесторов инвестировать в готовый понравившийся портфель, а не просто скопировать его собственноручно?

3. Не видно в готовом портфеле какого либо процентного распределения инвестиций между ПАММ-счетами. Это и есть тот секретный ингредиент, который не удастся скопировать ушлому инвестору, не желающему инвестировать в чужой портфель?

Тут все зависит от менталитета, русский всегда хочет нахаляву, чтобы не платить и т.д. Проценты долей спрятаны и это хорошо, я включаю и выключаю некоторых людей из портфеля, меняю доли. Денег в портфеле если много, то процент инвестору может быть 80, а не 70-65, это компенсирует плату управляющему.

Для меня это реклама моих счетов и новый продукт, который гораздо более устойчив, чем отдельно взятый трейдер, вскоре могу очутиться на первом месте рейтинга портфелей. Я даже бы сказал это вопрос времени, так как текущий топ1 улетит вниз через какое-то время, так как там одни мартингейльщики почти.

Edited by Stability

koct9ln

Хорошо. Но непонятно теряет ли инвестор что-то за то, что инвестирует не в свой портфель, а в чужой. Если теряет, то сколько? Вся инфа какая-то не очевидная, скрытая, и чтобы о ней прочесть, надо либо долго рыть, либо спрашивать.

Я понял, что если в портфель вкинется много инвесторов, то все дружно продвинутся по ступенькам уменьшения вознаграждений управляющим отдельно взятых ПАММ-счетов. Это плюс для инвестора. Но при этом какой процент берёт себе управляющий портфелем? Вот это не ясно. Или он бесплатно управляет просто преследуя косвенные интересы по типу "протолкнуть свои ПАММы и подняться в рейтинге"?

Stability

Хорошо. Но непонятно теряет ли инвестор что-то за то, что инвестирует не в свой портфель, а в чужой. Если теряет, то сколько? Вся инфа какая-то не очевидная, скрытая, и чтобы о ней прочесть, надо либо долго рыть, либо спрашивать.

Я понял, что если в портфель вкинется много инвесторов, то все дружно продвинутся по ступенькам уменьшения вознаграждений управляющим отдельно взятых ПАММ-счетов. Это плюс для инвестора. Но при этом какой процент берёт себе управляющий портфелем? Вот это не ясно. Или он бесплатно управляет просто преследуя косвенные интересы по типу "протолкнуть свои ПАММы и подняться в рейтинге"?

В рейтинге не поднимешься, если не заработаешь и не будешь следить за рисками. Я получаю прибыль с управления моими ПАММ-счетами, та прибыль которая идет с портфеля - я бы ее не брал даже, для меня главное интерес у людей и результат. Кажется, что 15% платится с прибыли инвестора.

bsa2131

фиксирована оферта для портфельного управа 15% раз в квартал

https://alpari.com/ru/investor/pamm_portfolio/about/

зайди в тему про портфели - там всё разжёвано и читай СПРАВКУ на сайте

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/63093-voprosy-i-pozhelaniia-po-pamm-portfeliam/

"...изучайте матчасть... бьют больно..." (с)

Вывод - это то место, где вам надоело думать... ;)

Im Prime

фиксирована оферта для портфельного управа 15% раз в квартал

https://alpari.com/ru/investor/pamm_portfolio/about/

зайди в тему про портфели - там всё разжёвано и читай СПРАВКУ на сайте

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/63093-voprosy-i-pozhelaniia-po-pamm-portfeliam/

"...изучайте матчасть... бьют больно..." (с)

все верно

ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Stability

Уважаемые Инвесторы !

Подал заявку на отмену 15%-ой комиссии за прибыль с инвестора ПАММ-портфеля !

Все для Вас :)

С уважением, Дмитрий

• Thanks 3

Good_Man

Выражу свою точку мнения.

1.Каждый труд должен быть оплачен.

2.С одной стороны наличие оплаты за управлениями средствами указывает на заинтересованность управляющего управлять средствами. С другой стороны ,отсутствие платы указывает указывает на то , что управляющий честен перед инвесторами ,и здесь не ради наживы на инвесторах .(Если конечно в портфеле не только его паммы).

Good_Man

Похоже вы альтруист  :) .