Jump to content
Sign in to follow this  
dmitry

Новый способ пополнения счетов и вывода средств через Ameriabank

Recommended Posts

dmitry

https://alpari.com/ru/company/news/2014/09/09/new_payments_ameriabank/

Новый способ пополнения счетов и вывода средств через Ameriabank

Уважаемые клиенты!

Вы можете пополнять свои счета в Альпари новым способом — банковским переводом в USD, EUR и RUR через Ameriabank. Издержки при пополнении счета — комиссия вашего банка. Комиссия за вывод составит 0.1%, минимальная и максимальная суммы зависят от валюты, в которой выполняется перевод.

Новый способ пополнения и вывода средств доступен на всех типах счетов.

Более подробную информацию о новых способах пополнения счета вы найдете на нашем сайте.

С уважением,
Альпари

С уважением, Дмитрий Зименков

Отдел Партнерских программ

Альпари

hedgepig

У меня счёт в Промсвязьбанке. На перевод через Expobank, счёт которого находится в Сбербанке, уходило 4-6 часов. Чёрт меня дёрнул попробовать Ameriabank. Думал, если счёт находится тоже в Промсвязьбанке, то перевод осуществится ещё быстрее. На обработку заявки в самом банке ушло 12 минут ещё вчера утром. Вторые сутки идут, а денег нет. Хорошо, что сразу не стал отправлять большую сумму. Отправил символическую сумму для проверки. Успеть бы до оглашения результатов референдума.

Компания гонится за количеством, а нам нужно качество. Нам достаточно иметь 3-4-5 способов ввода/вывода, но надёжных и выгодных.

hedgepig

Спасибо! Деньги пришли. Ушло на это 26 часов. Больше не буду экспериментировать. Теперь только Expobank.