Jump to content
Sign in to follow this  
ToB. CyxoB

"Инвестор" ищет тредеров!

Recommended Posts

Serg M

Что-то тут кредиты какие-то, а я то и правда подумал, что Ситибанк ищет трейдеров :lol::lol::lol:

Или я не там смотрел? :shock::lol:

Camaro

Все было-бы замечательно, если-бы не:

- Ваш ежемесячный доход после уплаты всех налогов составляет не менее 9000 рублей. :?:

- У Вас есть домашний телефон. :?::?:

- Документ, подтверждающий Ваш доход. :?:

- Заверенная копия трудовой книжки. :?:

Ну про телефон - так это условие вообще граничит с маразмом.... :(

"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины." Ф. Ницше

Frankus...

Условия и условия. Не нравится- не берешь:)

Ну уж понятно не для работы на фин. рынках.

А так- чем плохие условия? Деньги там понятно не шибко великие предлагают, но может кому и сгодится.

9000р - это копейки в принципе - если Вы официально работаете где-то то 400уе - разумный МИНИМУМ не для гос служащего понятно ( я не беру понятно членов правительства и объем взяток, получаемых чиновниками в госструктурах с окладом например 6000р:))

Дргуое дело, что предложение идет к жителям МСК СПБ и мск области.

Телефон в квартире - это ПРИЗНАК ВАШЕЙ СТАБИЛЬНОСТИ (один из).

(Я правда не уверен, что в случае невозврата кредита Вам не прийдется иметь дело не только с органами юстиции, но то мое мнение).

\"Подумай, прежде чем сказать\"

ToB. CyxoB

А я бы взял, если бы в Москве жил. Я бы даже квартиру заложил, жаль не один в ней живу. Банк - лучший инвестор. Систему не просил, не звонит каждый день с вопросом "ну как там дела?", не устонавливает лимиты потерь, а главное все, что ему нужно это 1% в месяц. Красота!

Frankus...

Как сказать. Понятно что 1.25% в месяц - это очень немного.

Есть пару проблем - Вы должны выписаться из квартиры (законы у нас такие, что банки принимают под залог обычно только квартиры, где никто не прописан, ибо потом гимор может возникнуть для них с получением в собственность Вашего жилья, если Вы кредит не отдадите).

Далее - работая с инвестором Вы ничем лично не рискуете )есть свои деньги - на них тоже работаете (вот я так делаю).

А брать еще кредит - смысл в чем?

Если у Вас все о кей на фин рынках в среднем, то и инвесторы есть иповерьте что они та мпредлагают 30-ку максимум (а то и поменее)- ну возьмете 100-ку в управление на 30% Ваших - это и будет аналог Вашего кредита, только рисков для Вас ноль:)

Хотя (как яговорю) если "жадноватый малый" и свои есть и инвестор есть (а т о и не один:), а хочется еще большего - берет человек кредит в банке (если есть что заложить или там по схемам, когда

за него отвечает кто-то).

Но ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ГРОМАДНОМУ БОЛЬШИНСТВУ ТРЕЙДЕРОВ - сие не комфортно. А так- сами мыслите надо оно илинет. Яне рекомендую никому играть на заемные среджства- лучше просто по своим поставьте себе больший лими тпотерь и все (вот я сам для себя на совем счете поставил лимит потерь 25% (на акциях) , ну в год в среднем имею 40% (аккуратно торгую очень не агрессивно). н опок ане полулчал сего лимита ни разу с тех, пор ка ксечт открыл (а деньги раз в квартал выигранные (если было приращение) снимаю - не реинвестирую).

А понятно - мог бы установит лимит потерь 50% - работал бы более агрессивно. То есть Вы просто прикиньте - на своих ли на инвестрских - нельзя ли прсото УВЕЛИЧИТЬ ЛИМИТЫ ПОТЕРЬ НА СУММУ ТОГО КРЕДИТА, что Вы хотели бы взять - возможно что сие и возможно.

(Простой примерчик: пусть у Вас в управлении Ваш счет 30000 уе с лимитом потерь 30%, и два инвесторских по полтиннику с лимитами потерь 10-ка).

Итак Вы хотите взять кредит например 25 тысяч уе и иметь еще один счет.

Подумайте: а не лучше ли попытаться так сделать: свой лимит потерь 15-ка (6 тысяч и поговорить с ивнесторами об увеличени лимита потерь по 10 на каждого - если Вы показываете стабильность в течение год аи более- возможн оони на сие пойдут - может и нет - не знаю.)

То есть очевидно,что взятие кредита в банке ведь предполдагает что Вы уже довольно прочно стоите на ногах в плане торг системы и стабильности результатов на реал счетах (я потмоу и пишу поро свой счет инвесторские).

А еще проще то. Очем я писал выше - найти еще инвестора со 100-кой:)

ToB. CyxoB
Как сказать. Понятно что 1.25% в месяц - это очень немного.

Есть пару проблем - А еще проще то. Очем я писал выше - найти еще инвестора со 100-кой:)

«Но ведь хочется как скорее….» (с) «Двенадцать стульев» :lol:

Frankus...

"Скоро - только кошки родятся":)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.