Jump to content
pamm

Lesenka 1 USD (Pensioneer)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Lesenka 1 USD

Номер ПАММ-счета: 323063

Управляющий: Pensioneer

Дата открытия: 22.08.2014

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Pensioneer

Решил продолжить торговлю по ТС, которая подразумевает открытие сделок на открытии недели. Главная моя ошибка в первый раз была в том, что я завысил риски. На данном ПАММе риски снижены в 4 раза. Протестировал систему, тесты хорошие. Но то тесты. Исключить слив ПАММа при реальной торговле нельзя. Но шансы в этот раз выше.

Оферту сделал минимальную, вознаграждение управляющего 5%. Независимо от суммы инвестирования. После второй сделки каждую неделю будет новая оферта, условия на которой будут чуть хуже. По старой оферте ввод будет разрешен. Так что те, кто успеет проинвестировать на столь выгодных условиях сможет всегда пользоваться этой офертой.

Ну что ж. Пожелайте мне удачи.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Juggernout

Удачи Вам! 

А мартингейл в торговле будет присутствовать? :)

Результаты тестов можно посмотреть? 

EndlessGoldenRain

Удачи управу!!!

В нашем нелегком деле главное не переоптимизировать. Подгонку под историю получить очень легко.

бонус +23% на объем инвест. заявки 23.02.2018 до 23:59:59 

бонус +10% на объем инвест. заявки 24.02.2018 до 23:59:59

бонус +5% на объем инвест. заявки 25.02.2018 до 23:59:59

Pensioneer

Скажем так. Есть открытие повторной сделки в том же направлении тем же размером лота. Кто-то может назвать это мартином. Я не знаю как это назвать. 

Тесты показать не могу. Тестировал в ручном режиме в специализированной программе. Я просто не знаю как из нее можно вытащить те графики, которыми обычно хвастаются после тестирования в МТ.  Давайте посмотрим что покажет реальная торговля.

EndlessGoldenRain

Под хороший сигнал и мартин рыба. :-)

бонус +23% на объем инвест. заявки 23.02.2018 до 23:59:59 

бонус +10% на объем инвест. заявки 24.02.2018 до 23:59:59

бонус +5% на объем инвест. заявки 25.02.2018 до 23:59:59

Juggernout

Скажем так. Есть открытие повторной сделки в том же направлении тем же размером лота. 

А сделки будут только в одном направлении открываться (пока не будет взят профит) или там "сложная система" ? :)

Kodiak

Есть открытие повторной сделки в том же направлении тем же размером лота. Кто-то может назвать это мартином

У Ивана, так, кажется. Показывает стабильность из месяца в месяц. Тобишь график всё ниже и ниже :?

• Downvote 1

Pensioneer

А сделки будут только в одном направлении открываться (пока не будет взят профит) или там "сложная система" ? :)

В одном.

Pensioneer

Сделка закрылась по тейку.

Pensioneer

Уважаемые инвесторы, на данном счете самая "вкусная" оферта на всем сервисе ПАММ счетов. Ну, может есть еще что-то близкое. (Счетов много, все просматривать времени нет). Приглашаю воспользоваться столь заманчивым предложением, пока оферта не изменилась.

Valery17

Уважаемые инвесторы, на данном счете самая "вкусная" оферта на всем сервисе ПАММ счетов. Ну, может есть еще что-то близкое. (Счетов много, все просматривать времени нет). Приглашаю воспользоваться столь заманчивым предложением, пока оферта не изменилась.

Так может сначала надо какой-то устойчивый рост показать, месяца 2-3 хотя бы. А то от "вкусной" оферты будет мало толку - что 5 % отдать, что 50% - если на выходе будет ноль - то и разницы никакой.

Pensioneer

Когда я покажу уверенный рост в течение 3-х месяцев оферта будет изменена. Это сейчас такая оферта для поощрения смелости инвесторов.

Inception

Когда я покажу уверенный рост в течение 3-х месяцев

В вашей торговой истории уже был уверенный рост в течение 3-х месяцев?

На любом из счетов.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Valery17

Когда я покажу уверенный рост в течение 3-х месяцев ....

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Kodiak

Уважаемые инвесторы, на данном счете самая "вкусная" оферта на всем сервисе ПАММ счетов. Ну, может есть еще что-то близкое. (Счетов много, все просматривать времени нет).

Имеется выгоднее - 0% :D

https://alpari.com/ru/investor/pamm/320441/ (не реклама).

Pensioneer

С доходностью -88,66%.

Pensioneer

В вашей торговой истории уже был уверенный рост в течение 3-х месяцев?

На любом из счетов.

Успехи управляющего в прошлом не являются гарантией успешной торговли в будущем.

История такая есть. Моя проблема тогда была в психологии. Я срывался, отходил от ТС. 

Данная ТС формализована мной от и до. Все записано в Word. Буду строго придерживаться ТС. (Буду стараться. :)  )

Pensioneer

Когда я покажу уверенный рост в течение 3-х месяцев ....

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Согласен. Ни один план никогда не выполняется полностью. 

У меня жена главный бухгалтер. Они финансирование планируют на 3 года вперед. Знаю, что госорганы тоже бюджет планируют на 3 года. А потом каждый квартал его перепланируют. Нафига этот мартышкин труд?

Inception

Успехи управляющего в прошлом не являются гарантией успешной торговли в будущем.

Да, но если управляющий, к примеру, слил два-три десятка паммов, ни один из которых не продержался и месяца, то его заявление о трехмесячном уверенном росте будет звучать совсем не так, как заявление управляющего, чьи паммы показывали уверенный рост на протяжении года-двух, не правда ли?

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Pensioneer

Согласен. 

smooth operator

Да, но если управляющий, к примеру, слил два-три десятка паммов, ни один из которых не продержался и месяца, то его заявление о трехмесячном уверенном росте будет звучать совсем не так, как заявление управляющего, чьи паммы показывали уверенный рост на протяжении года-двух, не правда ли?

Так это раньше плохой Pensioneer был, Pensioneer-сливатель. Потому что у него велосипеда не было  были проблемы в психологии. Он срывался, отходил от ТС. 

А теперь это хороший Pensioneer, Pensioneer-победитель рынка. Потому что у него теперь велосипед есть все записано в Word.

Я дипломированный специалист в области FOREX.

Valery17

Так это раньше плохой Pensioneer был, Pensioneer-сливатель. Потому что у него велосипеда не было  были проблемы в психологии. Он срывался, отходил от ТС. 

А теперь это хороший Pensioneer, Pensioneer-победитель рынка. Потому что у него теперь велосипед есть все записано в Word.

Не стоит так иронизировать, человек осознал, что имел проблемы с самодисциплиной, это уже не малый шаг к позитиву. А вдруг...

Pensioneer

Ну мне что, как один управляющий, написать, что я десять-двенадцать лет на рынке. Живу в Израиле (Европе, Японии, Кайманских островах, личном острове. Нужное подчеркнуть.) На жизнь зарабатываю исключительно торговлей на форекс. Никаких стейтов показать не могу, потому что у меня жутко секретная система, которую могут расшифровать по стейту. Тогда все начнут зарабатывать и мировая финансовая система рухнет. 

Или работаю врачом на скорой, учителем в сельской школе. А в свободное от дополнительных дежурств или проверок тетрадок время торгую на форекс. Хотя нет, не получится. Нужно депозиты по 300 000 рублей делать. Учителям же и врачам запросто такую сумму на депозит набрать.

Я такой какой есть. Инвесторы присмотрятся к моему ПАММу. Понравится - проинвестируют. Не поравится - проигнорируют. А для стимуляции интереса на ранней стадии существования счета я сделал "сладкую" оферту. Но это ненадолго. Как говорится, кто успел, тот и съел. Можно же вложиться по минимуму. Понаблюдать. А потом долиться серьезной суммой. Главное застолбить место на такой оферте.

Edited by Pensioneer
  • Thanks 1

TopMaster

Я такой какой есть. Инвесторы присмотрятся к моему ПАММу. Понравится - проинвестируют. Не поравится - проигнорируют. А для стимуляции интереса на ранней стадии существования счета я сделал "сладкую" оферту. Но это ненадолго. Как говорится, кто успел, тот и съел. Можно же вложиться по минимуму. Понаблюдать. А потом долиться серьезной суммой. Главное застолбить место на такой оферте.

Так тут каждый второй управляющий так делает - открывает сладкую оферту вначале. Ни у какого инвестора денег не хватит на то чтобы столбить место у каждого такого управа со сладкой офертой, не то что уж на то чтобы потом долиться серьезной суммой в того у кого попрет.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.