Jump to content
pamm

Lesenka 1 USD (Pensioneer)

Recommended Posts

Pensioneer

Не заглядывал на форум, прошу прощенья.

Открытие сделок на открытии торговли в понедельник. В 0 часов 1 минуту. Торговля длится до закрытия сделки по профиту. Стоп настолько далеко, что его практически нет.

Программа называется ForexTester.

Еще раз прошу прощения за молчание.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

Pensioneer

А чего счету не таять до понедельника? Лучший вариант инвестирования в данный счет - это вводить средства вечером в пятницу и выводить по окочании сделки. Об окончании сделки я отписываюсь в ветке. Ролловеры каждый час, порог ввода минимальный. Можно вводить даже в выходные, но тогда средства поступят в час. Тут 3 варианта.

1. Цена уйдет в "правильном" направлении. Вы заработаете меньше остальных инвесторов.

2. Цена уйдет в "неправильном" направлении. Вы заработаете больше других инвесторов.

3. Сделка закроется. Вы ничего не заработаете.

Pensioneer

Напоминаю инвесторам, что в понедельник 24-го ноября продолжится торговля на данном счете. Чтобы попасть к началу сделки необходимо проинвестировать до 23 часов сегодня (по времени МТ).

nickk1946

А куда это мы катимся?  Я влился в надежде, что это действительно лесенка, но что-то не видно соответствия. Как-то стремно!!!

nickk1946

Куда уже разгонятся? Все инвесторы ушли! Еще немного и упремся в пол. 

JohnyMarkes

Дело пахнет кочергой?

Давай железный человек, выводи нас!

8)

Shvili

А график и вправду на лесенку похож, лесенку в ад...

Извините за аналогию.....

Pensioneer

Не может цена всегда идти сразу в нужном направлении. Иногда покочевряжится немного. Но общий тренд пока вниз, так что рассчитываю на профит. Некоторые инвесторы доливаются на просадке, так что не все сбежали. Потенциал есть.

nickk1946

Минусовая доходность наводит на грустные мысли. Вся надежда на Вас Мастер.

nickk1946

Все инвесторы ушли! Остался только я, но к утру будет,  вероятно, полный слив. Очень жаль. Два дня какой-то непонятной торговли, а все было так красиво.

fx-do

А сделки будут только в одном направлении открываться (пока не будет взят профит) или там "сложная система" ? :)

Офигеть.

Len@

А чего счету не таять до понедельника? Лучший вариант инвестирования в данный счет - это вводить средства вечером в пятницу и выводить по окочании сделки. Об окончании сделки я отписываюсь в ветке. Ролловеры каждый час, порог ввода минимальный. Можно вводить даже в выходные, но тогда средства поступят в час. Тут 3 варианта.

1. Цена уйдет в "правильном" направлении. Вы заработаете меньше остальных инвесторов.

2. Цена уйдет в "неправильном" направлении. Вы заработаете больше других инвесторов.

3. Сделка закроется. Вы ничего не заработаете.

есть еще как минимум один вариант Цена уйдет в неправильном направлении. Вы ничего не потеряете

JohnyMarkes

Все инвесторы ушли! Остался только я, но к утру будет,  вероятно, полный слив. Очень жаль. Два дня какой-то непонятной торговли, а все было так красиво.

Не, еще я остался, посмотрим что будет! правда вероятность что выбьет тейк тает ...

Pensioneer

Сделка закрылась по тейку. Прибыли эта сделка не принесла. Это было сделано специально. При такой большой загрузке депозита вместо задачи "заработать" ставится задача "сохранить депозит". Задача выполнена. Следующий вход в рынок в понедельник на открытии торгового дня.

JohnyMarkes

Я уж и не надеялся на движение в южном направлении, локально все на север а там и до стапа недалеко, но два дня движение было куда надо. Управ сработал четко, за что ему СПАСИБА!

Pensioneer

Итоги торговли по месяцам.

Август         +  1,74%

Сентябрь    +  5,52%

Октябрь      +  1,64%

Ноябрь       -   3,64%.

Pensioneer

Профит взят. Следующий вход в рынок 8 декабря на открытии торгового дня.

JohnyMarkes

Управ отличная работа! Такими темпами закроем просадку через пару понедельников! оставлю немного, чтоб счет не закрывать, а в пятницу вернусь! успеха на неделе!

Pensioneer

Профит взят. Следующий вход в рынок на открытии торгового дня в понедельник 22-го декабря.

nickk1946

Очень хочется чтобы декабрь  получился в 0, а еще лучше в какой нибудь плюсик.  И еще такой вопрос- как работаете в наступающие Новогодние каникулы?

Pensioneer

Специально планировать доходность не планирую. (Как я завернул?)

В понедельник будет открыта одна сделка. По ее закрытию торговля в этом году будет закончена. Возобновится торговля только в 2015-м году, в первый понедельник 5-го января.

Если кто-то из инвесторов останется в убытке, можно средства выводить. В дальнейшем при пополнении счета укажете номер счета и размер убытка, я бонусами все поправлю.

nickk1946

Когда планируете начать работать со счетом ?

Horse 1.5 USD 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.