Jump to content
pamm

Lesenka 1 USD (Pensioneer)

Recommended Posts

Pensioneer

Действительно большинство выбирают второй путь. Из них большинство проигрывает. Каждый вариант имеет право на существование. Больше вариантов, больше выбор для инвесторов.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

Pensioneer

Хотелось бы узнать каков процент риска на сделку в разных ПАММАХ и какой процент прибыли в месяц расчитываете получать. 

Процент риска можете смело считать 100. Каждая сделка может оказаться первой в череде убыточных сделок, которые в конце концов приведут к полному сливу счета.

Прибыль в лесенках1 планируется в районе 1,5% в неделю. Если в месяце 4 понедельника, то в месяц выйдет около 6%, Если 5 понедельников, то около 7,5%.

Прибыль в хорсах1 на тренажере получалась около 18% в месяц. Но в реале я не буду торговать на хорсах, когда будет идти торговля на лесенках. Поэтому в месяце будет меньше торговых дней. Соответственно и прибыль меньше. Насколько меньше не знаю. Давайте посмотрим что получится через месяц.

Домашний спекулянт

Процент риска можете смело считать 100. Каждая сделка может оказаться первой в череде убыточных сделок, которые в конце концов приведут к полному сливу счета.

Прибыль в лесенках1 планируется в районе 1,5% в неделю. Если в месяце 4 понедельника, то в месяц выйдет около 6%, Если 5 понедельников, то около 7,5%.

Прибыль в хорсах1 на тренажере получалась около 18% в месяц. Но в реале я не буду торговать на хорсах, когда будет идти торговля на лесенках. Поэтому в месяце будет меньше торговых дней. Соответственно и прибыль меньше. Насколько меньше не знаю. Давайте посмотрим что получится через месяц.

Все-таки да конца не ясно какой процент риска на сделку. Количество убыточных сделок подряд это впрос второй, если вы конечно не торгуете по наитию и  не делаете "работу над шибками"  после череды убытков.Но одно дело риск в 20% , в этой ситуации пять сделок и ты "мертв" и совсем другая ситуация если ваш  болевой порог   :)  в 2-3%.Вы сказали что серьезно пересмотрели свой риск-менеджмент , поэтому хотелось бы услышать конретный ответ.

1 & 1$ Чувствуете разницу ? На этом можно зарабатывать !©

Pensioneer

Я же Вам сказал, риск 100%.

Стопов нет, поэтому теоретически все может быть.

Edited by Pensioneer

Домашний спекулянт

Главная моя ошибка в первый раз была в том, что я завысил риски. На данном ПАММе риски снижены в 4 раза

Ни чего тогда ни понимаю.

1 & 1$ Чувствуете разницу ? На этом можно зарабатывать !©

Pensioneer

Начальное ИКП на этом счете в 4 раза ниже, чем на прошлом. Тот убыток, который я получал за 10 пунктов минуса, теперь я получу за 40 пунктов.

Edited by Pensioneer

Pensioneer

29-го торговли не будет. Не будет доступа к компьютеру. Следующий вход в рынок 6 октября.

Pensioneer

Торговля на счете приостановлена на неопределенное время. О расконсервации счета будет сообщено дополнительно.

• Thanks 1

Pensioneer

C понедельника возобновляется торговля на данном ПАММе. Торговля будет вестись по той же системе.

Pensioneer

Профит взят. Следующий вход в рынок в понедельник 3 ноября.

Pensioneer

Доходность с начала месяца +1,64%

Доходность за ТИ                    +1,64%

Pensioneer

Профит взят. Следующий вход в рынок в понедельник 24 ноября.

nickk1946

Извините! У меня вопрос- торговля на этом Памм- счете ведется по понедельникам или же с понедельника по пятницу?

даешьприбыль

кривая прибыли красивая пока, правда плечо скачет высоковато

POCT (RUR) https://alpari.com/ru/investor/pamm/321356   POCT. (USD) https://alpari.com/ru/investor/pamm/325833

# без мартингейла, усреднений, пересиживаний и прочих фокусов. # полностью ручная торговля. S/L в 100% случаях. стабильно низкое плечо = 4

Magnificent

Один вопрос: Стопы есть?

Magnificent

Скажем так. Есть открытие повторной сделки в том же направлении тем же размером лота. Кто-то может назвать это мартином. Я не знаю как это назвать. 

Тесты показать не могу. Тестировал в ручном режиме в специализированной программе. Я просто не знаю как из нее можно вытащить те графики, которыми обычно хвастаются после тестирования в МТ.  Давайте посмотрим что покажет реальная торговля.

Не подскажете название "специализированной программы"?

nickk1946

Прошу повторно ответить:  вопрос- торговля на этом Памм- счете ведется только по понедельникам ?

Magnificent

Прошу повторно ответить:  вопрос- торговля на этом Памм- счете ведется только по понедельникам ?

Управ игнорит те вопросы на которые не может дать внятного ответа.

S.A.S.H.A.

а тем не менее счёт тает....

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.