Jump to content
pamm

Lesenka 1 USD (Pensioneer)

Recommended Posts

Pensioneer

Ну чтож. Будем тогда увеличивать привлекательность моего ПАММа увеличением доходности и стабильностью торговли.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

Inception

Не стоит так иронизировать, человек осознал, что имел проблемы с самодисциплиной, это уже не малый шаг к позитиву. А вдруг...

Вот именно.

зы посмотрел в архиве - управляющий имеет в активе счета прожившие и год, и два. Пусть этот проживет десять и побьет все рекорды. :smt089

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

smooth operator

Чо, нельзя что ли уже добродушно над стариком-пенсионером приколоться?

Я просто припоминаю, что он и раньше писал что-то в духе "опять сорвался, но больше так не буду".

Хотя, конечно, может я его с кем-то путаю.

Может это был "капитан бирж".

Я дипломированный специалист в области FOREX.

Pensioneer

Напоминаю инвесторам, что сегодня ночью будет открыта очередная сделка на данном ПАММ счете.

sharikx

Я с тех пор не срывался. ТС нормальных не было. 

теперь появилась?

goldedition

А вы реально видете пользу от этого памма? Мне кажется с такой прибылью мало кто к вам пойдёт. Без обид, слишком маленькая прибыль, да и вам с него толку мало будет, даже если миллион накидают инвесторы. ИМХО

• Downvote 1

TopMaster

даже если миллион накидают инвесторы. ИМХО

Ну сейчас 3% прибыли чуть более чем за неделю. С ляма это 30 000 баксов - 95% инвесторам =1500 баксов. Мало? За неделю с хвостиком.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Создан Разгрузочный Дальний Полет!

goldedition

Ну сейчас 3% прибыли чуть более чем за неделю. С ляма это 30 000 баксов - 95% инвесторам =1500 баксов. Мало? За неделю с хвостиком.

В долларах не мало, но что бы инвесторы накидали лям в долларах  надо такую торговлю вести год, два. 

TopMaster

В долларах не мало, но что бы инвесторы накидали лям в долларах  надо такую торговлю вести год, два. 

Но это уже другой вопрос сколько для этого надо времени. Вы то сказали что

да и вам с него толку мало будет, даже если миллион накидают инвесторы. ИМХО

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Создан Разгрузочный Дальний Полет!

Pensioneer

Планирую линейку ПАММов с разной доходностью. А сколько инвесторов придет - посмотрим. Главное подольше так торговать.

Pensioneer

Nuric сказал(а) 03 Сен 2014 - 19:29:

получается на данный момент за весь 2014г. инвестор почти ничего не получил +4,5%, остается 4 месяца до конца года..

Вот вполне себе успешный ПАММ с большим количеством инвесторов. Еще неизвестно что выгоднее, большие проценты и большие просадки или потихоньку вверх. 

Pensioneer

Напоминаю инвесторам, что для того, чтобы Ваши средства приняли участие в торговле в понедельник с самого начала, необходимо подать заявку сегодня не позднее 22.45 по времени МТ.

Pensioneer

Открыл 2 счета, один в рублях, другой в долларах. Принцип торговли такой же как на лесенках, но торговля будет осуществляться каждый день. Открытие сделок утром, но не в 0 часов, а в период с 5 до 7 утра. Время МТ. Если сделка по Лесенке не закрылась, то на Хорсах в этот день торговли не будет. Открыты 24 ролловера. Вознаграждение управляющего 5%. Оферта будет изменяться по понедельникам.

Домашний спекулянт

Хотелось бы узнать каков процент риска на сделку в разных ПАММАХ и какой процент прибыли в месяц расчитываете получать. 

1 & 1$ Чувствуете разницу ? На этом можно зарабатывать !©

Magnificent

Вот вполне себе успешный ПАММ с большим количеством инвесторов. Еще неизвестно что выгоднее, большие проценты и большие просадки или потихоньку вверх.

Да в том то и дело что народ хочет большие прибыли, отсюда и бешеная волатильность графика доходности! Большие просадки ведь тоже возможность долиться и получить сразу не 1-5% а все 300-500%. Спустя 7 лет на форексе я пришел к одному простому выводу: Любая стратегия работает только на определенном периоде времени, можете со мной спорить но это факт. Так вот инвесторы делятся на 2 группы: 1. Зарабатывают по 30-40% годовых и счастливы, потом через 2-3 года наступает момент и счет потихоньку сливается, и неизвестно когда система снова начнет зарабатывать, может через месяц ,может через год, а может и через три года, и все это время депозит будет ползти вниз....2. Вкладывают маленькие суммы в надежде получить бешенные проценты, у кого то получается у кого то нет, но всегда есть возможность после слива перезайти чуть большей суммой в надежде что на этот раз повезе и инвестор получит свои 5000%)) Так вот и думайте что лучше? Зарабатывать по 30-40% годовых пару лет а потом ждать пока симтема снова начнет зарабатывать и начать свой путь с нуля, либо рисковать и возможно если повезет заработать 1000-10000%.... Думаю многие выбирают второй путь!
  • Thanks 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.