Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Fioletoviy Rost 2 Ag

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: FIOLETOVIY ROST 2 ag

Номер ПАММ-счета: 321047

Управляющий: Ivan15

Дата открытия: 07.07.2014

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 310 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Ivan15

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы. Меня зовут Бойко Иван, мне 21 год, являюсь студентом 3 курса направления "Экономика". Форексом занимаюсь с 2011, торговал как руками, так и советниками. Предпочитаю советники, т.к. сразу можно исключить психологический фактор. Теперь о самом ПАММЕ:

Торговля осуществляется, как я уже говорил с помощью советника сделанного на заказ профессиональными трейдерами и программистами, это второй мой ПАММ счет с другим советником и со совсем другими принципами торговли. Советник по своей сути скальпер. Рабочий таймфрейм м1. Никакого усреднения, никакого мартингейла. Довольно точный вход по индикаторам м1 и подтверждение на м5. Используется трал, встроенный в советника. Торговля осуществляется на валютной паре EURUSD фиксированным лотом (0,1 на 100 долларов).

ПАММ относится к числу агрессивных.  Ориентир по доходности составляет  более 400% в год, это чисто формально так как без убытков обойтись нельзя. Просадки составляют ***предположительно*** не более 50%. ВНИМАНИЕ, торговля очень агрессивная, поэтому если есть сомнения то подумайте еще раз. Если хотите много и сразу – милости просим.

Удачных инвестиций и попутного профита.

Ivan15

Также прилагаю отдельно сделанный мониторинг на всем известнос Myfxbook. Вся информация открыта, кроме стоплосов и тейкпрофитов.

http://www.myfxbook.com/members/Ivan14/fioletoviy-rost-2-ag/966256 

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.