Jump to content
pamm

A BOT

Recommended Posts

MoneyFest

Итого за июль +25%, всем хороших выходных! O:)

GITARIST

MoneyFest ,  что показывает тестер , скажем на Австралийце, на  Каде и на Золотишке  ?

Edited by GITARIST

С Богом !

MoneyFest

MoneyFest ,  что показывает тестер , скажем на Австралийце, на  Каде и на Золотишке  ?

A BOT заточен под gbpusd, SO_3001 и SO_3002 тоже, SO_3003 под евро, а SO_3004 под nzdusd, сейчас уже готов SO_3005 под золото, и в данный момент тестирую австралиец, но это все разные роботы с разными настройками, вообще идея в том чтобы работала система из многих ТС, при этом в итоге каждая с маленькими рисками -хочется добится плавный рост вверх процентов 20-50 в месяц, при этом без резких больших просадок )

KolesnikovP.V

Ув.управ., продвиньте заявку плиз 2679696

KolesnikovP.V

Ув.управ., продвиньте заявку плиз 2679696

Cпасибо ;)

Kipic

Добрый день, на сегодня торги закончились?

MoneyFest

Добрый день, на сегодня торги закончились?

На данный момент открытых сделок нет, но роботы торгуют круглосуточно, возможно сегодня еще будут сигналы на вход.

MoneyFest

Подключил к торговле еще 4 робота:

SO_3005

55cde21ad308f_so_3005.jpg

55cde24f611f8_so_3005_x.jpg

SO_3006

55cde28475239_so_3006.jpg

55cde2ae29e97_so_3006_x.jpg

SO_3007

55cde2dbca776_so_3007.jpg

55cde2f3cfd68_so_3007_x.jpg

SO_3008

55cde3285777c_so_3008.jpg

55cde33aa7f23_so_3008_x.jpg

MoneyFest

Уважаемые инвесторы, сейчас все 8 роботов линейки "SO" торгуют с маленькими рисками (всего 5% максимальная просадка у каждого), а у робота "A BOT" риск = 15% макс просадка (то есть сейчас его риски уменьшены в 2 раза). Надеюсь это поможет избежать больших просадок, небольшие минусы одних роботов будут перекрываться плюсами других и график доходности будет просто плавно идти вверх. Торговля идет на парах GBPUSD, EURUSD, NZDUSD, AUDUSD и XAUUSD.

В зависимости от результатов торговли буду регулировать риски в сторону их уменьшения или наоборот большей агрессивности для достижения оптимального уровня доходности, так же возможно буду подключать к торговле еще советников, как только напишу их)

Могу добавить, что все мои роботы, торгующие на этом счете, не используют мартингейл, имеют достаточно высокое матожидание(средний профит на сделку - то есть не пипсовщики), учитывают спред и проскальзование, а также используют асинхронное исполнение ордеров, которое позволяет не зависить от ожидания ответа от сервера и во много раз быстрее открывать, закрывать и модифицировать несколько сделок одновременно.

Кроме того в советники встроен графический мониторинг, который позволяет легко отслеживать результаты их роботы и графики доходности для еще большего контроля за каждой системой по отдельности.

Вот например робот "SO_3002", который начал торговать 6 недель назад (6 июля) - на скринах видно отчет в $ и пипсах: итого проторгована 31 сделка, 87% из них прибыльные, матожидание профита в среднем 22$ или 394 пипса на сделку, профит фактор 33.23, заработал 687$ или 12228 пипс, баланс максимально проседал(закрытые в минус сделки) всего на 18$ или 597 пипс и максимально проходило 7 дней на то чтобы обновить хай баланса. При этом по тестам 2011-2015 максимальная просадка у него 9396 пипс, так что стоплос по просадке поставлен на уровне 10000 пипс, и сейчас риск(лот) настроен так, что этот стоплос = 5% от баланса счета.

Всем профита и хорошего настроения!

55cde3dd4a113_balreport.jpg

55cde3ebae8ed_pipsreport.jpg

MoneyFest

Вот например что сегодня наторговал робот "SO_3001"  :)

55d22fd428142_today.jpg

Sheriff5

Уважаемые инвесторы, сейчас все 8 роботов линейки "SO" торгуют с маленькими рисками (всего 5% максимальная просадка у каждого), а у робота "A BOT" риск = 15% макс просадка (то есть сейчас его риски уменьшены в 2 раза). ..

Т.е. Вы хотите сказать что возможный суммарный убыток от 8 + 1 = 9 роботов = 55 % от депо? 

И что значит "Вот например что сегодня наторговал робот "SO_3001" - он здесь реально торгует или на демо? :cowboy:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

MoneyFest

Т.е. Вы хотите сказать что возможный суммарный убыток от 8 + 1 = 9 роботов = 55 % от депо? 

И что значит "Вот например что сегодня наторговал робот "SO_3001" - он здесь реально торгует или на демо? :cowboy:

Это фантастический вариант, вряд ли мы такое увидим чтобы просадки у всех 9 роботов случились одновременно... У них разные настройки, разные инструменты, таймфреймы и торгуют они редко, но метко ) Но, как Вы правильно посчитали, на всякий случай даже такой вариант предусмотрен и он вполне в рамках декларации.

"SO_3001" был подключен к торговле еще 24 июня, вот его статистика в пипсах за это время:

55d2fd8b5d92e_so_3001_pips_report.jpg

• Thanks 1

Igor P

Это фантастический вариант, вряд ли мы такое увидим чтобы просадки у всех 9 роботов случились одновременно... У них разные настройки, разные инструменты, таймфреймы и торгуют они редко, но метко ) Но, как Вы правильно посчитали, на всякий случай даже такой вариант предусмотрен и он вполне в рамках декларации.

"SO_3001" был подключен к торговле еще 24 июня, вот его статистика в пипсах за это время:

55d2fd8b5d92e_so_3001_pips_report.jpg

Уххх, как провалились...

MoneyFest

Уххх, как провалились...

То есть +25% за прошлый месяц это нормально, а -7% от хая баланса - это уже провалились? :)

Igor P

То есть +25% за прошлый месяц это нормально, а -7% от хая баланса - это уже провалились? :)

Но я же не сказал, что просели или слили...всего лишь немножко провалились  :)

ewgen8890

продвиньте ,плиз, заявку 2708060

TimMecc

55e02090bd177_Upup166161331024768.jpg

Megawattik

Прошу УУ принять за выходные заявку на доливку. Номер12072672. Заранее спасибо.

Bur1

что то боты второй месяц сливают потихоньку, когда вверх пойдём ?

MoneyFest

что то боты второй месяц сливают потихоньку, когда вверх пойдём ?

За август +10%, сентябрь пока профитом не порадовал, но думаю скоро пойдем вверх

Edited by MoneyFest

Bur1

За август +10%, сентябрь пока профитом не порадовал, но думаю скоро пойдем вверх

да, про второй месяц загнул, но с 18 авг, за 30 дней -17%, какой-то из ботов подсаживает ? или у всех понемногу не задалось ?

Edited by Bur1

MoneyFest

да, про второй месяц загнул, но с 18 авг, за 30 дней -17%, какой-то из ботов подсаживает ? или у всех понемногу не задалось ?

Сейчас просадка у A BOTа плавающая и у еще парочки, перед этим пару просадок было у новых роботов у каждого по 5% соответственно, с одной я не был согласен, реально котировки отличались у других брокеров на 2000 пипс по NZDUSD на шпиле, но правды не добился - в принципе эффекта от новых роботов пока  в ноль, но  с другой стороны я вижу их графики за большие периоды и они конечно не как у A BOT все время вверх или уж просадка, вполне может быть ситуация что туда сюда а потом вверх, плюс они новые, но я все мониторю - с понедельника еще 4 добавлю и уменьшу риски всем соответственно - мне самому не особо нравится статистика за сентябрь, сори за мои эксперименты - я хочу как лучше, в принципе мы особо ничего не потеряли от новых роботов, 5 месяцев профита, вполне ожидаем небольшой отьем крови рынком )

• Thanks 2

TimMecc

Чего-то не удался этот месяц.

MoneyFest

Чего-то не удался этот месяц.

Согласен, хотя месяц еще не закончился, может еще прорвемся )

TimMecc

Бот еще не вышел из просадки?