Jump to content
pamm

NeroProgUSD

Recommended Posts

pamm

Номер ПАММ-счета: 319641

Управляющий: NeroProg

Дата открытия: 10.06.2014

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

NeroProg

Здравствуйте Уважаемые Инвесторы!

О себе: Первое высшее образование получил в 2000 году по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники". Второе высшее экономическое образование в 2003 году. Изучать и пробовать работать на бирже начинал в 2004 году. Очень много времени ушло на разработку и написание собственного ПО. По названию ПАММа понятно, что используется принцип нейронных сетей. Дополнительно использую проверенные временем сигналы. Загрузка счета 20-30%.

- для рублевых инвестиций есть не публичный ПАММ https://alpari.com/ru/investor/pamm/315571/

NeroProg
Номер ПАММ-счета: 319641

Управляющий: NeroProg

Дата открытия: 10.06.2014

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Рублевый ПАММ https://alpari.com/ru/investor/pamm/315571/

NeroProg

Здравствуйте Уважаемые Инвесторы. Спасибо за Ваше доверие! В связи с тем, что сумма инвестиций кратно превышает мой депозит-) и сроки инвестирования в мой ПАММ счет мне не известны, поэтому исходя из рискменеджмента объемы торгов будут расчитываться с учетом моих финансов. Заранее спасибо за понимание и надеюсь на долгосрочное сотрудничество. 

CETb

Уважаемый управляющий, прошу анонсировать изменения в графике исполнения заявок, если таковые будут происходить систематично. Если, конечно, интрервалы между заявками не будут значительно сокращены.

По поводу своих скромных вливаний - пока намерен входить в полдень понедельника и выходить под закытие недели. ЕЕТ.

Не пугайтесь инвестиций, придерживайтесь ТС и удачи! :)

NeroProg

Уважаемый управляющий, прошу анонсировать изменения в графике исполнения заявок, если таковые будут происходить систематично. Если, конечно, интрервалы между заявками не будут значительно сокращены.

По поводу своих скромных вливаний - пока намерен входить в полдень понедельника и выходить под закытие недели. ЕЕТ.

Не пугайтесь инвестиций, придерживайтесь ТС и удачи! :)

Здравствуйте. Абсолютно с Вами согласен. в ближайшее время изменений в графике исполнения заявок не предвидится. В случае если такая необходимость появиться, о ней будет сообщено дополнительно. 

Еще немного о ТС. так, в соответствии с ней, позиции могут быть открыты от нескольких часов, до нескольких дней (до5-6). Таким образом, при выводе средств прошу учитывать, что он может быть выполнен на просадке. Спасибо за внимание! -) И удачи нам всем! :)

NeroProg

Уважаемые инвесторы, торговля идет в соответствии с ТС. Ожидаем профит в четверг- пятницу. В настоящее время отрабатываем GBPUSD и EURUSD. 

NeroProg

Уважаемые инвесторы. В пятницу EURUSD отработался нормально, но за счет GBPUSD в целом наблюдается просадка. Ждем начала тогров. Спасибо.  

NeroProg

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Для информации:

По-прежнему держим фунт. Дополнительно торгуем внутри дня. Как видно из графика ПАММа (на 2ч. EET) постепенно выходим из просадки. В течении двух дней надеюсь получить нужный результат.-)

P.S. Сейчас самое подходящее время для инвестирования! 

Спасибо за внимание. 

LionShadow

С начала открытия счета. Напоминает как брат близнец счет https://alpari.com/ru/investor/pamm/315023/

Часовой график один в один на всем времени существования счета. Ни единого отличия. Управ, чем это обусловлено?

Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Статистика моей работы:
1. http://www.myfxbook.com/members/LionShadow
2. http://pammin.ru/manager/LShadow/pamm

Деньги всегда есть в наличии, просто они меняют карманы. © Гертруда Штейн

NeroProg

С начала открытия счета. Напоминает как брат близнец счет https://alpari.com/ru/investor/pamm/315023/

Часовой график один в один на всем времени существования счета. Ни единого отличия. Управ, чем это обусловлено?

Здравствуйте! Все очень просто. Как я и писал ранее, в своей торговле использую собственную разработку и проверенные сигналы. Так как одни из сигналов последние три месяца полностью меня удовлетворял, использовал его. Я так понимаю не один я так поступал. Из-за того, что у меня риски были больше чем у вашего управляющего, просадка оказалась больше. Думаю ответил на ваш вопрос. 

NeroProg

Здравствуйте уважаемые инвесторы, Думаю стоит написать пару слов о сегодняшней ситуации. Как видно из графика последний 1-2 месяца наблюдался хорошый стабильный рост. Так как в настоящий момент наблюдается коррекция по паре EURUSD (именно с ней я сейчас и работаю), возникла небольшая просадка. По прежнему считаю, что это коррекция, а не разворот, потому как экономических предпосылок к этому нет. Внутридневная торговля продолжается, но более осторожная. Наблюдаемая ситуация полностью вписывается в торговую систему. Самое время инвестировать! С Уважением, Управляющий.

NeroProg

...для информации: на сегодняшний момент все сделки закрыты. В целом EURUSD отработался по плану. С Уважением, Управляющий.

NeroProg

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Решил написать пару слов о текущей торговой стратегии и озвучить свои планы на будущее. В настоящее время торговая стратегия основана на отскоках. Основные пары  EURUSD и GBPUSD. За последние три месяца доход составил: сентябрь +15.05; октябрь +25.25; ноябрь +24.19 . Считаю, что оптимальный доход за месяц должен быть в пределах 10-20%. Поэтому сверхдоходов на данном ПАММЕ не будет. В ближайшие праздничные дни торговля будет менее активная. Всех инвесторов благодарю за доверие. Постараюсь Вас не подвести. Спасибо за внимание! Если есть вопросы - задавайте!

NeroProg

Здравствуйте уважаемые инвесторы. В настоящее время мы имеем следующую ситуацию. Доходность за декабрь по данному ПАММу составляет около 17%, что является по моим расчетам удовлетворительным результатом. Несмотря на то, что грядут праздники и, как известно, желательно в данный период не заниматься торговлей, все же надеюсь на этой недели появиться возможность для входа в рынок. Мое основное правило - стараться правильно войти в рынок, в нужный момент. Что касается момента: EURUSD практически приблизился к нижней линии сопротивления - это означает, что будет или очень большая коррекция или прорыв... Несмотря на то, что улучшений для роста евро исходя из анализа я еще не вижу, поэтому считаю, что необходимо немного подождать и посмотреть за развитием ситуации. Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. Спасибо.      

NeroProg

Поздравляю Всех с прошедшими и наступающими праздниками! Желаю удачи в новом году во всех отношениях. Что касается текущей ситуации на рынке, скажу следующее: как видно евро делает очередные рекорды по падению, причем без отскоков. Как я и озвучивал выше, ничего хорошего для Евро в ближайшем будущем нет. Но считаю, что входить в рынок в данный момент нет смысла. Основные трейдеры, которые делают главную игру на рынке только приступают к работе после праздников. Из-за низких объемов торговли любая мизерная новость сильно влияет на котировки (что мы и наблюдаем в настоящее время). На следующей недели торговля должна войти в свое русло. Поэтому прошу набраться всех терпения. Спасибо. Еще раз всех с праздниками!!!       

Kampf

Уважаемый Управ!

Хорошо торгуете, добавил счет в закладки, буду отслеживать.

По работе счета, планируете ли увеличивать капитал управляющего до 3000 и оставлять собственные средства в работе на счете? Это очень значимый фактор, когда управляющий и инвестор разделяют риски совместно, создает образ надежности и веры управляющего в свою систему. 

NeroProg

Уважаемый Управ!

Хорошо торгуете, добавил счет в закладки, буду отслеживать.

По работе счета, планируете ли увеличивать капитал управляющего до 3000 и оставлять собственные средства в работе на счете? Это очень значимый фактор, когда управляющий и инвестор разделяют риски совместно, создает образ надежности и веры управляющего в свою систему. 

Здравствуйте! Все наработанные мои средства остаются в счете и продолжают работать. Выводить их не собираюсь. К сожалению, в настоящий момент не могу увеличить свой капитал до 3000, по причине их отсутствия  :) . Если все будет складываться удачно, то в дальнейшем это обязательно сделаю. Что касается рисков, скажу больше - после начала активных вливаний в счет, я принял решение снизить риски, поэтому доходность может получиться немного меньше заявленной. Все это сделано в Ваших интересах. Главная цель - сохранение, а потом уже приумножение капитала. Спасибо.     

• Thanks 2

Kampf

Сегодня зайду малой суммой к Вам, чтобы в цифрах наблюдать результат через ЛК  :)  Как приведете в порядок КУ - будем доливаться более значимыми цифрами. 

• Thanks 1

Kampf

Напишите Администраторам форума, чтобы ветку перенесли в основной раздел из раздела для молодых ПАММ-счетов. 

NeroProg

Здравствуйте уважаемые Инвесторы. Приведу немного статистики за январь и озвучу текущую ситуацию и планы.

Итак:

1. ПАММ NeroProgUSD (USD) - доходность за январь 2015 года составила 13.9%; Прибыльные сделки (% от общего количества) - 31 (96.88%); Убыточные сделки (% от общего количества) - 1 (3.13%).

2. ПАММ DETKA  (RUB) - доходность за январь 2015 года составила 22.1%; Прибыльные сделки (% от общего количества) - 26 (100.00%). 

Разница в процентах приведенных ПАММов получилась в связи с тем, что по NeroProgUSD риски были снижены (как я и говорил ранее). 

Для информации на текущий момент работаем с EURUSD (открыта одна позиция с 27.01.2015). Рынок как видим находится во флэте. Думаю, что до четверга ситуация должна разрешится. 

Просадка на 5 часов (EET) 03.02.15 составляет около 2-3%. Самое время инвестировать. Спасибо за внимание.  

Nuric

Ув. управ! Стопы используются в торговле?  :shock:

только трэш! только хардкор!

NeroProg

Ув. управ! Стопы используются в торговле?  :shock:

Стопы есть. По текущей стратегии значение стопа рассчитывается исходя из возможной максимальной просадки в 30%. 

NeroProg

Здравствуйте уважаемые Инвесторы. Итак статистика за февраль.

1. ПАММ NeroProgUSD (USD) - доходность за февраль 2015 года составила 8,1%; Прибыльные сделки (% от общего количества) -18 (94.74%); Убыточные сделки (% от общего количества) - 1 (5.26%).

2. ПАММ DETKA  (RUB) - доходность за февраль 2015 года составила 5,8%; Прибыльные сделки (% от общего количества) -24 (92.31%); Убыточные сделки (% от общего количества) - 2 (7.69%)

Озвучу свое видение сложившейся ситуации, которая повлияла на данный результат:

- неопределенность с Грецией. Так как работаю с EURUSD, риски были снижены примерно в 1,5 раз. (по графику доходности думаю все видно). 

В настоящее время слежу за развитием событий. В случае продолжения неопределенности в еврозоне, не исключаю возможности перехода на другую пару.

Спасибо. Удачи нам всем)  

Александр Ш

Мартин?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.