Jump to content
Sign in to follow this  
profitless

ADX

Recommended Posts

profitless

Кто-нибудь может мне на мыло скинуть информацию о ADX. ОТкуда-нибудь угодно, у кого что есть. Please.

А лучше оставить на ветке, хорошая информация будет.

Мое мыло tatarinNRM@yandex.ru

Еще вопрос, я слышал хорошую стратегию, не знаю работает или нет. Делается так. Если пробился уровень первых 6 (или 10) минут, то в то направление рынок и пойдет в той сессии. Например открылась американская ссесия, и пробита вврхний канал, туда и пойдет цена. Давайте какой-нибудь программист из вас проверит, со сколькими свечами она реально работает!!! Мне кажется это будет полезно для всех нас. Я свою долю вклал, может кто еще-нибудь слышал эффективную стратегию, не жалейте, давайте все вместе создадим стратегию, в этом есть плюс, смотрите:

У каждого есть секрет, который работает в определенный промежуток, но он редко случается.

А если все поделятся такими стратегиями, то у всех добавится к системе неплохая система, все с деньгами останутся и с хорошей системой, которая часто бывает, а не раз в месяц.

Что поможем друг другу!!! Ведь как ты относишься к другому, так и к тебе будут относиться, так что не жмотим

ex-Сибиряк

Frankus...

Вот Вам простая тупая стратегия: 5 13 34 торгуете ее в тренде ( ADX 14 более 20)

Пересекла короткая боле длинную - входите. Стоп под лоу (хай) свечи перед входом а профит - как Бог пошлет (можете смотреть по уровням, можете ТС двигать за свечками (Под лоу передвигая, можете высчитаь от волатильности - типа по лволатильности инструмента- у меня в системе когда торговал от волатильности все цели были и стопы).

Когда все три сойдутся в точку по направлению короткой открываете 3-ной лот (рот закрылся).

Торговат ьможно начиная с часовок графики

\"Подумай, прежде чем сказать\"

Ерошов Павел

Можно использовать ADX так :

Использовать ADX (18 ) и стохастик (18-3-3)

Когда по ADX нет четких сигналов, то используем стохастик стандартно

(т.е. зоны перекупленности и перепроданности).

Если ADX возрастает и +DI выше чем -DI, то покупаем.Растущий ADX убережет от

ложных сигналов стохастика пока тот находится в зоне перекупленности!

Так же и для продаж!

Вот график можно проанализировать!

Идея возникла из книжки Ч.Лебо Д.Лукас "Компьютерный анализ фьючерсных рынков".

Мне посоветовали прикупить эту акцию на старость. Это сработало поразительным образом. Я стал стариком за неделю.

BQQ
Вот Вам простая тупая стратегия: 5 13 34 торгуете ее в тренде ( ADX 14 более 20)

Пересекла короткая боле длинную - входите. Стоп под лоу (хай) свечи перед входом а профит - как Бог пошлет (можете смотреть по уровням, можете ТС двигать за свечками (Под лоу передвигая, можете высчитаь от волатильности - типа по лволатильности инструмента- у меня в системе когда торговал от волатильности все цели были и стопы).

Когда все три сойдутся в точку по направлению короткой открываете 3-ной лот (рот закрылся).

Торговат ьможно начиная с часовок графики

Вопросы:

1. 5 13 34 - это длины МА?

2. ADX 14 более 20 - признак тренда, упорядоченное положение средних - тоже признак тренда. Получается, что для открытия позиции требуется сочетание признака наличия тренда и признака его окончания, так?

3. Открывается ли в этой системе позиция, если сначала все средние расположились в правильном порядке, а лишь потом вырос ADX ?

Doctrinal

Еще вопрос, я слышал хорошую стратегию, не знаю работает или нет. Делается так. Если пробился уровень первых 6 (или 10) минут, то в то направление рынок и пойдет в той сессии. Например открылась американская ссесия, и пробита вврхний канал, туда и пойдет цена.

Что то это смахивает на скальпинг по Paramon'у. В ней устанавливаются стоп-ордера на уровнях верхней и нижней линии дневного канала (дневной хай/лоу), торговля идет только во время сессий, а точнее на пересечениях торговых сессий (с 10 до 13-30 и с 16 до 19-30). Подробнее можно посмотреть на форуме Форекс клуба, начиная с ветки "скальпинг/пипсовка август"

Ценные вещи создаются только в \"мире, где все продается и покупается\".

profitless

Еще вопрос, я слышал хорошую стратегию, не знаю работает или нет. Делается так. Если пробился уровень первых 6 (или 10) минут, то в то направление рынок и пойдет в той сессии. Например открылась американская ссесия, и пробита вврхний канал, туда и пойдет цена.

Что то это смахивает на скальпинг по Paramon'у. В ней устанавливаются стоп-ордера на уровнях верхней и нижней линии дневного канала (дневной хай/лоу), торговля идет только во время сессий, а точнее на пересечениях торговых сессий (с 10 до 13-30 и с 16 до 19-30). Подробнее можно посмотреть на форуме Форекс клуба, начиная с ветки "скальпинг/пипсовка август"

Спасибо, но я говорю про первые 6 минут, а там не что написано не знаю!!! Там написано так или нет, как у меня

ex-Сибиряк

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.