Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

VilliCornet

Наш паровоз вперед летит...

• Thanks 1

Warlock279

Заходил к нам опять чувак с баксами на денек - 26 завел 27 вывел. Получил 2-3% прибыли.

Я конечно понимаю, что "народ всегда прав" но, как вы могли видеть, рост на счету довольно быстрый (за неделю сделали столько, сколько не было за предыдущий месяц), а просадка неспешная и сложно предугадать, когда начнется рост, а когда просадка. 

Поэтому, если вы реально хотите получать прибыль, то срок инвестирования должен составлять от 3 месяцев. Я бы советовал полгода. Счету уже больше года, как показывает практика за это время мы перекрываем предыдущую просадку. и получаем неплохую прибыль. А смысла рисковать большими суммами ради копеечной прибыли я не вижу.

Edited by Warlock279

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Warlock279

Месяц подошел к концу. Его результат 45,72%. Рекорд для Лаки за все время его существования! Скажем ему спасибо =).

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

ferro2002

Месяц подошел к концу. Его результат 45,72%. Рекорд для Лаки за все время его существования! Скажем ему спасибо =).

Скажем и будем надеяться на то, что это только самое начало взлёта.

Warlock279

Под конец дня еще процентик получили =). Кстати, по годовой доходности мы на 6-м месте.

post-426102-0-05159500-1432932558_thumb.png

post-426102-0-65446000-1432932574_thumb.png

Edited by Warlock279
  • Thanks 1

KAST

Спасибо за хорошую торговлю, так держать.

VALENTIN-R

Спасибо за хорошую торговлю, так держать.

Неужели сглазил? Сделка то в работе!

Warlock279

Сегодня была интересная ситуация: сделки должны были получить по -0.5% а получили по -0.7%. Расследование выявило, что это из за того, что после входа в сделки и до выхода вывели 11к. В связи с этим оставляю открытыми только ролловеры 0 и 1 ч для общего спокойствия. Риски у нас невысокие, но все равно данный факт отклоняет систему от расчетных значений.

• Thanks 2

VALENTIN-R

а получили по -0.7%. Расследование выявило, что это из за того, что после входа в сделки и до выхода вывели 11к.

А чего тут расследовать? Просто "отряд (управ) не заметил потери бойца", ещё наверно нарушен ММ и вообще, читая ветку, постоянно наблюдаю самолюбование какое то со стороны управляющего... Инвесторы, это не "чуваки", человек рисковал деньгами, может долги у него, может за лечение заплатить не хватает. "Завел", "Вывел" - да это его дело,  короче, "Борис, ты не прав" !

VilliCornet

А чего тут расследовать? Просто "отряд (управ) не заметил потери бойца", ещё наверно нарушен ММ и вообще, читая ветку, постоянно наблюдаю самолюбование какое то со стороны управляющего... Инвесторы, это не "чуваки", человек рисковал деньгами, может долги у него, может за лечение заплатить не хватает. "Завел", "Вывел" - да это его дело,  короче, "Борис, ты не прав" !

Утро доброе! Вы наверное просто не в теме, "Чувак с долларами" - это мифический герой рунета http://yandex.ru/yandsearch?text=чувак%20с%20долларами&clid=1955454-020&lr=213 и ни кому конкретно тут отношения не имеет. 

Стараемся относиться ко всему с долей юмора.

• Thanks 2

IraLi

Бессонные ночи доработки и оптимизации принесли свои плоды. 

Что-то менялось в тс?

Ответ на Главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального: "42" (с)

VALENTIN-R

Утро доброе! Вы наверное просто не в теме, "Чувак с долларами" - это мифический герой рунета http://yandex.ru/yandsearch?text=чувак%20с%20долларами&clid=1955454-020&lr=213 и ни кому конкретно тут отношения не имеет. 

Стараемся относиться ко всему с долей юмора.

Доброе утро! Я сам грустить ни при каком раскладе не привык!!! Но в данном случае (кстати не единичном, судя по графику инвестиций) деньги инвестировал не герой рунета, а конкретный человек и он решал свои проблемы исходя из предлагаемых условий! Управу сразу надо было ограничить количество ролловеров и иметь постоянно резерв на случай внезапной дырки в "бензопроводе", вот и ВсЁ!!!

Warlock279
Добрый день!

Я вообще не понимаю из-за чего сыр-бор.  У нас риски невысокие, поэтому резерва еще было достаточно даже при учете вывода 30% средств. Выше я просто информировал уважаемых инвесторов о том, почему теперь останется открытым только 1 ролловер. На самом деле, не было бы моего комментария, никто ничего бы не заметил. 0,5 или 0,7 разница не критичная.

"Чувак с баксами" - мем рунета. Извините, если кого-то обидел.

2 Ира: принципиально в ТС ничего не менялось, просто подстраивалось под текущие условия рынка. как показали 47% прошлого месяца это было оправдано.

2 Валентин: я здесь силком никого не держу. Если вкладываете к нам свои средства, просьба с уважением относиться к участникам форума, пусть даже это занимающийся самолюбованием управляющий.

Edited by Warlock279

VALENTIN-R

: я здесь силком никого не держу. Если вкладываете к нам свои средства, просьба с уважением относиться к участникам форума, пусть даже это занимающийся самолюбованием управляющий.

Да и я про уважение! Это касаемо и тех, кто вкладывает и тех, кто принимает средства! Поосторожнее надо с использованием героев рунета, Шарли вон пошутили, теперь весь мир "хохочет"! С моей стороны тоже извинения, погорячился с выводами наверно, т.к. работу Управа уважаю (давно мониторю памм), а инвестировал не так давно, но предполагаю, на хороший срок!

Так что взаимно Удачи!

Warlock279

Спасибо! Рад что разобрались, без обид =)

ferro2002

Ув. управ, а может закрывать роллы только до окончания сделки? Есть ли смысл держать их закрытыми вне торгов ? 

VALENTIN-R

Спасибо! Рад что разобрались, без обид =)

Ну, Слава Богу!

VALENTIN-R

Ув. управ, а может закрывать роллы только до окончания сделки? Есть ли смысл держать их закрытыми вне торгов ? 

На мой взгляд, (хоть я и не управ) смысл есть! Чисто логически - в любой момент может появиться возможность войти в сделку! А тут "снаряды" слямзили и все расчёты - тю-тю.....

ferro2002

На мой взгляд, (хоть я и не управ) смысл есть! Чисто логически - в любой момент может появиться возможность войти в сделку! А тут "снаряды" слямзили и все расчёты - тю-тю.....

Появилась - закрывать роллы. Отстрелялся - открой, позволь зафикситься, долиться и не томи новеньких, а то могут передумать или в другой памм закинуться.

Edited by ferro2002

VilliCornet

Появилась - закрывать роллы. Отстрелялся - открой, позволь зафикситься, долиться и не томи новеньких, а то могут передумать или в другой памм закинуться.

Представим что на счете 2 инвестора и управ., у всех равная доля 33,3%, общая сумма $30000.

Роллы открыты, сидим ждем сделки.

Время 15:15, один из инвесторов, увидев более привлекательный для себя счет, ставит на вывод.

Время 15:45 выходит новость, начинается движуха, но мы еще не открылись, на последних минутах свеча на 500 пунктов. 

Роллы все еще открыты, потому что х.з. откроемся или нет.

В 16:00 открывается WBO на продолжение движения, рассчитав все показатели от $30000 и в этот же момент, сюрприз - треть депо уже уехала  от него =)    

• Thanks 1

Piligrim_

Уважаемый управляющий, вижу появились сделки по австралийцу. Значит теперь в работе три валютные пары?

ferro2002

Представим что на счете 2 инвестора и управ., у всех равная доля 33,3%, общая сумма $30000.

Время 15:15, один из инвесторов, увидев более привлекательный для себя счет, ставит на вывод.

Время 15:45 выходит новость, начинается движуха, но мы еще не открылись, на последних минутах свеча на 500 пунктов. 

В 16:00 открывается WBO на продолжение движения, рассчитав все показатели от $30000 и в этот же момент, сюрприз - треть депо уже уехала  от него =)    

Вариант для этого случая - ролл поставить на 15:30.

А вообще, я не противник управа, а его почитатель без юмора. Мне кажется, хотя я могу ошибаться, что управ хочет привлечь и удерживать крупных инвесторов. Но где их взять? Это наблюдается на многих паммах. И в Вашем примере только 2 инвестора. На деле же лучше ориентироваться на не пуганных новичков с их копейками, из которых может получиться приличная сумма. Но новички имеют "минус" - они избегают паммы с редкими роллами.

VilliCornet

Вариант для этого случая - ролл поставить на 15:30.

А вообще, я не противник управа, а его почитатель без юмора. Мне кажется, хотя я могу ошибаться, что управ хочет привлечь и удерживать крупных инвесторов. Но где их взять? Это наблюдается на многих паммах. И в Вашем примере только 2 инвестора. На деле же лучше ориентироваться на не пуганных новичков с их копейками, из которых может получиться приличная сумма. Но новички имеют "минус" - они избегают паммы с редкими роллами.

Может я что-то не понимаю, но по-моему нельзя поставить ролл на 15:30:

556df5d5ee086_.jpg

Тут дело еще и в том, что так как мы оба работаем, не всегда есть возможность своевременно включать-отключать роллы.

В любом случае, мы это обсудим.

Спасибо за Ваше участие =)

• Thanks 1

Warlock279

Всем по-порядку.

На вопрос Пилигрима - Да, теперь появились сделки по AUDUSD в рамках торговли на пробой волатильности, по тестам эта пара показала очень хорошие результаты. Торгует редко, но метко. Сегодня чуть чуть не дотянули до ТП, закрылись по бу.

По вопросам ролловеров: счет расчитан на средне- и долгосрочные вложения, так что каждый раз руками открывать - закрывать ролловеры слишком большая трата моего времени, в которой не вижу смысла. 1 день ничего не решает, если вы действительно занимаетесь инвестициями а не гэмблингом.

Edited by Warlock279

Garant4

А начало дня было неплохое...печально