Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

Warlock279

Согласен, я просто разместил информацию о том, что данный счет открыт. Решение о том, вкладываться или нет, конечно же, принимать Вам =).

• Thanks 2

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Huanitto

Я так понимаю что торговал он в то время против рубля, как и большинство счетов с похожей доходностью за данный период. За это время грамотный инвестор имел возможность неоднократно вывести прибыль. Ну а тем кто вложился в январе - не повезло.

Грамотный инвестор не станет подвергать свои деньги большому риску, а девиз "Смотрите сами, когда соскочить, кто не спрятался - я не виноват!" не самый лучший для управляющего чужими деньгами... 

Вы, я так понимаю, являетесь нашим инвестором на Лаки и используемая на нем ТС Вас устраивает? 

Являюсь, но не устраивает. Конкретно, вот эти две величины:

Максимальный относительный убыток  41.13% 13.08.2014
Максимальный дневной убыток 17.17% 09.05.2014,

но из-за двух других чисел: 304.1% Текущая доходность и 10 мес. 12 дн.  Возраст счета, считаю возможным инвестировать небольшие суммы свободных денег.

На самом деле, конечно, все немного сложнее ;)) Но я бы предпочел счет того же возраста с уменьшенными вдвое вышеозвученными числами. Правильный девиз "Сохранить и преумножить". Думаю, большинство инвесторов меня, в целом, поддерживают.

Успехов!

Warlock279

Проанализировав Ваши высказывания нашел для Вас идеальный счет https://alpari.com/ru/investor/pamm/325685/

• Thanks 2

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

ferro2002

Ув.управ, заработаем на Вашем памме и с удовольствием инвестируем в памм Вашего друга. А у Novo в архиве не совсем хорошо.

Warlock279

"Финансовые успехи в прошлом не гарантируют успехов в будущем" (с). И наоборот, кстати =). Жизнь не стоит на месте.

Я бы хотел закрыть эту тему. Мне не обязательно, чтобы инвестировали в счет моего друга, просто разместил информацию, потому что считаю, что у данного счета хороший потенциал. А заодно попутно выяснил, что у нас есть инвесторы недовольные ТС, по которым работает Лаки, но продолжающие заниматься мазохизмом в виде инвестиций в него=))). 

З.Ы. Сегодня, кстати, непонятный расколбас какой-то. Видимо, разогревают народ перед завтрашними новостями.

Edited by Warlock279

Huanitto

А у Novo в архиве не совсем хорошо.

Я бы даже сказал "совсем не хорошо" ;)

А заодно попутно выяснил, что у нас есть инвесторы недовольные ТС, по которым работает Лаки, но продолжающие заниматься мазохизмом в виде инвестиций в него=))). 

Эдак по-вашему 99% населения земли - мазохисты. Всегда что-то не нравится в жизни, но ведь это не повод уходить из нее? И к тому же есть понятия - "меньшее зло",  "диверсификация"...

А вам самим нравится, как работает Лаки? Или только результат? Это важно.

Warlock279

Мне важен результат. И мои системы его приносят. Советники - системы, имеющие статистическое преимущество на длительном участке. Так что мне нравятся как работают мои системы =). А если у вас появляются мысли про уход из жизни, а по Вашему посту видно, что они появляются, советую почитать данную книгу http://royallib.com/book/keller_dgef/otnoshenie_opredelyaet_vsyo.html

Ambrosium

Добрый вечер! Позавчера влился в Ваш ПАММ, вчера нарадоваться не мог +5%, учитывая, что прошедшие два месяца были очень тяжелыми для большинства управляющих. А сегодняшние -10% вернули меня с небес на землю :-( надеюсь на профит и долгосрочное сотрудничество

Warlock279

Уважаемые инвесторы!

Сегодня что-то накопилось. Поэтому попрошу Вас о нижеследующем:

1. Не писать сообщений подобных "Я влился вчера, неделю, месяц, что-то нету прибыли"... Если вы настоящий инвестор, то должны понимать, что срок инвестиций обычно от 3-4мес и выше. Все более низкие интервалы - для гэмблеров и всех с ними связанными. Я гэмблингом не занимаюсь. Если Вы хотите удовиться - утроиться за короткие интервалы ищите счета с мартышками, сетками и т.п.

2. Если вам не нравятся мои системы просьба не писать об этом в форум, а просто тихо вывести свои деньги, проголосовав рублем, и избавить нас всех от своего нытья.

В будущем буду просить администрацию блокировать в моей теме пользователей, допускающих подобные высказывания.

Иду на данные меры, дабы все эти люди не вносили смуту в наши стройные ряды. Заранее благодарю за понимание!

З.Ы. Я никого силком тут не держу.

З.З.Ы. Прошу у всех прощения, расчитываю на понимание, спасибо что с нами!

Edited by Warlock279

Ambrosium

Уважаемый Warlock279, не принимайте мои слова как укор или наезд. Написал я предыдущее сообщение вовсе не с тем подтекстом, который прочитали Вы. И я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надеюсь на долгосрочное сотрудничество, я понимаю, что вводить-выводить средства каждый день это глупо, и во все остальные счета я инвестирую на срок от 3-4 месяцев и дольше. Если, конечно, управ не сливает 70% депозита за неделю, каждый день убеждая инвесторов, что вот с завтрашнего дня будет профит и показывая на следующий день снова -15...-20%

Warlock279

Уважаемый Ambrosium. Извините, это просто вчера накопилось =). Ваш пост просто являлся финальным аккордом, Вы тоже не обижайтесь. Я просто предупредил на будущее.

Edited by Warlock279
  • Thanks 1

Warlock279

Спасибо за предложение!  :smt023

Хоть в нем и мало конструктива, можно было догадаться, что я ее уже читал. Посоветовали бы лучше что-то свое.

Edited by Warlock279
  • Thanks 1

Александр Ш

Ну, что доливаем?

crash_2007

доброго времени суток.

мы в сделке на SELL стоим?

Публичный портфель BULL_USD льготная оферта 5%
Инвестирование производится только в счета управляющих Warlock279 и VilliCornet, которые являются управляющими известного счета Lucky Pound
Инвестируйте в счета Lucky Pound через портфель BULL_USD!!!
Цель портфеля 100% в год.

Ambrosium

Добрый день. Уважаемый управ, поскольку декларация у вас не заполнена, спрошу тут: какая просадка является для вашего счёта нормальной? После скольки процентов в минусе нам стоит начать паниковать?

Huanitto

После скольки процентов в минусе нам стоит начать паниковать?

А сколько вам не жалко заплатить за риск на форексе? И слово "нам" тут не подойдет... ибо кто-то уже вышел, а кто-то доливается, а кто-то решил инвестировать на весьма неплохой просадке. В любом случае - им всем хорошо ;))) А вот вам достались переживания. Не переживайте, вариантов, как всегда несколько, я, например, получил замечание от модератора за "асоциальное поведение" - теперь стал паинькой, вопросов управу не задаю и отвечать не стану ;)))

• Thanks 1

Ambrosium

теперь стал паинькой, вопросов управу не задаю и отвечать не стану ))

Да уж... полагаю, управ ответит через пару дней что-то вроде "считайте сами, что для вас приемлемая просадка, я просто торгую"... а хотелось бы услышать что-нибудь конкретное от управа... 

VilliCornet

Добрый день. Уважаемый управ, поскольку декларация у вас не заполнена, спрошу тут: какая просадка является для вашего счёта нормальной? После скольки процентов в минусе нам стоит начать паниковать?

Стопы 40-45 пунктов, выставляются сразу при открытии сделки. Мартингейл, сетка, и т.п. не используются. Т.е. 1 сигнал - 1 сделка. Риск не увеличивается. Счет высокодоходный (или высокорискованный, кому как больше нравится, мне - первое =))))Торговля может быть остановлена при достижении 50% просадки. Просадка может быть достигнута ТОЛЬКО в результате серии убыточных сделок соответственно на это уйдет не 1 день =). В апреле - мае подобную просадку вы могли наблюдать, но она была далека от максимально допустимой. Будут вопросы - задавайте.

• Thanks 1

Warlock279

Отвечаю сразу всем:

1. На данном счете торгуют советники. Только по достижении 50% просадки будет приниматься решение о прекращении торговли.  Советники оптимизированы таким образом что на ДЛИТЕЛЬНОМ отрезке имеют статистическое преимущество. Как они его реализовывают, вы могли видеть в период июнь - июль, сентябрь - январь. 2 из 3-х торгуют на разворот, по теории Доу отскок от уровня более вероятен чем пробой! Общеизвестно, что бОльшую часть времени рынок проводит во флете. Мощные движения как сейчас велики по дистанции, но непродолжительны по времени. Пока в работе систем ничего менять не планирую.

2. Просадки неизбежны. В их период выигрывают системы, торгующие против наших систем, и которые впоследствии принесут нам прибыль. Рассматривайте период просадки как инвестицию в данные системы =).

В июне будет 7 лет как я на рынке Forex. За это время пришел к тому, что нужно четко следовать системе и соблюдать ММ! После этого появились результаты. Конечно стремиться еще есть к чему =). Учиться, учиться и учиться как кто-то там завещал =).

Всем спасибо что с нами, надеюсь, что ответил на большинство вопросов.

• Thanks 2

KAST

Хорошая движуха по фунту была,жаль,что мы не в теме.

Alrom

Добро пожаловать в PRO Index! ;) Удачи!

Warlock279

Спасибо!

• Thanks 1

Alrom

Было бы круто, если бы можно было посмотреть на бектесты за период 5-7 лет.

Warlock279

Система 1

55316e9b37897_Sys1.png

Система 2

55316ecdcce31_Sys2.png

Система 3

55316ee5f371f_Sys3.png

У всех систем в тестах риск 1% на сделку

Edited by Warlock279
  • Thanks 1

Warlock279

Народ странный, начали расти - а он бабло выводит =))).

• Thanks 1