Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

Patrio-12

Странно плечи стандартные, движений резких по заявленным инструментам вроде не было.

Sabin

Управ что это????????

ferro2002

Gold_Mix_RUR - вот куда стоило инвестировать

Warlock279

Звонил в Альпари - сказали: "Произошел выброс нерыночных котировок". Все восстановят до обеда. Пока на счету показывает -157000000. Шпилька 18000000 пп. По фунту Хай был 182.27100.

UPDATE: Все уже вернули и даже профит получили =)))

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Павел Викторович

Gold_Mix_RUR - вот куда стоило инвестировать

Посмотрите полный рейтинг)) там это микс рур даже не котируется)))

Удивился, при заходе в ЛК)

ferro2002

Посмотрите полный рейтинг)) там это микс рур даже не котируется)))

Удивился, при заходе в ЛК)

Он в рейтинге и у него идеальная форма кочерги.

Sabin

А мне в Альпах сказали что у них один из серверов обвалился, что мол технический сбой и восстановят в течении 2-х часов...

Comrade speculator

Звонил в Альпари - сказали: "Произошел выброс нерыночных котировок". Все восстановят до обеда. Пока на счету показывает -157000000. Шпилька 18000000 пп. По фунту Хай был 182.27100.

UPDATE: Все уже вернули и даже профит получили =)))

Я как-то не ощутил что вернули... в личном кабинете так -100$ и стоит

Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment   Мой RUR ПАММ-портфель - Matryoshka investment

Goldberg07

Нифига себе, че за (простите за выражение). У меня в терминале никаких скачков нету, а тут -100%!?

Mamitovs

Нифига себе, че за (простите за выражение). У меня в терминале никаких скачков нету, а тут -100%!?

В терминале уже потерли. Были астрономические свечи. 

ferro2002

Мне показалось, что на investing по GBP/USD свеча громадная тоже была, но потом ее и там затерли.

Goldberg07

В терминале уже потерли. Были астрономические свечи. 

У меня другой терминал, не Альповський)) Такого не бывает у меня, как в метатрейдерах.

dens-h

Я не понял.

Это что ошибка что ли?

Bombardman

Мда , умеют адреналинчика добавить . Причем в таких количествах что он начинает извергаться с первой космической скоростью из всем извесного места .Подгорело так подгорело. Только вчера залил по новой 500 ,а тут такой пиии...ииии  . Надеюсь поправят , а то пока показывает "-" . Не берегут альпы наши нервы . Начал инвестировать только полтора месяца назад , сразу же один памм минус 500 , помаленьку восстановился , благодаря и этому памму и тут НА ТЕБЕ . Валидольное это дело . Надеюсь управ подбросит на днях пилюльку для нервов в виде плюсика

GoldRat

Звонил в Альпари - сказали: "Произошел выброс нерыночных котировок". Все восстановят до обеда.

Во сколько обед у них?

Goldberg07

Во сколько обед у них?

Скорее вопрос до обеда какого дня...

Sabin

Инвесторы сначала охренели  :o , а потом еще и ослепли   :smashfre:

bantuan

мне вся эта тема напомнила старый анекдот)

-звонят американскому пенсионеру и говорят на вашем банковском счете 1млрд.$, вы выиграли лотерею. он падает в инфаркт, его откачивают. он радостный. звонят на след день говорят это была ошибка. у него инфаркт, откачали, сидит расстроенный. звонок еще один, с налоговой, у вас налог на доход.... не откачали уже

Edited by bantuan
  • Thanks 6

Warlock279

Я сегодня с утра тоже адреналинчику хапнул =). Вспомнилась история с швейцарским франком, еврой и британским Альпари =). В терминале у меня уже все нормально с обеда, а точнее с того времени, когда написал, что все нормально. Видимо в кабинетах и мониторингах все вернуть несколько сложнее чем на торговых счетах. Запаситесь терпением

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Elena Vladimirovna

V LK -100 % -  eto oshibka? v to she vremya grafik normalnui, nado prosto shdat, kogda ispravyat? Pravilno ponyala?

Elena 

Goldberg07

Я сегодня с утра тоже адреналинчику хапнул =). Вспомнилась история с швейцарским франком, еврой и британским Альпари =). В терминале у меня уже все нормально с обеда, а точнее с того времени, когда написал, что все нормально. Видимо в кабинетах и мониторингах все вернуть несколько сложнее чем на торговых счетах. Запаситесь терпением

Управ пролейте свет по открытых сделках. Уже закрылись или еще в работе, и какой сегодня результат?

Goldberg07

В майбук вроде еще 2 сделки открыты, но вот почему не закрылась утренняя сделка в 6.10 при профите в 60 пунктов? Неужели ждем 100 пунктов? :?

Goldberg07

Наверное майбук также глючит, прибыльность в ПАММе не соответствует тому что на мониторинге.  Простите, поспешил с выводами.

Warlock279

На текущий момент все сделки закрыты, вроде мониторинг восстановлен до соответствующих значений, за сегодня 5% прибыли.

GoldRat

Уважаемый управляющий, почему не исполняется заявка на ввод 10288895?