Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

VilliCornet
22 часа назад, Comrade speculator сказал:

Про слитый Remedy забыли, на котором без всякого уведомления инвесторов внесли изменения. А я помню...

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/83300-remedy-villicornet/&do=findComment&comment=4321140

• Upvote 1
  • Downvote 1

Comrade speculator

4 часа назад, VilliCornet сказал:

Сейчас прочитал, спасибо.

Мои мысли на это счет:

1. Сообщение не до, а ПОСЛЕ начала перевода счета на новую версию робота, и не отдельным постом в ветке Лаки, а одним из ответов на чей-то вопрос в ветке самого счета, которую практически никто не читает, так как сами управы просили для удобства, обсуждение всех счетов вести в ветке Лаки.

2. Как инвесторы могли догадаться, что якобы "новая версия" робота (что предполагает простую доработку старой версии) окажется абсолютно новой системой слившей счет?

Но для человека закрывшего слитый счет, так как оставив его пришлось бы долго работать без вознаграждения, компенсируя потери инвесторов, и предложившего бонусы не на Лаки или Сферу, а (внимание!) на КОПИЮ ТОЛЬКО ЧТО СЛИТОГО СЧЕТА (вот это хуцпа!😎), вполне себе отмазка, да.

Edited by Comrade speculator
  • Disagree 1

Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment   Мой RUR ПАММ-портфель - Matryoshka investment

GrRusel
1 час назад, Comrade speculator сказал:

Мои мысли на это счет

Мысли это всегда хорошо :) но прежде чем их излагать я бы вам посоветовал внимательно посмотреть на график немеди и ремеди(который якобы слили, закрыв с доходностью 500%). Вы только внимательно посмотрите. Так вот на немеди ничего не менялось, никаких новых "сливных" ботов не ставили ну и т.д. и т.п.

Сравнили график?...

• Thanks 1
  • Disagree 1

Покупать нельзя продавать

Comrade speculator
11 часов назад, GrRusel сказал:

Мысли это всегда хорошо :) но прежде чем их излагать я бы вам посоветовал внимательно посмотреть на график немеди и ремеди(который якобы слили, закрыв с доходностью 500%). 

И это несет управляющий счета... по вашей логике на счете с 3000% процентов доходности, при сливе 60% текущих инвестиций останется еще очень хорошая доходность🤣

Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment   Мой RUR ПАММ-портфель - Matryoshka investment

VilliCornet

13 часов назад, Comrade speculator сказал:

Сейчас прочитал, спасибо.

Мои мысли на это счет:

1. Сообщение не до, а ПОСЛЕ начала перевода счета на новую версию робота, и не отдельным постом в ветке Лаки, а одним из ответов на чей-то вопрос в ветке самого счета, которую практически никто не читает, так как сами управы просили для удобства, обсуждение всех счетов вести в ветке Лаки.

2. Как инвесторы могли догадаться, что якобы "новая версия" робота (что предполагает простую доработку старой версии) окажется абсолютно новой системой слившей счет?

Но для человека закрывшего слитый счет, так как оставив его пришлось бы долго работать без вознаграждения, компенсируя потери инвесторов, и предложившего бонусы не на Лаки или Сферу, а (внимание!) на КОПИЮ ТОЛЬКО ЧТО СЛИТОГО СЧЕТА (вот это хуцпа!😎), вполне себе отмазка, да.

Я Вас понял.

Видимо нужно лгать что ты делаешь, открывать кучу счетов, сливать их в канаву и инвесторы только рады будут. 

Понял, Спасибо!

Edited by VilliCornet

VilliCornet
53 минуты назад, Comrade speculator сказал:

И это несет управляющий счета... по вашей логике на счете с 3000% процентов доходности, при сливе 60% текущих инвестиций останется еще очень хорошая доходность🤣

Вы доходность-то, сравнили (Немеди и Ремеди) ?

Comrade speculator
26 минут назад, VilliCornet сказал:

Я Вас понял.

Видимо нужно лгать что ты делаешь, открывать кучу счетов, сливать их в канаву и инвесторы только рады будут. 

Понял, Спасибо!

Инвесторы будут рады, если поступив некрасиво (если не сказать больше) человек признает ошибку, а не будет делать вид, что так и должно было быть. 

У меня не было бы претензий, если бы счет не был закрыт, или бонусы были бы начислены на лаки или сферу, но учитывая как в итоге все было сделано, поступили Вы, по-моему мнению, (на роль рупора масс не претендую) непорядочно.

В инвестициях репутация это все, и однажды подмочив ее нужно быть готовым к напоминанию об этом.

Засим дискуссию прекращаю, за неимением времени и желания поддерживать бесполезные препирательства.

Всем удачи!

GrRusel
1 час назад, Comrade speculator сказал:

И это несет управляющий счета... по вашей логике на счете с 3000% процентов доходности, при сливе 60% текущих инвестиций останется еще очень хорошая доходность

Да , если бы вы зашли в самом начале как только счёт открылся и ГРАМОТНО управляли прибылью(инвестициями)!

Похоже у нас разные понятия "слива". Для меня слив это слив всех текущих инвестиций в НОЛЬ.

Надеюсь вы всё таки сравните графики доходности и поймёте как сильно вы не правы.

11 минут назад, Comrade speculator сказал:

бесполезные препирательства

согласен :)

• Upvote 2
  • Downvote 1

Forse

Ну тут вообще уже ничего не понятно....  КАК при импульсе аж в 3  фигуры  можно было открыться в минус???? Или мониторинг глючит? Что это было ? Уж если такие импульсы система перестала брать, то в чём её смысл... 

• Upvote 3

DANSAN

продажа фунта?

Алексо

Ну что, господа. Закрываем календарный год с минусом... Пожалуй, самое время сказать: спасибо и до свидания.

• Thanks 1

_Creature_

Фунт ночью сюрприз принес....

Стабильность при умеренных рисках!

Evg-88

Я так понял что по евро висим в бай по цене где-то около 1.12. Удивительно, что до сих пор стоп не словили, на волоске висим...

evrey
1 час назад, Evg-88 сказал:

Я так понял что по евро висим в бай по цене где-то около 1.12. Удивительно, что до сих пор стоп не словили, на волоске висим...

Была серия покупок евро от 1.1180 до 1.1195 половину срезало по стопам, половина висит.

И покупка фунта похоже была, но ее стопом сняло.

Предположение очень близкое к реальности с вероятностью 96%))

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Evg-88

Если к ночи к стопу не сходим, то управы все равно через выходные сделки не перенесут. Так что похоже убытка не миновать

Technicalman
1 час назад, Evg-88 сказал:

Как определяете по какому инструменту ведется торговля , по графику доходности?

• Upvote 1

Agatov
5 часов назад, Forse сказал:

Ну тут вообще уже ничего не понятно....  КАК при импульсе аж в 3  фигуры  можно было открыться в минус???? Или мониторинг глючит? Что это было ? Уж если такие импульсы система перестала брать, то в чём её смысл... 

Во-первых импульс в три фигуры был по фунту, а открывались по евре. Во вторых посмотрите на графике, как произошло движение в три фигуры - гэпом в две фигуры на минутной свече и добором третьей фигуры в течении 30 минут. А система, как мне помнится и работает на 15 минутках - такие импульсы, быстрые и без продолжения система брать не должна. И как раз по фунту она  не вошла, а то было бы еще веселее.

Edited by Agatov
  • Upvote 3

Evg-88
8 минут назад, Technicalman сказал:

Как определяете по какому инструменту ведется торговля , по графику доходности?

Да. И еще по графику котировок. От этого и делаю примерное предположение. Но лучше всего если бы управы по ситуации все растолковали

• Upvote 1
  • Thanks 1

GrRusel
12 минут назад, Agatov сказал:

Во-первых импульс в три фигуры был по фунту, а открывались по евре. Во вторых посмотрите на графике, как произошло движение в три фигуры - гэпом в две фигуры на минутной свече и добором третьей фигуры в течении 30 минут. А система, как мне помнится и работает на 15 минутках - такие импульсы, быстрые и без продолжения система брать не должна. И как раз по фунту она  не вошла, а то было бы еще веселее.

В яблочко! Снимаю шляпу!👏

• Upvote 1

Forse
1 час назад, Agatov сказал:

........А система, как мне помнится и работает на 15 минутках - такие импульсы, быстрые и без продолжения система брать не должна........ 

Да похоже она уже вообще ничего не должна......... 

• Upvote 2

R0Mi0

это фиаско…

• Thanks 1
  • Disagree 1

Evg-88
12 минут назад, R0Mi0 сказал:

это фиаско…

Форекс, он такой...))))😁 

• Upvote 2

Harvest
8 минут назад, R0Mi0 сказал:

это фиаско…

Не думаю, что так уж и...

Неприятно? Да.

Но я бы каждый раз на просадке доливал на сумму убытка, а потом выходил либо по нулям (если нервы совсем сдали), либо на перехае с большим кушем.

Я сам практикую такой ММ у себя на счёте, плохого не посоветую )

• Downvote 1

HARVY / HARVOS / HARVEX - всерьёз и надолго.

Evg-88

Сегодня же еще пятница 13-е🤣. Чем не прекрасный день чтобы потерять бабла)))

• Upvote 3

Technicalman
35 минут назад, Evg-88 сказал:

Сегодня же еще пятница 13-е🤣. Чем не прекрасный день чтобы потерять бабла)))

Это работает только  у тех , кто в это верит.

• Upvote 3