Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

Warlock279
23.08.2019 в 11:52, MSCapital сказал:

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Ваша среднемесячная доходность составляет около 5%! При минимальной инвестиции в 50$ доходность падает до 2,5%! Для удвоения вложенной суммы понадобится минимум 24 года!

2 балла вам по математике от меня лично. Учите сложный процент! При доходности 2.5% в мес. Удвоение произойдёт через 29 месяцев. 

https://wpcalc.com/slozhnyj-procent/

• Upvote 3

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Golden Pepper
2 минуты назад, Warlock279 сказал:

Учите сложный процент! 

Респект,  Варлок, ибо

«Спросите Уоррена Баффета какой факторов, стоящих за спиной его успеха, является самым сильным, и он ответит — “сложный процент“ — практически не задумываясь. 

Он пропагандирует это все последние 60 лет, и именно это сделало его миллиардером. И каждый инвестор может с легкостью его копировать»

• Upvote 4

borah

болею за здоровье варлока больше чем за свое собственное) я рад что ты держишься. 

• Upvote 2

Malcolm

@Warlock279 стойкости тебе и удачи! И чтобы в итоге эти два фактора вылились в третий - здоровье.

• Upvote 4

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

ANS_FX
Friday, August 23, 2019 в 10:52, MSCapital сказал:

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Ваша среднемесячная доходность составляет около 5%! При минимальной инвестиции в 50$ доходность падает до 2,5%! Для удвоения вложенной суммы понадобится минимум 24 года!

Таки да, но в данный ПАММ не стоит входить с такой маленькой инвестицией.

• Upvote 1

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Michanzio

why things are not going uphill🙄

Peeper
30.08.2019 в 00:49, Warlock279 сказал:

Всем привет! 

Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого все стало падать, как и ухудшаться моё состояние. Я не верю в совпадения.

В России никто за меня браться не хотел, да и никто не знает ни черта. Все отправляли обратно к фашисту. А тот сказал что обратную операцию сделать может, но сначала я должен получить справку от психиатра в Европейском Медицинском Центре, где главврач его ученик, который сказал, что он наблюдает великолепные результаты операции. Предложили лечь в стационар на неделю за 7к евро. Ессно были посланы. 

Через подругу вышел на врача из  Локомотива. Он мне рекомендовал президента Европейской Ассоциации Плечевых Хирургов Giuseppe Porcellini. Сказал, чтобы я представился по рекомендации Российской Федерации Волейбола. 

В Апреле съездил на обследование. Он вынес вердикт, что до операции фашиста у меня была 1 нестабильность, а теперь стало 2 🤣. Так что лечение в Германии не панацея. 

В конце мая он согласился взяться за меня. Надо будет неправильно пересаженную мышцу пересадить обратно (это избавит от 1й нестабильности) + закрепить лопатку к ребрам (это избавит от 2й). Плюс там ещё анкер, крепивший частично оторванные ромбовидные выпал из лопатки, надо что-то с ним сделать. 

10.09 ещё одно обследование в Болонье, затем 12.09 операция в Модене. Если не помру через неделю можно будет лететь домой, швы тут снять. 

По-идее если все сделают правильно, я пойду на поправку, а счета начнут расти. Прям хочется на это посмотреть 😁

Всем бобра! 

Hi,

Wait I'm a bit confused. Are you saying that you are not trading a lot since Sept 2018 and that you will not trade a lot until you recover from injury?

The system is automated right?

Are you trading less because of injury?

Sorry if i misunderstand..

AntX
05.09.2019 в 09:58, Peeper сказал:

Hi,

Wait I'm a bit confused. Are you saying that you are not trading a lot since Sept 2018 and that you will not trade a lot until you recover from injury?

The system trades less frequently solely because of the market behaviour (the last year is much less volatile than the previous one). It is fully automated, so it does not depend on trader's well-being.

• Upvote 2

Оксана Дехтярь
29.08.2019 в 21:59, Warlock279 сказал:

О, а ещё я до кучи в конце июля закодировался, т.к. на фоне апатии и депрессии стал много пива бухать. Что иногда приводило к неприятным последствиям

и как? на торговом результате отражается?)

Оксана Дехтярь
29.08.2019 в 22:12, Warlock279 сказал:

2 балла вам по математике от меня лично. Учите сложный процент! При доходности 2.5% в мес. Удвоение произойдёт через 29 месяцев. 

https://wpcalc.com/slozhnyj-procent/

вот так вот и инвестируют в супер рискованные счета и остаются без штанов(

Mr. Rork

Доброго дня. Какие планы по увеличению кредитного плеча?

• Disagree 1

GrRusel
Только что, Mr. Rork сказал:

Доброго дня. Какие планы по увеличению кредитного плеча?

День добрый. Для этого существует МегаСфера. Увеличивать ещё больше не планируем.

• Upvote 2

Warlock279
05.09.2019 в 09:58, Peeper сказал:

Hi,

Hi! 

The system is trading less, because of lowest volatility in many years, so there's not many signals. But all systems working in normal mode. My condition does not have influence on systems behavior. 

• Upvote 3

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

lALeXl

Желаю управляющему успешной операции, и скорейшего выздоровления! 

• Upvote 3

Warlock279

Все, завтра час Х. Возможно к вечеру, те, кто останется в живых будут завидовать... мертвым (с) Сильвер

• Upvote 6

Warlock279

Хороший номер пристанища для Варлока. 

IMG-20190912-WA0001.thumb.jpeg.9d5fcb449046cef23c6c0e6160cb22b1.jpeg

• Upvote 7

Vizo

Желаю удачи и скорейшего выздоровления! Похоже на 52 больницу...

• Upvote 1

Dmitryw

Классно отработали сегодняшнюю засаду на евро, хоть и не все позиции еще закрыты.

Надеюсь лечение у Варлока проходит успешно.

GrRusel
8 часов назад, Dmitryw сказал:

Классно отработали сегодняшнюю засаду на евро

К сожалению в засаду попали на sell - правда вышли из неё по нулям... Ну а дальше резко перевернулись и стоим в бай - позиции ещё открыты.

• Upvote 4
  • Thanks 1

Harvest
2 минуты назад, GrRusel сказал:

К сожалению в засаду попали на sell - правда вышли из неё по нулям... Ну а дальше резко перевернулись и стоим в бай - позиции ещё открыты.

Фунт при этом не торговался? Только евро?

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Maxim_RR

От Варлока еще нет новостей?

GrRusel
2 часа назад, Harvest сказал:

Фунт при этом не торговался? Только евро?

неа, фунта не брали, причём никто :) Инфинити и Ремеди во всю брали евроауди и вот тут нас ждал подвох со спредом - расширили в 5!!! раз и стопы тут же слизало, хотя сама цена в итоге пошла куда надо и дошла до ТП, но увы - нас вынесло. В итоге поимели колоссальный минус на этих счетах :( Будем думать что с таким делать в будущем и как обходить.

Edited by GrRusel
  • Upvote 2
  • Thanks 2

Warlock279

Ну что, кто верит в мистику? Операцию кончились в 19. Ночью от боли не спал даже с обезболивающих. В хрен ещё катетор запихнули. А наутро Вилли пишет. 

Такие засады часто при глобальный разворот тренда 

Edited by Warlock279
  • Upvote 5

Maxim_RR

Что врачи говорят? Как прошла операция и все ли удалось как планировали?

будем надеяться, что это последний сложный этап

Скорейшего восстановления и возвращения домой!!!

Warlock279

Врачи говорят боли и должны бфтьапц.мне лопатку к ребрам железными пластинами

• Upvote 4