Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

RazorFish
Posted (edited)
3 часа назад, Harvest сказал:

Согласен. Но тем интересней мне будет соперничать в соревновании Шерифа с такими счетами, как, например, Makovka.

Они заявляют, что у них там какая-то злейшая математика, кластер о сорока  серверах, какие-то нейроны... я даже приблизительно не понимаю что это ))

...А "шоколадка" заявляла, что "она" женского пола... Вроде Пенсионер там по полочкам разложил, что вся их "злейшая математика" - обычная токсичная система. Чем больше надувают щеки, тем обычно громче пшик.

Математика работает. Только она, как и все остальное, требует подключать мозги.

Edited by RazorFish
  • Upvote 2

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Harvest
4 часа назад, RazorFish сказал:

...А "шоколадка" заявляла, что "она" женского пола... Вроде Пенсионер там по полочкам разложил, что вся их "злейшая математика" - обычная токсичная система. Чем больше надувают щеки, тем обычно громче пшик.

Математика работает. Только она, как и все остальное, требует подключать мозги.

А у Пенсионера что, какая-то необычная не токсичная? )

Такое же пересиживание без стопов, но риск поймать кочергу в 5 раз выше, потому что торгует каждый день.

Я лично понял и окончательно осознал, ценой своих убытков на чужих счетах, что такое лесенка с нормой прибыли и пересиживанием.

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Michael115
Posted (edited)
04.07.2019 в 01:20, angel999 сказал:

стратегия может плохо работать на том инструменте, на котором разрабатывается. Поэтому посмотреть как она торгуется на других инструментах никогда не лишне. Тогда сформируется правильное понимание что и почему так получилось и сформируется область работы данной стратегии.

Абсолютно верно !!! Тем более необходимо учитывать что британский фунт уже подвержен влиянию Брексит/Brexit... вот мы выходим или не выходим из Евросоюза(уже три года как проголосовали) и валюта туда сюда прыгает и пытаться далее торговать такую политически зависящую валюту смысл ?? Как говорил *** не влюбляйтесь в один финансовый инструмент 😉 Всем добра и диверсифицируйте ваши риски ...

Edited by Michael115
  • Upvote 1

Мир принадлежит терпеливым 😉

RazorFish
09.07.2019 в 17:13, Harvest сказал:

А у Пенсионера что, какая-то необычная не токсичная?

Речь о том, что он потратил свое время на анализ того счета. Мне, к примеру, копаться в чужих счетах вообще неинтересно. 

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

seregagorkibr
On 7/17/2019 at 6:06 PM, RazorFish said:

Речь о том, что он потратил свое время на анализ того счета. Мне, к примеру, копаться в чужих счетах вообще неинтересно. 

👍

• Upvote 1

Harvest

Поздравляю Лаки с долгожданным профитом, который, я надеюсь, положит начало выхода счета из просадки!

Рейтинг не замедлил перетасовать колоду ) 

8D1AD91B-B8CB-49BD-82C0-389DBC8C297C.png

• Upvote 1
  • Downvote 1

Оксана Дехтярь
06.07.2019 в 21:32, gf98 сказал:

IMG-20190703-WA0035.jpg

четкая картинка)

Harvest

Ещё один профит!

Жаль только, что по тралу.

Но, хочется верить, лед тронулся )

• Upvote 1
  • Downvote 1

Malcolm

Ух ты, опять на первом месте. А вроде и не сделал ничего... 😁🤭

• Upvote 1

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Harvest
1 час назад, Malcolm сказал:

Значит плохо сделали другие ))

Malcolm
Posted (edited)
26 минут назад, Harvest сказал:

Значит плохо сделали другие ))

Есть такое ;)

2019-08-14_00-29-54.png

Тот случай, когда ничего не делать сильно лучше чем делать что-то :D 

Edited by Malcolm
  • Upvote 1

dmel
13.08.2019 в 21:45, Malcolm сказал:

Ничего себе "не сделал ничего". А 5 лет успешной торговли.

• Upvote 2

Malcolm
13 часов назад, dmel сказал:

Ничего себе "не сделал ничего". А 5 лет успешной торговли.

Да шучу я, шучу. Имелось в виду что в конкретный период времени ничего не произошло (ни одной сделки на счете), зато система переопределила его на первое место в рейтинге :)

• Upvote 2

Harvest

Грусел, Вилли, почему Лаки по фунту не открылся?

VilliCornet
4 часа назад, Harvest сказал:

Грусел, Вилли, почему Лаки по фунту не открылся?

Открылся, на всех основных по 5 сделок открытых по фунту, включая Лаки.

• Upvote 1

Harvest
1 час назад, VilliCornet сказал:

Открылся, на всех основных по 5 сделок открытых по фунту, включая Лаки.

Спасибо, Вилли.

MSCapital

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Ваша среднемесячная доходность составляет около 5%! При минимальной инвестиции в 50$ доходность падает до 2,5%! Для удвоения вложенной суммы понадобится минимум 24 года!

Malcolm
4 часа назад, MSCapital сказал:

Для удвоения вложенной суммы понадобится минимум 24 года!

А до утроения можно и вовсе не дожить 🤔

• Upvote 1

Hitronrav
5 часов назад, MSCapital сказал:

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Ваша среднемесячная доходность составляет около 5%! При минимальной инвестиции в 50$ доходность падает до 2,5%! Для удвоения вложенной суммы понадобится минимум 24 года!

У управляющего есть счёта, где торговля идёт точно по той же системе, что и здесь, но риски увеличены в 2 раза (Сфера) и в 4 раза (Мегасфера). Вкладывайтесь туда, если хотите более высокой доходности.

• Upvote 3

borah

блин как я рад что рынок более или менее стабилизировался (._.) 4 месяца сидел без работы и в тот момент когда при просадке нужно как можно больше доливатся я вынужден был наоборот снимать... надеюсь успею восполнить то что забрал пока не жахнет. а то если жахнет сейчас к примеру +100 или +200 процентов в тот момент когда у меня инвестиионный капитал просел - это будет эпик фейл. получу кучу прибыли в процентах а по факту не существенный прирост. в таком случае куплю себе свитор с оленем и назову себя победителем по жизни ^-^

Harvest

Поздравляю группу Варлока с победой!

Разделали красиво фунта! )

Был напряженный момент утром пятницы, но выдернули профит.

Я же переношу своё золото на понедельник, наверное гэпнет ))

Дальнейших успехов и здоровья всем!

• Upvote 4

Evg-88

Фунт красиво разделал счёт) Профита нет, но вы держитесь)

• Upvote 1

Warlock279
Posted (edited)

Всем привет! 

Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого все стало падать, как и ухудшаться моё состояние. Я не верю в совпадения.

В России никто за меня браться не хотел, да и никто не знает ни черта. Все отправляли обратно к фашисту. А тот сказал что обратную операцию сделать может, но сначала я должен получить справку от психиатра в Европейском Медицинском Центре, где главврач его ученик, который сказал, что он наблюдает великолепные результаты операции. Предложили лечь в стационар на неделю за 7к евро. Ессно были посланы. 

Через подругу вышел на врача из  Локомотива. Он мне рекомендовал президента Европейской Ассоциации Плечевых Хирургов Giuseppe Porcellini. Сказал, чтобы я представился по рекомендации Российской Федерации Волейбола. 

В Апреле съездил на обследование. Он вынес вердикт, что до операции фашиста у меня была 1 нестабильность, а теперь стало 2 🤣. Так что лечение в Германии не панацея. 

В конце мая он согласился взяться за меня. Надо будет неправильно пересаженную мышцу пересадить обратно (это избавит от 1й нестабильности) + закрепить лопатку к ребрам (это избавит от 2й). Плюс там ещё анкер, крепивший частично оторванные ромбовидные выпал из лопатки, надо что-то с ним сделать. 

10.09 ещё одно обследование в Болонье, затем 12.09 операция в Модене. Если не помру через неделю можно будет лететь домой, швы тут снять. 

По-идее если все сделают правильно, я пойду на поправку, а счета начнут расти. Прям хочется на это посмотреть 😁

Всем бобра! 

Edited by Warlock279
  • Upvote 17

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Warlock279
Posted (edited)
05.08.2019 в 22:06, Оксана Дехтярь сказал:

четкая картинка)

О, а ещё я до кучи в конце июля закодировался, т.к. на фоне апатии и депрессии стал много пива бухать. Что иногда приводило к неприятным последствиям

Edited by Warlock279
  • Upvote 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Инвестор_средств

Удачи нам всем