Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

sibiryk-patriot
13 минут назад, angel999 сказал:

тут половина трейдеров с манией преследования

кукл всё видит ))) бууууу )))

А маньяков то скоко😎

• Upvote 1

Tante Elsa
3 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

Видилите справку получить быстрее без медкомисии. Зачем время терять.

Не совсем поняла..   То есть Вы поощряли коррупцию?    А в никнейме у Вас слово "патриот" упоминается..    Нет ли тут противоречия?

angel999

все дальше и дальше от темы уходите....

• Upvote 1

sibiryk-patriot
1 минуту назад, Tante Elsa сказал:

Не совсем поняла..   То есть Вы поощряли коррупцию?    А в никнейме у Вас слово "патриот" упоминается..    Нет ли тут противоречия?

Только что, angel999 сказал:

По теме все обсудили вроде😎

sibiryk-patriot
5 минут назад, Tante Elsa сказал:

Тут как посмотреть. Повышаю доходы медработников. Патриотичненько.😎

• Upvote 1

sibiryk-patriot
4 минуты назад, angel999 сказал:

Хошь продолжай по теме я спать. У меня завтра пьянка .

Tante Elsa
13 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Хошь продолжай по теме я спать. У меня завтра пьянка .

Будьте осторожны, берегите себя. Соблюдайте умеренность при употреблении алкогольных напитков.

23.jpg

• Disagree 1

RazorFish
48 минут назад, Tante Elsa сказал:

А Вы бы хотели увидеть мое настоящее фото?  

Нет. Но подозреваю, что обычно женщины ограничиваются более нейтральными аватарками. Котиками, сказочными персонажами и т. п. 

51 минуту назад, Tante Elsa сказал:

Подозреваю, что в Вашем паспорте тоже не фото головы дельфина вклеено)

Це меч-рыба, мой тотемный символ! ab.gif.21a311e170a81d2c262919aaec54e8a7.gif

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Tante Elsa
2 минуты назад, RazorFish сказал:

Нет. Но подозреваю, что обычно женщины ограничиваются более нейтральными аватарками. Котиками, сказочными персонажами и т. п. 

Вероятно, Вы имели дело большей частью с обычными женщинами) Вообще то в отделе платежей Компании есть мои данные.  Запрашивали копию паспорта и скан карты при пополнении счета. Да и менеджер периодически звонит)  Так что при большом желании можете направить запрос в администрацию компании)

Renepjd
1 час назад, Tante Elsa сказал:

Будьте осторожны, берегите себя. Соблюдайте умеренность при употреблении алкогольных напитков.

23.jpg

А какая из них чья?

• Upvote 1

gf98
2 часа назад, Tante Elsa сказал:

23.jpg

Зато приносит пользу душе!

gf98

IMG-20190703-WA0035.jpg

• Upvote 2

Golden Pepper

А могут господа управляющие  попросить модераторов почистить эту тему от сообщений , не относящихся к паммам Лаки? Пусть сообщество любителей поговорить найдёт себе другие места для посиделок

• Upvote 3

Harvest

Ладно, хватит тут всякой высоколобой яйцеголовой туфты с математическим уклоном!

Вы мне лучше объясните, как я на HARVY при чудовищном заговоре кукла против всей «импульсной» звездобратии умудрился поднять более 30%? )

Сибиряк утверждает, что мне в следующем трейде лосяра прилетит. Не берусь это оспаривать, но что будет, если всё будет совсем не так? ))

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

angel999
12 минут назад, Harvest сказал:

Ладно, хватит тут всякой высоколобой яйцеголовой туфты с математическим уклоном!

Вы мне лучше объясните, как я на HARVY при чудовищном заговоре кукла против всей «импульсной» звездобратии умудрился поднять более 30%? )

Сибиряк утверждает, что мне в следующем трейде лосяра прилетит. Не берусь это оспаривать, но что будет, если всё будет совсем не так? ))

он исходит из простой логики. Лось обязан быть. А он реально обязан быть, тут никто в одни ворота не играет. Если рынок не подкармливать, он проголодается совсем и съест тебя полностью )))

Eugeny_Iv
1 минуту назад, angel999 сказал:

он исходит из простой логики. Лось обязан быть. А он реально обязан быть, тут никто в одни ворота не играет. Если рынок не подкармливать, он проголодается совсем и съест тебя полностью )))

Ну по такой логике рынок можно и другими подкармливать)) а самому только брать) это ведь тоже возможно, в теории))

• Upvote 1

angel999
5 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Ну по такой логике рынок можно и другими подкармливать)) а самому только брать) это ведь тоже возможно, в теории))

в теории даже теория большого взрыва,  никто не уверен точно и есть другие теории тоже.

Edited by angel999
  • Upvote 1

Ratamahatta
52 минуты назад, Harvest сказал:

как я на HARVY при чудовищном заговоре кукла против всей «импульсной» звездобратии умудрился поднять более 30%? )

Я хз, сам не понимаю как так 😆, похоже ты знаешь о кукле не меньше чем  @Gladiator

54 минуты назад, Harvest сказал:

Не берусь это оспаривать, но что будет, если всё будет совсем не так? ))

Да ничего нового, следующий треп начнется, скажут, что вот теперь точно ждать лося

Коты всех победят !

Harvest
07.07.2019 в 02:09, Ratamahatta сказал:

Я хз, сам не понимаю как так 😆, похоже ты знаешь о кукле не меньше чем  @Gladiator

Да ничего нового, следующий треп начнется, скажут, что вот теперь точно ждать лося

Вообще, я не против математики, но рынок не описывается её законами. Разве только уж совсем базовые вещи )

А основное - это психология игроков.

На этом и основана моя стратегия.

• Upvote 1

Ratamahatta
8 минут назад, Harvest сказал:

Вообще, я не против математики, но рынок не описывается её законами.

Её здесь нет, не было и не будет никогда... математики изначально, не ведая того, уже посрамлены 😋

• Upvote 2

Коты всех победят !

bsa2131
16 минут назад, Harvest сказал:

Вообще, я не против математики, но рынок не описывается её законами.

7 минут назад, Ratamahatta сказал:

Её здесь нет, не было и не будет никогда... математики изначально, не ведая того, уже посрамлены 😋

Ну наконец-то я слышу слова разума, а не псевдоматематиков про матожидания и прочую ересь ( без каких-либо доказательств в виде расчётов ...)

Вывод - это то место, где вам надоело думать... ;)

sibiryk-patriot
5 часов назад, Harvest сказал:

Вообще, я не против математики, но рынок не описывается её законами. Разве только уж совсем базовые вещи )

А основное - это психология игроков.

На этом и основана моя стратегия.

Харвест не гони волну. Основное  может  и психология толпы но тс строил и тестировал с помощью арифметики наверно а не психиатрии😎

• Downvote 1

RazorFish
8 часов назад, Harvest сказал:

Вообще, я не против математики, но рынок не описывается её законами.

Просто современная математика, это не только арифметика...

• Upvote 1
  • Disagree 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Harvest
41 минуту назад, RazorFish сказал:

Просто современная математика, это не только арифметика...

Согласен. Но тем интересней мне будет соперничать в соревновании Шерифа с такими счетами, как, например, Makovka.

Они заявляют, что у них там какая-то злейшая математика, кластер о сорока  серверах, какие-то нейроны... я даже приблизительно не понимаю что это ))

• Upvote 3

Harvest
7 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

Харвест не гони волну. Основное  может  и психология толпы но тс строил и тестировал с помощью арифметики наверно а не психиатрии😎

Ну да, там есть количественные измерения, которые только лишь повторяют стандартные действия толпы )