Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

GrRusel
38 минут назад, Tante Elsa сказал:

И теряет ту же самую 1000

а почему УИ не вывел прибыль или хотя бы часть? Жадность или глупость? :)

40 минут назад, Tante Elsa сказал:

главное, неустанно впаривать им мысли о том, что рынок вот-вот изменится и робот заработает в полную силу.  Многие верят)

Ещё раз спрашиваю - вы мессия?

• Upvote 1

Tante Elsa
Posted (edited)
24 минуты назад, GrRusel сказал:

Ещё раз спрашиваю - вы мессия?

Вы с таким упорством задаете настолько нелепые вопросы)   Право, как то даже неудобно отвечать.     Впрочем, если Вашему пониманию недоступны абстрактно-аналитический метод и дивергентное мышление, то для упрощения  можете считать меня мессией.  Я не возражаю)

Edited by Tante Elsa
  • Upvote 1

GrRusel
1 час назад, Tante Elsa сказал:

GrRusel
1 час назад, Tante Elsa сказал:

Впрочем, если Вашему пониманию недоступны абстрактно-аналитический метод и дивергентное мышление

Мне очень жаль что вашему такому офигенному мышлению недоступно понимание сути и принципов работы памм счетов - ведь это так просто

• Downvote 1

sibiryk-patriot
4 часа назад, Tante Elsa сказал:

Нет, Вы несколько неправильно поняли.  Вероятно, из-за разночтений терминологии.  Общепринято просадкой называть некоторое уменьшение эквити счета в процессе открытой сделки, которое возникает вследствие неизбежного рыночного шума.  На этом же счете мы наблюдаем иное.  В течении года ряд неудачных, неправильных сделок, уносящих средства инвесторов.  Рынок меняется, стратегии перестают быть эффективными.   Но управляющему и так называемым официальным партнерам признавать это невыгодно. Ну не в силах они обыграть рынок, не беда. Поскольку редкие удачные сделки позволяют снять ВУ  и худо-бедно существовать, обезжиривая инвесторов.

1.png

Оставим инвесторов и обожравшихся партнеров …..например на потом. Оставим просадку по открытой сделке от пика курвы в покое. Что значит "неправильных сделок" ?ибо удачные неудачные это ромашка .Тут робот с вероятностью исхода сделки. Ибо тестировался и торгует не первый год.А то что рынок меняется и стратеги перестают быть эффективными...……………………..вы хотите поговорить о системной торговли и критериях  слома системы (робастности)?😎

Ratamahatta
8 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

А кого считаешь?.😎

только себя любимого 😉, ну и есть еще несколько ребят нормальных

• Upvote 2

Tante Elsa
18 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Тут робот с вероятностью исхода сделки. Ибо тестировался и торгует не первый год.А то что рынок меняется и стратеги перестают быть эффективными...……………………..вы хотите поговорить о системной торговли и критериях  слома системы (робастности)?😎

Да можем обсудить, время есть. Владеете методами матстатистики?   Только я бы не стала описывать алгоритм в терминах голой вероятности.  Думается, правильнее  было бы использовать матожидание функции системы случайных величин.  Ну и оценить ее дисперсию.  Кстати, какой именно метод Вы предпочли бы использовать для разбиения рынка на временные интервалы?

Tante Elsa
16 минут назад, Ratamahatta сказал:

только себя любимого 😉

Единственно правильный подход.  Сразу видно уверенного в себе человека)

angel999
12 минут назад, Tante Elsa сказал:

Единственно правильный подход.  Сразу видно уверенного в себе человека)

а самому интереснее просто.

сам что нибудь придумываешь, сам реализуешь, сам тешишь своё эго )

исследуешь, развиваешься

уверенность здесь не причем, это тяга познать рынок

• Upvote 1

angel999
Posted (edited)
53 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

А то что рынок меняется и стратеги перестают быть эффективными...……………………..вы хотите поговорить о системной торговли и критериях  слома системы (робастности)?😎

поэтому важно работать по системе, которая не ломается с изменением рынка.

Если система ломается, в помойку ее.

Edited by angel999

Sonatina
2 минуты назад, angel999 сказал:

Ломаться она может! Но Вы должны работать,в соответствии со Своим Планом!..

• Upvote 4

Посмотрел...Заценил...Торгую...

angel999
Posted (edited)
4 минуты назад, Sonatina сказал:

Ломаться она может! Но Вы должны работать,в соответствии со Своим Планом!..

системники не отходят от системы.

Зачем?

ну если хочется проверить какой то сигнал, то для этого открывается новый счет или демка, зависит что проверяется.

резервные фонды должны быть у всех, вот с этих денег и открывается.

Edited by angel999

sibiryk-patriot
24 минуты назад, Tante Elsa сказал:

Да можем обсудить, время есть. Владеете методами матстатистики?   Только я бы не стала описывать алгоритм в терминах голой вероятности.  Думается, правильнее  было бы использовать матожидание функции системы случайных величин.  Ну и оценить ее дисперсию.  Кстати, какой именно метод Вы предпочли бы использовать для разбиения рынка на временные интервалы?

26 минут назад, Tante Elsa сказал:

Ну давайте и начнем с данного счета ибо у вас к нему притензии и забота о страждующих. Оцените сломалась ли данная торговая система да или нет  .Если да то когда.?Не надо только слов что я не могу этого сделать исходя из недостаточности исходных данных ибо в предыдущих постах вы фактически и имели это ввиду дискутируя с партнерами Ворлока.

sibiryk-patriot
11 минут назад, angel999 сказал:

Уже миллиардер?долларовый:super:

angel999
1 минуту назад, sibiryk-patriot сказал:

Уже миллиардер?долларовый:super:

не за горами )))

sibiryk-patriot
Только что, angel999 сказал:

не за горами )))

Ты когда памм откроешь. Я все жду не дождусь😎

angel999
2 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

Ты когда памм откроешь. Я все жду не дождусь😎

Ради чего?

ради того чтобы на свой КУ ловить инвесторов нахлебников и терпеть от них оскорбления в случае просадки, как с фоксом?

не не не

Более того у меня мартингейл переворотный, ну ты знаешь.... это не для паммов торговля.

• Upvote 2

sibiryk-patriot
3 минуты назад, angel999 сказал:

Ради чего?

ради того чтобы на свой КУ ловить инвесторов нахлебников и терпеть от них оскорбления в случае просадки, как с фоксом?

не не не

Более того у меня мартингейл переворотный, ну ты знаешь.... это не для паммов торговля.

А жахнуть .Ну чтоб доходностью крышу посносило нахлебникам ……………...ну подумаешь кочерга😜

sibiryk-patriot
Только что, sibiryk-patriot сказал:

А жахнуть .Ну чтоб доходностью крышу посносило нахлебникам ……………...ну подумаешь кочерга😜

Нахлебники это тля мартина даже хорошо подпитка для усреднений.Такчто давай открывай. А мне нельзя .Вот для меня это действительно засада при пирамидинге да еще с коэффициентом выше единицы.

angel999

оставим это шоколадкам и ударницам всяким.

каждый сверчок знай свой шесток.

• Upvote 1

Tante Elsa
13 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Ну давайте и начнем с данного счета ибо у вас к нему притензии и забота о страждующих. Оцените сломалась ли данная торговая система да или нет  .Если да то когда.?Не надо только слов что я не могу этого сделать исходя из недостаточности исходных данных ибо в предыдущих постах вы фактически и имели это ввиду дискутируя с партнерами Ворлока.

Нет, давайте начнем прежде всего с определения предмета дискуссии. Прежде всего попрошу Вас не делать за меня заявлений.  Претензий у меня к данному счету и управляющему нет, ибо я не являюсь его инвестором. Работают ребята как умеют, ну не могут обыграть рынок, обезжиривают потихоньку инвесторов.   Какие тут претензии?   Все мы пришли на этот рынок, дабы попытаться забрать чужие деньги)     Чем инвесторы лучше других участников рынка? Они точно так же находятся по ту сторону монитора)

Во вторых, убедительно прошу Вас исправить буковку в слове "претензии" в Вашем сообщении. Смотреть не могу на монитор, глаза режет)

• Upvote 1

sibiryk-patriot
1 минуту назад, Tante Elsa сказал:

Нет, давайте начнем прежде всего с определения предмета дискуссии. Прежде всего попрошу Вас не делать за меня заявлений.  Претензий у меня к данному счету и управляющему нет, ибо я не являюсь его инвестором. Работают ребята как умеют, ну не могут обыграть рынок, обезжиривают потихоньку инвесторов.   Какие тут претензии?   Все мы пришли на этот рынок, дабы попытаться забрать чужие деньги)     Чем инвесторы лучше других участников рынка? Они точно так же находятся по ту сторону монитора)

Во вторых, убедительно прошу Вас исправить буковку в слове "претензии" в Вашем сообщении. Смотреть не могу на монитор, глаза режет)

Предмет дисскусии годовая просадка 10 процентов по данному счету.Вы считаете что система сломалась? Да и что значит обыграть рынок ? У них советник а не искуственный интелект.Железяка думать не умеет .😎

sibiryk-patriot
13 минут назад, angel999 сказал:

оставим это шоколадкам и ударницам всяким.

каждый сверчок знай свой шесток.

Надо бабке Галке втюхать этот продукт (памм)😎

• Upvote 1

angel999
13 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Нахлебники это тля мартина даже хорошо подпитка для усреднений.Такчто давай открывай. А мне нельзя .Вот для меня это действительно засада при пирамидинге да еще с коэффициентом выше единицы.

там будет путаница с заявками на вывод. Поток моих заявок упадет, потому что я буду не понимать где мои деньги, а где деньги инвесторов.

Впрочем, я подумаю еще как упростить, есть в задумках еще одна система... пока в задумках, она более агрессивна, но обещает быть более лояльна к данной проблеме... ну это надо еще покатать эту идею....

angel999

Надо бабке Галке втюхать этот продукт (памм)😎

она как то сказала, что ей этот форум не очень понравился. Она же с альп торгует, знает )