Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

Tante Elsa
Posted (edited)
19 минут назад, GrRusel сказал:

Не вижу смысла отвечать на ваши вопросы так как вы не ответили на мой.

Это Ваше право-хранить молчание.  Помните, что все, что вы скажете, может быть использовано против Вас)  Замечу также, что весьма странно с Вашей стороны адресовать мне вопрос, нарушаете ли вы регламенты.  Рекомендую адресовать его администрации Компании.

Edited by Tante Elsa

GrRusel
7 часов назад, Tante Elsa сказал:

Рекомендую адресовать его администрации Компании.

Позвольте и я дам Вам рекомендацию. Сначала разберитесь в сути пунктов регламента, а после размахивайте ими в ветках форума.

• Upvote 1

Bonnyfacy
16 часов назад, Tante Elsa сказал:

Между тем п. 1.4. регламента гласит- 1.4. Все торговые операции на ПАММ-счете может совершать только Управляющий.

А теперь представьте ситуацию: некое лицо покупает торгового робота с закрытым кодом, регистрирует ПАММ и запускает на нем этого робота. Кто в таком случае совершает торговые операции? По факту - автор этого робота. Думаю, ни для кого не будет секретом то, что на ПАММ-сервисе колоссальное количество таких счетов и, соответственно, их все надо закрыть.

В данном случае имеет место коллегиальное творчество по написанию и оптимизации торгового робота, в основе алгоритма которого торговая система Варлока. Думаю, это намного лучше, чем первая описанная мной ситуация. Здесь автор и его партнеры понимают логику работы бота.

• Upvote 5

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Olla
24 минуты назад, Bonnyfacy сказал:

А теперь представьте ситуацию: некое лицо покупает торгового робота с закрытым кодом, регистрирует ПАММ и запускает на нем этого робота. Кто в таком случае совершает торговые операции? По факту - автор этого робота. Думаю, ни для кого не будет секретом то, что на ПАММ-сервисе колоссальное количество таких счетов и, соответственно, их все надо закрыть.

В данном случае имеет место коллегиальное творчество по написанию и оптимизации торгового робота, в основе алгоритма которого торговая система Варлока. Думаю, это намного лучше, чем первая описанная мной ситуация. Здесь автор и его партнеры понимают логику работы бота.

Очевидно же, что партнёры принимали участие в создании (доработке, дополнении и пр.) ТС, иначе бы они не были партнерами...

• Upvote 4

Tante Elsa
5 часов назад, Bonnyfacy сказал:

Ну да, согласна, робот получился неплохой. Последний год неплохо перекачивает средства инвесторов в карманы управляющего и партнеров)

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • Disagree 5

GrRusel
14 минут назад, Tante Elsa сказал:

Последний год неплохо перекачивает средства инвесторов в карманы управляющего и партнеров)

судя по всему вы даже не понимаете как работает ПАММ счёт 🤦‍♂️

А вообще вы как минимум нарушаете правила форума:

п.1, п.5, п.12, п.13.

Мне кажется пора остановится.

• Upvote 1

Tante Elsa
Posted (edited)
9 минут назад, GrRusel сказал:

судя по всему вы даже не понимаете как работает ПАММ счёт 🤦‍♂️

А вообще вы как минимум нарушаете правила форума:

п.1, п.5, п.12, п.13.

Мне кажется пора остановится.

Я что то не вижу у Вас таблички модератора.  Ваши выводы о нарушении мною правил безосновательны.   Переживаете, что у инвесторов откроются глаза на эффективность вашей деятельности?

Edited by Tante Elsa
  • Downvote 1
  • Disagree 1

Olla
53 минуты назад, Tante Elsa сказал:

Я что то не вижу у Вас таблички модератора.  Ваши выводы о нарушении мною правил безосновательны.   Переживаете, что у инвесторов откроются глаза на эффективность вашей деятельности?

ВЫ глубоко ошибаетесь, у большинства инвесторов глаза открыты: смотрим, наблюдаем, ждем... как и делают настоящие инвесторы, от которых не зависят процессы, куда они инвестируют, и важен результат... не первый раз такое, и повторяться будет.

• Upvote 3
  • Thanks 1

GrRusel
1 час назад, Tante Elsa сказал:

Переживаете, что у инвесторов откроются глаза на эффективность вашей деятельности?

Ой - вы мессия что ли? Извините - не признал.

Я пожалуй послушаюсь Марка Твена, который однажды сказал:

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!"

• Upvote 3

Golden Pepper
10 минут назад, GrRusel сказал:

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!"

Ну Вы же управ-партнер вполне достойной группы паммов. Зачем Вы ведётесь на примитивный троллинг, причем грубый? Если этой типа даме ( а скорее всего это тот же персонаж , который больше всего возмущался закрытием счетов Вилли) никто не будет отвечать , то она сама пойдет в местечко где «здесь так прекрасно, тепло и сыро..»...

• Upvote 3

Tante Elsa
Posted (edited)
41 минуту назад, GrRusel сказал:

У господина полупартнера издыхающего счета кончились аргументы? )

Edited by Tante Elsa

Ratamahatta
51 минуту назад, Golden Pepper сказал:

вполне достойной группы паммов

Я вот так не считаю !

• Upvote 1
  • Disagree 1

Golden Pepper
4 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Я вот так не считаю !

Поясню свою мысль подробнее...я считаю , что на сегодня паммы Лаки являются одними из лучших на форексе, и подкрепляю свою точку зрения своими личными ( и для немалыми инвестициями). Также в моем портфеле есть и другие управляющие, потому что я считаю их также достойными. Были в моей истории и неудачные управляющие, я просто оттуда вышел и всё. Ни криков, ни слез ни истерик, ни советов поменять минус на плюс..вышел и всё, наплевал и забыл..

Короче я не пишу ничего туда, где нет моих инвестиций, ибо пофиг что там, а если мои инвестиции там есть- значит просто жду результата))

• Upvote 6
  • Disagree 2

Tante Elsa
3 минуты назад, Golden Pepper сказал:

Короче я не пишу ничего туда, где нет моих инвестиций, ибо пофиг что там,

Ну что ж, это позиция.  Вы, вероятно, прагматик.   А вот я идеалистка)   И мне неприятно видеть на первой странице рейтинга счет, который уже целый год приносит инвесторам убытки.

• Upvote 1

VilliCornet
17 минут назад, Tante Elsa сказал:

Ну что ж, это позиция.  Вы, вероятно, прагматик.   А вот я идеалистка)   И мне неприятно видеть на первой странице рейтинга счет, который уже целый год приносит инвесторам убытки.

Ну так на форуме есть ветки, посвящённые рейтингу. Может Вам есть смысл ту ветку апать, а не эту. 

• Upvote 6
  • Downvote 1

Olla
4 часа назад, Tante Elsa сказал:

Уважаемая! а мы тут и не первый год, надеюсь, десятилетиями будем исчислять. 

Об убытках - так у кого-то есть, у кого-то просто стагнация прибыли.

ПС/деньги тишину любят, если есть желание, полагаю лучше в других ветках Вам писать, у Вас это очень хорошо получается...

ни капельки сарказма, от души)))

Всем здоровья и профита!

• Upvote 2

angel999
Posted (edited)

Думаю, вы стимулировали управляющего. Обе )))

посмотрим что будет дальше.

Edited by angel999

Olla

+100500 

спб)))

• Upvote 1
  • Thanks 1

Harvest
Posted (edited)
8 часов назад, Tante Elsa сказал:

Извините, а вы в ветке Auto-Tortoise то же самое бы написали? )

Аналогичная ситуация, нисколько не лучше, даже похуже. Причём счёт этот выше Лаки стоит в рейтинге.

Я оттуда давно вышел, когда понял, что Лаки-то объективно лучше. 

Это потом уже пошли собственные изыскания, реализованные сейчас в HARVY. 

Но сам посыл в какую сторону копать в плане трейдинга мне был дан именно примером Лаки, и я его буду придерживаться. Это прекрасная стратегия - редкие стремительные входы и график лесенкой, и каждый раз ощущение какой-то магии )

Edited by Harvest
  • Upvote 1

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

sibiryk-patriot
9 часов назад, Tante Elsa сказал:

Правильно ли я понимаю , что нас ожидает памм-счет от идеалистки ,который не предусматривает  такой длительной просадки.А сразу кочерга:super:.Или я ошибаюсь и вы за все хорошее .Забота о инвесторах так сказать😎

sibiryk-patriot
9 часов назад, Ratamahatta сказал:

Я вот так не считаю !

А кого считаешь?.😎

sibiryk-patriot
9 часов назад, Golden Pepper сказал:

Поясню свою мысль подробнее...я считаю , что на сегодня паммы Лаки являются одними из лучших на форексе, и подкрепляю свою точку зрения своими личными ( и для немалыми инвестициями). Также в моем портфеле есть и другие управляющие, потому что я считаю их также достойными. Были в моей истории и неудачные управляющие, я просто оттуда вышел и всё. Ни криков, ни слез ни истерик, ни советов поменять минус на плюс..вышел и всё, наплевал и забыл..

Короче я не пишу ничего туда, где нет моих инвестиций, ибо пофиг что там, а если мои инвестиции там есть- значит просто жду результата))

Неправильно считаете. Достоиные да и то не все.😎

Tante Elsa
3 часа назад, sibiryk-patriot сказал:

Правильно ли я понимаю , что нас ожидает памм-счет от идеалистки ,который не предусматривает  такой длительной просадки.А сразу кочерга:super:.Или я ошибаюсь и вы за все хорошее .Забота о инвесторах так сказать😎

Нет, Вы несколько неправильно поняли.  Вероятно, из-за разночтений терминологии.  Общепринято просадкой называть некоторое уменьшение эквити счета в процессе открытой сделки, которое возникает вследствие неизбежного рыночного шума.  На этом же счете мы наблюдаем иное.  В течении года ряд неудачных, неправильных сделок, уносящих средства инвесторов.  Рынок меняется, стратегии перестают быть эффективными.   Но управляющему и так называемым официальным партнерам признавать это невыгодно. Ну не в силах они обыграть рынок, не беда. Поскольку редкие удачные сделки позволяют снять ВУ  и худо-бедно существовать, обезжиривая инвесторов.

1.png

• Upvote 2

GrRusel
14 минут назад, Tante Elsa сказал:

Поскольку редкие удачные сделки позволяют снять ВУ  и худо-бедно существовать, обезжиривая инвесторов.

Ой....а вы реально не знаете как работает ПАММ!!! Вот это да!!! Я в шоке!!! УИ объясните плиз леди как работают ПАММ счета. Ну или дайте ей ссылку, хотя она наверное читала, но так и не поняла. Тогда просьба разжевать и в рот положить :) 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Tante Elsa
12 минут назад, GrRusel сказал:

Ой....а вы реально не знаете как работает ПАММ!!! Вот это да!!! Я в шоке!!! УИ объясните плиз леди как работают ПАММ счета. Ну или дайте ей ссылку, хотя она наверное читала, но так и не поняла. Тогда просьба разжевать и в рот положить :) 

Хорошо, убедили, разжую для альтернативно одаренных)   Как же работает этот ПАмм-счет?    предположим, на счете имеется 3000 КУ и 3000 средств инвестора.   Примем для наглядности процент ВУ равным 50.    Открывается сделка.   Робот успешно зарабатывает 1000.  Все довольны, все смеются.  Проходит месяц с небольшим. Робот открывает еще сделку.  И теряет ту же самую 1000.    Ну ничего страшного, бывает.    Суммарный баланс счета ведь не изменился.

А что произошло со средствами инвестора через 2 расчетных периода при такой нейтральной торговле?  Cредства инвестора уменьшились на 250.  Но зато управляющий пополнил свой счет на те же самые 250.   И в принципе, обезжиривать инвесторов таким образом можно еще достаточно долго,   главное, неустанно впаривать им мысли о том, что рынок вот-вот изменится и робот заработает в полную силу.  Многие верят)

• Upvote 3
  • Thanks 1