Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

GrRusel
14 часов назад, Vodkin сказал:

либо этот вопрос улажен (не замечен) альпари

Альпы вкурсе об официальных партнёрах.так что всё ок и ничего не нарушено.

• Upvote 1

MIO-Invest
14 минут назад, GrRusel сказал:

Ну, так тоже нельзя говорить. Понятие "вкурсе" не совсем формализованное ))

Вот если в регламент внесут изменения, и разрешат связываться с общественностью не только управам, а и их "официальным партнерам" (та еще категория :) ), тогда нарушений не будет. А пока там черным по белому стоит требование именно управам отвечать на вопросы инвесторов и управлять счетом. Так что, если Варлок будет продолжать игнорить форум и своих инвесторов, то формально нарушение будет. 

Да и инвесторам хотелось бы услышать именно того человека, которому они изначально доверили свои деньги. Пусть и работает робот, пусть и подпевают "партнеры", но управ есть управ. Вон, Вилли как "геройски" себя показал недавно. Думаю, подобные партнеры никому из инвесторов неинтересны. 

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

TopMaster
Posted (edited)
6 минут назад, MIO-Invest сказал:

Да и инвесторам хотелось бы услышать именно того человека, которому они изначально доверили свои деньги. Пусть и работает робот, пусть и подпевают "партнеры", но управ есть управ. Вон, Вилли как "геройски" себя показал недавно. Думаю, подобные партнеры никому из инвесторов неинтересны. 

Интересно тогда почему тогда ник МИО-инвест в каждой бочке затычка в ветках "Японца"?  Инвесторам бы хотелось слышать именно управляющего. Или они его таким образом и слышат?

Edited by TopMaster
  • Upvote 3

Улетел на Мальдивы. На связи с 1-го августа.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

MIO-Invest
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Интересно тогда почему тогда ник МИО-инвест в каждой бочке затычка в ветках "Японца"?  Инвесторам бы хотелось слышать именно управляющего. Или они его таким образом и слышат?

Чё за бред? Сам ты затычка. Не пишу я там много, не переживай, подбей статистику, чтобы не быть пустословом.

Да и управ там периодически появляется и отвечает. Вполне регулярно, не так как Варлок здесь. Разные совсем подходы к общению с инвесторами.

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

TopMaster
2 минуты назад, MIO-Invest сказал:

Чё за бред? Сам ты затычка. Не пишу я там много, не переживай, подбей статистику, чтобы не быть пустословом.

Да и управ там периодически появляется и отвечает. Вполне регулярно, не так как Варлок здесь. Разные совсем подходы к общению с инвесторами.

Нервничаете?

• Upvote 2

Улетел на Мальдивы. На связи с 1-го августа.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

MIO-Invest
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Нервничаете?

Начала раздражать эта тупость. Сначала даже веселило немного, было интересно смотреть как ты пытаешься какую-то очередную теорию заговора нарисовать ))

Польстило даже, что кто-то меня считает очень успешным управом, заработавшим кучу денег себе и своим инвесторам. 

Но всему есть предел, надоела эта чепуха уже. 

• Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:

GrRusel
1 час назад, MIO-Invest сказал:

Так что, если Варлок будет продолжать игнорить форум и своих инвесторов, то формально нарушение будет. 

Ок. После вы будете требовать от альпов закрыть все счета Варлока? Ну если все УИ не против такого исхода - начинайте катать жалобу - ваше право. 🤷‍♂️

• Upvote 1

MIO-Invest
18 минут назад, GrRusel сказал:

Ок. После вы будете требовать от альпов закрыть все счета Варлока? Ну если все УИ не против такого исхода - начинайте катать жалобу - ваше право. 🤷‍♂️

Я лишь о букве закона. Которой не очень соответствует такое неформальное понятие как кто-то "вкурсе".

Ну а положа руку на сердце, я уже начинаю склоняться к тому, что лучше бы Варлок, действительно, закрыл все свои счета еще год назад, и уж тем более, не открывал никакие МегаСферы и прочая, и не связывался ни с какими "официальными партнерами".

Деньги инвесторов были бы намного целее. Но, будущего не знает никто, это непреложный факт.

• Disagree 1

Достойные ПАММ-счета*:

lALeXl
21 минуту назад, MIO-Invest сказал:

Я лишь о букве закона. Которой не очень соответствует такое неформальное понятие как кто-то "вкурсе".

Ну а положа руку на сердце, я уже начинаю склоняться к тому, что лучше бы Варлок, действительно, закрыл все свои счета еще год назад, и уж тем более, не открывал никакие МегаСферы и прочая, и не связывался ни с какими "официальными партнерами".

Деньги инвесторов были бы намного целее. Но, будущего не знает никто, это непреложный факт.

А что вы хотите увидеть от варлока? Все же уже давно объяснено. 

MIO-Invest
3 минуты назад, lALeXl сказал:

А что вы хотите увидеть от варлока? Все же уже давно объяснено. 

Да не я поднял вопрос, мне просто не понравилось как партнер съезжает на то, что "Альпы вкурсе об официальных партнёрах.так что всё ок и ничего не нарушено."

Это не совсем так, и не может формально разрешать управу совсем самоустраниться от счетов. 

А от Варлока лично я хочу увидеть прибыль, ничего более. Я ответил на Ваш вопрос?

• Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:

GrRusel
Posted (edited)
1 час назад, MIO-Invest сказал:

Ну а положа руку на сердце, я уже начинаю склоняться к тому, что лучше бы Варлок, действительно, закрыл все свои счета еще год назад

Вернёмся в прошлое. 16 мая 16 года. На тот момент просадка длилась уже пол года как, а пик перед этим был 29октября 15 года. Значит закрываться  надо было 29октября и многие новички на тот момент так и считали. Даже сам Варлок подумывал об этом... ну а что было после я НАДЕЮСЬ вам не составит труда изучить график доходности.

Edited by GrRusel
  • Upvote 2

MIO-Invest
5 минут назад, GrRusel сказал:

Вернёмся в прошлое. 16 мая 16 года. На тот момент просадка длилась уже пол года как, а пик перед этим был 29октября 15 года. Значит закрываться  надо было 29октября и многие новички на тот момент так и считали. Даже сам Варлок подумывал об этом... ну а что было после я НАДЕЮСЬ вам не составит труда изучить график доходности.

Да я уже изучал, неоднократно :) И даже писал уже о том, что эталонный счет Варлока (в ветке которого мы сейчас) - по сути разгоночный, где основная прибыль сделана за относительно короткий период в начале жизни счета, а дальше, аж с далекого 2015 года, счет находится в относительном застое, последний год вообще в убытке. Для того, чтобы это понять, достаточно включить логарифмический график доходности.

И так как той разгоночной системы уже нет, сеты поменялись, то и ждать того же чуда, которое было в начале жизни счета, до 2015 года, нет никакого здравого смысла.

И что толку возвращаться в прошлое и тыкать какие-то даты трехгодичной давности? Ежу понятно, что с левой стороны графика всегда можно найти объяснения и оправдания. А вот с правой стороной сложнее.

Поэтому я и написал о том, как по факту обстоят дела на сегодняшний день, а что там будет в будущем никто не знает.

А речь, напомню, изначально шла лишь о том, что партнеры не имеют официального права заменять управляющего.

Достойные ПАММ-счета*:

GrRusel
2 часа назад, MIO-Invest сказал:

И что толку возвращаться в прошлое и тыкать какие-то даты трехгодичной давности? Ежу понятно, что с левой стороны графика всегда можно найти объяснения и оправдания. А вот с правой стороной сложнее.

не знаю. это вы всё сослагательно мыслите и смотрите в прошлое:

4 часа назад, MIO-Invest сказал:

Ну а положа руку на сердце, я уже начинаю склоняться к тому, что лучше бы Варлок, действительно, закрыл все свои счета еще год назад

почему тогда год назад? наверное потому что там пик доходности :) 

В общем будьте последовательны в своих мыслях :)

2 часа назад, MIO-Invest сказал:

А речь, напомню, изначально шла лишь о том, что партнеры не имеют официального права заменять управляющего.

Повторюсь - ваше право накатать жалобу с требованием закрыть все счета Варлока...

• Upvote 1

evrey

7 часов назад, GrRusel сказал:

Были моменты когда слетали настройки сетов. А кто следит за облаками с работающими терминалами и за настройками сетов?

Варлок на вас этот функционал переключил?

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

GrRusel
5 минут назад, evrey сказал:

А кто следит за облаками с работающими терминалами и за настройками сетов?

Мы и следим. Всё работает в штатном режиме.

• Upvote 2
  • Thanks 1

Darth Trader

Непонятно, зачем мутить воду. Один из немногих достойных счетов. И партнеры общаются адекватно и информации достаточно. 

Где кнопка «выход» всем известно. Решение и риски принимает каждый сам. А сидеть в счете и бузить на него - глупо. Есть варианты лучше - кто вас тут держит?

• Upvote 8

_Creature_
11 минут назад, Darth Trader сказал:

А сидеть в счете и бузить на него - глупо.

Ну для некоторых это определенный самопиар...

MIO-Invest
16 часов назад, GrRusel сказал:

не знаю. это вы всё сослагательно мыслите и смотрите в прошлое:

почему тогда год назад? наверное потому что там пик доходности :) 

В общем будьте последовательны в своих мыслях :)

Я про текущий момент писал. 

Что объективная действительность на текущий момент такова, что лучше бы Варлок не открывал, к примеру, все эти МегаСферы. Что не так в этом утверждении?

Что будет в будущем - неизвестно. Может они поднимутся когда-нибудь, может нет, кто знает? Но именно на текущий момент факт таков. Инвесторы потеряли много денег. Вот и всё. Смотрю я не в прошлое, а в настоящее. А Вы приводите примеры из прошлого, выбирая удобные участки на графике доходности слева.

Достойные ПАММ-счета*:

HYDRA
36 минут назад, MIO-Invest сказал:

Что объективная действительность на текущий момент такова, что лучше бы Варлок не открывал, к примеру, все эти МегаСферы.

28 минут назад, MIO-Invest сказал:

А Вы приводите примеры из прошлого, выбирая удобные участки на графике доходности слева.

Вы тем же самым занимаетесь. Судите о том, что нужно было открывать, а что не нужно, глядя на итоговые результаты. А задним числом судить много ума не надо. Задним числом все мы самые умные.

• Upvote 2

MIO-Invest
9 минут назад, HYDRA сказал:

Вы тем же самым занимаетесь. Судите о том, что нужно было открывать, а что не нужно, глядя на итоговые результаты. А задним числом судить много ума не надо. Задним числом все мы самые умные.

Судить всегда можно лишь о том, что произошло, т.е. затрагивает прошлое в какой-то степени обязательно.

Но можно обсуждать, что было и уже прошло, не имея связи с настоящим:

20 часов назад, GrRusel сказал:

Вернёмся в прошлое. 16 мая 16 года. На тот момент просадка длилась уже пол года как, а пик перед этим был 29октября 15 года.

А можно обсуждать положение дел на текущий момент:

48 минут назад, MIO-Invest сказал:

объективная действительность на текущий момент такова, что лучше бы Варлок не открывал, к примеру, все эти МегаСферы

Когда-то это тоже станет далеким прошлым, но сейчас оно настоящее :)

Ну да ладно, похоже мы просто друг друга не понимаем в обсуждении этих временных горизонтов. Проехали.

Это не суть. Случайная тема, которая спонтанно отпочковалась от изначальной темы - не могут партнеры официально, по регламенту Альпари, заменять управляющего, как в управлении счетами, так и в общении с инвесторами. Пока не внесены соответствующие изменения в Регламент. Точка. Тему закрыли.

*Предвосхищая очередное 

17 часов назад, GrRusel сказал:

Повторюсь - ваше право накатать жалобу с требованием закрыть все счета Варлока...

отвечу - мне это не нужно. Я просто решил поставить Вас на место, после этих "Альпы вкурсе". Везде бардак.

Достойные ПАММ-счета*:

Tante Elsa
17 часов назад, Darth Trader сказал:

Непонятно, зачем мутить воду. Один из немногих достойных счетов.

Какие ж тогда в Вашем представлении недостойные?  Вероятно, инвесторы не в курсе предупреждения, что прошлые прибыли не гарантируют доходности в будущем. Cчет уже год как протух и разлагается. 

1.png

• Disagree 3

GrRusel
Posted (edited)
10 часов назад, MIO-Invest сказал:

Я просто решил поставить Вас на место

Мне кажется это именно я вас поставил на место указав вам на то, что альпы вкурсе всего и вся и все ваши выпады совершенно не в тему. Но если вам хочется считать по другому - ваше право :)

Edited by GrRusel
  • Upvote 1
  • Thanks 1

_Creature_

Какая буря... в стакане)))

image.png.5c38bf55268fc17e81f5c29eeff41754.png

DEVGENY

Добрый день. 

Не заглядывал на площадку около года. 

Имею инвестициии в Сферу.

Из переписки понял что у Ворлока проблемы со здоровьем и он не занимается управлением паммов.

Желаю ему скорейшего восстановления и полного выздоровления.

Прочитав переписку так и не понял настоящего положения дел с паммсчетами. Понял что управляют счетами партнеры.

Так же понятно что с тех пор как Варлок заболел счета стали стагнировать. 

Хотелось бы получить полное резюме и развернутый ответ от партнеров. если его не возможно получить от Ворлока. так что же происходит?

Почему Ворлок не обратится к инвесторам?

Если он не может этого сделать. то напрашивается вывод что он. возможно. никогда не возвратится к управлению счетами.

Просьба ответить или же продублировать ответ если он был дан выше.

С уважением

спасибо

Asal
1 час назад, DEVGENY сказал:

Добрый день. 

Не заглядывал на площадку около года. 

Имею инвестициии в Сферу.

Из переписки понял что у Ворлока проблемы со здоровьем и он не занимается управлением паммов.

Желаю ему скорейшего восстановления и полного выздоровления.

Прочитав переписку так и не понял настоящего положения дел с паммсчетами. Понял что управляют счетами партнеры.

Так же понятно что с тех пор как Варлок заболел счета стали стагнировать. 

Хотелось бы получить полное резюме и развернутый ответ от партнеров. если его не возможно получить от Ворлока. так что же происходит?

Почему Ворлок не обратится к инвесторам?

Если он не может этого сделать. то напрашивается вывод что он. возможно. никогда не возвратится к управлению счетами.

Просьба ответить или же продублировать ответ если он был дан выше.

С уважением

спасибо

Я вам расскажу что происходит. На рынке нет чистых импульсов на которых зарабатывал лаки. Что такое чистые импульсы можете посмотреть на истории, это когда цена уходит без откатов на 100-150 и больше пунктов за короткий срок. Варлок на их наличие или отсутствие повлиять никак не может. Когда они вернутся неизвестно.

Справедливости ради сейчас и циклы работают не очень. Лично я свои средства у Лаки держу и выводить не собираюсь.

• Upvote 4