Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

Golden Pepper
1 час назад, Tante Elsa сказал:

управляющий заработал как минимум 20 000, перекачав средства со счетов обманутых дольщиков терпеливых инвесторов в свой карман

Попытки подсчета денег в чужих карманах вернейший путь к бедности, можете лично проверить 

Ratamahatta
6 минут назад, Golden Pepper сказал:

Попытки подсчета денег в чужих карманах вернейший путь к бедности, можете лично проверить 

Тут все так делают, здесь это не зазорно, всего лишь констатация факта (хотя я не проверял так ли это в действительности).

• Upvote 1

Tante Elsa
1 час назад, Golden Pepper сказал:

Может быть)  К бедности много путей.   Глупость-один из самых надежных.    Впрочем, что это мы о грустном?     Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас и других уважаемых инвесторов этого счета с профессиональным праздником!

5.jpg

Golden Pepper
20 минут назад, Tante Elsa сказал:

Может быть)  К бедности много путей.   Глупость-один из самых надежных.   

Тут я с Вами согласен. Если бы у глупости были крылья, то женские ники, слетевшиеся сюда в период стагнации данного памма с целью хоть кого-нибудь привлечь вложиться в новый памм-помойку- живопырку, кружили бы в небе как стая  голубиц

• Upvote 1

ATSerg
Posted (edited)
9 часов назад, Harvest сказал:

Оферта старая была закрыта на ввод не по причине какой-то жадности (на что вы @ATSerg пытаетесь тут намекать), а по причине перегруза счетов средствами и ужесточения маржинальных требований со стороны брокера.

Вы не можете не помнить тот момент, когда счета просто не смогли открыться плановым лотом, им во время сделки просто принудительно урезали плечо.

Да, я не могу не помнить, что ни какого перегруза рублевого лаки не было, не было ни какого его клона. У меня там инвестиции основные в его счета. Не было ни какой необходимости закрывать оферту на рублевом лаки, кроме как правильно было замечено не мной, жадности. Причем мне он в личку открыто и написал, что надо и все мол. Причем на открываемых клонах замечу оферта была значительно выше, чем была, так что валить всё на брокера не надо.

Но, я бы сказал не жадности, а возможно личной необходимости. 

И я не про это, есть у человека потребности, есть у человека возможности, он вправе сам распоряжаться своими счетами. Тут как не называй, его право.

Я лишь обозначил момент с которого началась полоса "невезения". 

Я похоронил отца две недели назад. До этого много чего предшествовало. И я прекрасно знаю с чем сталкиваются люди при проблеме со здоровьем, их окружение.

На первое место приходят совершенно другие ценности, и всё время убивается на совершенно другое, все чем ты занимался уходит на второй план, если не на третий.

Вот и встает вопрос в перспективе того, что ты фактически забросил и когда у тебя на повестке в приоритете совершенно другие цели, не те которые были в момент успеха и развития проекта.

Я не пытаюсь наехать на кого то. Я лишь впервые за год наконец высказал свое мнение, причины сложившейся ситуации.

Всем конечно желаю здоровья, и это самое главное.

Edited by ATSerg
  • Upvote 1

Партнеры: Night ExpertAlaska

VilliCornet
07.06.2019 в 15:59, ATSerg сказал:

Да, я не могу не помнить, что ни какого перегруза рублевого лаки не было, не было ни какого его клона. У меня там инвестиции основные в его счета. Не было ни какой необходимости закрывать оферту на рублевом лаки, кроме как правильно было замечено не мной, жадности. Причем мне он в личку открыто и написал, что надо и все мол. Причем на открываемых клонах замечу оферта была значительно выше, чем была, так что валить всё на брокера не надо.

Но, я бы сказал не жадности, а возможно личной необходимости. 

И я не про это, есть у человека потребности, есть у человека возможности, он вправе сам распоряжаться своими счетами. Тут как не называй, его право.

Я лишь обозначил момент с которого началась полоса "невезения". 

Я похоронил отца две недели назад. До этого много чего предшествовало. И я прекрасно знаю с чем сталкиваются люди при проблеме со здоровьем, их окружение.

На первое место приходят совершенно другие ценности, и всё время убивается на совершенно другое, все чем ты занимался уходит на второй план, если не на третий.

Вот и встает вопрос в перспективе того, что ты фактически забросил и когда у тебя на повестке в приоритете совершенно другие цели, не те которые были в момент успеха и развития проекта.

Я не пытаюсь наехать на кого то. Я лишь впервые за год наконец высказал свое мнение, причины сложившейся ситуации.

Всем конечно желаю здоровья, и это самое главное.

Оферта приведена была  к  единому виду 50%-15%  на всех счетах, чтобы  бардак  убрать. (+100 сообщений ЛС  в день:  (Одному -то,  другому-это))

Уровни были и остаются лояльными   относительно топ-10

• Upvote 2

R0Mi0

Лаки и сфера что-то совсем не двигаются. Они торгуются вообще?

За последние месяцы у меня весь прирост сгорел, кстати. Около нуля стало… Нормальный «вклад» :(

Harvest
1 час назад, R0Mi0 сказал:

За последние месяцы у меня весь прирост сгорел, кстати. Около нуля стало… Нормальный «вклад» :(

Полагаю, что торгуются. Необходимых сигналов только нет.

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

sibiryk-patriot
2 часа назад, R0Mi0 сказал:

дык трендов нет. сча начнутся . осталось не долго.😎

Harvest
1 час назад, sibiryk-patriot сказал:

дык трендов нет. сча начнутся . осталось не долго.😎

Откуда такой инсайд? Ну то, что недолго )

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

sibiryk-patriot
18 минут назад, Harvest сказал:

Откуда такой инсайд? Ну то, что недолго )

да какой инсайд год скоро как флетим. пора бы и порезвиться рынкету.😎

Hitronrav

Пойдёт резвиться, когда все трендовики сольются, не раньше :twisted:

• Upvote 4

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

CCG
2 часа назад, Hitronrav сказал:

😀...посмотрим...

DIMtrade
2 часа назад, Hitronrav сказал:

И этот момент совпадет с тем, когда возвратники и мин-реверы почувствуют силу и то, что нашли таки священный Грааль, и этот золотой дождь навсегда)))

• Upvote 6

Платформа для построения ТС и исследования рынка. Бьёт белке в глаз.
Мониторинг Myfxbook.comОсновная ПАММ ветка

Не использую мартингейл, усреднения, сетки, локи и пересиживание

Vodkin

Когда последний раз на форуме отвечал истинный управляющий этого счёта? На фоне закрытия remedy теперь вообще не понятно кто тут чем рулит. Отсутствие на форуме управляющего Этого счёта не нарушается ренламент или Вилли вполне оффициально считается замом? 

Как в целом дела у Варлока? 

GrRusel
19.06.2019 в 09:47, Vodkin сказал:

или Вилли вполне оффициально считается замом? 

а официальность вам как подтвердить надо? нотариально заверить?

19.06.2019 в 09:47, Vodkin сказал:

Отсутствие на форуме управляющего

а что ему и другим официальным тут делать? Почитайте ветку и вам всё станет ясно. Но так и быть я повторюсь - по счетам Лаки, сфера и мегасфера никаких изменений не предвидится! т.е. совсем, воообще. ну никак, понимаете?? всё работает в штатном режиме и будет продолжать работать.

Что касается ремеди - всё так же давно уже сказано и разжёвано.

• Upvote 2

sibiryk-patriot
13.06.2019 в 22:03, Hitronrav сказал:

Начал резвиться началось.

RazorFish
3 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

Начал резвиться началось.

Дай-то бог, чтобы эта полуторагодовая спячка наконец закончилась.

• Upvote 2

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Vodkin
9 часов назад, GrRusel сказал:

а официальность вам как подтвердить надо? нотариально заверить?

а что ему и другим официальным тут делать? Почитайте ветку и вам всё станет ясно. Но так и быть я повторюсь - по счетам Лаки, сфера и мегасфера никаких изменений не предвидится! т.е. совсем, воообще. ну никак, понимаете?? всё работает в штатном режиме и будет продолжать работать.

Что касается ремеди - всё так же давно уже сказано и разжёвано.

На сколько я понял, есть некий регламент, по которому управляющий обязан появляться на форуме. По тому что я вижу, он не соблюдается, либо этот вопрос улажен (не замечен) альпари. 

Я ни сколько не сомневаюсь что роботы работают, изменений не предвидится, ждём свою фазу рынка. 

GrRusel
14 часов назад, Vodkin сказал:

либо этот вопрос улажен (не замечен) альпари

Альпы вкурсе об официальных партнёрах.так что всё ок и ничего не нарушено.

• Upvote 1

MIO-Invest
14 минут назад, GrRusel сказал:

Альпы вкурсе об официальных партнёрах.так что всё ок и ничего не нарушено.

Ну, так тоже нельзя говорить. Понятие "вкурсе" не совсем формализованное ))

Вот если в регламент внесут изменения, и разрешат связываться с общественностью не только управам, а и их "официальным партнерам" (та еще категория :) ), тогда нарушений не будет. А пока там черным по белому стоит требование именно управам отвечать на вопросы инвесторов и управлять счетом. Так что, если Варлок будет продолжать игнорить форум и своих инвесторов, то формально нарушение будет. 

Да и инвесторам хотелось бы услышать именно того человека, которому они изначально доверили свои деньги. Пусть и работает робот, пусть и подпевают "партнеры", но управ есть управ. Вон, Вилли как "геройски" себя показал недавно. Думаю, подобные партнеры никому из инвесторов неинтересны. 

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

TopMaster
Posted (edited)
6 минут назад, MIO-Invest сказал:

Да и инвесторам хотелось бы услышать именно того человека, которому они изначально доверили свои деньги. Пусть и работает робот, пусть и подпевают "партнеры", но управ есть управ. Вон, Вилли как "геройски" себя показал недавно. Думаю, подобные партнеры никому из инвесторов неинтересны. 

Интересно тогда почему тогда ник МИО-инвест в каждой бочке затычка в ветках "Японца"?  Инвесторам бы хотелось слышать именно управляющего. Или они его таким образом и слышат?

Edited by TopMaster
  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

MIO-Invest
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Интересно тогда почему тогда ник МИО-инвест в каждой бочке затычка в ветках "Японца"?  Инвесторам бы хотелось слышать именно управляющего. Или они его таким образом и слышат?

Чё за бред? Сам ты затычка. Не пишу я там много, не переживай, подбей статистику, чтобы не быть пустословом.

Да и управ там периодически появляется и отвечает. Вполне регулярно, не так как Варлок здесь. Разные совсем подходы к общению с инвесторами.

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

TopMaster
2 минуты назад, MIO-Invest сказал:

Чё за бред? Сам ты затычка. Не пишу я там много, не переживай, подбей статистику, чтобы не быть пустословом.

Да и управ там периодически появляется и отвечает. Вполне регулярно, не так как Варлок здесь. Разные совсем подходы к общению с инвесторами.

Нервничаете?

• Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

MIO-Invest
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Нервничаете?

Начала раздражать эта тупость. Сначала даже веселило немного, было интересно смотреть как ты пытаешься какую-то очередную теорию заговора нарисовать ))

Польстило даже, что кто-то меня считает очень успешным управом, заработавшим кучу денег себе и своим инвесторам. 

Но всему есть предел, надоела эта чепуха уже. 

• Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*: