Jump to content
pamm

Lucky Pound

Recommended Posts

Harvest
56 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А что с ним?

Точно не знаю, какое-то очень редкое заболевание мышц/связок. Уже не одна операция прошла...

HARVY & HARVITO.

Всерьёз и надолго.

Starovoytov-Dmitry
17 минут назад, Harvest сказал:

Точно не знаю, какое-то очень редкое заболевание мышц/связок. Уже не одна операция прошла...

Это очень плохо! Остается только пожелать успешного лечения и скорейшего выздоровления!  

• Upvote 3

Hitronrav
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А что с ним?

Вот что.

• Upvote 2

Мой новый памм с умильной офертой 21%

Asal
14.05.2019 в 19:08, Hitronrav сказал:

Вот что.

У меня похожее было, только в результате борцовской травмы. Увы и ах это не лечится и становится психосоматикой. То есть реальной болезни нет, а боли и прочее есть. Если перестаешь замечать и работаешь исходя из уже новых реалий то всё становится нормально.

Olla

Всем здоровья! Предланаю не говорить болеше на эту тему...

• Upvote 4
  • Thanks 2

Sk0ll
Здравствуйте, я начал инвестировать в ПАММ, я хотел бы знать, доступен ли пароль инвестора, чтобы я мог следить за сделками в МТ4

VilliCornet

Открыли  памм- счет Remedy_ver.2 

Счет копия, недавно ликвидированного,  моего счета  Remedy.

Для начисления  бонусов пишите  в ЛС, добавив в беседу меня и GrRusel (Счет открыт под ним ). В сообщении указывайте старые инвест счета с Remedy и Romero, а также новый инвест счёт на Remedy_ver.2

Оксана Дехтярь

доходность счета за последние 12 месяцев впечатляет - целых 2,45%. Даже депозит в банке принес бы больше. Не понимаю, почему у этого счета так много инвесторов

• Upvote 1

RazorFish
5 минут назад, Оксана Дехтярь сказал:

Не понимаю, почему у этого счета так много инвесторов

На понимание того, что плохая доходность лучше хорошей просадки, уходит немало времени.

• Upvote 10

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Оксана Дехтярь
8 минут назад, RazorFish сказал:

На понимание того, что плохая доходность лучше хорошей просадки, уходит немало времени.

еще раз 2,45%)))

можно просто в банк отнести и не беспокоиться ни о каких просадках и получить свои деньги 100% обратно)

• Disagree 2

RazorFish
35 минут назад, Оксана Дехтярь сказал:

еще раз 2,45%)))

можно просто в банк отнести и не беспокоиться ни о каких просадках и получить свои деньги 100% обратно)

Во-первых, не 100%. Во-вторых, год на год здесь не приходится.

• Upvote 3

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Malcolm
Posted (edited)
2 часа назад, Оксана Дехтярь сказал:

. Даже депозит в банке принес бы больше.

Да не, не принес бы. Проценты на вклады в USD как раз на уровне этого значения держатся, причем вклад будет на срок от 1 года. Так что оно, в лучшем случае, эквивалентно банковскому вкладу :) 

Edited by Malcolm

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Ratamahatta
2 часа назад, Оксана Дехтярь сказал:

Не понимаю, почему у этого счета так много инвесторов

Наверное правильнее бы вопрос звучал так: "Не понимаю, почему у этого счета до сих пор так много инвесторов".

Все очень просто, далеко не каждый инвестор может принять убыток и выйти, в действительности таких И очень мало! Надеются на лучшее. "Надежда" - без нее никуда, но иногда именно она и губит.

Дальнейшая судьба ПАММа не известна никому, может быть он завтра начнет стрелять вверх, а может и закроется, по обстоятельствам.

• Upvote 1

Sonatina
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Наверное правильнее бы вопрос звучал так: "Не понимаю, почему у этого счета до сих пор так много инвесторов".

Все очень просто, далеко не каждый инвестор может принять убыток и выйти, в действительности таких И очень мало! Надеются на лучшее. "Надежда" - без нее никуда, но иногда именно она и губит.

не...

• Upvote 2

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Harvest
7 часов назад, Ratamahatta сказал:

Дальнейшая судьба ПАММа не известна никому, может быть он завтра начнет стрелять вверх, а может и закроется, по обстоятельствам.

Думаю, сейчас неплохое время для инвестиций в Лаки.

Если бы я не торговал сам, то наращивал бы там инвестиции. На каждую просадку - доливка. Этакий инвестиционный мартин )

Сам счёт этот, конечно, никакой не мартин.

• Disagree 1

HARVY & HARVITO.

Всерьёз и надолго.

Starovoytov-Dmitry
12 часов назад, Оксана Дехтярь сказал:

еще раз 2,45%)))

Инфляция выше банковского процента. Тело вклада Вы получите, но обесценивание денег - это убыток!

• Upvote 1

Оксана Дехтярь
20 часов назад, Malcolm сказал:

Да не, не принес бы. Проценты на вклады в USD как раз на уровне этого значения держатся, причем вклад будет на срок от 1 года. Так что оно, в лучшем случае, эквивалентно банковскому вкладу :) 

Добавь % за вывод ДС и вознаграждение управляющего и посчитай заново)

Оксана Дехтярь
9 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Инфляция выше банковского процента. Тело вклада Вы получите, но обесценивание денег - это убыток!

купите ETF в usd через ИИС и будет вам Щастье)

Tante Elsa
Posted (edited)
20 часов назад, Malcolm сказал:

Ну как посмотреть, на банковском вкладе в долларах сложнее получить убыток.  Если же посмотреть на этот счет, инвестор, вложивший деньги ровно год назад, находится в чистом убытке.   С учетом вознаграждения управляющего 50% помесячно.

Безымянный.png

Вообще, конечно, картина печальная.  Этот счет на 6 месте в рейтинге.     Соответственно, можно предположить, что остальные еще хуже?

Edited by Tante Elsa
  • Upvote 2
  • Disagree 1

RazorFish
6 минут назад, Tante Elsa сказал:

Вообще, конечно, картина печальная.  Этот счет на 6 месте в рейтинге.     Соответственно, можно предположить, что остальные еще хуже?

Пока-что это очень хороший счет. Если оценивать объективно, это даже просадкой назвать трудно. В ТОПе рейтинга остается заслуженно.

image.thumb.png.3998c94a3d4cd8a657b144dfd9c23c4b.png

• Upvote 2

Оксана Дехтярь
2 часа назад, Tante Elsa сказал:

Ну как посмотреть, на банковском вкладе в долларах сложнее получить убыток.  Если же посмотреть на этот счет, инвестор, вложивший деньги ровно год назад, находится в чистом убытке.   С учетом вознаграждения управляющего 50% помесячно.

Безымянный.png

Для меня странно такое кол-во инвесторов. По сути они ничего за этот год не заработали... чего ждут...  Управ в отпуск ушел на год?)

• Downvote 3
  • Disagree 3

Golden Pepper
1 час назад, Оксана Дехтярь сказал:

Для меня странно такое кол-во инвесторов. По сути они ничего за этот год не заработали... чего ждут...  Управ в отпуск ушел на год?)

Мадам, это если Вы-мадам, давайте все упростим, а то Вы слишком сложно рассуждаете))

1. Люди сами решают куда засандалить свои деньги

2. Счета Лаки на сегодня являются одними из самых надежных , а сам управляющий с своими партнерами- один из самых уважаемых в форекс индустрии

3. Если Вы не в курсе, по какому принципу торгуется Лаки- это не проблема инвесторов

4. Вам с Вашим мартином здесь ничего не обломится из инвесторов

5. Удачи Вам в Вашей торговле

• Upvote 4
  • Thanks 2
  • Disagree 1

el Libre
1 час назад, Golden Pepper сказал:

2. Счета Лаки на сегодня являются одними из самых надежных , а сам управляющий с своими партнерами- один из самых уважаемых в форекс индустрии

Кем уважаемыми?  Кто их знает?

• Upvote 1

RazorFish
10 часов назад, Оксана Дехтярь сказал:

Для меня странно такое кол-во инвесторов.

Думаете, им место в сливных недосчетах?

• Upvote 2

Fox1
11 часов назад, el Libre сказал:

Кем уважаемыми?  Кто их знает?

Например на международной мухобойке Лаки был в топе, пока Варлок и ко не ушли оттуда. Это показатель

• Upvote 2